• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Bubblelicious fem./ Ganja Seeds /простые соли кокоперлит, гроубэг, бытлэд, днат.

Оцените эту тему


Vadim Vasilivich

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, Stih сказал:

Да я впрочем тоже тупанул. С автиками, когда топнул, и когда влез в эту беседу с автотраблами?

У меня фемка, а макуху не срезал так как только ЛСТ.Ну и думаю мне будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

У меня фемка

Имеется в виду фотик? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DrKostas сказал:

Имеется в виду фотик? 

Угу:smile235:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

так как только ЛСТ

Да, дружище. Мой текущй эксперимент с noLST провалился, как и топинг. Пока что вот такой способ тренировки показал лучшие результаты. Гориллка:1043269172:

IMG_7143.thumb.JPG.a35f3d9e0cd033f70feee14e3543ace9.JPG

  • Лучшее 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Stih сказал:

Да, дружище. Мой текущй эксперимент с noLST провалился, как и топинг. Пока что вот такой способ тренировки показал лучшие результаты. Гориллка:1043269172:

IMG_7143.thumb.JPG.a35f3d9e0cd033f70feee14e3543ace9.JPG

Хочу гориллу, мой банк не продаёт такие вещи:cray:Мне тоже по душе лст, стебель с большой палец поди?? , скока ей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Хочу гориллу, мой банк не продаёт такие вещи:cray:Мне тоже по душе лст, стебель с большой палец поди?? , скока ей 

Это с летнего грова. Где то средина цвета. Замечательный сорт:icon_thumbs:

  • Лучшее 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перчик:icon_spin3:

 

20210325_233018.jpg

 

Снимаю пробу.Перчин 15 не меньше, 2 уже покраснели,1 был сьеден.Что скажу по трипу ), в пот бросает, жгуч но не горький, самый баланс, вкуснинькая приправа к супчикам да и вообще ):icon_thumbs:Подвязал ветки, разросся капитально

20210511_081909.thumb.jpg.1589356d21055b8d700cd02c229a9fe4.jpg

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролетели 30 дней веги, перевожу освещение 12/12 и компот в сторону калийнофосфорного увеличения.Растянул почти по всему горшку, будет обрываться вся листва и взяты несколько побегов на клонирование.

20210326_074132.jpg

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрезал пару веточек, которые не вписывались ), поставил в непрозрачный стаканчик с водичкой и куском бутылки накрыл, пшык-пшык с пульвика и ждем корешочков,потом в земельку на пмж.Думаю этих манипуляций будет в полне достаточно.:smile250: 

20210326_115701.jpg

20210326_120052.jpg

  • Нравится 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде "одыбался" каждую вторую ветку обломил по глупости,пока гнул.Пасынки по

перли в рост,если не коцать, то это в принципе не плохо:icon_thumbs:

20210327_142754.thumb.jpg.11c9fcff55ba68c2ca426489a0e47ab0.jpg

 

  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Вроде "одыбался" каждую вторую ветку обломил по глупости,пока гнул.Пасынки по

перли в рост,если не коцать, то это в принципе не плохо:icon_thumbs:

20210327_142754.thumb.jpg.11c9fcff55ba68c2ca426489a0e47ab0.jpg

 

жестко ты ее обдербанил,но растиха справляется! Интересно по клону что дальше будет?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорова бро , клонов больше реж не факт что тот приживется , я обычно в строй мин вату делаю, макаю черенок в корневин и вату мочу в корневин выжимаю , в стаканчик и в Пэт пакет , все это дело на куллмастер , через две недели корни)) 

Но я минимум клонов 5-6 делаю из них штуки 2 прижываются 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Gah сказал:

Здорова бро , клонов больше реж не факт что тот приживется , я обычно в строй мин вату делаю, макаю черенок в корневин и вату мочу в корневин выжимаю , в стаканчик и в Пэт пакет , все это дело на куллмастер , через две недели корни)) 

Но я минимум клонов 5-6 делаю из них штуки 2 прижываются 

Глянем, я вообще впервые, и то без ништячков) всяких, на характере:bobsleigh:.Вроде не загнулись сразу, жить будут:icon_thumbs:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то так, скоро должно произойти чудо.Растение зацветет:smile233:, полив по литру в день, ппм 700 на входе думаю многовато.Дренаж незнаю )) сколько и чо там да и х.й с ним ).Если тема с клонами зашла я репу замучу:icon_thumbs:

20210328_103052.thumb.jpg.f0ad07cdb892d1505247965751615ae5.jpg

  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.03.2021 в 04:45, Vadim Vasilivich сказал:

