• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Шпионский гров Auto Gagarin regular (Axxseeds), ЭСЛ 23 Ватта 6500 К, Земля, органика, LST

Оцените эту тему


DrKostas

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Stih сказал:

Поздравляю с харвом, бро! Вкусных покуров:1043269172:

Спасибо, огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DrKostas

    70

  • Vadim Vasilivich

    21

  • Stih

    10

  • RichBombay

    6

4 минуты назад, RichBombay сказал:

шишки огонь вышли!)) 

Да, мышки не растят плохие шышки!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вчерашнему покуру: 

 

Сразу после харвеста насушил около пол пипетки сахарных листиков.

Курится довольно жёстко, но горького привкуса почти не было.

Эффект практически сразу после первого напаса, действовал волнами, достаточно короткими, причём на каждой волне как будто свой эффект.

Действие сативное, но как я и планировал, в отличие от того что было даже 10 дней назад появилось довольно ощутимое действие на тело.

Очень веселая трава, чувствуется, что ямайские корни!

Сила однозначно выше среднего, по моим ощущениям, правда я курю редко сейчас. Было ощущение что тело стало как из мягкого пластика, очень необычное. Какой то паранойи не заметил, только минутные всякие штуки, в лесу там затрещало что то, какие то птицы в кустах, И так далее. Конкретно постоянно было очень смешно и радостно, отметил этот эффект сильно выделяется у данного сорта.

По накуре пришла идея доснять фото с убитыми мышами которые едят конфеты, что и было сделано.

По времени- около 2,5 часа прям совсем хорошо, потом ещё час был фоновый эффект. Длительность опять же явно увеличилась по сравнению с предыдущей пробой.

 

 

Следующий тест будет наверное ближе к концу месяца, уже после нормальной сушки.

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, DrKostas сказал:

По вчерашнему покуру: 

 

Сразу после харвеста насушил около пол пипетки сахарных листиков.

Курится довольно жёстко, но горького привкуса почти не было.

Эффект практически сразу после первого напаса, действовал волнами, достаточно короткими, причём на каждой волне как будто свой эффект.

Действие сативное, но как я и планировал, в отличие от того что было даже 10 дней назад появилось довольно ощутимое действие на тело.

Очень веселая трава, чувствуется, что ямайские корни!

Сила однозначно выше среднего, по моим ощущениям, правда я курю редко сейчас. Было ощущение что тело стало как из мягкого пластика, очень необычное. Какой то паранойи не заметил, только минутные всякие штуки, в лесу там затрещало что то, какие то птицы в кустах, И так далее.

По накуре пришла идея доснять фото с убитыми мышами которые едят конфеты, что и было сделано.

По времени- около 2,5 часа прям совсем хорошо, потом ещё час был фоновый эффект. Длительность опять же явно увеличилась по сравнению с предыдущей пробой.

 

 

Следующий тест будет наверное ближе к концу месяца, уже после нормальной сушки.

Я вот никогда в порох не высушиваю, +-3 дня, щупаешь уже хрустят шишки, ветки хотя могут еще и не ломаться.Срезаешь с веток в банку и в отдел к овощям в холодильник,пару дней открываешь даешь подышать, с открытой одной банкой из под аджики штын на всю хату )) помню помню.А когда через гриндер пропустишь, она еще подсохнет и масляница ).Якобы шишки еще живые и медлено медлено досыхают, короче круче чем в порох, мне нра :icon_thumbs:. С харвом!, давай завади цикл где будет 2700К ЭСЛ в таком же боксе, будет с чем потом сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

давай завади цикл где будет 2700К ЭСЛ в таком же боксе, будет с чем потом сравнить.

Маловероятно. То на чем я ращу зависит слишком от многих факторов, так что я и сам не знаю каков будет следующий гров. Сейчас же не имеет смысла начинать новый,  скоро нужно уезжать домой, командировка заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сушить пока решил не в баночке а на бумажке , температура днём 20 грандусов. норм. Когда чуть-чуть начнёт подсыхать, уже доведу в баночке.

 

Все выводы по грову, по сорту и.т.д- будут после соедующего трип репорта, то есть примерно через 2 недели, может чуть больше.

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-очень крутой репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-особенно желание курануть,как же знакомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, каш моли сказал:

-очень крутой репорт.

Спасибо бро! :icon_spin3:

31 минуту назад, каш моли сказал:

-особенно желание курануть,как же знакомо.

Ага:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, урожай был высушен, он составил всего 3 грамма. ( если учесть срезанные за время грова шишечки, то пожалуй было бы 4 или 5). Мне этого хватит на 9 хороших покуров, раз в неделю - то бишь на 2 месяца. О граммах на ватт говорить сложно, тат как хотя написано что эсл23 ватта, но по факту она была очень долго в использовании и наверное там осталось не более 16 ватт а может и меньше. Так что где то 0.3грамма на ватт.

