• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

3г сухих, первый опыт, первые потрясения

Оцените эту тему


helg1978

Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Как-то месяц назад МДМА наложился на бутылочку пива, и я первый раз трипанул на 5 минуток: все стало кукольным, паркетная доска двигалась, и т.д. Ощущения были настолько чудесными, что я перестал бояться грибов, и сразу их заказал. 
К приему готовился слегка - не ел мяса 2 дня, и в день употребления ел только овощные салаты. Целый день старался настраиваться на позитив, волнение было, но не страх. 
Тестировать решили вдвоем с подругой, договорились что сделаем отвар, она пьет, я час-полтора ситер, и если все ок, то выпиваю свою чашу. У подруги все прошло не очень - началась тошнота, которая не прошла не через 30 мин не через 60. Сварил ей риса, хотя понимал что это больше плацебо, чем впитывающий абсорбент. Часа через полтора ей стало получше, и она сказала "давай ты, со мной уже возиться не надо". 


Несмотря на не самый воодушевляющий пример моей спутницы, ни на секунду не испугался, и пошел заваривать. Установка была железобетонной: "Грибы - добры. У каждого все индивидуально "
23.00 Настоялось 20 мин, выпил. По телику шла "Теория большого взрыва", т.к. подруга попросила что-то веселое, что б отвлечться, решил не менять сеттинг. 


23.10 Ухх, как быстро то. Очень неожиданно было физическое приятное ощущения в теле. Эйф не хуже МДМА-шного. "Теория большого взрыва" стала смешной в некоторых моментах, смеялся в голос, и вообще, сидел с перманентной улыбкой на лице, до боли в скулах. 


23.15 Все кукольное, и дышит, как и ожидалось. Пока лежу, боюсь ходить, привыкаю. Эйф штырит так, что весь в "оргазменных мурашках". Сильней всего в мошонке и члене, еще подумал, что член как антена,  излучает мурашки в пространство. Но в отличие от МДМА-шного прихода, эмпатии особо нет, кайф тот же, но делиться им не хочется, типа он твой, личный. 


23.20 Почувствовал что подруга завидует что у меня все проходит отлично, попросил не ломать кайф, поняла, извинилась. 


23.30 Решил пройтись по квартире, глянуть как оно все. Зашел в ванную - все кукольное, ну да, прикольно. А потом я посмотрел на плитку (не то что бы узор, абстрактные линии на ней были) . Ухх.. Я видел в фильмах наркоманов, залипающих на что-то, и мне это казалось противным. А тут я понял. Можно смотреть вечно, восхищаясь и пытаясь понять как оно работает. И тут же столкнулся с трудностью объяснить что я вижу. Прилагательные в русском языке слишком примитивные. 
Этот диалог происходил наверное 100 раз за ночь: 
- (глядя на что-то) Хм, интересно. 
- Что ты видишь? 
- Знакомый объект, но он другой
- Какой другой? 
- .....
Как можно объяснить собирательную характеристику, когда один из атрибутов звучит как "это как вяжут спицами толстой нитью", другой "оно расслаивается на 3 слоя, задний движется по какой-то логичной механике", третий типа "это как поцелуй" и т.д. Т.е. что б описать что-то, мало пригалательных, нужна предистория, тут и часа не хватит. 


Взгляд на каждый знакомый объект, отрисовывал его привычно, первый секунду, а потом объект "раскрывался" на дополнительные слои. Я не знаю почему, но некоторые объекты квартиры вызывали слезы и смех одновременно. Это сложно объяснить - типа слезы радости, но в тоже время слезы печали, от того что я не замечал что оно такое. Вспомнились видео где дальтоникам дарят очки, которые позволяют видеть цвета, и они плачут, всегда. 

 

Самое большое потрясение - вся эта структура, каждого объекта, сохранялась. Т.е. если через час подойти и посмотреть - оно раскладывалось на ту же трехмерную текстуру, и на ту же механику движения. Я с интервалом 30 минут ходил в ванную со словами "пойду проверю", и возвращался со слезами и словами "оно по прежнему точно такое же.".

 

Как это объяснить? Если то что ты видишь - это глюк, то глюк не может воспроизводиться одинаково. Мозг не в состоянии запомнить какой глюк накладывать на какой объект. Выходит, то что ты видишь - это реальная информация самих объектов. Т.е. они ТАКИЕ И ЕСТЬ. Как же так? Вспомнился Кастанеда с точной сборки. 


00.30. Освоился, изучил самые крупные объекты в квартире. Интересно, что объекты "с претензией" - типа изначально объемной струкруры, часто оказывались не интересными, а "плоские, примитивные" - выглядели космически. 
Так же интересно, что некоторые предметы мгновенно вызывали слезы и смех, а некоторые - нет.


2.00 Вглзянул на грязный подоконник, на котором стоял цветок, и увидел его чистым, белоснежным, рассыпанную землю от цветка отдельно и слой пыли отдельно. 
Так же понял, что многие предметы которые кажутся увеличенными, на самом деле не приближаются, просто настолько хорошо становятся видны детали, что мозг интерпритирует это как приближение. 


5.00 Прошло 6 часов, физически и визуально кажется что все прошло, но нет, смотришь на какой-то предмет: работает все как и вначале! Лег спать с надеждой что иное видение останется на всегда :)

 

ИТОГИ

 

Все было не так как представлял: небыло свечений и прочих глюков, все метоморфозы предметов были логичными, и от этого более удивительными. 
Концентрация внимания на лбом предмете, тут же добавляла новое измерение, и раскладывала его на слои. При концентрации внимания на конкретном слое он становился еще подробнее, или начинал двигаться. 
Движение линий/узоров оказалось очень логичным и бесконечным, без "зацикленности". Напомнило метаморфозы стен зданий из Др. Стренжа https://youtu.be/z84cnHY0aik?t=48
Больше всего поразило одинаковое поведение предметов (я называл это скрытая механика) и острые эмоции от некоторых предметов (смех+плач одновременно). Интересно, у многих ли так? 

 

Вывод: очень интересно, даже с учетом того что я приоткрыл дверь, а не шагнул в нее. 

  • Нравится 2
  • Ахах) 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@helg1978 а об отваре поподробнее можно, какую грамовку использовали?

Ранее пробовал психоделики? Мол lsd..

Изменено пользователем ibehS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ibehS сказал:

@helg1978 а об отваре поподробнее можно, какую грамовку использовали?

купленных  3 грамма (весы показали 2.8) покрошил руками (в пыль не получилось, вышли мелкие кусочки),  засыпал в фреч-пресс, залил кипятком 200 мл, и 20 минут настаивал. 

Не знаю зачем добавляют чай или мед, отвар абсолютно бесвкусный, главное не нюхать когда пьешь. 

Изменено пользователем helg1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...