• Нравится 2
Перейти к публикации

Out-флуд

Оцените эту тему


Endemic

Рекомендованные сообщения

@Shtummer я на 54 широте, у нас погода сейчас такая же, только ночью около плюс 2, а днём вобще жара сегодня, до 20. Необычная весна. Месяц назад сугробы по прям и минус 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел зачётное место на днях для аута, осталось определиться с орехами. Есть горсть ноунемов с барыжки, но хочу заказать сортовуху на днях (давно хотел попробовать Гориллу авто), посадить вместе их. Уже тепло ночью, но десантировать думаю в начале мая, без рассады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас погода жесть, ещё холодно капец. Думаю рассаду в начале мая посажу, в середине десантирую в аут. Ещё пару в горшках на даче посажу. Хочу кифа наделать на зиму, уж очень он мне зашёл) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто какие сорта сажает? Я ранники от нуклеон, auto hothern light от 00seeds, auto og kush и auto Mazar extra от булок, а так же onix от пупс сидса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полным ходом идет подготовка к майским праздникам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоматы:Ak47 от Ganja seeds, и Medeo от Bang seeds.Фотики: Durban Poison и Power Afrika так же от Ganja seeds.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 19.04.2021 в 19:24, Hombre сказал:

Кто какие сорта сажает? Я ранники от нуклеон, auto hothern light от 00seeds, auto og kush и auto Mazar extra от булок, а так же onix от пупс сидса

Kandahar landrace, Uzbekistan landrace, Blue Dream, в основном, довеском Gorilla Glue и Afghan Kush..

 

Погнал десант на ПМЖ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм... Поюзаю-ка я пожалуй этим аутом кроличью органику вместо куриной... Так, эксперимента ради...

NPK куриной - 5/2/1 , а NPK кроличьей - 7/1,7-3,1/0... Интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hombre мну чёт конское не фтыкает) У мну на вегу куры-кролики, на цвет голуби и шкурку по таблице NPK

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем салют гуано намутил голубиное с чердака, вот думаю как лучше весной удобрить перекопать из расчета 50 грамм на 1м² или же сделать настил из гуано, например на 1'5 штыка грядку разрыть и слоем уложить гуано потом земля, слой гидрогеля, слой земли, понимаю что сенью надо было делать эти манипуляции, но времени не было поэтому аутдорщики советы ваши нужны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, серго сказал:

Всем салют гуано намутил голубиное с чердака, вот думаю как лучше весной удобрить перекопать из расчета 50 грамм на 1м² или же сделать настил из гуано, например на 1'5 штыка грядку разрыть и слоем уложить гуано потом земля, слой гидрогеля, слой земли, понимаю что сенью надо было делать эти манипуляции, но времени не было поэтому аутдорщики советы ваши нужны 

У голубей помёт.

Гуано у морских птиц и летучих мышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.01.2022 в 13:58, Shtummer сказал:

Все уже определились с сортами для Аута?  :1043269172:

Фасты от Саидов буду готовить ) И аффтики, тож от Свит Сидс ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik @серго предлагаю универсальное значение - "экскременты" или "дерьмо" . Что-то принципиально изменится для растения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё-таки репорт... Чищу флуд и далее +1 за разборки. Есть друг к другу вопросы - Велком ту ЛС, там хоть баньте друг друга.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...