• Нравится 2
Перейти к публикации

Как снять хроническую боль псилоцибиновыми грибами?

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

psylo.jpg

 

Результаты научных исследований говорят о том, что псилоцибиновые грибы можно использовать не только для лечения психических заболеваний, но и для снятия хронической боли. Как применять энтеоген в качестве анальгетика, и чем обусловлено его целебное воздействие?

Психоделики увеличивают болевой порог

В 2020 году группа британских и швейцарских учёных опубликовала результаты клинического испытания, посвящённого анальгетической активности ЛСД. В экспериментах приняли участие 24 здоровых человека. Они принимали психоделик в дозировке 5, 10 и 20 микрограмм или плацебо. Спустя 90 и 300 минут добровольцы проходили холодовой прессорный тест: они погружали руку в ёмкость с ледяной водой (3°C) на максимально длительный срок. В результате проведения опытов, авторы работы доказали, что ЛСД в дозировке 20 микрограмм на 20% повышает болевой порог на протяжении как минимум пяти часов после употребления.

 

lsd-test.jpeg

 

Средняя дозировка кислоты составляет 120 микрограмм, таким образом, микродоза вещества снижает восприимчивость к боли. Из-за небольшого количества принятого ЛСД волонтёры не испытывали серьёзных побочных эффектов. У них незначительно повышалось кровяное давление, кроме того, добровольцы набирали чуть больше баллов по шкале для оценки уровня тревоги, диссоциации и соматизации.

Длительный курс псилоцибиновой терапии творит чудеса

Американка Хоуп Мэриан, которая проводит образовательные курсы о натуральных лекарствах, начала лечиться псилоцибином от мигрени, перепробовав бесчисленное множество фармацевтических препаратов. Она употребляла сушёные грибы по следующему режиму: в понедельник и во вторник – по 0,5 грамма в сутки, в среду, четверг и пятницу – по 0,3 грамма, в субботу и воскресенье девушка не принимала энтеоген. В течение 15 недель после старта псилоцибиновой терапии у Мэриан существенно сократилась частота, длительность и интенсивность приступов мигрени. В случае обострения заболевания Хоуп вновь прибегает к микродозингу грибов.

 

hope-marian.jpg

Хоуп Мэриан

 

Мэриан считает, что анальгетические свойства энтеогена основаны на том, что псилоцибин замедляет кровообращение и воздействует на серотониновые рецепторы, регулирующие процесс восприятия боли. Эта гипотеза подтверждается итогами испытаний ЛСД с использованием холодового прессорного теста. По её словам, микродозинг грибов также улучшает настроение, повышает уровень креативности и обостряет внимание.

 

Психолог Джеймс Фейдимен рекомендует делать перерывы длительностью от недели до месяца между курсами употребления грибов в микродозах. Более того, он советует употреблять грибы с двухдневным интервалом. Во-первых, подобный график практически исключает риск формирования толерантности к псилоцибину. Во-вторых, на следующий день после приёма грибов люди продолжают ощущать слабое действие псилоцибина. Фейдимен называет этот эффект "микросвечением". Джеймс предлагает использовать второй день воздержания от употребления энтеогена для полного перезапуска организма, чтобы достичь максимального результата от приёма следующей микродозы.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JerrySaisa зачем 2 сообщения шлешь, энэлпэшишь штоли?

Ого, даже 3

 

 

Очередь за грибами:biggrin:

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот беда, заспамили ветку:( Кто-нибудь пробовал грибы от хронической боли? Помогает? Я ел во время простуды - только хуже становилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да забаньте его нахер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

прикольно конечно, только живешь живешь и интерес пропадает практически сразу, интересно с чего не пропадет интерес? Возможно уже пережил все в этом мире, нет такого к чему бы привился конкретный интерес. Нагровил по кило каждый стрейнов теперь лежат 2й год в вакуумных пакетах. Быстро перегорел, вся жизнь уже не в кайф, кайф это ждать быстрее когда потухнет свет, а так уже все, жаль что такая короткая и очень слабая жизнь. Согласен с тем что психоделики увеличивают болевой порог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оу . наконец тема которую ищу давно
 

Мне гриб поэтому и нехочеться, потому как что то да в организме болит, что то ноет периодически.   и с грибом порой кажеться что ты тупо умираешь от всякого рода тупых вот таких болей, что селезенка сейчас отвалиться, за ней желудок, и печень.  " что ты нахрен делаешь?"- говорит гриб....      и я конечно не желаю больше таких грибных трипов.     я понимаю что спортивно разогнанный организм будет лучше обменивать вещества в организме.    но не всегда же все активные спортсмены.  

