• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Иерархия людей

Оцените эту тему


Beatcom

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Beatcom сказал:

Начну пожалуй с начала. У людей всё гараздо сложнее чем у приметивных волков ведь мы живём не в лесу и едим не одно только мясо. Как вы думаете братья кто же главный в иерархии? Альфа скажете вы! Нет скажу я вам у людей всё гараздо сложнее

Не нужно стремиться быть умнее, быть лучше, нужно быть примером, надо всем раздавать свой свет, просто, без возмездия, люди сами признают.

Изменено пользователем Valery6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Valery6 сказал:

@volya3333 иерархия была и будет,  по ней рождаются и умирают, если ты рожден дельтой, ты и умрешь им. Рушится система, работающая веками.

А система искусственная, как кусты, выращенные под искусственным светом. Сразу вспоминаются шалы в Чу, которые знойным летом присматривают за растихами двухметровыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Valery6 сказал:

Не нужно стремиться быть умнее, быть лучше, быть примером, надо всем раздавать свой свет, просто, без возмездия, люди сами признают.

Поддержу и добавлю одни ток советы раздавать то же не пойдёт нужно ещё слушать и обрабатывать советы других людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Beatcom сказал:

Поддержу и добавлю одни ток советы раздавать то же не пойдёт нужно ещё слушать и обрабатывать советы других людей

Не советы, а свет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О силах я уже писал теперь же напишу о слабостях, а слабость людей в не умении упровлять своими же инстинктами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Beatcom сказал:

О силах я уже писал теперь же напишу о слабостях, а слабость людей в не умении упровлять своими же инстинктами

В не знании себя и других и смысла жизни в общем! Я читал и слушал разные мнения и теперь хочу сказать своё смысл жизни заключается в развитие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, volya3333 сказал:

Так глянь на простоту людскую. Утро встал. Работа. Пиво после работы. Пульт от телевизора. Сон. И далее по кругу. А на выходном опять пиво. Простота... А стая идёт лапа в лапу по снегу. Ищут, чуют, лютуют. Кормятся. Обходят ловушки. У кого жизнь то проще? Ну да ладно, это так, лирики немного...

Ты прав брат стая идёт лапа в лапу, а у людей это нихрена не налажено. Хотя как сказать у меня в команде четверо не хватает лишь двоих но уже в четвером мы не плохо двигаемся нам стало легче по жизни и гараздо веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все компании и многие семьи рушатся? Всё просто друзья! Люди не знают иерархию естественно они и понятия не имеют как её выстраивать, а иерархия это наше всё! Без неё и дружеские любовные отношения ни куда не годны! Потому что не знач люди додумывают сами и придумывают всякую хрень ну серьёзно начинают фантазировать нада то нада сё исходя из своих скудных знаний! Извените если кого оскорбил но правда она такая ни хрена не сладкая и я пришёл сюда что бы сказать её! Отвернутся и сбегут только слабаки, не достойные падут! А сильные же люди в глазах которых ещё пока горит огонь не сломленые и рук не опустившие примут удар и выдержат его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правда в том что если б в мире знал бы кто иерархию то выстроил бы уже давно и весь мир уже об этом знал бы но нет в мире людей обладающих такими знаниями я прошерстил весь интернет и нашёл лишь не большие куски этой инфы так и не развитые до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Valery6 сказал:

@Beatcom в гугле ничего нет по этому поводу, нипанятна, почему не дают людям информацию? 

Потому что стадом удобнее управлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Valery6 сказал:

Каждый выскочка может назваться вожаком среди овец, а оно надо?)

Вожак это не выскочка. Вожак это тот кто идёт впереди. От вожака зависит голодная стая или сытая. Правила вожака соблюдаются всеми членами стаи.

 

1 час назад, Valery6 сказал:

@volya3333 иерархия была и будет,  по ней рождаются и умирают, если ты рожден дельтой, ты и умрешь им. Рушится система, работающая веками.

