• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Иерархия людей

Оцените эту тему


Beatcom

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Valery6 сказал:

- В чем сила, брат?

- Сила в Тяжело.

- И в отсутствии слабостей.

Сила в спокойствии

Изменено пользователем Beatcom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймите правельно друзья: то что я делаю - благотворительность! Я просто хочу научить людей быть счастливыми, хочу научить вас любить и дружить ну что вам трудно почитать чуток? У меня же тут не книга на 500 страниц не ради заслуг я делаю это и не ради внимания и не для того что б самоутвердиться уж поверьте внимания и всего остального мне более чем достаточно в реальной жизни и благодарность мне тоже не нужна просто попробуйте понять вместо того что б спорить и осуждать я не говорю что я самый крутой или умный но у меня есть то чего нет у вас я хочу дать вам это безвозмездно я просто хочу что б люди стали ну хоть чуток счастливее чем были хочу принести пользу этому миру и поверьте я ну или хотя бы попробуйте я не фигню несу я помог уже многим людям в реале но этого мало хочу помочь ещё больше и что б вы потом помогли другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.01.2021 в 02:41, volya3333 сказал:

Многие черты характера будут схожи. Так же как и у знаменитостей, которых ты распределил.

Смотри брат до базы данных я доберусь немного позже но у меня есть кое какие куски из неё покажу хоть что то вот к примеру сигмы

IMG-20200712-WA0008.jpg

IMG-20200712-WA0010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут не только из актёров таблица как ты говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sigma Logic сказал:

Я смотрю тут не только из актёров таблица как ты говорил.

Ну да есть там и так просто пару людей которых я знал в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимательно, но не все понятно, есть ярко выраженные по своему типу личности, некоторые не совсем похожи на своих собратьев, с чем это связано? И мне показалось, что дельты и гаммы чем-то похожи, есть такое, или мне просто показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Valery6 сказал:

Занимательно, но не все понятно, есть ярко выраженные по своему типу личности, некоторые не совсем похожи на своих собратьев, с чем это связано? И мне показалось, что дельты и гаммы чем-то похожи, есть такое, или мне просто показалось?

Да тебе не показалось дельты и гаммы как две стороны одной медали, так же сигмы с альфами и беты с амегами остальное не понятно потому что каждый вид разделяется на 4 темперамента холерик, сангвиник, флегматик и меланхолик это просто куски из базы данных тут они все в кучу позже покажу распределённых по всем параметрам поймите правельно это огромная работа и делается это всё не легко и мне нам ни кто за это не платит мы делаем это от души для народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Rabbit Lady сказал:

А есть таблица с женщинами?

Нет подруга в женщинах мы пока не шарим под вашим макияжем хер чё поймёшь но мы работаем над этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Beatcom что правда то правда , женщина загадка , порой и вовсе разгадать ее не удаётся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый вид человека делится делится сначала на 3 потом каждый из них на 4 пример: дельта может быть альтернативный, основной и конкурирующий так же как и другие виды теперь к примеру конкурирующий дельта может быть разным по темпираменту, а темпирамент относится к временам года холерик, сангвиник и т.д. и всё это отражается на лицах людей всё это можно узнать посмотрев лишь на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому гораскопы ошибаются то что они рассказывают подходит к одним людям с определённой датой, а к другим людям с такой же датой не подходит это потому что они не учитывают к примеру в октябре может родиться и альфа и бета и сигма они будут чем то похожи, а именно темпираментом всё остальное будет отличаться, а вот если взять к примеру чисто бет основных и с максимально близкой датой рождения они будут так сильно похожи прям как двойняшки причем от нации это не зависит будет там к примеру японец, негр, немец, русский и кубинец они будут отличаться лишь цветом кожи, глаз и волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурирующий основной иди альтернативный зависит от родителей а именно основные родители могут породить все три вида конкура с альтернативом порождают основных но не 100 процентов но могу сказать с уверенностью что вид каждый ребёнок берёт от родителей первый ребёнок идёт в отца второй в мать дальше хз но считается именно от матери к примеру если женщина уже родила от одного мужчины и потом сошлас с другим у мужчины ребёнок может быть и первым но на него будет не похож а будет похож на мать потому что от женщины он второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Rabbit Lady сказал:

А есть таблица с женщинами?

Мы начали разработку но пока зашли в тупик вот если больше людей подключится к теме и поможет нам то мы продвинемся гараздо быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезное ты дело затеял, нужное, не сдавайся, тяжёлый путь - правильный. Только рада помочь

Изменено пользователем Valery6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...