• Нравится 2
Перейти к публикации

Семки в Беларуси

Оцените эту тему


KeyKovich

Рекомендованные сообщения

Привет!!!!!!!!! 

Есть ли кто нибудь из братии , кто живет в Беларуси? Никто не хочет слать из продавцов в Беларусь.

Мучу дома гроубокс а семок автоматов нигде не могу найти... Помогите пожалуйста десятком семочек автоматов . Пожалуйста((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери по почте, вообще нет проблем.Расчитывай по своим силам, какой сид банк себе сможешь позволить там и бери есть где и за 1 бакс семя а где и за 10 и за 100.Вот и думай тут:thinking: в чем подвох.Как это ни хотят слать??? интересненько

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни нигоро , ни даже хозяин этого форума сцыт тоже ... ни санни ... все бздят через нашу границу слать... Вот и остается искать брата -акробата земляка , который сжалится надо мной и пришлет семочек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не раз уже обсуждалось, метнись сам до границы, сам перевези. Уг. Ответственность если не знаешь,  за семки. Гидра? Смотрел?

Изменено пользователем maymay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 может казахи помогут )), я беру так как денег только здесь брать,хз что там за уголовное наказание, но приходит тупо в конверте желтом.По всхожести 100/100 по крайне мере у меня, ну на счет толи будет в пачке и толи будет на картинке хз, кумарит вроде )), у меня есть ак 47, казахский Балхаш, лимон хейз с автиков ну и фотиков штуки три тоже, нада?:smile455:

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе, я вот даже договорился:smile250:

20210309_175129.thumb.jpg.882f1e1ad4370c0fb30c43c2bb96dc2f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 09.03.2021 в 13:20, Vadim Vasilivich сказал:

https://bangseeds.kz может казахи помогут )), я беру так как денег только здесь брать,хз что там за уголовное наказание, но приходит тупо в конверте желтом.По всхожести 100/100 по крайне мере у меня, ну на счет толи будет в пачке и толи будет на картинке хз, кумарит вроде )), у меня есть ак 47, казахский Балхаш, лимон хейз с автиков ну и фотиков штуки три тоже, нада?:smile455:

Что за банк, нормальный, для аута пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.03.2021 в 14:54, Vadim Vasilivich сказал:

Вот тебе, я вот даже договорился:smile250:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Вот это респект бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DrKostas сказал:

Что за банк, нормальный, для аута пойдёт?

Конешна )), глянь сайт, я конечно не пробовал растих и растить, тех банков которые тут многие ростят. Радоваться приходится тому что есть, но я рад тому что есть )))).Цена-качество как и везгде:smile250:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.03.2021 в 13:20, Vadim Vasilivich сказал:

я беру так как денег только здесь брать,

Как это соотносится вот с этим 

15 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Цена-качество как и везгде

Что то я не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, DrKostas сказал:

Как это соотносится вот с этим 

Что то я не понимаю

Я думаю бридеры разных банков не зря лупят такие цены??? Тот же самый сорт из разных банков будет соответственно разным, а глянь там на ценик? и все поймешь.Ты возможно и отвалишь не думая за семку 3 рубля(как пример), а я просто нимогу делать такие покупки, по этому беру там.Если такие не высокие цены, значит и товар не вышего качества факт? я не говорю что там все плохо, лично у меня не было ни разу каких то проблем.Это доставка, всхожесть семян все сто из ста:icon_thumbs:, думаю это и достаточно, просто там нет много чего, той же горрилы к примеру, но и есть из чего выбрать.Это чем то схоже с магазинами вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекламка)

20210326_171736.thumb.jpg.764a041d4731fa0f802723f88ebb7ea0.jpg

20210326_172043.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...