• Нравится 2
Перейти к публикации

Первый трип на своих грибах.

Оцените эту тему


Gourmet

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Gourmet

    20

  • DMTolog

    17

  • Nick Nick

    11

  • vladivam

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 часов назад, DMTolog сказал:

Представь себя в кинотеатре, ты полностью погрузился в события, переживания и кто-то сзади начинает выпускать в пространство абсолютно ненужные вибрации с помощью той же чаши.

Очень хорошо это понимаю. Именно по этому советую всем кто интересуется в личке: "Никаких ситеров и никаких групп. Только персонально. Потом, когда попустит, можно собраться вместе. Но трип это личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, DMTolog сказал:

Оплата в евро.

В еврах это понятно. Местность у них такая. Не рублёвая.

Ну а оплата ... Что тут поделаешь? Мир давно ушёл от натурального хозяйства. Каждый делает своё дело и берёт за это плату.  Кофе-шоп продаёт марихуану. Лицедеи продают кривляния. Но ведь и хлеб ты сам не растишь. Покупаешь в магазине. За деньги.

Команда "шамана" продаёт кривляния и варево. Но в непугающих европейцев дозах. И без непонятных символов. Без ссылок на широко известных на Амазонке божеств. Без отсылки к популярному в Южной Америке Культу Смерти.

Такая у "шамана" и его команды работа. Устраивать лицедейство "Царемония Аяхуаска" и брать за это плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.02.2021 в 14:09, DMTolog сказал:

Брать деньги за участие в церемониях - это грех. Очень большой грех.

А это не царемония. Это интерактивный спектакль. Лицедейство для непосвящённых под одноимённым названием "Царемония Аяхуаска".

 

Я не раз бывал на ночных медитациях в будистских храмах. Но заплатил бы денег чтоб попасть на фестивальную "Ночную медитацию". Уж очень они мастерски со звуком работают. При том что к духовному не имеют никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Nick Nick сказал:

Я не раз бывал на ночных медитациях в будистских храмах. Но заплатил бы денег чтоб попасть на фестивальную "Ночную медитацию". Уж очень они мастерски со звуком работают. При том что к духовному не имеют никакого отношения

В молодости приходилось видеть буддийскую церемонию со стороны в храм так и не вошли ,  согласен что происходившее там мало имело отношение к духовности ,  Ну сейчас по прошествии  лет жалею что не вошли и не посмотрели( такого шанса мне в жизни больше не светит посмотреть на Дзен буддизм в стране восходящего солнца) . В   конце концов   римляне точно сказали, что людям надо : "  хлеба и зрелищ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, vladivam сказал:

Дзен буддизм

Дзэн это почти отдельное направление. Не скажу что я его хорошо знаю. Видел Медитацию Миларепа в зоне Кармапа 17.  Здесь в России, я так понимаю, зона "бодания" южного Кармапа и северного "Оле Лукойе". И кто-то ещё тягается с ламаизмом ближе к Байкалу. Там я не очень ситуацию знаю.  Ламаизм тоже подвид будизма. Но там, за Уралом буддизм свой. Не тибетский и даже не европейский. Мне иногда удивительно что шаманы в него ещё не входят.

А фестивальный вариант, имелось в виду например ночное действие например на почивших Пустых Холмах.

 

Хотя конечно же, даже в реальных монастырях отнюдь не всегда есть один или несколько истинно духовных персон. Это справедливо к любым направлениям религии. Подавляющее большинство - служащие монастыря. Чиновники. Действительно Духовная Персона крайне редко участвует в пышных публичных мероприятиях. Поэтому там где присутствует хотя бы несколько десятков "гражданских",  Духовную Персону можно даже не искать.

Его там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Nick Nick сказал:

А фестивальный вариант, имелось в виду например ночное действие например на почивших Пустых Холмах.

я потому бро и жалею что не попал ведь храм , был в маленьком не курортном городке , и было не пышное мероприятия а обычная ночная медитация

 

1 час назад, Nick Nick сказал:

даже в реальных монастырях отнюдь не всегда есть один или несколько истинно духовных персон. Это справедливо к любым направлениям религии

на Украине еще до войны видел священника (больше таких людей не видел), такое ощущение что человек светится изнутри, люди это чувствуют .  (крестили племяшку) , так вот там недалеко другая церковь украинского патриархата была туда ни один не пошол (дело конечно не втом где чея), и весь народ в воскресенье крестить к батюшке , язык так поворачивается его называть . Так что увидеть духовную персону большая редкость , да еще если это персона настоящая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот к чему собственно это всё. В теме о грибном трипе.

