• Нравится 2
Перейти к публикации

Первый гров. Грунт, Jack Herer fem foto.

Оцените эту тему


kuyan

Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, kuyan сказал:

По показаниям вроде бы всё в пределах допустимых значений..

Вот и не переживай. Всё у тебя отлично. Можно довести до 6.5, но это если уж очень захочется хоть что-нибудь полизать.

А что листья желтеют, так осень. Осенью листья имеют привычку желтеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kuyan

    44

  • DrKostas

    17

  • Vadim Vasilivich

    13

  • Nick Nick

    10

Сегодня растению 114 дней, 49 день цветения.

Обнаружил что половина трихом уже начинают мутнеть, некоторые довольно сильно, а одну нашёл почти янтарного цвета:1043269172:

С сегодня перехожу на рипен, возможно стоило даже немного раньше это сделать.

На радостях решил попробовать курнуть опавшие листья: те, что я бережно собирал и сушил ещё со времён веги, которая по ощущениям была так давно, что будто бы это происходило и вовсе не со мной.

И вот что я скажу: даже несмотря на то, что я не курил с февраля месяца (а сегодня уже май), эти опавшие листья втыкают очень даже не слабо. Настолько, что я сейчас сижу и соменваюсь, стоит ли мне вообще сейчас идти в магазин (хотя я планировал это сделать). В общем трудно представить, что ждёт меня через пару-тройку недель :icon_spin3:

В остальном вроде пока всё ровно.

 

Братья, подскажите, рипеном так же пользоваться как и прочей подкормкой - по очереди с чистой водой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю используй с каждым поливом. Кто-то скажет давай через раз. Но это уже не важно. Ты сейчас в том моменте когда можно сделать только лучше или ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Дело близится к концу. Сегодня растению 140 дней, идёт 73 день цветения.

В итоге кормил дней 10 рипеном и ещё дней 5 водой. 80% трихом уже молочного цвета, остальные 20% ещё не полностью помутнели.

IMG_20210611_075307.thumb.jpg.b70e5ddf39aaf97c09edc6bb123f5cb2.jpg

 

IMG_20210611_074956.thumb.jpg.0f2da3b3062b5c9bdf5d37297dce9208.jpg

 

Сегодня будет харвест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спустя 5 дней отделил бошки от ветвей и листьев. Похоже, немного пересушил: в первые дни пролечки банка вообще не потела.

Итого по весам получилось 18 грамм. Немного, но для первого грова, я думаю, вполне сгодится.

Я получил очень крутой опыт и много хороших впечатлений, выращивая своё первое растение, и очень благодарен всем, кто следил за репортом и помогал советами! Спасибо друзья:smile455:

 

Вот тут фоточке, пахнет вкусно:1043269172:

IMG_20210620_171904.thumb.jpg.3a21a1bfbe2d1192a9c1ee246f39002a.jpgIMG_20210620_171913.thumb.jpg.6254bd91b382c7153ab38d2d5723ca92.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...