• Нравится 2
Перейти к публикации

Плохие трипы с GT

Оцените эту тему


KeksPeks

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Уже имею 3 трипа с GT, два из которых не могу назвать удачными. Подскажите, может быть я что-то делаю не так?  

Предыстория. Считаю себя не новичком в мире психоделиков, пробовал разные дозы nbome, lsd и 2cb. Все, кроме сибири очень нравилось, сибирь показалось резковатой. Для каждого вещества нашел свой вид досуга, который больше всего заходил. Пока не столкнулся с грибами.   

Итак, что имеем. Первый трип - 3гр сухих, заварили с чаем, медом и лимоном. Решил съесть остатки грибов на дне. Был в компании девушки и друга, подготовили музыку, включили гирлянды, все нарядно и красиво. Выпили чай. Вход начался буквально через 15-20 минут, что немного ошарашило. Накатывало довольно резко, немного подташнивало. Очень захотелось спать, веки становились тяжеленными, все что хотелось - укутаться в пледик, закрыть глаза и подремать. Что я и попытался сделать. И в этот момент началась шиза. Сложно описать, но в целом - я начал понимать, что происходит в голове у сумашедших в дурдоме. Беспрерывный поток хуйни в голове, ощущение безумия. И с этим ничего не поделать, все что остается - просто ждать, когда это закончится. В этот момент тело корежит, руки хаотично летают по телу, на месте не усидеть совершенно. Если лежал на кровати, то постоянно ворочался. Через какое-то время отпустило, стало легче. Поймал легкий загон по времени - постоянно проверял часы, сколько сейчас время и пытался поставить будильник. В какой-то момент настолько глубоко ушел в себя, что замер в одной точке и не мог пошевелиться. Пытался вспомнить, кто я. Наблюдал, как друг ходит кругами по комнате, со стороны казалось совершенно безумно. Дальше нас пробило на разговоры, довольно бессвязные, но смешные. Потом начало отпускать, ничего интересного не происходило. Обсудили, решили, что произошло все резковато, из-за этого трип вышел не очень. Договорились повторить. P.s. Очень болела на следующий день голова, просто раскалывалась  

Второй трип - примерно через 5 дней, 5гр сухих. Та же компания, тот же сеттинг. Быстрый вход, опять очень захотелось спать. До такой степени, что передвигаясь по комнате я был как в сонном тумане. Опять с трудом поднимал веки. В какой-то момент лег на кровать, укутался и поддался сонному чувству. Дальше плохо помню, опять какие-то фигуры, ничего осознанного. Продлилось не долго, без негативных ощущений. Очнулся я от мысли, что умираю. Время замедлилось, сонное чувство накатывало все сильнее. Я понимал, что если поддамся ему, то уже не проснусь. Некоторое время поразмышлял над этим, понял, что устал сопротивляться. Расслабился, и вот этот миг... И в следующее мгновение время пошло как будто в обратную сторону, мир в окне посветлел, я почувствовал себя заново родившимся. Ощущение просто невероятные, привычные вокруг предметы ощущались совершенно по новому. Проснулся с чистым листом в голове. Остальной трип наслаждался новым миром. На утро немного поболела голова, решил таблеткой ношпы.   

Третий трип - через 4 дня, выдался свободный вечер, решил устроить легкую прогулку. Уже один, с 2гр GT. И это вылилось в жуткий кошмар. Быстрый вход, опять очень захотелось спать. Дальше опять пошла шиза. Очень тяжелое ощущение, ровно как в первый раз. Пытаюсь хоть одну свою мысль протолкнуть наверх, но она тонет в бесконечном потоке бреда. Абсолютно неконтролируемого. Просто полная хуйня в голове. Длилось примерно час. Ощущал себя пациентом в психушке, полным овощем с кашей в голове. Дальше поток мыслей угас, стало спокойнее. Но не телу, я, лежа в кровати ни на минуту не мог прекратить ворочаться. Если не прилагать усилий к стабилизации тела - просто истерично катаюсь по кровати. Подготовленный плейлист не помог, попытки успокоиться и переключиться тоже ничего не дали. В итоге все 4 часа трипа просто ждал, когда все это закончится.  

В связи со всем этим возникло пару вопросов.

