• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Automatic AK47 Fem

Оцените эту тему


maksk1x

Рекомендованные сообщения

Хочу побольше узнать о Automatic AK47 Fem так как собираюсь его сажать.

Меня интересует сколько веса (сухого) с растения в среднем собирают, сила (ну типа "я курнул и отключился"), примерно высота, ну и ещё если чё есть чё.. :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Парни, растил этим летом Авто Ак-47 фем в ауте. Высота см 70, созрела за 2,5 месяца. Учитывая то, что это первая сортовая, которую я курил.. Я был в акуе!!! Только она не смешная, приколачивает вапще нормально. Следующий аут - только автики фемки (в том числе акашка), и ничего другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, растил этим летом Авто Ак-47 фем в ауте. Высота см 70, созрела за 2,5 месяца. Учитывая то, что это первая сортовая, которую я курил.. Я был в акуе!!! Только она не смешная, приколачивает вапще нормально. Следующий аут - только автики фемки (в том числе акашка), и ничего другого.

Я тож Ак47 этим Аутом первый раз тэстил в высоту 1200мм. были. попробовал и понял 47й ф топку. кроме вкуса больше нет плюсов.

Решил что на следущий Аут только Лорики и на Гаш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож Ак47 этим Аутом первый раз тэстил в высоту 1200мм. были. попробовал и понял 47й ф топку. кроме вкуса больше нет плюсов.

Решил что на следущий Аут только Лорики и на Гаш!

 

 

Серьезно что ли бро? В Акашке не нашел плюсов? Может это какая нить божья коровка все трихомы съела? Я не пробовал, но что то мне подсказывает что в эффекте акашки свои плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждого свои вкусы ! Я вот к примеру - Лорик терпеть не могу , для меня прям бутор какой то с отвратительным вкусом! С другой стороны про авто ак 47 могу сказать что у разных производителей по разному .. к примеру от LowLife мне авто ак 47 очень понравилась! А вот лорик от них же - ужасный! У другого производителя легко может быть все наоборот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в акахе ваще не одного минуса не нашел и вкусная и эффектиная и растет как сорняк и выхлоп нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я летом в боксе тож акаху поднимал от Lowlife первый опыт!жесть, очень понравился,снесло нафик,до этого ни разу сортовуху не курил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Приехали 10-ок орехов, будем пробовать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я летом в боксе тож акаху поднимал от Lowlife первый опыт!жесть, очень понравился,снесло нафик,до этого ни разу сортовуху не курил))))

Летом в ауте такую вырастил . Очень понравилась и вкус и эффекты .Не понравилось только то ,что когда куришь на выдохе тяжко - кашлять тянет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, эт согласен! Очень жесткий кашель, иногда думал, шо легкие выплену:D но эйфория от него ммм! Тока, если передуть, прибивает жестко) на машине вообще ехать никак:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато если чуть чуть курнуть кататся в кайф )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а от Grass o Matic ктонить выращивал?

Я три пачки в разных магазинах покупал!И невзашли,ни одна....несудьба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Авто Ак 47 фем в аутдоре опылилась дичкой. Вырастет ли из семян что нибудь стоящее и останутся ли свойства автоцвета? феминизации думаю уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а от Grass o Matic ктонить выращивал?

не айс от лов-лайф попруче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто Ак 47 фем в аутдоре опылилась дичкой. Вырастет ли из семян что нибудь стоящее и останутся ли свойства автоцвета? феминизации думаю уже не будет.

можеш выкинуть беспонтовая выростит уже проверено пойдет или на молоко или на химию кароче зря потраченое время лутше у здешних f 2 взять тоже кстати проверено все тип топ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можеш выкинуть беспонтовая выростит уже проверено пойдет или на молоко или на химию кароче зря потраченое время лутше у здешних f 2 взять тоже кстати проверено все тип топ

У меня каждый аут на 1из делян получается многосемянка и на качество не алуюсь не намного хуже сенсемилы :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=)мне посаветовали этот сорт как смешной и в метровом боксе можно растить

для начинающих не просто смешной,а убийственный...в метровом пойдёт+1 за решительность хаа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Парни посоветуйте,видел продаются Ak47 феминизированные по 50 шт

читал отзывы,что фуфло

кто-нибудь пробовал брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошерный Фалафель

Парни посоветуйте,видел продаются Ak47 феминизированные по 50 шт

читал отзывы,что фуфло

кто-нибудь пробовал брать?

Ссылку в студию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...