• Нравится 2
Перейти к публикации

Выход в люди, на зимнюю прогулку.

Оцените эту тему


heinz1991

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Решил написать маленький отчёт по своим ощущениям о маленькой, зимней прогулке. Трип был спонтанный и с соблюдением некоторых правил разусности. 

 

Я вчера заварил 7 грамм Cubensis Albino Hybrid+, испил чайку волшебного и пошёл на прогулку в лес при -25. В моей жизни было уже более 50 трипов разной степени тяжести с сухими и сырыми грибами, но вчера решил впервые выйти в люди... Посмотреть, как моя психика отнесётся к этому маневру.

 

Началось всё с того, что я очень хотел посмотреть на солнце, пушистые, заснеженные деревья и просто интереса для... В час дня пришла мне эта идея и я решительно решил – трипую! В 15:00 было всё готово и интуитивно я выпил половинку, подождать да псмотреть, что будет, а остальную половинку взять с собой в термосе. В 15:20 потихоньку поплыли стены и появились теневые визуалы, ну думаю, пора на улицу, пройдусь минут 5, если будет совсем плохо, то вернусь. Вышел, гуляю, солнце безумно яркое, воздух морозный обжигает лёгкие и такое ощущение, как будто голову внутри пощипывает, от наполняющего лёгкие, кислорода.

На удивление чувствую себя хорошо, почувствовал прилив сил, тело начало жужжать и вибрировать из-за этого пошёл очень быстро, как бы полубегом, обгоняя зазевавшихся прохожих. Прям ощущение берсерка! Впервые такое на моей практике.

Ну, думаю, ладно, всё хорошо, управляемость на месте, голова соображает, до чащи соснового леса осталось 800 метров. Пока шёл, начало потихоньку накрывать: цвета стали ультраяркими, звуки, как тоннеле, ощущение "себя" начало пропадать, словно это не моё тело. Я не чувствовал холода, я не чувствовал боли или какого-то другого угнетения. Полный дзен...

Пока двигался был какой-то шум внутри, но как только дошёл до обрыва над рекой, остановился и начал просто созидать, улыбаясь солнцу. Остановил свой взгляд на солнце и фантазия начала обрисовывать кельтские узоры по едва заметным перистым облакам, я начал медленно и глубоко вдыхать, одновременно закрывая глаза, увидел безумно яркий, красный цвет, который начал перетекать во фрактал змеиной формы и я начал путешествовать в этом пространстве... Не знаю, что это было, но это то, что мне было необходимо.

Немного понаблюдав за солнцем и своей мозговой активностью, я услышал странное пение, которое поют шаманы в классических видео про ауяуаску. Самое любопытное, что пение доносилось, едва слышно, из чащи леса и я пошёл искать это пение. Пока шёл, пение то усиливалось, то уходило совсем далеко. Пройдя около километра, пришёл к какой-то самодельной зоне для пикника, построенной из пней. Присел на пенёк, оглянулся, никого нет и начал подпевать, едва слышно, этому голосу, как бы уводя наши голоса на одну частоту, попели, наверное, минут 10 и тут я услышал как идут лыжники. Насколько же был божественный звук, от втыкающейся палки, в промороженный, звинящий снег. Эти звуки повторялись с определённой частотой и мне начало казаться, что звуки перетекают в объемный звук диджериду и я начал подпевать этому инструменту, закрыл глаза и просто провалился в себя настолько, что как бы, слегка приспал, греясь на морозном солнце...

Немного придя в себя, я встал и начал двигаться, гулять, дышать,  солидаризируя себя с частью этой природы, этой вселенной... На удивление, очень тянет к людям, пообщаться, пожелать им какого-то счастья, но я понимаю, что если бы я так подходил к людям, то они бы просто меня не поняли. Появилось ощущение некоторой степени одиночества и то, что моё состояние они просто не поймут.

