• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Nortern Lights CBD | Amnesia Platinum | Auto Dubai Poison | ДНАТ 400W | LED 6500K.| Грунт цветочный Terra Vita | Сад Чудес Роза Лимон | почва с огорода

Оцените эту тему


Katipr

Рекомендованные сообщения

Привет Форум! Наконец то добрались мои пальчики до клавиатуры! Начинаю новый репорт, немного с опозданием, давно пора! Семки уже проросли, но много надоевших дел все никак не подпускали к компьютеру. Да и заждалась я семок с магазина (около месяца по предзаказу) но буду надеяться они того стоят, уж очень интересно попробовать КБД сорт конопли. Забрала посылку с почты восьмого января и сразу семки кинула в воду. Одну Nortern Lights CBD, и одну подарочную  Amnesia Platinum, через два дня проклюнулись, и высадила в бумажные стаканчики из под кофе)) (совмещаю приятное и полезное - пью кофе и за одно стаканчики под рассаду имеются???) Высаживала в цветочный грунт с добавлением перлита и вермикулита + немного почвы с огорода, примерно 10-11 янв. ростки показались еще через пару дней, а 14го скинули каски)) итого, им сегодня пять дней от каски, растут быстро, уже подумываю а не переесадить ли их в большой горшок и поставить под ДНАТ, или рановато? Под Днатом уже находится их будущая соседка Авто Дубайка, которую я посадила значительно раньше, не собиралась, но посадила, потому что долго ждала семки и не могла наблюдать пустующий бокс, а не гровить я уже не могу...

  Ладно, все это лирика, вернусь к описанию сорта и девайсов, что буду использовать: 

 

Сорта:

Nortern Lights CBD СИДБАНК: PYRAMID SEEDS

Сатива 20% Индика 80%

ФЕМИНИЗИРОВАННЫЕ

ТГК 10% КБД 9%

 

 Amnesia Platinum СИДБАНК: BULK SEED BANK

Сатива 80% Индика 20%

ФЕМИНИЗИРОВАННЫЕ

ТГК 20%

 

 Auto Dubai Poison СИДБАНК: BULK SEED BANK

 Сатива 60% Индика 20% Рудералис 20%

АВТО-ФЕМИНИЗИРОВАННЫЕ

АВТОЦВЕТУЩИЕ

ТГК 18%

 

Бокс: все та же кладовка с белыми стенами и большим настольным вентилятором (вентилятор вообще то напольный, но пока стоит на столе будет настольный))))) Вентиляция - приоткрытая дверь кладовой, пока дома не топят как сумасшедшие, этого пока хватает - температура держится в районе 28-29С

 

Удобры: буду использовать Бона Форте на вегу NPK 3-4-8; на цвет Флора Блум NPK 0-5-4. Но по удобрениям буду еще корректировать в процессе, так как в скором времени появится возможность взять другие удобряхи. 

 

Горшки 10л. Для Нортерн Лайт и Амнезии состав почвосмеси будет такой: 20% Роза, 20% лимон, 20% почва с огорода, остальное перлит, вермикулит.

Для Авто Дубай Грунт цветочный Terra Vita + почва с огорода, так же перлит и вермикулит по 15-20%

 

20210107_173655.jpg

Красивая упаковка КБДшного сорта

20210107_173635.jpg

Подарочная Амнезия

20210117_214826.jpg

Слева Нортерн Лайтс, справа Амнезия

20210117_215010.jpg

Авто Дубай Пойзон примерно 15 дней от каски

Изменено пользователем Katipr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katipr

    33

  • Kib

    9

  • DrKostas

    8

  • Stih

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Katipr

    Katipr 33 публикации

  • Kib

    Kib 9 публикаций

  • DrKostas

    DrKostas 8 публикаций

  • Stih

    Stih 4 публикации

Опубликованные изображения

Ребята, начну с благодарностей. За подарочные семки. Стоунычу, и всей администрации форума! Спасибо! Класс, круто., одна уже проросла!? 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

2. По порядку: Амнезия, Нортен Лайт, Авто Дубай

 

Амнезия

 

Нортерн лайт

 

Авто Дубай поизон

 

Not  compares

 

Три вместе

 

Под Днатом

 

 

Феменизированным фотикам Нортерн лайт и Амнезии примерно три недели веги, автоцветущему растению почти что пять недель. Простите, что так долго не писала, А потому что некогда было! И сейчас то особо некогда расписать весь процесс. Нортерн стал плохо реагировать на свет. Листья начали скручиваются. А Амнезии похоже без разницы, хоть и стоялина одной высоте. 