Ты так уверен, что рождённый дельтой им и умрет???? То есть характер это полностью врождённый механизм? Гы... Проснетесь сударь, вы точно не обосрались. Если нет, то хотелось бы услышать какие нибудь доводы. Я категорически с этим не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Beatcom сказал:

Так вот пришёл я сюда не для того что бы похвастать своим характером, а для того что бы узнать остальные, а для этого я расскажу не много то что знаю об остальных, знаю я не многоно моя жена омега и она не чуть не тупее и не чуть не слабее меня, а так же у меня есть друг сигма и подруга гамма все люди умные и все люди сильные. Альфа Сигма Бета Дельта Гамма и Омега это определение характера, а характер определяет предрасположенность человека к чему либо. Все 6 типов людей обладают предрасположенностью к одной из 6 сил я знаю не все но выяснил что к примеру: альфы обладают силой воли, сигмы обладают силой ума, беты физической силой, гаммы силой мудрости, омеги силой терпения, адельты социальной силой или силой связей уж очень хорошо они их налаживают

Все эти качества есть в каждом человеке. Какие-то просто преобладают над остальными.

 

1 час назад, Beatcom сказал:

Люди становятся по настоящему сильны только тогда когда соединяют свои силы в симбиозе! Один человек обречён на муки истрадания причём любой из 6 лишь в симбиозе мы становимся счастливее, сильнее, мудрее и умнее

.согласен. но всё же каждое из этих качеств присутствует в каждом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Beatcom сказал:

В не знании себя и других и смысла жизни в общем! Я читал и слушал разные мнения и теперь хочу сказать своё смысл жизни заключается в развитие!

Добавлю в развитии и бесконечном продолжении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, volya3333 сказал:

Вожак это не выскочка. Вожак это тот кто идёт впереди. От вожака зависит голодная стая или сытая. Правила вожака соблюдаются всеми членами стаи.

 

Ты так уверен, что рождённый дельтой им и умрет???? То есть характер это полностью врождённый механизм? Гы... Проснетесь сударь, вы точно не обосрались. Если нет, то хотелось бы услышать какие нибудь доводы. Я категорически с этим не согласен.

Не подумай брат что я выскочка но Валерия действительно права характер свой человек не в силах изменить но это не значит что ты к примеру не можешь быть важаком! Каждый может стать важаком! Характер можно воспитать и закалить но не именить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Beatcom сказал:

Ты прав брат стая идёт лапа в лапу, а у людей это нихрена не налажено. Хотя как сказать у меня в команде четверо не хватает лишь двоих но уже в четвером мы не плохо двигаемся нам стало легче по жизни и гараздо веселее

Просто легче поставить пастуха и управлять разрозненным стадом овец. Пастухам не нужна сильная стая, потому что они потеряют власть. А любая власть как они говорят, от Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, volya3333 сказал:

Все эти качества есть в каждом человеке. Какие-то просто преобладают над остальными.

 

.согласен. но всё же каждое из этих качеств присутствует в каждом

Ты прав браток все качества есть у всех но в разных соотношениях это и есть характер этим мы и отличаемся друг от друга иначе все люди были б как один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Beatcom сказал:

Не подумай брат что я выскочка но Валерия действительно права характер свой человек не в силах изменить но это не значит что ты к примеру не можешь быть важаком! Каждый может стать важаком! Характер можно воспитать и закалить но не именить

Извиняюсь перед Валерией, я думал это Валера. Я не думаю брат, но я с вами категорически не согласен. Хорактер прошедший воспитание, совсем не тот что был раньше. Причем меняется все. Физиология, мышление, вкусы и привычки. Характер это симбиоз врождённых и приобретенных качеств. Причем врождённые тоже можно изменить. Но не все. Хотя даже соматические рефлексы меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, volya3333 сказал:

Извиняюсь перед Валерией, я думал это Валера. Я не думаю брат, но я с вами категорически не согласен. Хорактер прошедший воспитание, совсем не тот что был раньше. Причем меняется все. Физиология, мышление, вкусы и привычки. Характер это симбиоз врождённых и приобретенных качеств. Причем врождённые тоже можно изменить. Но не все. Хотя даже соматические рефлексы меняются.