Напомню, что растишка находилась в условиях ежедневного стресса от изменения светового дня. Также как оказалось почва, на которой гровил, была крайне плохой, корневая почти не развивалась. Несмотря на всё это удалось дорастить до конца и получить качественный, хоть и крохотный урожай, а главное удалось это сделать в шпионских условиях, не могу открыть всего, но думаю далеко не каждый бы решился вообще загровить что-то в моих обстоятельствах.

Так что цель грова считаю достигнутой.

 

Очень благодарен Стоунычу и форуму за возможность вести репорты, общаться с неравнодушными людьми, получать от них поддержку и радость от процесса в общем, и бро Аxx за качественную ямайскую генетику! Спасибо вам всем огромное:icon_friendship:

Сам сорт показал себя просто неубиваемым , это вы сами видели, обязательно буду растить его ещё и рекомендую каждому любителю сативы, растящему автоматы.

 

 

Через две недели после пролечки отпишусь о качестве готового продукта.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

AC62BF6C-4025-4082-A35A-CD7FE5FBF306.jpeg

847DCE0F-F5F2-4D27-9AA1-8048D08E918C.jpeg

CE558788-FD73-412F-953B-C35B368CE7E2.jpeg

6CB766C7-84B8-4540-AFE2-DE33C34C0556.jpeg

F89F1CD8-5A1C-4843-9FC0-D26A8DEA2B40.jpeg

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда восхищали люди,понимающие суть процесса,и при необходимости могущие сделать что то из ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол, только что понял, придя с рыбалки, что урожай был высушен именно на праздник 4:20! Это не специально, а само так произошло, причём я старался всё делать правильно, по науке. Срочно иду дунуть, т.к день то этот для меня не закончился ещё. С праздником, ганджамэны и ганджаледи!:icon_thumbs:

И свежепойманнаярыба для настроения!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

675F64CC-0B42-4CF4-9E2E-681C0B0880CC.jpeg

E86B696E-4912-48A9-B84F-6E90106E5348.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DrKostas Очень круто бро!!! Даже не могу подобрать слов, чтобы описать эмоции, пережитые за время ведения этого репорта))) Ты прав, на такое решился бы далеко не каждый, я бы даже сказал почти никто! Я- точно нет))) Ну а если кто-то и решился бы попробовать, то мало кто довел бы до результата, с такими то условиями... Только опытные гроверы! Короче поздравляю с отличнейшим результатом! Который самое главное- полностью удовлетворяет твои нужны! Было очень приятно читать, и стать участником этого, хоть и только виртуально и эмоционально) Преклоняю перед тобой колено!!!:icon_pray::icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, RichBombay сказал:

@DrKostas Очень круто бро!!! Даже не могу подобрать слов, чтобы описать эмоции, пережитые за время ведения этого репорта))) Ты прав, на такое решился бы далеко не каждый, я бы даже сказал почти никто! Я- точно нет))) Ну а если кто-то и решился бы попробовать, то мало кто довел бы до результата, с такими то условиями... Только опытные гроверы! Короче поздравляю с отличнейшим результатом! Который самое главное- полностью удовлетворяет твои нужны! Было очень приятно читать, и стать участником этого, хоть и только виртуально и эмоционально) Преклоняю перед тобой колено!!!:icon_pray::icon_mrgreen:

Спасибо! Рад что получилось интересно, и самуму понравилось:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием прочитала, побольше бы таких репортов необычных, как этот! Стандартные-то репорты ну не особо интересно читать, а тут как книгу прямо )

От себя могу поделиться, еще чумовой репорт

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

— там, наоборот, бюджет грова ценой в хорошую машину, сотни кустов, даже не гроурум, а целый гроухаус у чувака :icon_pray:

Еще бы про гров в коробке сока я б тоже почитала! Или про супербыстрые гровы (ну там сел в Питере в поезд, в Улан-Баторе уже покурил своего), или про суперурожайные когда с одного куста килограммы снимают. Делитесь, братцы, хорошими интересными ссылками!

 

 

Док, еще вот вопросы есть. Постфактум, но все же:

- а зачем бумагой землю закрывал?

- почему было не прикупить хотя бы еще одну такую же лампочку, стоит же копейки? или еще лучше - 65 ватт лампа за 300 рублей, плюс еще картона потратить, чтобы в два раза выше бокс был. Зато выхлопа было бы в два раза больше, правильно?

- опять же, говноземлю брать - ну такое... У тебя город на Волге? Ну даже если это не Ульяновск или Энгельс, а какой-нибудь прости господи Камышин или Кинешма, ну даже туда можно заказать на Озоне мешочек "Сада чудес" по цене одного обеда.

- и опять же, почему не взял из дома РН-метр, лупу, вайфай-розетку... Кое-какого мелкого оборудования из уже имеющегося набрать даже в ручную кладь, и результат мог бы быть куда лучше.

