• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Подскажите

Оцените эту тему


fexef

Рекомендованные сообщения

Первый раз о таком слышу, давай ужо фото поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто тема прет! :icon_hmm:

Так что мы тут глядеть собрались? :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж нет фоток, скажи хоть, на одном растении такая муть или на нескольких. Возможно, генетический сбой, а сорт ни при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки пока не скоро будут.. такая фишка ни на одном растении) вроде дичка рудералис обычный в средней полосе такого много.. тут странная штука вообщем)))) эффект от неё мажущий жестоко

Изменено пользователем fexef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки пока не скоро будут.. такая фишка ни на одном растении) вроде дичка рудералис обычный в средней полосе такого много.. тут странная штука вообщем)))) эффект от неё мажущий жестоко

Это дичка и никто не подскажет тебе почему такой эффект! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дичка и никто не подскажет тебе почему такой эффект! :icon_clever:

 

Я "предположил" что это дичка.. а эффект, хер с ним..) интерес вызвали именно листья :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голимая дичка, да еще наверно самец? :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в шкафу росли с такими же листьями, то-же барыжка и семян собрал почти пол стакана с двух кустиков! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что мы тут глядеть собрались?

Мутант, у меня авгани от сидсменов такие листья даваала после обрезки черенков по самое нехочу, через некоторое время на картошку походить стал, а как подрос все пришло в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Растут у меня сейчас пять кустиков лорики 2.Первые три пары листьев у них тоже по три пальца.А вот четвертая и пятая смотрю-вроде по пять пошла.

Лоркам две недели,или чуть больше.Ротсточком однако не велики,стоят дома,днем на солнышко выношу когда тепло.Как нибудь выложу фотки,но меня это насторожило(по три пальца то).Может семена говеные?(брал к сожалению не у Стоуныча,о чем уже пожалел.)Имел раньше дело только с барыжкой,но знаю точно,такого не видел и быть такого не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прувет :icon_friendship: Подскажите, плиз, по сорту.

Возраст растих 80 дней (45/35)

post-997-1255141620_thumb.jpg post-997-1255141653_thumb.jpg

 

Кто-нибудь растил "Эйфорию"? Похоже на нее :icon_question:

 

А еще, буду признателен за инфу о F1 иF2 гибридах. Я так, понимаю, F1 - резалт 1-го скрещивания, а F2 - второго и последующих. Правильно ли я понимаю, что F2 гибрид более стабилен в отношении сохраниения родительских свойств :icon_question:

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне что не правильно, ф2 и следующие поколения могут сильно отличатся от своих предков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне что не правильно, ф2 и следующие поколения могут сильно отличатся от своих предков.

 

Так какой гибрид все-таки лучше:F1 или F2? И корректен ли вообще такой вопрос :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какой гибрид все-таки лучше:F1 или F2?

F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Вот фотки. Правда качество не очень (((

 

post-141-1251749531_thumb.jpg post-141-1251749496_thumb.jpg post-141-1251749175_thumb.jpg

 

post-141-1251749327_thumb.jpg post-141-1251749273_thumb.jpg post-141-1251749208_thumb.jpg

 

post-141-1251749401_thumb.jpg

беспаливная однако ростишка :icon_mrgreen: гдеб таких семян набрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...