• Нравится 2
Перейти к публикации

Jay-Z запустил кампанию в поддержку легализации конопли

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

jay-z-cannabis-campaign.jpg

 

Рэппер Шон Кори Картер, известный под псевдонимом Jay-Z, запустил кампанию в поддержку легализации каннабиса. Проектом будет руководить его конопляный бренд MONOGRAM.

Боевым действиям против марихуану пора положить конец

Jay-Z опубликовал пресс-релиз, посвящённый старту кампании за легалайз. Артист рассказал о причинах, побудивших его бороться за окончание войны против конопли: "Законодательство о каннабисе уже устарело, оно репрессивно и чрезмерно жестоко по своей сути. У нас в Миссури до сих пор нет чётких правил дорожного движения, но за курение марихуаны дома человека могут посадить за решётку. Я инициировал эту кампанию, чтобы донести до американцев слова людей, осуждённых за те же самые действия, которые приносят прибыль венчурным капиталистам, работающим на легальном конопляном рынке. Слишком часто мы забываем о том, что это живые люди, чьи жизни и будущее были разрушены из-за устаревшей наркополитики".

 

cannabis-activist.jpg

 

Сотрудники MONOGRAM создадут цифровой контент с восьмерыми американцами, которых обвиняли в совершении преступлений, связанных с нелегальным оборотом каннабиса. К фотоснимках добавят текст и разместят их в мобильных приложения и на рекламных щитах в крупных городах, например, в Нью-Йорке, Чикаго и Лос-Анджелесе. Видеоролики с героями проекта будут распространять в соцсетях. Цель кампании заключается в придании огласке последствий войны против марихуаны.

 

monogram-poster.jpg

Пример постера в поддержку легализации конопли, текст гласит: "Война против наркотиков достигла успеха, если её цель заключалась в системном расизме".

Jay-Z поможет афроамериканцам запустить конопляный бизнес

В январе 2021 года компания Картера The Parent Company открыла фонд "Социальная справедливость", который будет финансировать стартапы чернокожих конопляных предпринимателей, которые пострадали от репрессий против любителей каннабиса. Стартовый капитал фонда составляет 10 миллионов долларов, кроме того, The Parent Company будет ежегодно перечислять в него не менее 2% выручки. "Социальная справедливость" планирует вкладывать в перспективные предприятия до 1 миллиона долларов.

 

cannabis-black-entrepreneur.jpg

Ванда Джеймс – первый чернокожий владелец конопляного магазина в США

 

Директор The Parent Company Стив Аллан сообщил, что боевые действия против марихуаны привели к разрушительным последствиям для американского общества. Он считает, что организация должна внести свой вклад в реабилитацию жертв запретительной наркополитики. По словам Аллана, в течение ближайших нескольких месяцев работники фирмы составят список бизнесменов, которым требуется помощь, и инвестируют в их предприятия, чтобы диверсифицировать индустрию каннабиса, которая контролируется крупными корпорациями.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.03.2021 в 07:06, ivanryabov1007 сказал:

Чтож у нас то никто не выступает за нее((

Бро, у нас за это статья - за пропаганду наркотиков:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...