• Нравится 2
Перейти к публикации

Начало пути. Знакомство с грибами.

Оцените эту тему


Alpan

Рекомендованные сообщения

Салют! Вот моя исторя общения с грибами)

Первый курс, первый раз. Вместе с одногруппником взяли по 2г на каждого. Он решил просто их съесть за раз... Я же за отсутствием ситтера решил просто микродозить, т.к. до этого опыта с психоделиками не было вообще. хватило на неделю. За учёбу куда охотнее садился, да и за другие дела брался с большим энтузиазмом.

В течение года решил подготавливать себя к грибам: сначала попробовал 2С-В, затем MDMA( 0,130 г). Да, был интересный опы, но так как это всё  фенилэтиламины, то на следующий день начиналась серотоиновая яма. Почти весь полученный опыт смылся в серости отходов.

Также в течение года с друзьями подумывали о выращивании грибцов. И вот в один ноябрьский день я предложил скинуться на это дело. Так как они уже в грибах "бывалые", то остановили меня фразой "а ты сначала сам нормальную дозировку попробуй, потом скажешь". Ну я не стал откладывать это дело в долгий ящик. В тот же день сам купил на Выдре и сходил. 3г сухих Golden Teacher, только вот высохли они в труху.

Время около 7 вечера, мы на кухне сварили их в кастрюле в отваре зверобоя, потом добавили в конце лимонный сок, чтобы сразу перевести псилоцибин в псилоцин. Пришёл к товарищу, который вежливо согласился быть моим ситтером, он же скинул пару волшебных композиций. Поздаровался с грибами, лёг. Начал вслушиваться в музыку. В один момент в голове встаёт ясный как день образ всего, что происходит рядом, я выхожу из тела с ощущением, что появились какие-то способности. Решил потанцевать в этом полудрёме, через 2 минуты я в бит шёл через стены по энергетическому мосту, отжигая как на техно.

Постепенно моя картинка в голове начинала выдавать всё более интересные образы и ощущения. Когда решил открыть глаза, то сначала не поверил увиденному: всё воокруг пустилось в пляс, у моего ситтера отросла ещё одна голова. Тело ватное. И так было ещё часа 2. После этого будто волной накрыло ощущение всеобщей любви без конца, прогулялись к других нашим друзьям.Дал им сольное представление открытого микрофона. Ржали все. В один момент поймал себя на мысли, что могу одновременно напевать или отбивать ритм песни,  решая в голове математическое уравнение в голове, над которым, склонив голову, сидел мой ситтер. На моё удивление я выдал правильный ответ быстрее него без помощи гаджетов. Забавно.

Эффект начал сходить на нет только к 5 утра. Сон был.. великолепным, к тому же осознанным, уже не в первый раз у меня получалось такое. Я встретился с "главным" грибом, поблагодарил за всё, после ещё немного с ним в приятной обстановке пообщались.

Изменено пользователем Alpan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...