• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

второй гров led 120w ghe

Оцените эту тему


strawberryL

Рекомендованные сообщения

Добавь света, там уже на ватт 600 должно светить минимум:buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Не рановато рипенить, начал?:thinking:.Бледненькие вроде :astronomer1:

 

2 часа назад, DrKostas сказал:

Да они ж только начали цвести, куда ж ты , бро:suicide2:

1 куст нужно закончить,2 доцветают ,просто обрывается понемногу каждые 2 дня,смысл его мучить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, strawberryL сказал:

 

1 куст нужно закончить,2 доцветают ,просто обрывается понемногу каждые 2 дня,смысл его мучить

Да нечего страшного с виду вполне здоровые растишки:icon_thumbs:, добавь света это ни маловажные аспект, увидешь как шишки станут круче, и цикл не спеши по паспорту закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Да нечего страшного с виду вполне здоровые растишки:icon_thumbs:, добавь света это ни маловажные аспект, увидешь как шишки станут круче, и цикл не спеши по паспорту закончить.

света добавлю в среду,лампа последняя дойдет ,сейчас уже 1 лежит на почте,сразу +220ватт добавится и надеюсь все будет как ты сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, strawberryL сказал:

света добавлю в среду,лампа последняя дойдет ,сейчас уже 1 лежит на почте,сразу +220ватт добавится и надеюсь все будет как ты сказал

Все будет ок:icon_thumbs:, следи за температурой и хорошая вентиляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Все будет ок:icon_thumbs:, следи за температурой и хорошая вентиляция.

а по левому кусту вытянутому что можешь сказать? выйдет что-то с него?а то бошечки там совсем мизерный с ноготок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@strawberryL прости , вопрос был не мне но все ж тоже отвечу. Нормальные все кусты у тебя хорошие, но они только начали цвести, что ж ты хочешь чтоб они за ночь раз и выросли в банки трехлитровые, щас начнут развиваться цветы, через месяц- полтора уже другой вид совсем будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет,поставил еще 2 борда,330ватт куячит будь здоров,открыл бокс и чуть не ослеп в 1  раз,установил канальник и какой-то он шумный blauberg turbo 100-такой стоит,есть че потише и не дорогое?и какой димер нужен для вента т.к тот который купил он гудит на низких оборотах и мотор шуметь начинает так же гудеть на оборотах ниже 40% от максимальной мб и ниже 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, strawberryL сказал:

всем привет,поставил еще 2 борда,330ватт куячит будь здоров,открыл бокс и чуть не ослеп в 1  раз,установил канальник и какой-то он шумный blauberg turbo 100-такой стоит,есть че потише и не дорогое?и какой димер нужен для вента т.к тот который купил он гудит на низких оборотах и мотор шуметь начинает так же гудеть на оборотах ниже 40% от максимальной мб и ниже 50%

На счет гула от диммера, от тебя не первого слышу если често, что за диммер?На счет вентов, те что по тише они и дороже однозначно.Найди положение где не гудит и где нормально дует, экспериментируй )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

На счет гула от диммера, от тебя не первого слышу если често, что за диммер?На счет вентов, те что по тише они и дороже однозначно.Найди положение где не гудит и где нормально дует, экспериментируй )

а какие значительно тише и скок вывалить придется? нашел только Soler & Palau TD-250/100 Silent белый либо 350 кубовый а это 10800 уже,димер с китая обычный на 2кв пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, strawberryL сказал:

а какие значительно тише и скок вывалить придется? нашел только Soler & Palau TD-250/100 Silent белый либо 350 кубовый а это 10800 уже,димер с китая обычный на 2кв пишут

Бро я ни могу помочь тебе не чем тут, в магазе поинтересуйся :thinking: друг я правда незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, strawberryL сказал:

какой димер нужен для вента

Бро посмотри в разделе техник на форуме, где то было про это, и вроде там же есть как уменьшить обороты просто добавив конденсатор в схему.

 

Очки надо одевать при работе с включённой лампой, у меня так знакомый зрение на один глаз потерял, будь осторожен.

 

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@strawberryL 

Что за диммер используешь? Если на симмисторе, то не надо так, шумит и мотор убивает. Лучше конденсатором замедли тогда.

Если температура не высокая, то используй маленький вент, продавец в магазе заверил меня, что вент

11 час назад, strawberryL сказал:

Soler & Palau TD-250/100 Silent

Самый тихий. 

Если используешь вент по слабее, ещё и замедляешь его, то фильтр начинает лучше работать. Но тут смотри по температуре конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CaHeKzzZZ сказал:

@strawberryL 

 

Самый тихий. 

 

Soler&Palau TD Silent реально самые тихие венты, которые определенно стоят своих денег. Ноутбук громче работает)))) Уже седьмой год "дюжит" S&P. Все кореша уже их купили, благодарят за совет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@retard 

Вот у меня обычный вент, я его замедлил и его почти не слышно, но шум потока воздуха всё равно слышно отчётливо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вент 100, шумит но терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, CaHeKzzZZ сказал:

Лучше конденсатором замедли тогда.

а кондер как подобрать? и помоему там уже стоял кондер внутри,хз куда он шел,мб на мин скорость и шел

Изменено пользователем strawberryL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@strawberryL 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Нашёл статью, там подробно написано. Бери несколько неполярных кондёров разной ёмкости от 0,3 до 1 мкФ и пробуй по очереди подключать последовательно, можешь параллельно кондёру поставить сопротивление, чтоб кондёр разряжался после того, как выключишь из розетки, можешь не ставить но тогда знай, тебя может ёбнуть от штепселя, не сильно, даже весело, помогает держать себя в тонусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что делать с темпой в боксе 3 борда нихуево жарят,32 градуса при комнатной 26 градусов,но без обдува внутри,онли на выдув вент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая вентиляция и влажность, должны справиться :smile235:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, strawberryL сказал:

что делать с темпой в боксе 3 борда нихуево жарят,32 градуса при комнатной 26 градусов,но без обдува внутри,онли на выдув вент

Можно отгородить отсек с лампами стеклом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просушились бошки с срубленного куста,по эффекту убивают наглухо,как я понимаю это вдова,прикуренных(как они думают) товарищей убивает тоже нехило ,после 1 раза как переборщили больше не курили в таких количествах.по рассаде все плохо,подохли все,т.к не было времени смотреть,дорастут оставшиеся кустики и посажу и буду следить за новой партией,начали полноценно цвести,гелато начал уже покрываться смолой понемногу,лорик через недельку другую тоже попрет(сейчас уже бошки на нем начали в объеме растиIMG_20210404_193252.thumb.jpg.b6029e1cbc3b42bab77c2a5c8667b9bc.jpg)

IMG_20210404_193257.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, strawberryL сказал:

просушились бошки с срубленного куста,по эффекту убивают наглухо,как я понимаю это вдова,прикуренных(как они думают) товарищей убивает тоже нехило ,после 1 раза как переборщили больше не курили в таких количествах.по рассаде все плохо,подохли все,т.к не было времени смотреть,дорастут оставшиеся кустики и посажу и буду следить за новой партией,начали полноценно цвести,гелато начал уже покрываться смолой понемногу,лорик через недельку другую тоже попрет(сейчас уже бошки на нем начали в объеме растиIMG_20210404_193252.thumb.jpg.b6029e1cbc3b42bab77c2a5c8667b9bc.jpg)

IMG_20210404_193257.jpg

Сколько по весу вытянуло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

Сколько по весу вытянуло? 

самые большие на 12,мелкие не взвешивал ну 1.5-2.5 гр мб  наберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...