1) Почему так тянет в сон? Я работаю в ночную смену, часто не высыпаюсь. Но, перед трипом положенных 8 часов спал. Опять же, ни один из психоделиков так не действовал, ни разу спать не хотелось.

2) Что делать с шизой? Абсолютное безумие, очень неприятно. Такое ощущение, что в мозг залили цифровой шум. Друг тоже отметил, что у него были похожие ощущения. При опыте с другими психоделиками и близко такого не было, мысли были упорядоченные, удавалось поразмышлять о вселенной и всяких интересных вещах. А тут просто час безумия
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если коротко - не дошёл. Приложил изрядные усилия чтоб не дойти. Три грамма не твоя доза. И даже пять. Дело даже не в рецепторах. А в общей программной настройке. Волшебный мир нереальности который иному новичку сносит башню, для тебя знакомый вход в изменённое сознание. Твои дозы от восьми начинаются.

Дальше по деталям.

5 часов назад, KeksPeks сказал:

Был в компании девушки и друга, подготовили музыку, включили гирлянды, все нарядно и красиво.

Зачем тебе компания? Ты новичёк? Обмираешь со страха перед неизведаным и нуждаешься в няне/ситере? Типо как ночничёк на прикроватном столике оставить включённым чтоб темноты не бояться.

Музыка, это способ удержать в этом мире. Не дать уйти в собственный мир пустоты, где ты наедине с собой. Но ты создаёшь шум вокруг. Защищаешься от единения.

А ты не в курсе что будет и без гирлянд нарядно и красиво? Первый раз заныриваешь? Но нет же, вдобавок к шуму ты ещё и цветовое давление добавил.

5 часов назад, KeksPeks сказал:

Очень захотелось спать, веки становились тяжеленными, все что хотелось - укутаться в пледик, закрыть глаза и подремать.

Абсолютно нормальный вход. Дальше ты попробовал подремать и уже убедился что никакой дрёмы нет а начинается трип.

 

5 часов назад, KeksPeks сказал:

Сложно описать, но в целом - я начал понимать, что происходит в голове у сумашедших в дурдоме. Беспрерывный поток хуйни в голове, ощущение безумия. 

Всё верно. Всё так и есть. Ты живёшь с этой кучей в голове. И в трип ходят чтоб рассмотреть этот хаос и потом вне трипа попытаться хоть немного его упорядочить. Никто ещё не разобрал эту безумную кучу за один или даже за десять трипов. Те кто втирает подобное - заведомо врут. Сказочники.

 

6 часов назад, KeksPeks сказал:

постоянно проверял часы, сколько сейчас время и пытался поставить будильник.

Из последних сил цепляешься за "реальность" от которой закинулся грибами. "Не дать себе провалиться в не реальность любой ценой!"

6 часов назад, KeksPeks сказал:

Пытался вспомнить, кто я. Наблюдал, как друг ходит кругами по комнате, со стороны казалось совершенно безумно. Дальше нас пробило на разговоры, довольно бессвязные, но смешные. Потом начало отпускать, ничего интересного не происходило.

Вобщем, каждый своими силами, но обгадили трип и не дали себе оторваться от реальности.

Мо-лод-цы !!!

Ну и вполне закономерный результат.

6 часов назад, KeksPeks сказал:

Обсудили, решили, что произошло все резковато, из-за этого трип вышел не очень.

Ну конечно. Резковато. Плоховато. Но мы здесь ни при чём. Это как-то само.

6 часов назад, KeksPeks сказал:

Очень болела на следующий день голова, просто раскалывалась  

Конечно. Психосоматическое наказание "плохого мальчишки" который попытался сбежать от иллюзий игр сознания.

 

 

 

Ну да ладно. Следующий трип.

5 часов назад, KeksPeks сказал:

Второй трип - примерно через 5 дней

Для чего такая срочность? Ты прям всё обдумал? Осознал всё полученное в трипе и уже не знаешь что бы ещё попытаться понять?

5 часов назад, KeksPeks сказал:

Та же компания, тот же сеттинг.

Ну и конечно же те же, там же и с тем же настроем. Видимо для того чтобы закрепить негатив от неудачного трипа.

 

5 часов назад, KeksPeks сказал:

очень захотелось спать. До такой степени, что передвигаясь по комнате я был как в сонном тумане. Опять с трудом поднимал веки.