Перчик:icon_spin3:

 

20210325_233018.jpg

 

Вот тоже думаю в перерывах между ганджей че нибудь подобное посадить)) Все таки увлекательное это занятие)) Тоже что-то небольшого размера, пока думаю между перчиком и земляникой (жена очень любит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, RichBombay сказал:

 

Вот тоже думаю в перерывах между ганджей че нибудь подобное посадить)) Все таки увлекательное это занятие)) Тоже что-то небольшого размера, пока думаю между перчиком и земляникой (жена очень любит)

Землянику надо много, хотя б 5-10 кустиков, этот гад дал один перец и всё! Цветков куча цветут аж опадают, а ягодок тю тю ).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.03.2021 в 05:21, Vadim Vasilivich сказал:

полив по литру в день

Перечитал всю тему, но так и не нашёл. А мешок то на сколько литров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nick Nick сказал:

Перечитал всю тему, но так и не нашёл. А мешок то на сколько литров?

Да да я не упоминал :acute:10 галлон вроде, ну кокоса толька литров 18.В планах на следующий гров, досыпать в него кокоса и два автика.:smile235:,но это уже совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Землянику надо много, хотя б 5-10 кустиков, этот гад дал один перец и всё! Цветков куча цветут аж опадают, а ягодок тю тю ).

Наверное так и сделаю, ща новый бокс построю, он широкий будет, испробую на землянике как раз) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DrKostas перец не нужно опылять, он самостоятельный) Даже не опыленный перец даст плод, правда он будет не самый  То, что не все цветы оказываются плодами и опадают может означать, что он еще не готов (корневая не до конца развилась, может горшок маленький (нужно >5 л на 1 растение) или условия плохие.

Но помочь в опылении все же можно. Кусочек ластика на кончик иглы или мягкую кисточку и аккуратно по цветочкам пройтись, либо раз в день чуть-чуть стучать по стеблю, чтобы пыльца опадала (при большой влажности перец теряет возможность самоопыления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Waygot сказал:

@DrKostas перец не нужно опылять, он самостоятельный) Даже не опыленный перец даст плод, правда он будет не самый  То, что не все цветы оказываются плодами и опадают может означать, что он еще не готов (корневая не до конца развилась, может горшок маленький (нужно >5 л на 1 растение) или условия плохие.

Но помочь в опылении все же можно. Кусочек ластика на кончик иглы или мягкую кисточку и аккуратно по цветочкам пройтись, либо раз в день чуть-чуть стучать по стеблю, чтобы пыльца опадала (при большой влажности перец теряет возможность самоопыления)

Опыление примерно так и происходило, с кисточкой.Он на кокосе, ну и его маловато я согласен.Да он как бы один перец произвел и остановился, я думают так как он впервые плодоносил то не даст больше.Плюс погода, перец размером в см6 не меньше! правда не краснеет,солнце нет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Waygot сказал:

Но помочь в опылении все же можно

Об этом я и хотел спросить, помогал ли бро кисточкой?

 

Хорошо иногда подкормить его, у меня друган их растил одно время, если польёшь слабеньким раствором микро или гро от ГХЕ, вообще перец зверел сразу?

Изменено пользователем DrKostas
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, DrKostas сказал:

Об этом я и хотел спросить, помогал ли бро кисточкой?

 

Хорошо иногда подкормить его, у меня друган их растил одно время, если польёшь слабеньким раствором микро или гро от ГХЕ, вообще перец зверел сразу?

Конечно конечно, перчик я подкармливаю, он не болеет, вроде нащел еще один завязывается.Ну эта репа не про перчик ), помогла ни помогла кисточка я незнаю. Но он зацвел и плодоносит, а там дальше посмотрим.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая вот ракета, набирает скорость на цветение:1043269172:.Все ок 35 дней, ветки дубеют со скоростью ветра.ЦС высотой не меньше см20-25, толщиной с мязинец +- ,растет гад.Пол так и не показывает, но по всем поверьям, будет девочка ))От горшка,до лампы 20-25 см.,мощность лампы на ватт 90+- в запасе еще 30 ватт, 2700к.

20210331_102546.thumb.jpg.db44a17d32ac8aabfc84a3aed7a6403d.jpg

20210331_105216.thumb.jpg.5d0d41ffcc2940b1a4dbbbc6bf4da118.jpg20210331_102509.thumb.jpg.b1cfc3c998634564249270a01a64ad99.jpg

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...