Я ушёл в ещё более безлюдную часть леса и не пожалел! Я обнимал деревья, кидал вверх снег, радовался, как ребёнок, смотрел как прилетела стая огромных, жииирных снегирей, которые кушали застывшую ранетку. Наблюдал пролетающие мимо самолеты на кристально чистом небе и размышлял, как человечество дошло до создания таких механизмов и размышлял о том, что это только начало удивительных технологий.

 

Почувствовав, что начал потихоньку подмерзать (а гулял я 4 часа к ряду), я собрался домой...

 

К слову вторая половинка термоса не пригодилась, её я употребляю, как микродозинг по столовой ложке.

 

P.S. Мораль трипа такова: будьте предельно осторожны, когда трип из вашей кукухи, перетекает на вашу физическую тушку. Ибо пропадает инстинкт самосохранения, от этого можно пострадать (замёрзнуть, провалиться в яму, собьёт автомобиль). Очень хорошо если будет ситтер, который будет наблюдать за вами, не попадая в поле вашего зрения.

 

А так я получил новый опыт и незабываемые впечатления! Спасибо, что прочитали мой маленький трип-репорт! Будьте здоровы.:)

IMG_20210127_015119.jpg

IMG_20210212_141502_127.jpg

  • Нравится 6
  • Лучшее 3
  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро , хорошо отдохнул ! И наверно хорошо что людей не повстречал особенно шумных компаний, Я пару раз среди людей оказыввался , мне черезвычайно не понравилось даже если  люди знакомые , хотя кото знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смелая и интересная прогулка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы, друзья! Энтеогены, конечно, замечательный инструмент. Я очень круто изменил свою жизнь и живу так, как велит сердце. Я частично выпал из беспощадной системы и наслаждаюсь моментами из которых и состоит моя жизнь. Я многое переосмыслил, перестал бояться, париться о будущем и почувствовал, что такое "дорога возникает под ногами идущего". Я уволился с ненужной работы, продал квартиру, которую никогда не любил, перестал бессмысленно ездить на машине, пересел на велосипед, переехал в двухэтажный гараж, в котором моя мастерская и мой дом, где я занимаюсь творчеством, полезными изобретениями и параллельно зарабатываю своим трудом на жизнь, да на путешествия.

Сейчас я готовлюсь к путесшествию на мотоцикле из Сибири на Юга, параллельно зарабатывая на продолжение путесшествия, глядишь, где нибудь оставлю своё бренное тельце для изучения новых мест. Есть идея остаться жить на Эльбрусе и работать спасателем, например. А если растить грибочки, так можно ещё и быть спсателем неспокойных и сомневающихся душ, ведь я себя вытянул из очень тягучего болота и уже голова была в петле, ведь я был готов оставить всю эту жизнь... Сейчас я чувствую, что где-то ждут моей энергии, моей помощи, меня в целом, как личность. И я дал себе слово, что буду двигаться в сторону развития и стану генератором позитивной энергии для других!

 

Со стороны звучит, наверное дико, но я счастлив!

IMG_20200825_092307.jpg

IMG_20191013_103908.jpg

PANO_20191013_155452.jpg

PANO_20191020_162320.jpg

  • Нравится 5
  • Лучшее 2
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@heinz1991 Вот так вот должен выглядеть идеальный трип! Спасибо за отличный рассказ! Дай бог тебе здоровья и сил! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@not enlightened , приветствую, Бро! Благодарю за отзыв! :)

Трипы – крайне индивидуальная штука: кому-то познать уголки себя, тогда прилягте на кроватку, укутайтесь в плед и не отвлекайтесь. А кому-то и познать мир физический, понаблюдать за процессами природы, понять их суть, пропустить из через призму своего восприятия и в конце концов – стать этим процессом, что, собственно говоря и произошло со мной на прогулке.

 

Но самое главное понимать для чего употребляешь гриб. Я ощущал на себе, как позитивные моменты, так и вполне деструктивные, но пришёл к одному выводу: сам трип – далеко не кайф, а вот по прошествии двух-трёх недель, когда собрал нового себя и тело покинули яды, тогда и начинается танец энергии внутри тела. Я превращаюсь в термоядерный реактор и отдаю частичку себя каждому с кем контактирую, ощущение силы духа, силы воина, но направленного в мирное русло.

