• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Beatcom сказал:

Это лучшее что я читал

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно?главное верить и не сомневаться в успехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду с нетерпением понедельника вместе с вами и новую главу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Rabbit Lady сказал:

Жду с нетерпением понедельника вместе с вами и новую главу?

Спасибо большое.

Кстати, как автор я не понимаю сам, интригующая история или нет, почему-то. Поэтому вы сильно помогаете мне своими комментариями, опираясь на них я ориентируюсь в следующей главе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sigma Logic сказал:

Спасибо большое.

Кстати, как автор я не понимаю сам, интригующая история или нет, почему-то. Поэтому вы сильно помогаете мне своими комментариями, опираясь на них я ориентируюсь в следующей главе.

История действительно интригующая, продолжай в том же духе? Ты крут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sigma Logic как не поддержать молодое дарование? Когда-нибудь ты прославишься на весь мир с такими способностями :polling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Valery6 сказал:

@Sigma Logic как не поддержать молодое дарование? Когда-нибудь ты прославишься на весь мир с такими способностями :polling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава 4.

     Выходное воскресенье подходило к концу. Артур провёл его за чтением репортов и мануалов по выращиванию грибов и, уже почти спланировал ход будущих действий, оставалось только  посоветоваться с подельником. Завтра всё начнётся. Каких-либо угрызений совести, что он делает что-то неправильное или запрещённое, Артур не испытывал. Скорее всего, не сделав этого, он всю жизнь бы жалел о том что не попробовал грибы, не попробовал их вырастить и не испытал трипа. Ведь самое плохое в этом мире не портить его, а понимать и видить как его портят другие и ничего с этим не сделать. К тому же ни одно, по настоящему, великое дело не обошлось без вмешательства псилоцибиновых грибов, мухоморов, кактусов "Пейот" и тому подобным вещам. Не то чтобы Артур испытывал какие-то фанатические чувства к этим "растениям", нет, отнюдь, он считал что это препараты которые ускоряют процесс вхождения сознания в изменённое состояние, но без которых вполне можно было бы обойтись.

     Думая о великих народах и великих делах, Артур имел ввиду Древнюю Грецию, где две тысячи лет назад были зафиксированы те же боксы с той же заражённой пшеницей что мы используем сейчас. Древняя Индия тоже не обошлась без псилоцибина. Древний Рим. Знаменитые племена Майя, чьи учения и предсказания известны по всему миру. Индейцы, обитавшие в Мексике и Центральной Америке употребляли кактус "Пейот". Прославившиеся моряки и захватчики Викинги не обходились без мухоморов. Ацтеки, чьи религиозные ритуалы проводились под действием псилоцибина. Чукотские племена, а именно вожди и шаманы, также употребляли мухоморы, причём четырнадцатью разными способами. И все кто употреблял эти грибы и кактусы, сравнивали состояние трипа с соединением с богом, а значит и питали большое количество знаний. В современной Америке 70-ых и 80-ых годов также сравнивали это состояние с божеством. Артур считал, что все эти люди просто осознали свои возможности, они осознали что Бог и есть люди. Учитывая всё это, он понимал что поступает правильно. Попробовать - намного лучше, чем бездействовать и жить в сомнениях.

Изменено пользователем Sigma Logic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое сложное, думаю, будет в конце, когда буду описывать трип. Даже не представляю, хватит ли словарного запаса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приношу свои извинения, но, видимо, репорт я начал рановато. Произошла какая-то ошибка и путаница с почтой и посылка приедет в период между 7ым и 16ым числах февраля. А пока приостанавливаю репорт для проведения технических работ, а именно редактирования первых четырёх глав)). Ещё раз извиняюсь перед теми кто сопереживал и следил за моей историей и надеюсь на Вашу поддержку в будущем. Вообще (если кому-то интересно) общаюсь я так оффициально не всегда и вообще я норм пацан))) Всем мира и удачных гроувов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sigma Logic )))) вот так всегда на самом интересном месте реклама ) а тут почтальоны весь кайф обломали , чтож ждём ждём продолжения ,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...