• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Out-флуд

Оцените эту тему


Endemic

Рекомендованные сообщения

@Shtummer ты вообще чем занимашься? У тебя реп, а он прохожий. Когда выложит реп с гровом на кошачьем туалете за два гроша, тогда появится возможность хоть что-то обсуждать. А пока ждём результат (шишки) в ТВОЁМ репе.

Хотя... Флудилка. Тебе просто по приколу тут?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Nick Nick сказал:

@Shtummer ты вообще чем занимашься? У тебя реп, а он прохожий. Когда выложит реп с гровом на кошачьем туалете за два гроша, тогда появится возможность хоть что-то обсуждать. А пока ждём результат (шишки) в ТВОЁМ репе.

Хотя... Флудилка. Тебе просто по приколу тут?

 

та аут же.. А рассаду на ционе ставить буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

08.05.2022 в 01:20, Shtummer сказал:

чо, мутится кто, не? А то уже май, и чот тихо ...

Я пока ещё затариваюсь к сезону, дней 10-15 и начну. Если б мне

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вовремя отправили уже б начал :biggrin: Ну и цион заказал попробовать, не знаю все кусты на нём поднимать или часть, для сравнения так сказать :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Dondo сказал:

Ну и цион заказал попробовать, не знаю все кусты на нём поднимать или часть, для сравнения так сказать :buba:

Все поднимай - штука классная, рабочая! У меня даже этот вопрос не стоИт) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shtummer В том году Blue Dream от Humboldt хотел поднять, интересный сорт, жалко заморозки всё испортили :mad:.

Про цион ещё хотел спросить, ты весь цикл без дополнительных подкормок проводить планируешь или всё таки по растихе смотреть нужно? И как будешь к харву подготавливать, рипен/его аналог будешь юзать?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dondo сказал:

@Shtummer В том году Blue Dream от Humboldt хотел поднять, интересный сорт,

у меня от Канадцев, ВС Bud Depot. Да, ахуенный сорт :good:

 

2 минуты назад, Dondo сказал:

@Shtummer

Про цион ещё хотел спросить, ты весь цикл без дополнительных подкормок проводить планируешь или всё таки по растихе смотреть нужно?

Да, по факту, т.к. цион у меня только в литровом горшке с рассадой. Но я думаю еще в лунки подсыпать.. Нет, больше ничего юзать не планирую.

 

3 минуты назад, Dondo сказал:

@ShtummerИ как будешь к харву подготавливать, рипен/его аналог будешь юзать?  

Хз, пока не решил.... В принципе Цион и без рипена ахуенно работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Shtummer сказал:

Хз, пока не решил.... В принципе Цион и без рипена ахуенно работает..

Ну будем пробовать :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Shtummer сказал:

20220514_111105.thumb.jpg.c9b1f544de3234f31c69f955d2bdfb57.jpg

Тапки топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
2 часа назад, Endemic сказал:

где-то на пятке Кандагара ... :1043269172:

 

 

Выглядят очень бодро и листва насыщенная, опрыскай инсектицидами от паразитов, лишним не будет. Загнуть попробовать не хочешь немного? ЛСТ в ауте очень хорошо маскирует растишки и дает быстрее набирать массу, кроме того при росте меньше шанс что ветром поломает боковые побеги. Держи в курсе о своих девчонках, очень бодрыми растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Negoro сказал:

Выглядят очень бодро и листва насыщенная, опрыскай инсектицидами от паразитов, лишним не будет. Загнуть попробовать не хочешь немного? ЛСТ в ауте очень хорошо маскирует растишки и дает быстрее набирать массу, кроме того при росте меньше шанс что ветром поломает боковые побеги. Держи в курсе о своих девчонках, очень бодрыми растут.

не братец, там место узкое шарики делать, там варик тока "как есть". Инсекты нас не беспокоят слава богу... От ветра там защита - вкруговую окружена деревьями поляна..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...