• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto WW,OG Kush/Ganja Seeds/150 дри,днат/кокоземляперлит/лст,дефолиация.

Оцените эту тему


Vadim Vasilivich

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Не не не, я обе надую (хотя бы попытаюсь). Человек он ко всему привыкает )) и с этим свыкнутся :rofl:.Да и осталось не долго, финишная прямая, не сдолбить бы с психу )).Да и штын дальше квартиры не выходит, по сути много ли кто знает запах цветущей ганжи???, тлеющей наверное все.Не параноить :buba:

Может и не многие знают этот аромат, но тот кто знает ни с чем его не спутает, например участковый :clapping:

Вообще очень отважный ход не использовать в квартире угольники на боксе. Не обязательно покупать дорогой фирменный фильтр, можно обойтись противогазовыми угольными кассетами.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vadim Vasilivich

    67

  • Stih

    11

  • Endemic

    9

  • Akelacrazy

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

21 минуту назад, highklop сказал:

Может и не многие знают этот аромат, но тот кто знает ни с чем его не спутает, например участковый :clapping:

Вообще очень отважный ход не использовать в квартире угольники на боксе. Не обязательно покупать дорогой фирменный фильтр, можно обойтись противогазовыми угольными кассетами.

Бро да ты глянь на мой бокс в начале репорта:suicide:, без слез не взглянуть.А на счет угольника всё в процесе.А на счет не спутаешь, я б еще добавил незабудешь этот запашок это да ). Да и что у меня делать участковому, хз:thinking:.С таких малюток еще как то терпимо, но вот если ели с мЭтр, пол то да очканешь тут чесслово.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти 95 дней, полный отказ от удобрений, в дренаже около 1100. Мфк+сульфик, раза три пролил, думаю достаточно будет, водичкой до дней 120+- :thinking:.Шишички набрали заметно, работает:icon_thumbs:

20210323_120818.jpg

20210323_120944.jpg

20210323_121036.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Почти 95 дней, полный отказ от удобрений, в дренаже около 1100. Мфк+сульфик, раза три пролил, думаю достаточно будет, водичкой до дней 120+- :thinking:.Шишички набрали заметно, работает:icon_thumbs:

20210323_120818.jpg

20210323_120944.jpg

20210323_121036.jpg

Три недели на воде, хочешь держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Якут сказал:

Три недели на воде, хочешь держать?

:thinking:как то так. Цикл может и раньше 120 дней закончиться. Думаю хуже не станет, от поливов одной водичкой, пока ща промоешь от этой тыщи.:smile250:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.03.2021 в 10:25, Vadim Vasilivich сказал:

:thinking:как то так. Цикл может и раньше 120 дней закончиться. Думаю хуже не станет, от поливов одной водичкой, пока ща промоешь от этой тыщи.:smile250:

Ага.. Что-то 1000 многовато имхо. У меня, при разведении pf куб(грамм) на литр, ппм всё время около 500-550. Вода крануха около 70. Вроде бы растёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.03.2021 в 10:25, Vadim Vasilivich сказал:

:thinking:как то так. Цикл может и раньше 120 дней закончиться. Думаю хуже не станет, от поливов одной водичкой, пока ща промоешь от этой тыщи.:smile250:

Дай, какой-нибудь одной, пару недель бустера или рипена, а вторую на водичке. Чисто так, для сравнения. Я после минеральных удобрений, проливаю и пару раз водой потом. А бывает и бустер до упора. И всегда, курится легче, чем поднятые в ауте на органике, почему-то. С прошлогоднего аута, уже почти 8-9 месяцев пролечки, а как курнешь так кашель бьёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Якут сказал:

Ага.. Что-то 1000 многовато имхо. У меня, при разведении pf куб(грамм) на литр, ппм всё время около 500-550. Вода крануха около 70. Вроде бы растёт..

Тыща сто в дренаже, сульфик+мфк был около 700 на входе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Якут сказал:

Дай, какой-нибудь одной, пару недель бустера или рипена, а вторую на водичке. Чисто так, для сравнения. Я после минеральных удобрений, проливаю и пару раз водой потом. А бывает и бустер до упора. И всегда, курится легче, чем поднятые в ауте на органике, почему-то. С прошлогоднего аута, уже почти 8-9 месяцев пролечки, а как курнешь так кашель бьёт..

Я не понимаю что такое бустер), да мне как бы пора уже завершать гров.Раз, два пролью водичкой и засуха, темнота, под нож.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gah сказал:

Привет бро , правильное решение , харе терпеть ))?