Каждый вправе выбирать. И выбирает, осознано или не осознано. Некоторые впрочем пытаются усидеть на двух стульях. Выбирать что они будут делать в трипе. Общаться с духами. Смотреть глубоко в себя. Или участвовать в интерактивном спектакле одного зрителя  (и он же актёр), "Общение с духами" / "Глубокое погружение во внутренний мир" или ещё каком. Если это груповой трип, очень полезно вслух оговорить что именно это будет.

Если это реально погружение в себя, то какое вам дело что вокруг? Бетон, цветочки или песок пустыни. Всё это останется вокруг тела.  Если общаетесь с духами, то какое вам дело до внешней формы деревьев например. Если идёте в другой, параллельный мир, чем вас не устраивает подвал разрушенного снарядом дома?

А если устраиваете лицедейство и обустраиваете внешнее пространство, то к чему вопросы, будто вы всё делали всерьёз? Какие духи? Вы полянку покрасивее выбирали. Какой внутренный мир? Вы палочки-благовония зажигали и комнату ленточками украшали. 

Ну и самое простое и к сожалению частое. Какая духовность если весь трип проеблись с подружкой/другом.

Отдайте себе здравый отчёт-понимание чем именно собираетесь заняться в трипе. И занимайтесь именно этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не жалею о потраченных средствах на аяваску. Это был мой первый опыт употребления веществ, не в качестве покайфовать. А именно попробовать разобраться и изменить себя. А не взяло тех, кто ехал кайфовать. Меня же зарядило года на 1,5. Я бы за это время на успокоительные и наркотики больше потратил.  Наверно, если бы вход стоил по себестоимости (проживание, питание), и корзина для пожертвования, было бы приятней и другое послевкусие. Но не факт, что я бы пожертвовал меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gourmet сказал:

Наверно, если бы вход стоил по себестоимости (проживание, питание), и корзина для пожертвования, было бы приятней и другое послевкусие. Но не факт, что я бы пожертвовал меньше.

Бро, о "не взяло" я писал выше по ветке. Во избежании компликаций они спаивают очень маленькие дозы пойла. Серотониновый синдром на самом деле очень опасная штука. Я перестал смотреть в YouTube Дакоту после того, как он начал рекламировать какой-то центр конвеерной психоделии. Там прямо мастера на все руки собрались - практикуют пять - метокси - диму, кактус, пойло, гриб, табак.... Год, может полтора назад Илья Бондарев и три человека с ним искали настоящих шаманов - спрашивали в деревнях, пробирались через джунгли. Вот это другое дело. А так ЕВРОРЕМОНТ. Пластиковые окна и монтажная пена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, DMTolog сказал:

Бро, о "не взяло" я писал выше по ветке. Во избежании компликаций они спаивают очень маленькие дозы пойла. Серотониновый синдром на самом деле очень опасная штука. Я перестал смотреть в YouTube Дакоту после того, как он начал рекламировать какой-то центр конвеерной психоделии. Там прямо мастера на все руки собрались - практикуют пять - метокси - диму, кактус, пойло, гриб, табак.... Год, может полтора назад Илья Бондарев и три человека с ним искали настоящих шаманов - спрашивали в деревнях, пробирались через джунгли. Вот это другое дело. А так ЕВРОРЕМОНТ. Пластиковые окна и монтажная пена.

Я видел, и варили они вместе с шаманом. Не подготовленному с тех трипов можно и не вернуться. Настоящие шаманы не сопровождают, они только открывают дверь в иной мир. Да там из джунглей можно не вернуться, так и не добравшись до шамана)) Мы когда искали "евроремонт")) нам все предлагали, где по 20-30 человек участвуют. На этот конвейер нам очень не хотелось.  Еле нашли мини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли чайные пакетики с али. Решил попробовать сделать микродозинг, с помощью этих пакетиков. С добавлением зверобоя. Ингредиенты ссыпал в пакетик, немного лимона накапал. Залил кипятком в термокружке на 30мин. Доставать и выжимать удобно. Второй раз не заливал. Добавил мёда и выпил.

Для полноценного трипа наверно тоже удобно будет заваривать.

То ли зверобой так повлиял, то ли весы погоду показывают. Но в этот раз 0,15гр для микродозы дохрена. В прошлый 0,17 было (Заваривал без зверобоя), с утра выпил и на работу, было комфортно.  В этот раз чувствую сильнее, сконцентрироваться сложнее. Расчет микродозы, тот еще ребус.

м1.jpg

м2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...