• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Растим Камбоджу. Первые в жизни паны

Оцените эту тему


Ozzmosis

Рекомендованные сообщения

всем доброго дня! что-то у меня принты какие-то очень жидкие получаются. не подскажете в какой момент срезать шляпки для принтов? и есть какие-то хитрости, как снимать принты у панов? простоу кубов вуаль сорвалась и они пошли сыпать - аж ножка темнеет. а тут вуаль нет и ножки не темнеют. может я что не так делаю:thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хватит панам воздуха, если он подаётся компрессором 100л\ч? больше надо? кто-то кулеры ставит ещё для проветривания я видел

если что парник 30на35на60см это 63 литра

Изменено пользователем Ozzmosis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ozzmosis сказал:

а хватит панам воздуха, если он подаётся компрессором 100л\ч? больше надо? кто-то кулеры ставит ещё для проветривания я видел

если что парник 30на35на60см это 63 литра

Желательно поставить хотя бы один вентилятор.У Арендатора глянь в теме хорошо расписано.

Изменено пользователем angam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

всем доброго дня. хоть и с задержкой, но новости с полей:

-с первой той попытки снял немного, но всё-таки снял

-теперь использую другую тару, менее глубокую, таким образом площадь роста грибов получается больше (если я правильно понимаю процесс)

-уже новый замес растёт уже поробовал. со старого урожая тоже всё уже съел

-пока не получается такого леса, как у более опытных шрумеров тут, но гибов хатает и надеюсь с опытом придёт понимание, как делать, чтобы у тебя получался "лес" грибов, а не кустики

-тут спрашивали про разницу между панами и кубами, итак

первое и самое главное для меня - у панов нет входа! то есть нет вот той слабости и головокружения, которое было у меня, когда я употреблял кубы. меня это безумно напрягало и иногда, даже, отворачивало от употребления, те иногда дажеиз-за нежелания испытыват ьэто всё я решал не употреблять грибы, а употребить потом. и так бывало откладывал довольно долго. Так вот, тут ты протсто съел грибы и через такое же время ты протсо ощущаешь, как грибы начинают действовать. это суперкруто! я теперь буду чаще их употреблять, чем раньше

-ещё дин плюс это то, что они намного менее противные. когда они сухие, я их вообще водой могу запить. чего, опять же не могу сказать про кубы. те мне только с грейпфрутом заходили, и то, всё равно противно было

- по трипу, не могу сказать точно, потому как кубы не прям много и часто употреблял, так что тут скажут лучше более опытные грибники. но, опять же, по моим ощущениям паны "добрее". прям доброта тебя заполняет. а если ещё на выходе травки дунешь, так это просто красота

в  общем итог - паны это круто. навоз найти не так-то трудно и оно того стоит. спасибо кубам за всё, но я теперь с панами

на этом всё. считать сколько я снял, если честно не хочется. просто вот показал, как у меня это всё растёт ну и свои впечатления от панов рассказал

спасибо всем за советы, которые тут были

всем  хорошего дня!

IMG_20210608_093019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...