• Нравится 2
Перейти к публикации

Сенный тубыч. Маккена.\ тампы первый опыт

Оцените эту тему


ВасяРогов

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые любители этого интересного.  Решил и я тут создать свою тему и похвастаться успехами.

Я влился в эту кулютуру акурат 31 декабря 2020 года. Именно в этот день, а в последующем и ночь\утро 1.01.2021  производился процесс стерелизации первых банок с зерном)  

Так как  я очень юн в данном вопросе, то почему то решил использовать  технику монотуба)  Нашёл в фикспрайсе тубы удобные по 18 литров. Они акурат 2 шт прячутся у меня в шкафу. 

Все гроверы испытывают проблему с теплом, от чего приходится им мастерить парники... У меня же проблема другая) в комнате температура +25-27 если окна не открывать (малые дети бегают)) По этому, у меня на этапе обрастания зерна и кейка - проблем вообще нет.  А вот на этапе плодоношения кубов, огромные проблемы. приходится обкладывать тубы бутылками со льдом, что бы как то добиться +24 градусов. 

  Процесс инокуляции и подготовки банок - как у всех) данный процесс не снимал.  Да и вообще особо много фоток не делал, а если и делал, то удалял после с телефона...  

Подготовка места, вообще отдельная тема,))) Я  пока обеззаразил все предметы с пульвика спиртом, сам нормально нанюхался...  по этому, слегка в затуманеном состоянии производил все операции:) 

 

Всё делал в ванной комнате, предварительно включив там кварцевую лампу ) как же хорошо, что пару лет назад для детей купил "Лампа солнышко ОУФБ 04"  - очень удобная штука.  Перед началом всех процедур,  Словно освежителм воздуха - с пульвика создал облако спиртовое вокруг , что бы даже те, кто не убился от лампы - опьянели и упали от облака спирта)) 

По этому, на протяжении 5 гровов ни о каких бактериях не слышал.  Хотя временами казалось, что я халтурю по вопросу чистоты и стерильности, но описав процесс подготовки помещения - опытный гровер сказал " ну ты загнался конечно..."   

Во всяком случае  Жена была безумно счастлива, когда увидела меня в ванной, в перчатках  со щёткой и моющими, педантично вычещающего всю ванную комнату, со словами " занимайся этим почаще" она улыбнулась и пошла по своим делам:) 

 

 Итак -   для зерна - овёс!  потому, что другого не было))  Банки стерилил в кастрюле. 2 часа.  Для субстрата кокосовый брикет из фикс прайса imageproxy.php?img=&key=3ad3b6db8b815df91981827146__2021-03-02_164329.thumb.png.aa79b7e7a6d1fb9b7847055c98fdb1d6.png  + вермик 0.5 литра  + примерно 2 литра сена для корма кроликов.  Сено я нарезал и кипятил в воде, для уверенности добавив туда 0.5 табла левика. Не знаю, не видел нигде инфы про таблы в сено, просто решил перебздеть добавив его. 

тайминги такие.  04.02 были инокуляция в 2 банки по 0.5  по 5 мл взвеси.   14 февраля уже кейсил ( очень быстро обрастает )   19.02  кейк оброс  при температуре 28+ .  В этот же день прямо в тубе был залит водой холодной и простоял сутки. ну и дальше - на плодонос. температура была от 23 до 26 градусов.  

 В связи с тем, что были переживания по поводу всего хранимого на телефоне -  большая часть фото  была удалена безвозвратно.  

1 марта я снял частично первую волну, получив 352 грамма сырых.  144629326__2021-03-02_165345.thumb.png.e5e2ba2091de63d405cee01a767d0b23.png  После сушки осталось 32 грамм. усыхание в 11 раз.   Вот, что осталось от волны. Остаивл чуток подрасти. 2028424729__2021-03-02_165433.thumb.png.589a0069ab7cd54c3336697aa9c72e23.png

Снял до конца всю волну и вышло 175 грамм еще.  ИТОГ  1 волны : 528 грамм сырых маккенов. Считаю данный результ весьма успешным, учитывая, что зерномицелия было всего 1л.  к примеру  Стэйн ОРИССА с 2х литров зерна выдал на 1ой волне 640грамм сухих. 