 

Пойми только правильно, это я спрашиваю не в смысле "почему ты нищеброд и не вложил в гров миллионы?", а просто ну это же логично - вложил бы еще буквально несколько сотен рублей, а выхлопа на несколько тысяч бы вышло дополнительного, верно?

 

Про стоимость шишек, кстати - сейчас у барыг это стоит 1000 рублей за грамм в среднем, так что очень легко считать экономику наших предприятий :smile250:

 

Спасибо тебе еще раз за репортик :connie_08:

Изменено пользователем dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dasha сказал:

зачем бумагой землю закрывал?

Чтобы было больше света, земля чёрная, бумага белая.

 

2 часа назад, dasha сказал:

почему было не прикупить хотя бы еще одну такую же лампочку, стоит же копейки?

К сожалению я могу только сказать , что не было возможности сделать что то другое кроме того, что было у меня, максимум того что смог я написал в первом посте.

Прошу просто принять это как есть.  

 

2 часа назад, dasha сказал:

опять же, почему не взял из дома РН-метр,

Ну возить с собой везде пш метр это сильно, да у меня его и нету, и всего остального тоже. Лично для меня и дома вообще в нем нет необходимости, максимум полоской иногда проверю что к чему.

 

 

И огромное спасибо за отзыв, очень рад, что понравился репорт!:porukam:

 

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил сделать нововведение: добавил в баночку с травой несколько зёрен кофе, добавить новый оттенок к запаху. Проверил через сутки, запах кофе стал перебивать запах ганджи почти полностью, хотя без кофе запах был мощный. Пару дней ещё подержу кофе, а потом все зёрна уберу кроме одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, DrKostas сказал:

Решил сделать нововведение: добавил в баночку с травой несколько зёрен кофе, добавить новый оттенок к запаху. Проверил через сутки, запах кофе стал перебивать запах ганджи почти полностью, хотя без кофе запах был мощный. Пару дней ещё подержу кофе, а потом все зёрна уберу кроме одного.

Хм...перебить запах смоленных, наивкуснейших, бомбических пахнущих шишек?.

 

Зачем??? Откроешь банку, как дыхнешь этого дурмана ).Аж слюни бегут))

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich сегодня проверил, он не перебился, получилось как раз то, что хотел. Очень вкусный букет, зерна убирать не стал! Рекомендую. На мою баночку положил 10 зёрнышек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DrKostas С харвом Бро! Хороших покуров, и улетных тирипов.

Читая твой реп, вспомнился фильм "Марсианин":eusa_clap:. Главное желание, а вырастить и на Марсе можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, riksanchez750 сказал:

@DrKostas С харвом Бро! Хороших покуров, и улетных тирипов.

Читая твой реп, вспомнился фильм "Марсианин":eusa_clap:. Главное желание, а вырастить и на Марсе можно.

Спасибо.:icon_friendship:

 

На Марсе пока не знаю.

Сейчас думаю о начале аута. Тоже чтоб из ничего было, в смысле вообще не покупать ничего,только цель уже получить запас варенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DrKostas сказал:

цель уже получить запас варенья. 

Варенье на зиму это хорошо. Высадил в ауте уже, но природа внесла свои коррективы, зарядили дожди и расты сгнили (семки не покупные, та же барыжка у меня их много), не успел даже репорт начать. Теперь проращиваю след. партию буду держать пару недель, потом десантировать в аут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как и обещал, отчитываюсь о траве после пролечки.

Запах и вкус я не силён описывать, могу лишь сказать что запах сильный, а вкус смолистый и немного древесный вроде как. Не горчит. Кашлять хочется немного.

Эффект длится нормальный около 2 часов. Дунул около 0,1-0,2 грамма. Накрывает как будто бы по затылку дали огромным резиновым весёлым молотком) Достал телефон, зрение стало как в трубу смотрю, позалипал на всякое... Ходил по лесной тропинке. В темноте немного страшно становится, а когда фонариком светил, то прям весело. Очень много птиц, они иногда внезапно рядом вылетают из кустов, и вносят дополнительный эффект) 

Эффект бодрящий, но по сравнению с недозревшим, он стал более матёрым, с небольшим телесным эффектом, но не как у индюхи, нету желания расслабиться. Просто как будто физика тела меняется. В общем побродил там сям, пошёл фильм посмотрел, хорошо отдохнул. Утром встал рано бодрый, со свежей головой, сделал все дела, в общем отдых удался.

Сорт рекомендую, хороший.

Еще раз огромное спасибо всем кто общался со мной, и поддерживал, и всем всем всем.

Репорт на этом прошу считать завершенным! Всем добра:icon_spin3:

  • Нравится 5
  • Лучшее 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё маленький pps: с дозировкой 0,1-0,2 грамма я немного борщил. Оказалось что одного хорошего напаса очень даже хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...