   Автик, стоящий ближе к свету, практически не вытянулся, хоть и выше все на фото, он был раньше посажен, и уже зацвел. Интересно, он еще подтянется?

20210128_132705.jpg

20210203_010803.jpg

20210203_011148.jpg

20210203_011329.jpg

20210203_011438.jpg

20210203_011628.jpg

20210203_020007.jpg

20210203_020157.jpg

Изменено пользователем Katipr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Друзья, хорошего вам начала весны! Я давно не писала, но только по причине высокой загруженности. И не следила за растой, как следствие. И вот что есть, выкладываю фото: 

Все растения посажены в разное время,

первое это Purple Glam Kush,  100% индика от подарочных Булок. Посажено последним.

 

2. это Nortern Lights CBD

 

3. Автик уже цветет вовсю

 

4. Амнезия 

 

 

20210302_231613.jpg

20210302_235422.jpg

20210302_235026.jpg

20210302_235524.jpg

Изменено пользователем Katipr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 18.01.2021 в 13:06, Katipr сказал:

Удобры: буду использовать Бона Форте на вегу NPK 3-4-8; на цвет Флора Блум NPK 0-5-4. Но по удобрениям буду еще корректировать в процессе, так как в скором времени появится возможность взять другие удобряхи. 

 

есть специальные таблицы поливов для удобрений, будь то флора или этиссо, там сбалансированы все необходимые питательные вещества для всех стадий роста. Поливая по таблице сведёшь к минимуму непонятные траблы.

В 18.01.2021 в 13:06, Katipr сказал:

Бона Форте на вегу NPK 3-4-8; на цвет Флора Блум NPK 0-5-4.

на вегу прокатит потому что вега идёт быстро. А вот на цвете засада!  Флора работает только в комплексе флора дуо , или трёх компонентный раствор. по разности пропорций на весь цикл. У твоей девочки листья пожелтели потому что ты совсем не давала азот, который есть в других бутылочках флоры. ?

 

С праздником весны тебя Катюша !!!:smile439:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Kib сказал:

флора дуо , или трёх компонентный раствор. по разности пропорций на весь цикл. С праздником весны тебя Катюша !!!:smile439:

 

  Киб, спасибо за поздравления, ? приятно,) 

 Вот что у меня есть... 

Если есть время написать в каких пропорциях делать раствор, и сколько раз поливать, буду очень рада)

20210312_044700.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katipr трёхкомпонентный пойдёт.  на форуме есть таблицы полива этими удобрениями. надо поискать.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Kib сказал:

Вот файлик для тебя по GHE. 

 

ghe_table_rus.pdf

БЛагодарю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katipr привет. Есть пара нюансов по ТА. Если растишки будут чрезвычайно устремляться вверх, или будет передоз азотом по этим формулам, уменьш подачу Гро в два раза, а на цветении вообще можешь не добавлять в корм. И за весь гров желательно не делать 100% раствор. 50 будет достаточно:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 16.03.2021 в 02:22, Stih сказал:

@Katipr привет. Есть пара нюансов по ТА. Если растишки будут чрезвычайно устремляться вверх, или будет передоз азотом по этим формулам, уменьш подачу Гро в два раза, а на цветении вообще можешь не добавлять в корм. И за весь гров желательно не делать 100% раствор. 50 будет достаточно:icon_thumbs:

Спасибо за совет, задумаюсь над этим,  у меня все номально с растишками, вверх не бегут. Хотя, недодача азота все равно видна. Ладно, щас сделаю пост по состоянию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katipr было бы интересно чуть почаще смотреть на растишки, какие нибудь подробности ухода, тогда какие то моменты можно было бы почерпнуть для себя, перенять твой опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как северное сияние выглядит?  @Katipr месяц прошёл с последнего поста! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kib сказал:

Как северное сияние выглядит?  @Katipr месяц прошёл с последнего поста! 

Сейчас будет пост!)) Не ругайся, Киб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем на форуме!!!)))) Выкладываю свои растишки, уже большенькие стали) 

  Я не знаю как подписать каждую фотку, потому выложу в три поста , сейчас представляю вашему вниманию Северное  Сияние ))

Нортен Лайт самый большой!

сс.jpg

сс2.jpg

20210404_185517.jpg

20210404_185851.jpg

  • Нравится 4
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрада глаз моих, красавица Амнезия. Приятно удивила меня своим действием)

ам.jpg

Амнезия.jpg

амнезия2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот индика, что то совсем не удивила, никакого особого эффекта, просто в сон клонит, но может еще рано, куст недавно зацвел.