 

Поэтому трипы, словно трамплин для духа!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.02.2021 в 02:54, heinz1991 сказал:

продал квартиру, которую никогда не любил, перестал бессмысленно ездить на машине, пересел на велосипед, переехал в двухэтажный гараж, в котором моя мастерская и мой дом, где я занимаюсь творчеством, полезными изобретениями и параллельно зарабатываю своим трудом на жизнь, да на путешествия.

Сейчас я готовлюсь к путесшествию на мотоцикле из Сибири на Юга, параллельно зарабатывая на продолжение путесшествия, глядишь, где нибудь оставлю своё бренное тельце для изучения новых мест. Есть идея остаться жить на Эльбрусе и работать спасателем, например. А если растить грибочки, так можно ещё и быть спсателем неспокойных и сомневающихся душ, ведь я себя вытянул из очень тягучего болота и уже голова была в петле, ведь я был готов оставить всю эту жизнь... Сейчас я чувствую, что где-то ждут моей энергии, моей помощи, меня в целом, как личность. И я дал себе слово, что буду двигаться в сторону развития и стану генератором позитивной энергии для других!

Привет бро , ну ты конечно круто изменил жизнь ,( продал квартиру, не каждый решится , наверно сродни чувству когда , наоборот едиш на зароботки чтобы откупить  любимый дом в котором вырос, едиш в неизвесность к черту на кулички),  Бро и позволь тебе дать дружеский совет ; в твоем путешествии , не относись к людям  когбуто бы они все братья , моногие будут волками в овечей шкуре . основано на собстевенном горьком опыте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, heinz1991 сказал:

сам трип – далеко не кайф, а вот по прошествии двух-трёх недель,

да бро Ом мане падме хум, ( божественная жемчужина в цветке лотоса), в этой молитве я согласе с будистами полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.02.2021 в 05:54, heinz1991 сказал:

Спасибо за отзывы, друзья! Энтеогены, конечно, замечательный инструмент. Я очень круто изменил свою жизнь и живу так, как велит сердце. Я частично выпал из беспощадной системы и наслаждаюсь моментами из которых и состоит моя жизнь. Я многое переосмыслил, перестал бояться, париться о будущем и почувствовал, что такое "дорога возникает под ногами идущего". Я уволился с ненужной работы, продал квартиру, которую никогда не любил, перестал бессмысленно ездить на машине, пересел на велосипед, переехал в двухэтажный гараж, в котором моя мастерская и мой дом, где я занимаюсь творчеством, полезными изобретениями и параллельно зарабатываю своим трудом на жизнь, да на путешествия.

Сейчас я готовлюсь к путесшествию на мотоцикле из Сибири на Юга, параллельно зарабатывая на продолжение путесшествия, глядишь, где нибудь оставлю своё бренное тельце для изучения новых мест. Есть идея остаться жить на Эльбрусе и работать спасателем, например. А если растить грибочки, так можно ещё и быть спсателем неспокойных и сомневающихся душ, ведь я себя вытянул из очень тягучего болота и уже голова была в петле, ведь я был готов оставить всю эту жизнь... Сейчас я чувствую, что где-то ждут моей энергии, моей помощи, меня в целом, как личность. И я дал себе слово, что буду двигаться в сторону развития и стану генератором позитивной энергии для других!

 

Со стороны звучит, наверное дико, но я счастлив!

IMG_20200825_092307.jpg

IMG_20191013_103908.jpg

PANO_20191013_155452.jpg

PANO_20191020_162320.jpg

Как приятно такое читать, передаётся чувство свободы, лёгкости и отпущенности. От души благодарю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Serendipity , вот так приоткрыл частичку своей жизни и получил обратный мощный поток благости. Очень приятно, спасибо вам за слова поддержки. Где-то в глубине души я и мечтал о таком образе жизни, эдакого путесшественника без претензий, в итоге получился полубомж, полуцыган.:)

Но крушить наслоившуюся систему догм и устоявшихся паттернов, было достаточно страшно, потому, что я опирался на мнение других людей, то есть они формировали мои предпочтения. Как это так!? – жить в гараже, вы, что с ума сошли!? А по итогу вышло дёшево и сердито. Отпление, вентиляция, свет – всё сделал сам. Вода приносная, канализация выносная.