И тут ты то же прав но не полностью ты кое чего не знаешь ещё просто я докажу но уже не сегодня я вступил в настоящий симбиоз с сигмой уже 7 лет назад! Мы приняли друг друга такими какие мы есть и начали вместе развиваться мы не плохо прошарили по этой теме и создали базу данных из знаменитых актёров. И там видно все альфы или беты или дельты похожи друг на друга но не похожи на другие виды мы специально составили её из знаменитых людей которых знают все. Они похожи внешне и монерой речи и ростом и самое главное глазами ты можешь менять свои вкусы и привычки можешь приобретать всё новые умения но глаз своих ты не изменишь монеры жесты и многое другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру

10 минут назад, volya3333 сказал:

Извиняюсь перед Валерией, я думал это Валера. Я не думаю брат, но я с вами категорически не согласен. Хорактер прошедший воспитание, совсем не тот что был раньше. Причем меняется все. Физиология, мышление, вкусы и привычки. Характер это симбиоз врождённых и приобретенных качеств. Причем врождённые тоже можно изменить. Но не все. Хотя даже соматические рефлексы меняются.

 Изжалкого забитого интроверта, можно вырастить самца доминанта. А из доброго маминого мальчика, которому жалко курочке отрубить голову, можно вырастить безжалостного свирепого убийцу. Ну это так, к слову. А разные ли характеры будут у этих людей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Beatcom сказал:

И тут ты то же прав но не полностью ты кое чего не знаешь ещё просто я докажу но уже не сегодня я вступил в настоящий симбиоз с сигмой уже 7 лет назад! Мы приняли друг друга такими какие мы есть и начали вместе развиваться мы не плохо прошарили по этой теме и создали базу данных из знаменитых актёров. И там видно все альфы или беты или дельты похожи друг на друга но не похожи на другие виды мы специально составили её из знаменитых людей которых знают все. Они похожи внешне и монерой речи и ростом и самое главное глазами ты можешь менять свои вкусы и привычки можешь приобретать всё новые умения но глаз своих ты не изменишь монеры жесты и многое другое

Уверен, что смогу доказать тебе обратное.))) Но да ладно, по мере поступления информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, volya3333 сказал:

К примеру

 Изжалкого забитого интроверта, можно вырастить самца доминанта. А из доброго маминого мальчика, которому жалко курочке отрубить голову, можно вырастить безжалостного свирепого убийцу. Ну это так, к слову. А разные ли характеры будут у этих людей???

Да брат убийцей может стать каждый и не только но по характеру убийцы будут разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, volya3333 сказал:

Уверен, что смогу доказать тебе обратное.))) Но да ладно, по мере поступления информации.

Мне нравится твой настрой ты ярый тип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Beatcom сказал:

И тут ты то же прав но не полностью ты кое чего не знаешь ещё просто я докажу но уже не сегодня я вступил в настоящий симбиоз с сигмой уже 7 лет назад! Мы приняли друг друга такими какие мы есть и начали вместе развиваться мы не плохо прошарили по этой теме и создали базу данных из знаменитых актёров. И там видно все альфы или беты или дельты похожи друг на друга но не похожи на другие виды мы специально составили её из знаменитых людей которых знают все. Они похожи внешне и монерой речи и ростом и самое главное глазами ты можешь менять свои вкусы и привычки можешь приобретать всё новые умения но глаз своих ты не изменишь монеры жесты и многое другое

Глаза прежде всего говорят о принадлежности к определенному роду. Естественно у каждого рода и народа свои генетически й опыт, основанный на предыдущих поколениях. Но так же и понятно следующее. Доминант с прямой осанкой к примеру, явно отличается от ссутулившегося забитого ягненка. Но если ягненок выпрямит спину, по другому ли будут течь нервные процессы в его организме? Будет ли это влиять на его характер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...