• Нравится 2
Перейти к публикации

Bubblelicious fem./ Ganja Seeds /простые соли кокоперлит, гроубэг, бытлэд, днат.

Оцените эту тему


Vadim Vasilivich

Рекомендованные сообщения

Ну что ж, весна не за горами.Было принято решение высаживать материнское растение. Весна, лето, клоны, аут вроде так затеявалось.Без возни и кипиша), без слёз кродила, и без выжимок из рога единорога.Семя было сунуто в кокос на 1 см. который был пролит кипятком и заряжен тем что оставалось в бутыле. Три дня расток скинул каску, живет в гроубэге литров 25 под гладильной доской).Решил без пересадок сразу на пмж.Фитосвет пока на ватт 40.

 

 

 

20210228_222310.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампа с системника "солянка" на ватт 120, вега под ней агонь:icon_thumbs:

Фито, 430 Нм (или 470 хз) ватт40

6500к, 4 лампы (2 по 13 ватт,2 по 10ватт)

4000к, 2 лампы по 13 ватт

2700к, 2 лампы по 15 ватт

660Нм, ватт 40.

Все что было найдено и спиженно с работы )

Кроме трехваттных диодов с китая.Кулерок мини ), кусочком мейлара прикрыто чтоб не било по глазам.

 

20210310_122125.jpg

20210310_122035.jpg

20210310_122053.jpg

  • Нравится 4
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу до 10 дней расскажу что было сделано, на 5 дне было добавлено света 2 лампы на 6500к.Подкармливаю ппм раствора 500-600 при воде в 100 единиц.Вытянулся, пригнул присыпал.Пока это бублик ), вообщем  меня всё устраивает.По мануалу тютя в тютю, свету правда маловато :thinking:

20210310_121742.thumb.jpg.912b97d8f05b1456b12c7b3d7f50d317.jpg

 

20210306_222506.jpg

  • Нравится 3
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 15 дней:smile250:, всё просто супИр,лампу чуть приподнял, чтоб вытянулся, добавлю еще света чуть.Компот 500-600единиц.Начал развивать побеги.Рост уроганный.

 

 

20210313_101655.jpg

  • Нравится 4
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, 1234Вован сказал:

Хорошо идёт, ровного, свет самодельный?

Угу, бытовой лэд, для системника собирал ,третий куст под ней рощу.Вега Агонь, а вот на цвет нервно курит в сторонке перед днатиной ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Угу, бытовой лэд, для системника собирал ,третий куст под ней рощу.Вега Агонь, а вот на цвет нервно курит в сторонке перед днатиной ).

Вот когда 660нм будут с гарантированным спектром и в колличестве 4к1(любым другим), тогда и будет смысл рассуждать, что LED посасай у ДНАТ на цвете. А пока, диоды заказанные абы где, будут 630нм с вероятностью 90%, они тупо дешевле в производстве полноценных 660.

Изменено пользователем highklop
  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cогласен с highklop,хороший лед дает пизды не хуже дната(юзаю толко лед на все гровы и не откажусь от него)!!! Ну а по теме хорошо идешь,такого же движа до харва!

Изменено пользователем Stok
  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich со стартом, чтоб мамка пышная выросла:1043269172:
 

