• Нравится 2
Перейти к публикации

Лучшее Фото Конопли. Март 2021.

Оцените эту тему


Teri

Голосование!  

37 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем лучшее фото конопли.

    • Yasja
    • Stih
    • zabubulka
    • highklop
    • Leschiy
    • Trufel
      0
    • 1234Вован
    • Kib
    • Макс1980
      0
    • Chewbacca
    • Akelacrazy
      0
    • cannabbinol
    • retard
      0
    • dasha
    • DrKostas
      0
    • Виталь

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

@cannabbinol а у тебя репорта нету ? На Харве бы посмотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chewbacca признайся, ты просто не помнишь? (сори за флуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Akelacrazy ?? ну дай рекламу прогнать ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья и сестры, всем привет!

Прнимайте фотки от начинающего агронома! Насколько я поняла, теперь можно несколько фоток выкладывать? Тогда у меня две.

 

1. Это свежайшая фотка Big Devil XL (Growerz) в возрасте 8 недель. Ням-ням! Отчет есть в "Репортах".

image.thumb.png.f55f79e12a1bd5eb04456ce1ac773618.png

 

2. Он же в возрасте 5 недель, в освещении одной гроу-лампой. На переднем плане можно заметить рощу из технической конопли (семечки по 1 копейке) - она выращивалась в качестве тренировки, отчет есть в "Решении проблем".

image.thumb.png.556571880a52e9811e0b2d2d9e95ff34.png

  • Нравится 3
  • Лучшее 2
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс отдельные фотки этой же растиши для выполнения правил конкурса. Без обработки и в естественных условиях, но зато с тегом :dirol:

image.thumb.png.a033716f16fce402a674c1f354badaf1.pngimage.thumb.png.b46f9c7caef7a094680da6b8511191df.png

  • Нравится 5
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько участников, просто класс!

 

Возьмите и меня в свою дружину!:anim:

Соцветия девочки , потомка ямайской сативы, сорт Auto Gagarin

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

Фото мои, ссылка на репорт:

 

 

 

1B889049-94FC-441D-AA56-DB0904E714BE.jpeg

E81EB15B-02C7-4CBF-AE40-49690010ECE6.jpeg

  • Нравится 5
  • Лучшее 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно:smile255:за кого голосовать та ??? Тут и фоточки и с огромными елями, и только проклюнувшиеся, даже на фоне гор есть!, не говоря уже о микрогрове и готовом стафе.Разные категории, но если говорить о Еестетике,более раскрытой теме и отличном выхлопе, я за Лешего топлю:posylka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько много участников, и так мало голосов! Очень хотелось бы, чтобы было больше!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень понравилось что так много очень крутых воображений по фото ))) круто что актив виден ) :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые растишки.

 

 

Изменено пользователем Patecatl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Странные дела тут происходят, читал правила и удивился, что в конкурсе участвуют люди не выполняющие правила.

1.thumb.jpeg.2776cbd5ada82850047a3c523957794e.jpeg

Ни на какую справедливость тут не рассчитываю. Желание как-то стараться сделать топовые фотографии на следующие конкурсы просто отпадает. С ребятами старались, убили 3 дня на фотографии, задействовали всех членов семьи, чтобы соблюсти правила и получить классные фото. А тут...

Из всех участников, кто полностью выполнил правила, это всего лишь 5 человек из 16(!): @Chewbacca, @Akelacrazy, @dasha, @Виталь и @cannabbinol.

@Teri и @Стоуныч по вашему это нормально? Я думаю, у людей, которые старались и хотя бы прочитали правила, было бы больше шансов на победу, если бы отсеивались все, кто не соблюдает правила...

Изменено пользователем Waygot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Waygot , бумага не обязательно. Её смысл в том чтобы подтвердить что фотка твоя. Дальше по теме если почитаешь, там увидишь, что можно и другими способами подтвердить, например ссылкой на твой репорт, фоткой с другого ракурса, или другим способом, который удовлетворит начальство....

 

30 минут назад, Waygot сказал:

Ни на какую справедливость тут не рассчитываю.

Да ладно, бро, ведь это же весьма субъективный момент - кто и как оценивает. Поэтому и есть в любых конкурсах жюри, из нескольких членов, чтобы было объективнее, даже в спортивных конкурсах это бывает, где есть правила ОЦЕНКИ , а здесь правил оценки нет - что понравилось то и выбрал.

 

Вот мне например нравится Маша, а тебе скажем Катя, неужели об этом можно спорить?

 

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Waygot привет :smile455:

Уже много лет фактические правила конкурса более лояльные, чем прописанные. Таким образом мы увеличили количество участников и призовых мест. Главным правилом является подлинность фотографии. 

Мы поправим эти пункты и сделаем правила официально упрощенными. 

5 часов назад, Waygot сказал:

по вашему это нормально?

Победителей выбирают наши пользователи, именно они являются теми, кто оценивает фотографии. 

5 часов назад, Waygot сказал:

если бы отсеивались все, кто не соблюдает правила...

Мы не имеем цели отсеивать участников, напротив мы хотим создать как можно больше конкуренции, что, несомненно, интереснее для всех участников. 

5 часов назад, Waygot сказал:

С ребятами старались, убили 3 дня на фотографии, задействовали всех членов семьи, чтобы соблюсти правила и получить классные фото.

Фотографии и правда получились замечательными :icon_thumbs: Отличная заявка на успех. Спасибо за участие. Скоро в наших конкурсах будет еще больше крутых призов. Если возникнут еще какие-либо вопросы — пиши в личку, с радостью отвечу 

  • Нравится 1
  • Лучшее 2
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявляем победителей! :blogik:

3 место — Yasja ?

2 место — dasha ?

1 место — Chewbacca ?

 

Поздравляем! 

Season 1 Applause GIF by America's Got Talent

 

По вопросам получения призов напишу в личку :blogik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько участников))я смотрю теперь не так просто победить))надо будет подготовиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Waygot ты не обижайся,но я че то не нашла тебя среди участников...где твои фотки? (может обкурилась и не вижу :kur_2504: ткни носом)))

так прямо считаешь себя лучше других, хочется сравнить, какие из них твои)мы тут гроверы-мы не только на пейзажи, мы на шишки смотрим)))я бы отдала свой голос или Leschiy, или Кибу) да вообще все фотки крутые))сразу захотелось идти фоткать своих растих)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.04.2021 в 18:11, Cinderella сказал:

так прямо считаешь себя лучше других

Похоже, действительно обкурилась) 

Держи ссылку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...