 

Расскажу немного о самом тубе.  - покровного слоя не было т.к  я поспешил и перемешал всё, а потом вспомнил про покров, НО Ведь сенный сосидж как то растёт без покрова, подумал я, тем самым себя успокоив :))) 

В тубе 16 отверстий, сделаных паяльником и заклееных омнипором.   

Когда вся эта конструкция стояла в шкафу, рост был слабый, но как только я выставил это возле открытого на проветривание окна - они ожили и росли очень быстро.  Что б вы понимали - вот фото 27.02 78524933__2021-03-02_165852.thumb.png.605a1b5114eaf6f8fd25eab9f57110dc.png

 

А так они вымахали на 1 марта 

1771353929__2021-03-02_165931.thumb.png.38574bfed207ffce36a386a73a045e15.png

Вообщем пока в кратце так.  

Касаемо парников и монотуба -  У меня на данный момент в  работе 4 монотуба  Ориса( 2 волны выдали 120 грамм сухих), ред спор ( 3 волны выдали ~ 100 грамм сухих) , пинк баффало( 2 волны выдали 70-90 грамм сухих)  и маккена.  в процессе обрастания кейс с Тампами и в шприцах ждут своего навоза  паны камбоджийские)  Но одно я точно понял, мне монотуб нравится и по выходу готовой продукции и по удобству использования в плане занимаемого места.) 

Спрашивайте, критикуйте )  Буду дополнять, а то я вероломно влез к товарищу @libre  в его репорт своими фотами  предыдущих гровов и порядком там заполнил чужое пространство)) 

Про тампы -   добавляю по факту:) Что бы не создавать тему новую

Изменено пользователем ВасяРогов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник резонный вопрос, к комрадам, да и ко всем остальным.  Уже 2й раз сталкиваюсь с тем, что сила 1ой волны - вообще никакая... а последующие уже нормально.  С чем это связано?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу отметить, что стэйн Маккена растёт очень быстро. 

результат за 7 дней2137748008__2021-03-07_133014.thumb.png.ee1790eb193bd9ac83d34f71f0348ed2.png.  некоторые открылись - их сразу на споры.  Основную чатсь крупных - сорвал и отправил в дегидратор,  не жду, пока шляпы скинут вуаль, по теории - так сильнее)) 

Конечно, ждал я ковёр плотный, но ... итак сойдёт:)  

Вообще, вся эта затея в большей степени для микродоз))  итого с 1 января результаты склада такие - 2097769645__2021-03-07_133254.thumb.png.6ed51c64fd9a6af83fcb87b766ff2f20.png))    Микродозить можно года 2)  Ну и время от времени вылазки в космос, которые мне пока так и не покорились.  

Не знаю, что у меня за организм, но 5 грамм меня никуда не уносят, а вот жена весьма активно путешествует на 5 граммах...   Вся надежда на 2ю волну маккены, там то надеюсь я уже увижу эти заветные дальние дали и пойму, насколько глубока кроличья нора в зазеркалье.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@angam

@arendator 

хотел бы у вас уточнить по поводу споровых отпечатков.  Есть ли разница, с какой волны ставить на принт? или любая из волн даёт генетически сильные и продуктивные принты?  Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ВасяРогов сказал:

@angam

@arendator 

хотел бы у вас уточнить по поводу споровых отпечатков.  Есть ли разница, с какой волны ставить на принт? или любая из волн даёт генетически сильные и продуктивные принты?  Спасибо. 

Без разницы.Выбери лучшие на вид грибы и снимай. :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ВасяРогов сказал:

Хочу отметить, что стэйн Маккена растёт очень быстро. 

результат за 7 дней2137748008__2021-03-07_133014.thumb.png.ee1790eb193bd9ac83d34f71f0348ed2.png.  некоторые открылись - их сразу на споры.  Основную чатсь крупных - сорвал и отправил в дегидратор,  не жду, пока шляпы скинут вуаль, по теории - так сильнее)) 

Конечно, ждал я ковёр плотный, но ... итак сойдёт:)  

Вообще, вся эта затея в большей степени для микродоз))  итого с 1 января результаты склада такие - 2097769645__2021-03-07_133254.thumb.png.6ed51c64fd9a6af83fcb87b766ff2f20.png))    Микродозить можно года 2)  Ну и время от времени вылазки в космос, которые мне пока так и не покорились.  