 

А когда меня накрыла страшная депрессия, что я не мог даже вставать с постели, потому, что перестал чувствовать себя. И я начал искать хоть что-то, что меня "зацепит" за жизнь: начиная от очень экстримального поведения, заканчивая достаточно аморальным поведением. Не "цепляло" ничего, постоянно были суицидальные мысли. Начал заниматься медитацией, и я почувствовал, что это рабочий метод по очищению себя. А через пару лет я нашёл грибы или они меня нашли. К слову, я никогда ничего тяжёлого не употреблял, может за всю жизнь напился раз 5, пару раз пробовал марихуану. Подготовив свою психику с помощью медитации, я потихоньку начал экспериментировать с грибами. Поначалу давалось очень тяжело, было сложно разобрать, что происходит и только на пятый трип, произошёл щелчок и интуитивно стало всё понятно, но словами это не объяснить. Я чётко понимал, что всё в моей голове на своих местах и понял, что не буду больше дарить своё время и силы на всякую не нужную мне систему. И начал всё это дело ломать, крошить и перетирать. Я с намерением духа, что мне нечего терять, принялся менять свою жизнь так, как я этого истинно хотел.

Да, с социальной точки зрения я опустился на несколько ступеней и не жалею об этом. Я по-настоящему стал свободен душой. Мне не надо проводить много времени на работе, ибо мне не надо много денег.:)

 

А сейчас душа рвётся в горы, я бы с удовольствием переехал в лесную глушь Канады или Алтая, построил бы избушку и просто жил на природе, а зарабатывал бы вахтовым методом работы, например.

 

Но пока, что я в своём гаражике, на улице -20, прекрасная погода, очень яркое солнце! Гоняю по лесу на велике каждый день и понимаю, что этого дня больше не будет, поэтому проживаю эту жизнь с особой благодарностью и наслаждаюсь, что в теле всё работает, а значит я могу быть эффективным и полезным для общества.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladivam спасибо большое за совет! Да, действительно, не все люди живут с благими намерениями и у каждого очень разные степени понимания нормы. Я сейчас на очень интересной волне понимания людей, только посмотрю на человека и я чувствую с каким намерением он идёт ко мне, независимо от того, что он говорит. Поэтому, чуйку в остро, хвост пистолетом и айда эту жизнь жить на полную катушку!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, heinz1991 сказал:

@Serendipity , вот так приоткрыл частичку своей жизни и получил обратный мощный поток благости. Очень приятно, спасибо вам за слова поддержки. Где-то в глубине души я и мечтал о таком образе жизни, эдакого путесшественника без претензий, в итоге получился полубомж, полуцыган.:)

Но крушить наслоившуюся систему догм и устоявшихся паттернов, было достаточно страшно, потому, что я опирался на мнение других людей, то есть они формировали мои предпочтения. Как это так!? – жить в гараже, вы, что с ума сошли!? А по итогу вышло дёшево и сердито. Отпление, вентиляция, свет – всё сделал сам. Вода приносная, канализация выносная.

 

А когда меня накрыла страшная депрессия, что я не мог даже вставать с постели, потому, что перестал чувствовать себя. И я начал искать хоть что-то, что меня "зацепит" за жизнь: начиная от очень экстримального поведения, заканчивая достаточно аморальным поведением. Не "цепляло" ничего, постоянно были суицидальные мысли. Начал заниматься медитацией, и я почувствовал, что это рабочий метод по очищению себя. А через пару лет я нашёл грибы или они меня нашли. К слову, я никогда ничего тяжёлого не употреблял, может за всю жизнь напился раз 5, пару раз пробовал марихуану. Подготовив свою психику с помощью медитации, я потихоньку начал экспериментировать с грибами. Поначалу давалось очень тяжело, было сложно разобрать, что происходит и только на пятый трип, произошёл щелчок и интуитивно стало всё понятно, но словами это не объяснить. Я чётко понимал, что всё в моей голове на своих местах и понял, что не буду больше дарить своё время и силы на всякую не нужную мне систему. И начал всё это дело ломать, крошить и перетирать. Я с намерением духа, что мне нечего терять, принялся менять свою жизнь так, как я этого истинно хотел.

