• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ребят, подскажите с выбором

Оцените эту тему


Vadim Vasilivich

Рекомендованные сообщения

Всем здравия, вообщем незнаю на чем остановиться.Есть 4 зерна,фотики

1Kali Mist

2Durban Poison

3Super Skunk

4 Bubblicious

Место только для одного хорошего фотика, сорта узнаваемые и многие их поднимали. С чего начать други!?:smile235:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и считай когда он вырастет,на весну,лето лучше индика,потому что тебя итак торчит от погоды и вообще сердце в нагрузке, осень зима лучше сатива так как ноги в сугробах застревают и так легче их вытаскивать. Это мой опыт,смотри сам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1234Вован сказал:

Вот и считай когда он вырастет,на весну,лето лучше индика,потому что тебя итак торчит от погоды и вообще сердце в нагрузке, осень зима лучше сатива так как ноги в сугробах застревают и так легче их вытаскивать. Это мой опыт,смотри сам 

Сканк???:thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1234Вован сказал:

Чей?

Ganja seeds

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз,посмотри соотношение и сроки учти что запах будет сильный,летом норм,я как-то лорика поднимал в конце в подъезде пахло,но участковый ходит весной и осенью в основном,пох, вообще пойми что ты хочешь,и получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...