Не знаю, что у меня за организм, но 5 грамм меня никуда не уносят, а вот жена весьма активно путешествует на 5 граммах...   Вся надежда на 2ю волну маккены, там то надеюсь я уже увижу эти заветные дальние дали и пойму, насколько глубока кроличья нора в зазеркалье.. 

 

Не стоит делить гров на волны,общий харвест обычно перемешивают в одну кучу и получают среднее "псилоцибическое" число ништяков.Так меньше шансов загоняться о пручести волн. :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, angam сказал:

общий харвест обычно перемешивают в одну кучу и получают среднее "псилоцибическое"

я к этому умозаключению тож пришел от части...  таки сделаю сейчас)) благо есть, что перемешивать)  Спасибо за ответ! 

Изменено пользователем ВасяРогов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем, 4ая волна уже во всю растёт!)   

изображение_2021-03-13_104424.png

 

А так же, у меня наконец то пополнение... взошли макароны вида Тампанесис)  не  буду отдельный реп делать... всё стандартно.  схема 4\2\2 где  Торфогрунт\вермик\вода .  В контейнер заряжено 1л зерномица. 

долго, по наблюдениям, появлялись пины но всё же - пробились!)   Покров 0.5-1 см  низ 2-2.5 см. 1679124386__2021-03-13_105801.thumb.png.377845d0b7ca8e69b896ba36f5d70b6c.png103297870__2021-03-13_105812.thumb.png.47aced78c04ad8b778b4f5ab00e85fa1.png

Изменено пользователем ВасяРогов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.03.2021 в 01:02, ВасяРогов сказал:

Возник резонный вопрос, к комрадам, да и ко всем остальным.  Уже 2й раз сталкиваюсь с тем, что сила 1ой волны - вообще никакая... а последующие уже нормально.  С чем это связано?  

Могу предположить недостаточную гидратацию блока с мицелием, последующая регидратация исправляет это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.03.2021 в 13:28, DrKostas сказал:

Могу предположить недостаточную гидратацию блока с мицелием, последующая регидратация исправляет это...

я  бы тоже так думал,  Но именно маккена прошла все этапы перед стартом первой волны) была и регидра и хш.  и всё равно слаб... и Red spore  который высаживался первым, там не было регидры. Вообщем, что то другое.   Сейчас поднимаю тампы, посмотрим как с ними будет.  Тампы на торфе само собой без регидры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ВасяРогов , Насчет разницы в волнах ещё пришла идея. Ты выше указал, что температура на плодоносе 23-26. Насколько помню для кубов оптимальная 22-25,при этом где то на форуме встречал сообщение, один бро отмечал, что с 25 и выше росли слабо...

Сам когда выращивал Маккену держал 22-23, и именно первая волна была самой мощной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, DrKostas сказал:

Насчет разницы в волнах ещё пришла идея. Ты выше указал, что температура на плодоносе 23-26

 другие волны расли в той же темпе... по этому врядли)  Вообщем тайна природы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё. Маккена благополучно закончился! ) 

Очень рассчитывал, что будет 5ая волна, но семейные обстоятельства отдалили меня от  обдувания и за 2 дня без обновления кислорода они заплесневели...  Ну и похер, верь  они принесли мне порядка 120 гр сухих маккениев:)  А это уже достойно)  качество фото не особое вышло.. Но переснять уже не выйдет, кейк благополучно утилизирован. 

Конечно, как видно по кейку - очень много пиздюков, которые были еще готовы к росту... Но судьба злодейка решила инначе...  

 

изображение_2021-03-17_151836.png

Изменено пользователем ВасяРогов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем хз.. чёт всё пошло не так, как планировал))  

ждали увидеть дремучие леса, а тут кустик редкий вышел... И... не фартануло не пошло, шляпы не показались. Начали синеть ноги, думаю,  мб уже начали показывать, что пора резать...  В итоге 1 волна тампов дала совсем скромные веса.  обильно залил всё это дело с пульвика и оставил в ожидании 2й волны.  

Подозреваю, что так слабо вышло из за

1 - монотуб с механическим обдувом.

