• Нравится 2
Перейти к публикации

Иерархия людей

Оцените эту тему


Beatcom

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, volya3333 сказал:

Иерархия есть у всех социальных существ, такова природа...

Да брат поддерживаю и я немного шарю в ней но всего лишь не много за этим я сюда и пришёл зашарить дальше! Помогите же мне братья поделимся все опытом и откроем новый горизонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю именно на этом форуме сделать это можно так как считаю что под марьей и грибами люди более адыкватны и честны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Beatcom сказал:

Да брат поддерживаю и я немного шарю в ней но всего лишь не много за этим я сюда и пришёл зашарить дальше! Помогите же мне братья поделимся все опытом и откроем новый горизонт

Поддерживаю брат. Вот только я с телефона, трудновато писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, volya3333 сказал:

Поддерживаю брат. Вот только я с телефона, трудновато писать.

Да я тоже брат ну я начну пожалуй не судите строго я ещё пока маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну пожалуй с начала. У людей всё гараздо сложнее чем у приметивных волков ведь мы живём не в лесу и едим не одно только мясо. Как вы думаете братья кто же главный в иерархии? Альфа скажете вы! Нет скажу я вам у людей всё гараздо сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если альфа в компании главный и гасит всех не даёт никому высказать своё мнение это не правельный альфа и фуфловая застрявшая на месте команда или компания людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Beatcom сказал:

Начну пожалуй с начала. У людей всё гараздо сложнее чем у приметивных волков ведь мы живём не в лесу и едим не одно только мясо. Как вы думаете братья кто же главный в иерархии? Альфа скажете вы! Нет скажу я вам у людей всё гараздо сложнее

Не согласен,что волки примитивные. Во всяком случае у меня собака  умнее 90% людей) ахахах. И кошка тоже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Beatcom сказал:

Премитивность это не ум а как бы типо простота

Так глянь на простоту людскую. Утро встал. Работа. Пиво после работы. Пульт от телевизора. Сон. И далее по кругу. А на выходном опять пиво. Простота... А стая идёт лапа в лапу по снегу. Ищут, чуют, лютуют. Кормятся. Обходят ловушки. У кого жизнь то проще? Ну да ладно, это так, лирики немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, volya3333 сказал:

А поскольку мы все одна стая. То главный по иерархии я. Вожак...

Извени браток но это ещё стоит выяснить может да, а может нет суть в том что главным может быть каждый вот я к примеру альфа, а мой начальник бета и не смотря на то что он мой начальник всё всегда идёт по моему и не потому что я так сказал а потому что я лучший в своём деле! Я самый старательный альфа кстате это не самый языкастый тип, а тот кого все признают альфой хотят они того или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Beatcom сказал:

Извени браток но это ещё стоит выяснить может да, а может нет суть в том что главным может быть каждый вот я к примеру альфа, а мой начальник бета и не смотря на то что он мой начальник всё всегда идёт по моему и не потому что я так сказал а потому что я лучший в своём деле! Я самый старательный альфа кстате это не самый языкастый тип, а тот кого все признают альфой хотят они того или нет

Я прекрасно понимаю, кто есть альфа. Но ты хочешь же сказать о том, что иерархия сместилась от сильных в сторону других приоритетов. Согласен. Были у власти когда то Жрецы. Потом Воины. Теперь власть перешла к барыгам. А в некоторых местах барыг у власти уже сменили шуты. Но эта система иерархии скоро рухнет думаю. Потому что только сильные могут сделать народ сильнее. А слабые и всего лишь паразиты. Добравшиеся до кармашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если начинать тему иерархии то все хотят быть альфой из за стереотипа сложенного из не правельных мнений все думают что альфой быть хорошо но на самом деле это не так альфа это человек с тяжёлой судьбой как сказала одна моя подруга это человек который не может проиграть, он может победить или умереть он не отказывается ни от одного брошеного вызова так уж он устроен моя жена меня неделями не видит и это ещё цветочки иногда я проподаю месяцами и это мне не нравится и жене моей тоже но по другому я не могу таков мой путь и путей таких 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Beatcom сказал:

Если начинать тему иерархии то все хотят быть альфой из за стереотипа сложенного из не правельных мнений все думают что альфой быть хорошо но на самом деле это не так альфа это человек с тяжёлой судьбой как сказала одна моя подруга это человек который не может проиграть, он может победить или умереть он не отказывается ни от одного брошеного вызова так уж он устроен моя жена меня неделями не видит и это ещё цветочки иногда я проподаю месяцами и это мне не нравится и жене моей тоже но по другому я не могу таков мой путь и путей таких 6

Добавлю. Тяжесть альфы, что он думает не только о себе. Альфа настоящий Вожак. Он думает о стае. Он в ответе за всех. В отличии от паразита, думающего только о своем животе и жопе.

Изменено пользователем volya3333
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот пришёл я сюда не для того что бы похвастать своим характером, а для того что бы узнать остальные, а для этого я расскажу не много то что знаю об остальных, знаю я не многоно моя жена омега и она не чуть не тупее и не чуть не слабее меня, а так же у меня есть друг сигма и подруга гамма все люди умные и все люди сильные. Альфа Сигма Бета Дельта Гамма и Омега это определение характера, а характер определяет предрасположенность человека к чему либо. Все 6 типов людей обладают предрасположенностью к одной из 6 сил я знаю не все но выяснил что к примеру: альфы обладают силой воли, сигмы обладают силой ума, беты физической силой, гаммы силой мудрости, омеги силой терпения, адельты социальной силой или силой связей уж очень хорошо они их налаживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что ни кто не круче ни кого это заблуждение я ни хрена в этой жизни не понял бы если б не внимал советам заботливой омеги, мудрой гаммы и воспитанию сигмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди становятся по настоящему сильны только тогда когда соединяют свои силы в симбиозе! Один человек обречён на муки истрадания причём любой из 6 лишь в симбиозе мы становимся счастливее, сильнее, мудрее и умнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@volya3333 кошки и собаки могут быть развитее некоторых людей, это вполне нормально, жил бы ты на юге Казахстана, понял бы на примере, хотя, кто знает откуда ты и что там за мамбы местные. Примитивность, ум и простота - разные вещи. Каждый выскочка может назваться вожаком среди овец, а оно надо?) Люди попадают в замкнутый круг в том случае, если останавливаются на месте, не стремятся и не хотят большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@volya3333 иерархия была и будет,  по ней рождаются и умирают, если ты рожден дельтой, ты и умрешь им. Рушится система, работающая веками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Beatcom сказал:

Так вот пришёл я сюда не для того что бы похвастать своим характером, а для того что бы узнать остальные, а для этого я расскажу не много то что знаю об остальных, знаю я не многоно моя жена омега и она не чуть не тупее и не чуть не слабее меня, а так же у меня есть друг сигма и подруга гамма все люди умные и все люди сильные. Альфа Сигма Бета Дельта Гамма и Омега это определение характера, а характер определяет предрасположенность человека к чему либо. Все 6 типов людей обладают предрасположенностью к одной из 6 сил я знаю не все но выяснил что к примеру: альфы обладают силой воли, сигмы обладают силой ума, беты физической силой, гаммы силой мудрости, омеги силой терпения, адельты социальной силой или силой связей уж очень хорошо они их налаживают

Про бетт могу добавить любовь и преданность

P.s: любовь ко всему живому и понимание, да, оно от природы, понимать всех

Изменено пользователем Valery6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...