"Больная холодная голодная рожающая под дождем кошка" и скорее всего родятся все мертвыми.    -------     вот как я описал бы такие состояния.   


но действие вещества проходят и вуаля. ты бредил , ну да в курсе что надо попить некоторые профилактические лекарства . и не более.    преиодически надо ходить в поликлиннику , и сразу платную. чтобы понимать что там у тебя внутри. 

и то что до такой степени может казаться невыносимо больно,  по отношению к некоторым внутренним органам - я бы не подумал даже.  поэтому эту проблему я решаю сейчас добавлением немного мадамы.   как ветром сдуло..


плюс к этому всему мадам несет эмпатию.   чего тоже крайне стало нехватать в чистом грибе, там же вообще людей не хочеться видеть. ужас от людей можно на раз масштабировать.



Так вот и да,   пропажа интереса к жизни как таковой.  Как с ней быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.03.2021 в 15:56, allan сказал:

оу . наконец тема которую ищу давно
 

Мне гриб поэтому и нехочеться, потому как что то да в организме болит, что то ноет периодически.   и с грибом порой кажеться что ты тупо умираешь от всякого рода тупых вот таких болей, что селезенка сейчас отвалиться, за ней желудок, и печень.  " что ты нахрен делаешь?"- говорит гриб....      и я конечно не желаю больше таких грибных трипов.     я понимаю что спортивно разогнанный организм будет лучше обменивать вещества в организме.    но не всегда же все активные спортсмены.  

"Больная холодная голодная рожающая под дождем кошка" и скорее всего родятся все мертвыми.    -------     вот как я описал бы такие состояния.   


но действие вещества проходят и вуаля. ты бредил , ну да в курсе что надо попить некоторые профилактические лекарства . и не более.    преиодически надо ходить в поликлиннику , и сразу платную. чтобы понимать что там у тебя внутри. 

и то что до такой степени может казаться невыносимо больно,  по отношению к некоторым внутренним органам - я бы не подумал даже.  поэтому эту проблему я решаю сейчас добавлением немного мадамы.   как ветром сдуло..


плюс к этому всему мадам несет эмпатию.   чего тоже крайне стало нехватать в чистом грибе, там же вообще людей не хочеться видеть. ужас от людей можно на раз масштабировать.



Так вот и да,   пропажа интереса к жизни как таковой.  Как с ней быть? 

Нет никак, твоё состояние и есть реальность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Smurf сказал:

Нет никак, твоё состояние и есть реальность. 

Полностью согласен. Интерес к жизни хоть травами хоть грибами не вызовешь. Он либо есть либо нет, и добавляй туда мдма хоть что , ничего не изменится.

Надо работать над собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, DrKostas сказал:

Полностью согласен. Интерес к жизни хоть травами хоть грибами не вызовешь. Он либо есть либо нет, и добавляй туда мдма хоть что , ничего не изменится.

Надо работать над собой...

У всех свои цели на этот счет, праздник заканчивается когда тебе не в новинку. интерес быстро пропадает, это чьи-то выдумки, а не свои собственные, ты уже ничего не сможешь дать этому миру, изъездили все темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно был на природе и палил костер, ну конечно же под грибочками))) Рядом с костром лежала палка, с одной стороны была оппалена в углях. не замети, взял подкинуть ее и ошмалил палец. Кожа запеклась. Жжет. посмотрел на руку и боль полностью ушла. Ее не стало вобще, как по щелчку, в мгновение.  Вспомнил о ней через приличное время, когда сидел близко к костру. палец нагревался жаром костра и начал жечь.

Вобще это трансовый феномен используемый широко в гипнологии. Грибы и ЛСД как вызывающие наиболие близкий транс к естественному, тоже могут запускать этот механизм. Но вобще он не связан с употреблением ПАВ. Это врожденный механизм, заложен7ный природой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас спасаюсь от приступов мигрени микродозингом. Главное не пропустить начало - утром, на голодный желудок принимаю капсулу с 0,34 грамма сухой массы. График пока не выработал, вторую неделю экспериментирую. Поднимал до 0,64 грамма и это было уже многовато - трип.

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

Сейчас спасаюсь от приступов мигрени микродозингом.

Привет бро! У меня друг страдает от мигрени но грибной трип в принципе боится испытать. Возможно ли ему микродозить для лечения, чтоб никаких намеков на трип не было?