2 - при кейсинге не пшикал с пульвика грунт. 

3 - при формировании кейса, я руками слегка трамбовал, НО слегка ведь процесс весьма субьективный, и мне, коню 100кгшному возможно и показалось это максимально легко... а тонкий макаронный гриб счёл это ничехуенным прессом.  Вообщем целый ряд догадок и подозрений.   

причём, кажется 2й пункт был максимально важным... но эт первый блин такого рода. Хорошо, что хоть, что-то вышло))) . 

Придётся всю первую волну за раз и уговорить, чую усохнут они в раз 12... 

И еще, что меня удивило.  Стоило до них дотронутся, как они сами отрывались  ВООБЩЕ без усилий.  Т.е я планировал срезать их ножницами, но как только к ним прикасался, они отходили от грунта с легкостью... 

 

 Итак. после сушки вышло 3.8 грамма. что впринципи подтверждает опасение по поводу малой влажности. высохли всего в 8 раз. 

изображение_2021-03-19_232543.png

изображение_2021-03-19_232557.png

Изменено пользователем ВасяРогов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Итак... чёт давно тут ничего не писал. Тампы растут, но не особо сильно и весьма долго. может потому, что монотуб... а может хз почему, но тем не менее. это уже 3ая волна, которая дала всего то 40 грамм сырых1941104112__2021-04-24_222104.thumb.png.008374d8e2260a203f2b560123a8cdf8.png и в итоге вышло 3.6 сухих. 

с 2х волн получилось собрать 6 грамм для трипа, но решил, что мой непробиваемый скафандр нужно усилить еще 3я граммами маккены и того, сегодня в долгожданный бой на 9 граммах топлива. 1380142924__2021-04-24_222037.thumb.png.b3126194ac9b833b0e47499b064f78a5.png

 

Ах да, самое приятное при грове тампов - это удача в сборе спор. и о чудо - photo_2021-04-23_19-49-14.thumb.jpg.bddec7e3352dfe8f902fc28cf07bd1f9.jpg это была 3ая попытка, т.к по ним хер поймёшь, когда ставить. вуали снизу нет, а головы раскрывают не особо охотно. 

П.с по поводу трипов.  У меня трабл такой. меня не берёт... ну от слова практически совсем.  на 6 граммах кубов я ощущаю легкие визуалы.. Баба Маша сказала, что есть у её тоже такой 1 знакомый, которого в трип не пускает, но микродозы он чувствует отлично, прям как я. С МД у меня всё круто, а вот в трип... просто пару сумбурных абстрактных картинок при закрытых глазах и всё.   В итоге, для теста решил йобнуть дозу знатную, что бы понимать, суждено ли мне гулять на других планетах, или эт вообще не моя тема и не пробьют меня они... Грустно это , но и что то в этом есть.  Мб моему скафандру и мозгу и так хорошо, а я просто привык и не понимаю этого) Во всяком случае  сегодняшний полёт это покажет!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.с По поводу тампов.  Решил, что волны будут идти до победы, ибо под покровом так же растут и склеры.  Убирать я туб не буду, пусть растут себе. растут так хорошо, что даже через покров пробились уже некоторые:)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.03.2021 в 17:03, ВасяРогов сказал:

вероломно влез к товарищу @libre  в его репорт своими фотами  

Вот прям бесит,создайте свою тему и делайте что хотите.что за манера,в чужой топик свое выставлять.тот свои кусты всем сует,мол как надо,а ты лох,некоторые родовые свое суют.это понимается,мол ты лох,а я молодец.круглите с этой темой,а то появится новая мода-минуса ставить,даже если армагеддон выростил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, ВасяРогов сказал:

 

П.с по поводу трипов.  У

Раньше их срывать надо,пока споры не сыпят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, каш моли сказал:

Вот прям бесит,создайте свою тему и делайте что хотите.что за манера,в чужой топик свое выставлять.тот свои кусты всем сует,мол как надо,а ты лох,некоторые родовые свое суют.это понимается,мол ты лох,а я молодец.круглите с этой темой,а то появится новая мода-минуса ставить,даже если армагеддон выростил.

ничего не понял, но осуждаю))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, ВасяРогов сказал:

Во всяком случае  сегодняшний полёт это покажет!) 

