• Нравится 2
Перейти к публикации

Белая вдова регулярная от Негоро

Оцените эту тему


Beatcom

Рекомендованные сообщения

Нашёл несколько фото с осеннего харвеста. Жаль конечно что на этих фото больше половины уже харвануто но всё же решил выложить что есть и рассказать как всё было может кому то за регуляры интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие получились кусты жаль что не целые и фото не качественные потому что ночью только приезжал ухаживать и собирать по техоньку. Репорт вести не собирался нашёл фотки и думаю ну как же не показать такие махины автоцветущие да ещё и регуляры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем дела обстоят так ни какой пафос мне нужен не был мне просто нужны были шишки и я себе их наростил совсем не дорого даже больше чем ожидал взял у негоро 20 семок поднял один цикл они получились карлики, опылял я их в шкафу что б беспонтовую пыльцу не хапнуть залётную снял хорошие семки и много хоть они были и карлики на фото видно что они за крышу туалета вылезти пытались и мне ещё на ранней стадии цвета пришлось их обчекрыжить дабы не спалиться макуханами эти кусты шестое поколение, пручесть они совсем не потеряли но выдают как видите разные фенотипы один фиолетовый другой зелёный один сильнее другой слабее чуток но прут они все хорошо в полне качественные и пахучие получились шишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сажал я их в простые мешки общий цикл 5 месяцев начинал растить под лампами светодиодными и как показали пол сменились обстоятельства и я пересадил их в мешки и за туалет корни сквозь мешок ушли в землю хз на сколько глубоко. Удобряхой воспользовался один раз для увелечения бутоницазии и она уж поверьте увеличилась некоторые ветки ближе к концу провисли до земли потому как стебли не были расчитаны на таких толстушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим репортом я хотел сказать спасибо Негорро что обеспечил меня хорошим шишлом и мне нравится что фенотипы разные я как будто разные сорта ращю с одних и тех же семок они все красивые по своему и все пручие ни одного беспонтового куста у меня не было некоторые просто были особо сильные кентов с одного пыха валила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, это лучшее из того что я читал, так получается когда человек болеет делом, которым занимается и создавая лучшие условия - добивается максимального результата. Стабильность в марье - это миф, ее не существует даже у фемок, у регулярных растений - тем более, все кусты будут чутка отличаться, схожесть в строении чашечек соцветий и аромате. Фиолетовые кусты это не генотип и не фенотип, это реакция некоторых кустов на похолодание - антистрессовый агент, выделяемый растением окрашивает соцветия в эти цвета, хотя нужно сказать что те кусты что меняют пигментацию при дегустации и впрямь кажутся мощнее. Еще раз спасибо за твое гроу-творчество и удивительные растения, это лучшая благодарность за мою работу. Желаю тебе новых мощных растений, антипалева и улыбок на твоем лице и лицах твоих приближенных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Negoro сказал:

Бро, это лучшее из того что я читал, так получается когда человек болеет делом, которым занимается и создавая лучшие условия - добивается максимального результата. Стабильность в марье - это миф, ее не существует даже у фемок, у регулярных растений - тем более, все кусты будут чутка отличаться, схожесть в строении чашечек соцветий и аромате. Фиолетовые кусты это не генотип и не фенотип, это реакция некоторых кустов на похолодание - антистрессовый агент, выделяемый растением окрашивает соцветия в эти цвета, хотя нужно сказать что те кусты что меняют пигментацию при дегустации и впрямь кажутся мощнее. Еще раз спасибо за твое гроу-творчество и удивительные растения, это лучшая благодарность за мою работу. Желаю тебе новых мощных растений, антипалева и улыбок на твоем лице и лицах твоих приближенных!

Благодарю за слова приятные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...