:acute:, да я если честно ни разу не потерпел )))) хоть как бы не уговаривал себя:smile245:.Да хватит, такого прихода ( будет еще жОще сто пудов) обьема не прибавится, то что осталось немного наберет в весе и мне этого хватит.Да и Бублик просится на цвет, жил площадь надо освобождать )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Stih сказал:

Из положенных 70 уже 95. Уже бы должны по всем параметрам быть хорошими:1043269172:

Они отличные!!! но надо вымывать соли, чувствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Stih сказал:

Из положенных 70 уже 95. Уже бы должны по всем параметрам быть хорошими:1043269172:

Они отличные!!! но надо вымывать соли, чувствуются.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.02.2021 в 17:17, Vadim Vasilivich сказал:

дефолиация

Хотел поинтересоваться поподробнее, Насчет этого момента, первый ли это опыт дефолиации у автиков, для чего сделал(наверное не просто сдуть?- это я по себе), и есть ли на твой взгляд от неё прям явный эффект.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Якут сказал:

пару недель бустера или рипена, а вторую на водичке

Насколько я понимаю сульфик и мфк- тот же рипен по сути...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

:acute:, да я если честно ни разу не потерпел )))) хоть как бы не уговаривал себя:smile245:.Да хватит, такого прихода ( будет еще жОще сто пудов) обьема не прибавится, то что осталось немного наберет в весе и мне этого хватит.Да и Бублик просится на цвет, жил площадь надо освобождать )))

Потом не говори, что я тебя не предупреждал. Вдову, если у неё генетика хорошая, придётся бадяжить с чем-то. Иначе бледного будешь ловить с каждого употребления. Сорт один из тех, что когда отпускаешь второй, начинаешь думать, что и первый был лишним, плюс ты ещё и до янтаря держишь индюка. В общем жду трипрепорт в дальнейшем. 

  • Ахах) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, DrKostas сказал:

Хотел поинтересоваться поподробнее, Насчет этого момента, первый ли это опыт дефолиации у автиков, для чего сделал(наверное не просто сдуть?- это я по себе), и есть ли на твой взгляд от неё прям явный эффект.

 

Автики постоянно обрываются, эфект есть( растение выростает коренастым, ноль ботвы, всё в шишках, глянь в репу.По большей части отлитали огрлмные лопухи, которые так яро сахроняют многие, на месте оборванного лопуха, выростали два но поменьше.Мой бокс высотой 70 см. микрогров, а тут ни куда без обрыва, тормоз в росте, больше света побегам.Мне нравится, минусов не вижу, но! надо с умом, ну а микрошишек я сколько пообрезал чтоб сдуть, во время цикла Ооо.

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, DrKostas сказал:

Насколько я понимаю сульфик и мфк- тот же рипен по сути...

Оно еще и работает ко всему, сравнить не с чем, но мне Оочень понравилось.Буду юзать :icon_thumbs:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Akelacrazy сказал:

Потом не говори, что я тебя не предупреждал. Вдову, если у неё генетика хорошая, придётся бадяжить с чем-то. Иначе бледного будешь ловить с каждого употребления. Сорт один из тех, что когда отпускаешь второй, начинаешь думать, что и первый был лишним, плюс ты ещё и до янтаря держишь индюка. В общем жду трипрепорт в дальнейшем. 

Будет тебе трипрепорт ).Но хочу добавить куш та тоже хорош! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется значительно передержал, бро, рост и осмаливание должны давно были уже стопорнуться, может янтаря особого ждал. И тары помельче бы, а растих побольше, в этом самый цимус автиков) А так сорта с именитой генетикой, так что по эффекту не подведут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Negoro сказал:

Мне кажется значительно передержал, бро, рост и осмаливание должны давно были уже стопорнуться, может янтаря особого ждал. И тары помельче бы, а растих побольше, в этом самый цимус автиков) А так сорта с именитой генетикой, так что по эффекту не подведут!

Бро, продай Дракона?(вопрос ребром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich , они вымерли давно?

 

@Vadim Vasilivich , Насчет трихом, у тебя без микроскопа получается отличить янтарные трихомы  от молочных? Я сколько ни держу после молока кажется что они такими и остаются, но микроскопа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, DrKostas сказал:

@Vadim Vasilivich , они вымерли давно?

 

@Vadim Vasilivich , Насчет трихом, у тебя без микроскопа получается отличить янтарные трихомы  от молочных? Я сколько ни держу после молока кажется что они такими и остаются, но микроскопа нет.

Янтаря нет я смотрю через лупу, и у меня получается отличить молочные от не молочных.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каждой следующей пробой(раз в 3 дня около), чувствуется сила растения(как она увеличивается).Приход стал оОчень психоактивным(вчера казалось будто у меня закрыты глаза, а я вижу все и не могу понять моргаю я, нет.) Мне по душе, как многим тут, такие приходы.А растишки еще не закончили свой жизненый цикл, цвета приобретают более темный оттенок, видно что осень и вот-вот, всё закончится.Нету веса, так хоть в силе выйграю.:icon_friendship:

  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...