И как, показал что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DrKostas сказал:

И как, показал что нибудь?

да. Что легкомыслие, слабоумие и отвага - очень опасны в таких делах)   чуть позже в красках распишу весь опус. Но в кратце - было страшно, непонятно, местами вообще пиз*ец  но весьма интересно!)  А х и да, больше так я не хочу))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ВасяРогов сказал:

А х и да, больше так я не хочу))) 

Одинаковых трипов как правило не бывает. Плюс настрой походу сделал своё, ты наверное думал, что опять ничего не будет)))))). Я не йог и не медитирую с грибами. Но настрой на трип влияет в первую очередь, равно как и физическое состояние, особенно если уже вчера но грибы то потом неделю нежелательно или будет никак или может быть бэд конкретный. Интересно почитать твой рассказ будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая. Для начала объясню, почему такое количество.  это уже 5ая попытка была. До этого я стартовал на RS  3.5 гр - ничего. Ну в плане очень лёгкие и слабые картинки и то, больше притянутые за уши. стоило открыть глаза как всё растворялось... А я то слышал про другие планеты и краски...  Дал жене, она была во всех странах и эпохах, счастливая довольная, А я в печали, мол как так то.  Далее была попытка 5.  опять ничего, точнее тоже самое, что и 3.5 .   и всё это с перерывами в 1.5-2 недели.   Далее я вырастил маккену, в надежде, что вооот тут я и полечу.  И на радостях бахнул 5 гр.   И о чудо - Ни Ху Я!    После, решил, что кубы эт не моё, и переключился на тампов.   Первая волна была не особо щедра, вышло сухих только 4 гр и  я их бодро употребил.   Вот с них было интереснее но не пропадало ощущение, что я очень близко к настоящему трипу,  опять те же скудные хаотичные абстрактные фигуры туксклых цветов и всё это на 1.5 часа.  С музыкой или без, неважно. И всё работает только на закрытых глазах, стоило открыть - бах и всё пропало и всё кристально чисто.   Судя по репортам других людей я понимаю, что эт всё не то.   И вот свершилсь, собрал 2 волны тампов, вышло 6 грамм и вот вроде можно было бы остановиться на этом, но я решил,  будет обидно, если опять не доем,  и добавил туда еще 3 грамма RS .   и... 

  Обычно, после приёма отвара с лимоном, приходит эффект через 30-40 минут начиная с зёва и ватных ног.  Так вот мне выключило ноги через 10 минут.   Я поставил рядом бутыль воды, спрей в нос, плейлист - вообщем во всеоружии я готов к полёту.  Ах да,  подготовки к трипу - не было!  Я просто понял, что нужно сегодня ибо завтра уже  не будет времени.  В прошлые разы я готовился как морально, так и физически, а в этот раз решил - будь что будет, полетим так. 