Это 100% индика, сорт называется Purple Glam Kush

индика.jpg

индика2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nortern Lights CBD обогнал остальных, не знаю по какой причине (индику то понятно почему, она была посажена последней, а вот почему Амнезию обогнал незнаю),

 стараюсь держать колы на одной высоте, потому КБД поставила на пол, а под остальные подставила журнальный столик, третье фото, визуализация как они находятся в боксе (т.е. в кладовке!))))

 Нортен Лайт еще не пробовала, может быть попробую сейчас))?:102:

20210404_185517.jpg

20210404_185851.jpg

20210404_191424.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Katipr сказал:

но может еще рано, куст недавно зацвел.

Конечно, на такой стадии тгк минимален, содержание может быть в районе всего 3-5 процентов. Основная масса шишек и тгк- набираются  к пику зрелости.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Katipr сказал:

Нортен Лайт самый большой!

Тоже очень хочу этот сорт попробовать не в автоверсии. Супер авто версия мне понравился. Один из самых странных сортов на мой взгляд, от растения к растению. 

2 часа назад, Katipr сказал:

то 100% индика, сорт называется Purple Glam Kush

Куш какой то я тоже однажды растил, куши мне не зашли, поэтому однажды..:laugh:

2 часа назад, Katipr сказал:

Отрада глаз моих, красавица Амнезия. Приятно удивила меня своим действием)

Понравилась? у неё совершенно кристальный хай! И свежая голова на утро! Как афродизиак свойства имеет немного. Тоже от растения к растению всегда отличаются, но общие качества для сорта остаются. Мне нравится, хоть из за этого чистого хая иногда скучновато, никакой параноййи! :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в целом красивенькие растишки Катюша. Если кто то один выскочка я тонкой проволочкой колу постепенно пригибаю горизонтально или отвожу её в угол, растению стресс минимален и при этом и урожай выше и все более менее на одной высоте таким образом. 

Приятно посмотреть в целом.. :icon_thumbs:

Это достаточно важно когда твои растения здоровы и цветут и пахнут! В процессе роста происходит обмен энергиями их с хозяином. Если твои питомцы (те за кого ты ответственнен(а)) здоровы, то здоров и хозяин!  Это не просто высокие слова, это то через что я прошёл в своё время, чтобы теперь поделиться  здесь этим важным знанием, простого рецепта здоровья. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Kib сказал:

Тоже очень хочу этот сорт попробовать не в автоверсии.  

Куш какой то я тоже однажды растил, куши мне не зашли, поэтому однажды..:laugh:

Понравилась? у неё совершенно кристальный хай! И свежая голова на утро! Как афродизиак свойства имеет немного. Тоже от растения к растению всегда отличаются, но общие качества для сорта остаются. Мне нравится, хоть из за этого чистого хая иногда скучновато, никакой параноййи! :biggrin:

 

Я сейчас попробовала. Я тебе так скажу Киб, эффект, чисто церебральный, только по телу, ну и немного измененное состояние сознания! совсем чуть чуть)) Амнезией пришлось догоняться,) но открывает сознание чище чем все остальное. я про кбд, по видимому малые дозы тгк все таки нужны, а не большие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Kib сказал:

Куш какой то я тоже однажды растил, куши мне не зашли, поэтому однажды..:laugh:

Надо дать дозреть кусту, потом посмотрю, а может мне понравится..

 

43 минуты назад, Kib сказал:

Понравилась? у неё совершенно кристальный хай! И свежая голова на утро! Как афродизиак свойства имеет немного.

Ооочень! Так вот как это называется - кристальный хай!

 

47 минут назад, Kib сказал:

Мне нравится, хоть из за этого чистого хая иногда скучновато, никакой параноййи! :biggrin:

А тебе интересно испытывать чувство страха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Kib сказал:

 Это достаточно важно когда твои растения здоровы и цветут и пахнут! В процессе роста происходит обмен энергиями их с хозяином. Если твои питомцы (те за кого ты ответственнен(а)) здоровы, то здоров и хозяин!  Это не просто высокие слова, это то через что я прошёл в своё время, чтобы теперь поделиться  здесь этим важным знанием, простого рецепта здоровья. 

 

Это супер важно! Энергообмен точно происходит, я это еще это по рыбам заметила, если у меня все норм, то рыбы здоровы и размножаются, а если пробоина, то рыбы начинают дохнуть. Но вот эти несколько месяцев я стараюсь держать одно состояние, поэтому щас все норм, и по рыбкам и по конопле??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib я даже еще глубже момент по этой теме поняла! (а все амнезия) у меня цветы есть, еще есть, так они загнулись, но мне на цветы по фигу,.

 Дело не только в состоянии, но и внимании,! Если вкладываешь свои любовь, силы и настроение (хорошее!) Все будет цвести и пахнуть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...