Да, с социальной точки зрения я опустился на несколько ступеней и не жалею об этом. Я по-настоящему стал свободен душой. Мне не надо проводить много времени на работе, ибо мне не надо много денег.:)

 

А сейчас душа рвётся в горы, я бы с удовольствием переехал в лесную глушь Канады или Алтая, построил бы избушку и просто жил на природе, а зарабатывал бы вахтовым методом работы, например.

 

Но пока, что я в своём гаражике, на улице -20, прекрасная погода, очень яркое солнце! Гоняю по лесу на велике каждый день и понимаю, что этого дня больше не будет, поэтому проживаю эту жизнь с особой благодарностью и наслаждаюсь, что в теле всё работает, а значит я могу быть эффективным и полезным для общества.

 

Воистину трип-репорт!) На такое не каждый решится, да и не всем надо, а вот мне реально откликается, прям радость внутри за тебя и твоё ощущение свободы. Видимо, близкий мне путь. Всегда чувствовалось остро, что ни свобода, ни счастье не могу быть привязаны ни к чему. Удалось через твой рассказ  почувствовать и вспомнить об этом снова. Пишу, а за окном солнышко выглянуло и птички запели. 

Здорово, что поделился своими ощущениями и кусочком своего пути.

Изменено пользователем Serendipity
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный трип, Бро! Прям прочувствовал сквозь строки эту лёгкость бытия) Я в своё время тоже переплавил себя с помощью грибов, да и сейчас этот процесс трансформации продолжается. Ведь как известно, нет предела совершенству! Грибы помогли насовсем отказаться от синьки, от дудки и ещё много от чего совершенно не нужного, наносного. Ищу единомышленников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  Решил я значит сегодня добить половинку того, что было в прошлый раз. Настроение очень бодрое и хочется сегодня побродить внутри себя, побыть в кровати слушая шаманские напевы.

Эта половинка отвара застоялась в термосе, который стоял в холодильнике. Всё таки на стенках термоса появился налет знакомой плесени пенициллина, решился триповать.

На этот раз сделал тёплое питьё с ягодами. Что в итоге я наделал, сейчас подумаете, что я сошёл с ума, но всё же расскажу: взял половинку отвара, туда 150 грамм свежемороженой малины и столько же жимолости (всё это перемолол блендером), 3 чайные ложки сахара, треть лимона, чайную ложку перекиси и чтобы немного сбить кислотность от ягод и лимона, добавил чайную ложку соды. Получился очень сексуальный, среднегазированный напиток, скажу я вам.:D
Получилось 400 мл.

Нагрел на плитке до 60С°, чтобы ускорить реакцию газирования.

 

P.S. Если кто будет гасить кислоту содой, выбирайте тару в 3-4 раза больше, чем сам объём жидкости

 

О последствиях чуть позже. С любовью, ваш heinz1991!

 

 

IMG_20210223_150240.jpg

IMG_20210223_150627.jpg

IMG_20210223_150809.jpg

IMG_20210223_151108.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смууууузииии ???️

Рецепт экстравагантный, ждём репорта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хехе... Сижу и понимаю, что ничего не происходит. Не пускают меня "туда" Чувствуется присутствие грибов в теле, маленько побаливает печень, но сознание на месте.:) Не помогли и свежие грибы, но там совсем мало ~20 грамм.

Видимо не судьба, но ничего страшного. Главное, что бодрость духа на месте, настроение – огонь! Зато попил очень вкусного, домашнего, газированного морсика! Сделаю-ка я ещё такой прелести!

IMG_20210223_164854.jpg

IMG_20210223_170915.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...