Опять отчаянное сопротивление входу, но пять грамм уже чётче берут управление на себя. Вновь приходит тот же урок.Но нет же. Из последних сил борешься со сном. Зачем? Ты уже убедился что это чуство входа в трип. Нет, надо бегать-скакать. Ещё бы холодный душ принял. Чтобы точно отпустило. А зачем тогда закидывался?

(Нет, я понимаю. Эта тема известная. Чтобы не проспать трип. Но ты уже убедился что это не вход в сон. Добавлю от себя что проспать грибной трип можно. Но только если невыспавшийся или доза мала.)

5 часов назад, KeksPeks сказал:

Я понимал, что если поддамся ему, то уже не проснусь. Некоторое время поразмышлял над этим, понял, что устал сопротивляться. Расслабился, и вот этот миг.

Дальше всё пошло отлично. Казалось бы, второй урок уже, пора усвоить.

Но выясняется что думать и усваивать это про кого-то другого. Цель вообще была не в этом.

6 часов назад, KeksPeks сказал:

Третий трип - через 4 дня

Э-ге-гей!!! Понеслась байда по кочкам!

А чего не через день? А чего не на следующий день?  Задача ведь максимально натаскать рецепторы, верно? Сделать их предельно нечуствительными к псилоцибину.

(Видимо в твоём окружении есть масса придурков которые загадочным для меня образом гордятся что жрут горстями и их не цепляет. Как этим можно гордится не понятно. Веть это означает что был настольго глуп, что научился/натренировался бессмысленно переводить продукт на гавно ничего с этого не получая. Но такие персонажи есть. И они этим даже гордо хвастают. По скудоумию не понимая что хвастают собственной глупостью.)

На этот раз

7 часов назад, KeksPeks сказал:

2гр GT

Чтоб уж точно не войти. Чтоб весь комплекс противодействия заведомо сработал.

Закинулся побыстрее, дозу поменьше и давай ...

7 часов назад, KeksPeks сказал:

Дальше опять пошла шиза. Очень тяжелое ощущение, ровно как в первый раз. Пытаюсь хоть одну свою мысль протолкнуть наверх, но она тонет в бесконечном потоке бреда. Абсолютно неконтролируемого. Просто полная хуйня в голове. Длилось примерно час. Ощущал себя пациентом в психушке, полным овощем с кашей в голове. Дальше поток мыслей угас, стало спокойнее. Но не телу, я, лежа в кровати ни на минуту не мог прекратить ворочаться. Если не прилагать усилий к стабилизации тела - просто истерично катаюсь по кровати. Подготовленный плейлист не помог, попытки успокоиться и переключиться тоже ничего не дали. В итоге все 4 часа трипа просто ждал, когда все это закончится.  

Отлично. Стабильный результат достигнут. Теперь нужен последний шаг. Создать тему. Дождаться нужных отзывов. Или нарезать полученные на нужные куски. Сказать: "Куйня это всё!" И возвращаться к привычному Раю. Удалбываться нбомом и сибирью, нести под ними всякую куйню, наслаждаться звуками и красками, но считать себя психонавтом. И абсолютно честно говорить что грибы тоже пробовал но не понравилось. Дальше ещё можно всякой умно звучащей куйни наворотить. Про то что люся это лучше и чище и значит психонавты заметно круче грибных.

 

Цель достигнута. Можно закидываться "витаминками", торчать, но почёсывать собственное ЧСВ гордо считая себя психонавтом.

 

  • Нравится 4
  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick всё по делу но вот на счёт Сибири и нбомов не соглашусь, они так же дают полноценные трипы, в чем то даже более особенные чем под лсд, у них своя специфика и пусть их часто используют для совместного идиотизма сами в-ва могут быть вполне интересны для адекватных людей. Мне например нбомы вполне себе понравились как и погружения под ними.

Сибирь вообще вынесла однажды из реальности не хуже грибов и лсд, Крч не ругай инструменты за простоту, ими просто в основном пользуются не по назначению)

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mikola_Mikolov ругаюсь на них по очень простой причине. Это прекурсоры. Не самостоятельные вещества. Хоть и психоактивны сами по себе. Нельзя использовать сырьё. Только японцы едят сырую рыбу. Палочками. Они говорят "Суси! Колосо! Кусно."  Но я то знаю что это просто сырая рыба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mikola_Mikolov сказал:

Мне например нбомы вполне себе понравились как и погружения под ними.