 

Кстати эти дозировки что ты написал это кубы или паны?

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, DrKostas сказал:

Привет бро! У меня друг страдает от мигрени но грибной трип в принципе боится испытать. Возможно ли ему микродозить для лечения, чтоб никаких намеков на трип не было?

 

Кстати эти дозировки что ты написал это кубы или паны?

Я уточню, что за сорт находится в капсулах. Повторюсь, пить профилактически и не допускать начала приступов. Мой вес 85 кг и самая первая капсула в 0,34 грамма, проглоченная в 10:00 на пустой желудок уже к 11-ти поднялась в голову и повела меня что-нибудь покушать в турецкий ресторанчик. По пути пришлось играть роль "трезвого" пешехода, на расстоянии метров в 400 я уже мог чувствовать запахи еды и именно те, которые обнаружил в помещении ресторана. Дозировку необходимо понизить до 0,2 - 0,25 грамма, поймать вес. У меня очень высокая чувствительность к психоделику и у каждого она очень сильно колеблется.
А чего именно он боится? От маленькой дозы слекга ускорится, немного шире глаза на мир откроются и не более. Можно ещё на солнышке посидеть и через веки часок - другой триптаминовые паттерны погонять да полюбоваться этой красотой неописуемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, DMTolog сказал:

А чего именно он боится? 

Хз, блок поставил на грибы. Считает что спалится

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.04.2021 в 17:38, DMTolog сказал:

Сейчас спасаюсь от приступов мигрени микродозингом. Главное не пропустить начало - утром, на голодный желудок принимаю капсулу с 0,34 грамма сухой массы. График пока не выработал, вторую неделю экспериментирую. Поднимал до 0,64 грамма и это было уже многовато - трип.

Да, бро, 0,64 гр - это многовато. Микродоза до 0,5 гр. Слышал, что мигрень тяжко лечится. Желаю удачи в этом непростом деле:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.04.2021 в 16:47, volya3333 сказал:

Недавно был на природе и палил костер, ну конечно же под грибочками))) Рядом с костром лежала палка, с одной стороны была оппалена в углях. не замети, взял подкинуть ее и ошмалил палец. Кожа запеклась. Жжет. посмотрел на руку и боль полностью ушла. Ее не стало вобще, как по щелчку, в мгновение.  Вспомнил о ней через приличное время, когда сидел близко к костру. палец нагревался жаром костра и начал жечь.

Вобще это трансовый феномен используемый широко в гипнологии. Грибы и ЛСД как вызывающие наиболие близкий транс к естественному, тоже могут запускать этот механизм. Но вобще он не связан с употреблением ПАВ. Это врожденный механизм, заложен7ный природой!

По моему опыту - под грибами проще игнорировать боль. Я её чувствовал ещё острее, чем без грибов, но болевые ощущения как-то не напрягали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, TruePac сказал:

Да, бро, 0,64 гр - это многовато. Микродоза до 0,5 гр. Слышал, что мигрень тяжко лечится. Желаю удачи в этом непростом деле:)

Бро, спасибо за добрые пожелания! Да, 0,64 г таки многовато, хотя сейчас вот в самый раз. Пару часов назад две сглотнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, TruePac сказал:

По моему опыту - под грибами проще игнорировать боль. Я её чувствовал ещё острее, чем без грибов, но болевые ощущения как-то не напрягали.

Я тебя понимаю.  В каждом человеке от природы заложенны феномены, которые могут включаться автоматически в трансовом состоянии. Есть полное отсутствие боли, например когда тебе делают операцию без наркоза разрезая плоть и ты ничего не чувствуешь. А есть гиперчувствительность, когда ты ощущаешь все намного сильнее и ярче. Но в тоже время можешь отстраняется. Также выходя из транса, многие не помнят, что было. А многие наоборот помнят все до мельчайших деталей. Многие могут к примеру ощущать тяжесть в теле и не способны даже подняться. А кто то наоборот будет летать как пушинка.  Всё это трансовые феномены которые могут возникнуть спонтанно, либо их можно запустить намеренно. Эти и многи другие механизмы, заложенны в каждом из нас. А раз феномены эти трансовые, то и грибной транс для них не исключение. Причём в трансе они возникают сами, но и вызывая определенные феномены, мы можем погружаться в трансовое состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За пару дней погода "сломалась" с 24-ёх до 8-ми и для меня такие резкие перепады просто смертельны. Вчера днём принял 0,64 грамма McKennaii и пока держусь, голова не болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...