• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Конопля для учебы

Оцените эту тему


Dicky

Рекомендованные сообщения

Курю уже больше 7-и лет. Как я считаю трава помогает мне сосредоточиться на учебе. При чем могу учить как физику, математику так и более креативные штуки типо редактирование и обработка эффектами видео (After Effect, Photoshop, Davinci). Есть неплохие результаты ввиде оценок и отзывов, значит должна помогать, но..

Я не делал попусков вообще за этот период, поэтому эффект дает обратку. Не могу долго сосредоточится на одном если под кайфом, начинаю тупить как овощь. КПД снизился. Сиги не курю, спортом стараюсь заниматься регулярно, но без фанатизма. Вечером как правило продуктивность растет в отличии от дневного времени суток когда солнышко на улице, учиться не хочу, а надо. Курю через вэйп три четыре раза в день. Зашел в петлю в которой понимаю что надо сделать попуск, но есть страх что буду раздражителен и как это вообще не курить.. Вообщем попробую снизить количество подходов (один, два раза в день и вечером). Так же стала любопытна тема как Марья влияет на память и на организм вообщем. Иногда сердечко колотится сильно, но вроде никак более не отражалось. Память тяжело сравнить так как курю уже долго и в учебе не особо выражалось на фоне других, но может я ошибаюсь.. Я так понимаю трава поднимает дофамин что есть хорошо для мотивации и креатива, но так же нужен серотонин для того что бы сконцентрироваться. Думаю заняться грибоводством и попробовать псилоцибиновые грибы, там вроде много серотонина, от травы почти отказаться. Кто то может поделиться своим опытом в сфере учебы и конопли вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
В 22.01.2021 в 09:28, Dicky сказал:

Кто то может поделиться своим опытом в сфере учебы и конопли вместе?

Мой подход такой (был когда учился). Днём отучился вечером дунул отдохнул ночью восстановился. И так по кругу.:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...