Синтетика зло в любом его проявлении. Это тоже самое что говорить - Я курил спайс и мне понравилось. Нбом вызывает зависимость и очень пагубно влияет на мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.01.2021 в 07:12, Nick Nick сказал:

Для чего такая срочность? Ты прям всё обдумал? Осознал всё полученное в трипе и уже не знаешь что бы ещё попытаться понять?

Просто типичный кайфожор хотел побаловаться, а не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Shoomer4ik сказал:

Синтетика зло в любом его проявлении. Это тоже самое что говорить - Я курил спайс и мне понравилось. Нбом вызывает зависимость и очень пагубно влияет на мозг.

Всё вокруг химия. Основой жизни является окись водорода. Если в неё добавить шелочей и окисей металов, вода становится питьевой.

Даже абсолютно натуральный продукт имеет свою хим формулу.

 

Нбомы не пробовал. Видел как от ник переворачивает. Судя по виду людей это что-то схожее с дурманом. Точно не для частого/регулярного использования.

 

Но в любом случае, суши и мясо с кровью это не то что я бы рекомендовал в еду. Прекурсоры. Сырьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати не стоит ругать спайсы. И даже химиков их готовящих. Ядовитость/вредность спайсов, прямое следствие политики правительства. У химика просто не было ни времени ни возможностей на полевые испытания.

А первый ДжиВиАшки были очень даже хороши. Это был удачный ход. Сочетание мощности героина и безопасности марихуаны. Нет, наверно можно было дунуть до овердоза. Безопасность была в смысле подсада. Можно было курить пол года в Мадриде, а потом уехать на пляжи Малаги и отделаться неделей вялой мути в теле. С хмурым такое бы не прокатило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае, в сильных наркотиках нет ничего от познания. Нет Дао. Ото просто выходной день. Возможность на день-два отключить всё что имеет отношение к разуму. Стать мячиком катающимся по полю в грязи.

П.С. Но держитесь подальше от коки. Опиятная группа затаится и станет ждать вашего возвращения, после одного-двух дней катания. А кока может уже не выпустить из сладости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день шрумерам  , у меня вопрос ? потому что маловато смыслю или почти не смыслю в подобных дисциплинах .Недавно встретил понятие инсайт , как я понял в нашем деле это , свечение ( пост триповой эфект полложительный эфект котопый может повторятся ), но как я понял бывает темный исайт , сдыщад инфу что это типа помпешательства , и что после можно и не отойти, так же слышал что посещает это , винигрenчиков [любителей мешать} или после нитоксикации типа алкоголем ,.
 Но я ни тот ни другой , а вопрос у меня такой может ли в связи с неправильным или больным ЖКТ , возникнуть этот самый темный инсайт , и если у кого есть инфа просьба описать или хотбы подскакзать

  P.S. летом был у меня случай после 2 гр. сухих трипа почти небыло , зато часов  6, мощных панических атак , давлени пульс подскочили очень сильно ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

О, эти нбомы... Да... Как сейчас вспоминаю, это был мой первый психоделический опыт. Тогда я ещё совершенно не понимал с чем имею дело и мне выдали марку на 400 мкм и наставление: отрезай по 1/10 и кушай каждые 2 часа. Ну, нарезал пару раз, прикольно. А потом подумал, а чё бы не закинуть всю марку?! Она же маленькая!

 

Так я ещё никогда не ошибался... 20 часов меня просто пёрло, как психа, страшнейшие глюки и отсутствие сна в течении 70 часов. Отходил от этого месяц. В общем я так и не понял, что это за муть была. Потом начал искать более правильные пути и понял, что нет ничего лучше, чем собственный продукт, выращенный своими руками. Поэтому хочу сказать огромное спасибо этому ресурсу за подсказки . Теперь только своя зелень и грибы, а больше мне ничего и не надо. Я подлечил свою психику, вышел из депрессии, развиваюсь и живу полноценной жизнью.