Если можно расскажи поподробнее по составу кокоперлита(Скока чего), и что за соли используешь, формула...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich , у тебя ж фотопериод? Бокс есть какой то? Смотрю просто в комнате бег стоит. Растишь на 24/0 или как то регулируешь световой день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял два по 9 литров кирпича запарил кипятком на глаз перемешал с перлитом(замешиваю грунт так, чтоб он начал мне нравиться), пролил около 5 литров компота, а был тогда для цвета)  только, 700 единиц.Ну и результат на лицо ))), соли все с магаза калий, сульфик, силитра итд итп, какие были те и брал особо выбирать не из чего.Тут есть состав компота его и юзаю подгоняя ППМ, моим нравиться.Бокса нет в одном углу под столом доцветают пара девчонок, а в другом под гладильной доской "бублик", живет с нормальным человеческим режимом ))) 18/6.Регулируемый  будильником,прозвенел-встал- включил- лег обратно, дождался-отключил, лег спать )).Есть таймер но он на другом обьекте пока )).По своим меркам(отталкиваясь от того как подходят другие к культивации канабиса) то я отношусь халатно к этому.С этого фотика к лету буду делать клоны, ну так задумывалось.Потом доцветать и новый цикл), ращу всегда но немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Взял два по 9 литров кирпича запарил кипятком на глаз перемешал с перлитом(замешиваю грунт так, чтоб он начал мне нравиться), пролил около 5 литров компота, а был тогда для цвета)  только, 700 единиц.Ну и результат на лицо ))), соли все с магаза калий, сульфик, силитра итд итп, какие были те и брал особо выбирать не из чего.Тут есть состав компота его и юзаю подгоняя ППМ, моим нравиться.Бокса нет в одном углу под столом доцветают пара девчонок, а в другом под гладильной доской "бублик", живет с нормальным человеческим режимом ))) 18/6.Регулируемый  будильником,прозвенел-встал- включил- лег обратно, дождался-отключил, лег спать )).Есть таймер но он на другом обьекте пока )).По своим меркам(отталкиваясь от того как подходят другие к культивации канабиса) то я отношусь халатно к этому.С этого фотика к лету буду делать клоны, ну так задумывалось.Потом доцветать и новый цикл), ращу всегда но немного.

Ах вот каков жук! Сам клонировать собрался, а меня пытался пристыдить, мол: чего это я новые орехи не юзаю при живой материнской растихе! :acute:

Ладно :agree:

Я не злопамятный :dance:

Ровного тебе грова, от всей души! Больших и крепких шиш :1043269172:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 День. I love cocos ) Бублик растет, лопухи почти с ладошку, полив раз в день, компот-вода-вода-компот, меньше литра с ппм не больше 500-600.Приглядел около 4, 6 будущих клончиков:smile233: ни растяжек ни дефолиации. Осталось допаять 2 лампы 4000к по 13 ватт и итогом будет свет не меньше честных 100 ватт, на вегу с головой для одного растения.Терпеливо ждем конец апреля, начало мая:smile250:, заглянем за ширмочку с секретом?.

 

 

20210318_132336.jpg

20210318_132020.jpg

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
  • Нравится 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile233: Ага )) а в нем будут и капля и григометр и термометр и все под замочками и в мейларе.Высокий, со всеми канальниками, кулерами, нужными окошками, угольным фильтром.Сплю и вижу :icon_spin3:.Жду, жду у меня уже цикл к концу подходит, а затеявалось типа рассаду на окошке поднимаю, приходит бокс и опа! вега, цвет все в нем, ну круто ж да???, 90 дней в пути и еще ждать около 30-40:dry:

  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:1043269172:

 

20210319_154357.jpg

20210319_154347.jpg

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
  • Нравится 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал вот так вот, макуху не стал топать хай растет, лопухов 6 с ладошку ушли в кашу ).Ляжу жду, может "придёт".Одну веточку надломил, шина, вроде ОК.Увеличил кормешку 600-700, растет как на дрожжах, не болеем, надо делать каплю:thinking:

 

20210321_155311.jpg

  • Нравится 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 25.:1043269172:

 

20210323_123351.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2021 в 12:30, Vadim Vasilivich сказал:

макуху не стал топать хай растет

Я очень пожалел, что топнул авто ананасик. Так что хай растет:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Stih сказал:

Я очень пожалел, что топнул авто ананасик. Так что хай растет:icon_thumbs:

Почему пожалел? Ведь если топнуть, то больше силы в бока идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, highklop сказал:

Почему пожалел? Ведь если топнуть, то больше силы в бока идет.

Согласен, но не на автиках, у них цк - львиная доля харва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Stih сказал:

Согласен, но не на автиках, у них цк - львиная доля харва

А, сорян, тупанул... речь же про автик шла. Тогда да, авто топать явно не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, highklop сказал:

А, сорян, тупанул

Да я впрочем тоже тупанул. С автиками, когда топнул, и когда влез в эту беседу с автотраблами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...