 так вот,  уши втыкнул, музяка шепчет и вроде всё хорошо, как вдруг на меня наподает озноб... и эт ничего нового, первые разы было такое, но этот раз - он настолько сильный, словно меня в лёд погрузили... и резко чёт так мутить стало.  Я встать с кровати, а там  ноги еле шевелятся . Со звуком тоже беда. Началось с того, что у меня странным образом вырубился плейлист и я открыл глаза,  попытки включить его на телефоне - ни к чему не вривели, ибо я даже не понимал, что делать.  Я встаю, слышу, что в ушах начинается писк, сбоку телевизор но голоса в нём идут прирывисто и по слогам.  Жена лежала рядом говорит мол чё с тобой, а я смотрю на её, у её лица толком нет... я говорю, мол в туалет, чёт мне не особо здорово. Меня полощит и знобит.  Я в зал, помню, что там байка и штаны тёплые, одеваю их, опять в туалет... и приходит мне мысль, что я видать переборщил. Думаю, так, нужно попить воды и промыть желудок, но голос в моей голове говорит " Ты думаешь, легче станет, нееет друг, теперь мы с тобой надолго...  "  Я отчётливо понимаю, что ближайшие 2 часа будет такая веселуха и пытаюсь принять всё, как есть без паники... Но голос в голове всё настойчивее рассказывает мне о " ну и нахер ты так сделал, у тебя ж всё хорошо в жизни, зачем тебе это было, хотел новых ощущений, ну на смотри..." я ему отвечаю мол, всё довольно, давай успокоимся и всё обсудим, я больше так не буду, я всё осознал!  А он мне " так поздно уже..."  В итоге я пытаюсь встать из туалета, что бы добраться до кровати (прошло 40 минут от старта)  добераюсь до кровати, жена мне - "Так ты отравился."  И всё... начинается паника, мол бля, я ж не умру? а если умру... а с кем дети... и чё из за такого пустяка всё и закончится?  как так то... потом ловлю себя и думаю, так, нужно всё принять.  _ хотите испытать меня холодом  - ок пусть будет холод.  Укутываюсь в ватное одеяло, а я в байке и штанах, но всё равно, меня люто знобит. Думаю, мол музыка нужна, а включить не могу, я даже обьяснить жене не могу, что музыка нужна. Потом думаю, ну бля, раз я затеял такую игру, будем рубить до конца.  Ловлю так же себя на мысли, что нужно контролить дыхание, если правильно дышать - то всё пройдёт.  но нос забит, и я через силу пытаюсь вдыхать. Так же начинаю контролить челюсть, что бы зубы не раскрошить.    Дальше началось вообще пиздец.  Визуалы стали очень жесткими приччём независимо закрыты глаза - или открыты.  Моя жена делает мне сорбент, что бы сбить интоксикацию, я выпиваю его и лежу не шевелясь, т.к холодно от малейшего движения.   Лежу и не понимаю, что делать... А голос то пропал. Я пытаюсь с ним поговорить, но он молчит и просто разбивает мою реальность. Я отчётливо слышу жену, я понимаю где я нахожусь, я всё контролирую в голове, но не в теле.  я беру бутылку воды, но не могу попить, т.к я не понимаю, где горлышко.  В таком лютом состоянии, по ощущениям я пробыл часов 5, а по факту 2.  После, уже чувствую, что начал холод отступать и попёрли инсайды, о жизни... о правильности и о том, что не те цели стоят и не за тем гонимся. Что это всё материальное - вообще не имеет значение. Ну и классически я пришёл к любви всеобщей и всеисцеляющей. Но утром проснувшись я помню, что я сам себе рассказывал такие очевидные и очень доступные для жизни вещи, которые бы поменяли мировозрение многих, если б так транслировал кому либо, но понимаю, что даже не смог бы на диктофон записать всё это, ибо речь была в минусе))) 

 

Итог - очевидно, что 9 грамм был лирический перебор. Эт словно, если водки выпить 1 бутылку то норм, а 3 уже атас...  Так делать не надо!  если б не было жены рядом - я б охуЭл от паники, что не могу попить...  

П.с эт был скорее ХАРД трип, а не бэд.   Очень интересный опыт, но... повтор такого, врядли б я захотел сделать.  Следующий трип будет на 5-6 грамм максимум)   

П.с П.с  - раньше, я думал, что на псило реально всё контролить.  Так вот - это огромное заблуждение!  В самом пиковом моменте я вообще потерял связь с реальностью, а точнее  меня кидало со сторны в сторону. То паника, то мысли, что это не со мной и всё в игре. Ща умру,  загружу новую сейвку и будет как раньше... По этому, не  будьте легкомысленны - Это НЕ ИГРУШКИ!) 

Изменено пользователем ВасяРогов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DrKostas сказал:

Интересно почитать твой рассказ будет.

к сожалению, чтото на всегда стёрлось из памяти, но основные моменты усвоил)) 

Давиче мой товарищ съел 8 PB  и наглухо потерял связь с реальностью.  Выкинул весь стафф т.к в трипе ему казалось, что в кваритру ломятся мусора. А я ему доверил гровить панов... и он их толкьо закейсил) в итоге на лютом бэде он всю квартиру зачистил,)  отходил еще неделю, сейчас решил, что больше к грибам не притронется ) ну а я в свою очередь - понял, что нужно быть аккуратным с дозой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, ВасяРогов сказал:

понял, что нужно быть аккуратным с дозой) 

Да, согласен. Мне вобще 2,5-3 вполне хватает, не вижу и смысла больше есть, иначе представляю какой будет трэш. Ну так то доза у всех немного разная может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...