IMG_20200105_045620.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2021 в 17:41, vladivam сказал:

Добрый день шрумерам  , у меня вопрос ? потому что маловато смыслю или почти не смыслю в подобных дисциплинах .Недавно встретил понятие инсайт , как я понял в нашем деле это , свечение ( пост триповой эфект полложительный эфект котопый может повторятся ), но как я понял бывает темный исайт , сдыщад инфу что это типа помпешательства , и что после можно и не отойти, так же слышал что посещает это , винигрenчиков [любителей мешать} или после нитоксикации типа алкоголем ,.
 Но я ни тот ни другой , а вопрос у меня такой может ли в связи с неправильным или больным ЖКТ , возникнуть этот самый темный инсайт , и если у кого есть инфа просьба описать или хотбы подскакзать

  P.S. летом был у меня случай после 2 гр. сухих трипа почти небыло , зато часов  6, мощных панических атак , давлени пульс подскочили очень сильно ,

Инсайт это когда ты что-то резко осознали или появилась идея. Не искажай нормальное значение наркоманским сленгом. Летом ты траванулся плохими шрумчиками. Возможно которые закисли или словили триху в незначительном количестве..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Shoomer4ik сказал:

Не искажай нормальное значение наркоманским сленгом

Это ты правильно подметил, постораюсь в своих писанинах испосльзовать меньше, сленга :icon_smile_manure: , но у меня бро просто происходит автоматически ведь я из бывших , не тех кто курит травку (ее и сам покуриваю) тяжелых.

 

6 часов назад, Shoomer4ik сказал:

Инсайт это когда ты что-то резко осознали или появилась идея

ну бро ты меня уел , мне аж стыдно  :cray: ведь считаю себя человеком достаточно начитаным. С этим словом толком не сталкивался , в одном посте прочел под таким смыслом , не проверил :smile235:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vladivam сказал:

Это ты правильно подметил, постораюсь в своих писанинах испосльзовать меньше, сленга :icon_smile_manure: , но у меня бро просто происходит автоматически ведь я из бывших , не тех кто курит травку (ее и сам покуриваю) тяжелых.

А с чего ты взял, что я не из таких? Я в свое время преисполнился познанием, чтобы перестать быть зависимым от желаний. Кубы очень помогают в этом.

3 часа назад, vladivam сказал:

ну бро ты меня уел , мне аж стыдно  :cray: ведь считаю себя человеком достаточно начитаным. С этим словом толком не сталкивался , в одном посте прочел под таким смыслом , не проверил

Insight - понимание, проницательность, интуиция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня грибочки вернули лет на 15 назад, когда в голове вечно вращалось творчество, захотелось заново что-то эдакое совершать, что сидело несбывшимися мечтами, как будто обновил дрова на материнке, ясность намерений, свежесть мыслей, яркость взора, еда вкуснее) хехе)

А послетриповое состояние, это ж не усталость а приятный отдых и обдумывание мыслей, чего не встретишь с синтетики, после неё ты не сидишь либо лежишь счастливый и умиротворенный, а наоборот состояние угнетенного сознания, тела, общего состояния, потеря здоровья, грибы себя так не ведут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально, если ты считаешь себя опытным, то трипуй один. Только ты и твои мысли. Зачастую озвученные вслух мысли ситтера/напарника сбивают с толку, отвлекают тебя. Отпусти тормоза, слушай своё тело. Клонит в сон - приляг, прикрой глаза, расслабься. Проспать это невозможно, это просто вход такой, погружение.

 

Я тоже начинал когда-то с лизера. Мне нравилось под кислотой слушать транс, нравилось двигаться под него. Если триповал дома, всегда включал гирлянды, лазерные пушки и прочее. То же самое сделал перед первым грибным трипом, но когда начался вход, начал ловить себя на мысли, что ритм транса мне совершенно не подходит в данный момент, а всякие гирлянды и прочие свистелки-перделки показались ненужной мишурой перед глазами, которая только мешает и сбивает с толку. Быстро всё это выключил, поставил эмбиент, прилёг на диван и понеслось. Не хочу описывать всё в деталях, ибо слов не подберу, но это был ярчайший трип. Не столько в визуальном плане, сколько в плане ощущений и потока мыслей, эмоций. И никаких побочек после, абсолютно.

 

И давай себе паузу, иначе грибы просто не проявят себя в полной мере. Эксперементируй с дозами, ничего не бойся и не загоняйся. И не сравнивай себя с пациентом психбольницы, ибо это верная дорога туда) Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно отлично триповать и без музыки, особенно если трип на природе. Но мне не повезло с соседями, поэтому зимой, когда я трипую дома, то всегда включаю музыку, дабы не слушать оры маргиналов за стенкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...