• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

лучший вариант чтобы отправить семки

Оцените этот вопрос


magirator

Вопрос

Пис всем братьям и сёстрам.

В данный момент на Турецкой границе стоит очень жёсткий контроль. Раньше я сюда спокойно заказывал из европы а теперь говорят что все семки подряд ломают прямо на границе (не важно какие семки).

Я заказал семки на имя своего друга который живёт в рф. Теперь мне надо придумать лучший способ как можно эти семки зашифровать.

Подскажите лучший варик куда можно их запихнуть?

Спрашивал на турецком гроу форуме там говорили что им отправляли в собачьем/кошачьем корме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

С обычными семенами чего-нибудь, значит, нельзя? Тогда со спортпитом. L-карнитин какой-нибудь) Или пакет гречки в порыве ностальгии по родине )) Вискас нормальные люди по почте не шлют, кмк )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А как же корм для попугаев , там же 50%  семена конопли их что тоже на границе все перещёлкают? Незавидная работа у турецких погранцов . Незнаю по мне так самое простое нужные семки маркером пометил , закинул в упоковку корма для канареек или попугаев и отправил , не раз так делали и всё ништяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@magirator думаю преувеличиваешь ты что прям все досконально и прям целенаправленно семки ищет турецкие таможенники , видать есть сверху указ , те что явно обнаруживают , те да может и уничтожают , а те что замаскированны думаю проходят на ура 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Chewbacca

не имею привычки преувиливать/врать (для меня это одно и то же)

я сюда написал лишь то что мне сказали на местном гроверском  форуме.

в турцию любые семена для отправки запрещены законом (даже семена помидоров)

понятное дело что не проверяют ВСЕ ибо их слишком много но любые подозрительные коробки вскрываются.

желания проверять чесно говоря не имею ибо 100-150 евро на земле не валяются )))

я заказал семки в россию своему другу т.к продавец отказался маскировать семки по моему желанию

друг мой замаскировал семки  так как мы с ним решили и отправил. в данный момент они прошли русскую границу и ждут отправки в турцию.

итог сообщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 23.01.2021 в 00:00, magirator сказал:

Подскажите лучший варик куда можно их запихнуть?

В любой электронный девайс типа фонарик, пауэрбанк, флешка, винт и тп. Просветятся металлы и среди всех этих переплетений, семки не выделить на просветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...