• Нравится 2
Перейти к публикации

Nortern Lights CBD | Amnesia Platinum | Auto Dubai Poison | ДНАТ 400W | LED 6500K.| Грунт цветочный Terra Vita | Сад Чудес Роза Лимон | почва с огорода

Оцените эту тему


Katipr

Рекомендованные сообщения

56 минут назад, Katipr сказал:

Амнезией пришлось догоняться,)

? 

57 минут назад, Katipr сказал:

я про кбд, по видимому малые дозы тгк все таки нужны, а не большие

Эти сорта с кбд большим достаточная редкость в стабильном виде. Многие не знают что такое кбд, продаваны этим пользуются как заманухой. Но прекрасно понимают что если растение не будет "штырить" то его не купят. Реально кбд там оч редко столько сколько заявлено в рекламе. А вот куш как был так им и остался, только намешали к нему всяких рудералисов.  Короче вот дождёмся посмотрим. Это будет достаточно крепкая трава, но от амнезии далеко, ещё и противная. имхо.  Я думаю сияние ещё должно тебя порадовать.. ? 

50 минут назад, Katipr сказал:

А тебе интересно испытывать чувство страха?

не волнуйся Катюша, я нормальный, в смысле не мазохист какой. :rofl:   Но паранойя и чувство страха это далеко не одно и то же. Вот парнойя может вызвать чувство страха, это да! но не обязательно.

8 минут назад, Katipr сказал:

у меня цветы есть, еще есть, так они загнулись, но мне на цветы по фигу,.

а я расчу некоторые цветы для защиты от вредных излучений электроники и вообще отрицательной энергии, так же для удовольствия и энергообмена и морального наслаждения. Перчики обожаю свои за их жизнерадость и безконечную плодовитость, одаривают меня урожаем каждые наверное 3 месяца. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katipr

    33

  • Kib

    9

  • DrKostas

    8

  • Stih

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Katipr

    Katipr 33 публикации

  • Kib

    Kib 9 публикаций

  • DrKostas

    DrKostas 8 публикаций

  • Stih

    Stih 4 публикации

Опубликованные изображения

Привет форуму! Ребята, у меня вопрос такой, вернее даже два. Первый по световому дню, сейчас режим 14/10.  и день с ночью перепутан, т.е. когда у нас день, у них ночь, А если я захочу сделать наоборот, как переводить, резко можно?

И второй вопрос, это по поливу, я лью раз в сутки примерно литр на горшок, когда это лучше всего делать, когда включаю Днат, или перед сном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Katipr сказал:

Привет форуму! Ребята, у меня вопрос такой, вернее даже два. Первый по световому дню, сейчас режим 14/10.  и день с ночью перепутан, т.е. когда у нас день, у них ночь, А если я захочу сделать наоборот, как переводить, резко можно?

И второй вопрос, это по поливу, я лью раз в сутки примерно литр на горшок, когда это лучше всего делать, когда включаю Днат, или перед сном?

Как по мне, так по таким вопросам даже и не парился бы. Делай как пожелаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Leschiy сказал:

Как по мне, так по таким вопросам даже и не парился бы. Делай как пожелаешь.

Просто интересно, такие моменты знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katipr , объясни конкретно что ты хочешь сделать со светом, мне не очень понятно. 
Что бы ты не делала, однократное изменение автоцвету точно не будет помехой. С фотопериодами если это не перевод с 18-6 на 12/12, я бы поступал плавно, убирая в день по одному часу ночи и добавляя по одному часу дня. Хотя возможно, однократное изменение и не вызовет стресса, но лично я бы перестраховался чтоб растение не огермилось.

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Katipr сказал:

когда включаю Днат, или перед сном?

Обычно рекомендуют полив перед включением ДНАТа. Потому что именно во время светового дня идёт активное всасывание корнями воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, DrKostas сказал:

объясни конкретно что ты хочешь сделать со светом, мне не очень понятно. 

пока ничего. но, мало ли, вдруг возникнет необходимость перевести их наоборот, поэтому и спрашиваю, стресс.. все дела., не огермятся ли на этой стадии цветения! Насчет полива понятно, спс, так и делала, оказывается правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.04.2021 в 00:35, DrKostas сказал:

Конечно, на такой стадии тгк минимален, содержание может быть в районе всего 3-5 процентов. Основная масса шишек и тгк- набираются  к пику зрелости.

 

 

Как ты думаешь, пик зрелости  - это когда? Некоторые и по 4 месяца держат на цвете , и по пять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Katipr сказал:

Как ты думаешь, пик зрелости  - это когда? Некоторые и по 4 месяца держат на цвете , и по пять...

Когда все стигмы рыжие. Дальше если хочешь более стативный, руби когда трихомы кристально прозрачные, хочешь более седативный эффект, держи до янтарного цвета. Главное не руби когда трихомы молочные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Стаф сказал:

Когда все стигмы рыжие. Дальше если хочешь более стативный, руби когда трихомы кристально прозрачные, хочешь более седативный эффект, держи до янтарного цвета. Главное не руби когда трихомы молочные. 

Отличный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Стаф сказал:

Главное не руби когда трихомы молочные. 

А почему нет, если нравится действие. Я несколько раз хотела автики срубать посередине грова..

    Сейчас CBD нравится, .. но да,.. ты прав,. надо дорастить

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Katipr сказал:

пик зрелости  - это когда?

1. Цитаты из Библии Гровера , Хорхе Сервантес:

«Урожай следует снимать, когда трихомы начинают приобретать молочный цвет вплоть до янтарного и содержание ТГК в них достигает
максимума...

 

Пестики из белого цвета превращаются в коричневый или коричнево-красный по мере созревания верхушки цветов. Пестики, меняющие цвет, обозначают зрелость растений, однако это не лучший показатель пика спелости. После длительных исследований, я понял, что очень трудно определить пик спелости по цвету пестиков во всех видах растений. Лучшим измерителем пика спелости является цвет желез смолы — смолок или трихом.

 

Пик зрелости: трихомы становятся кремово-белого цвета после окончательного формирования. Это сигнализирует о том, что пора
собирать урожай

 

2. Статья на форуме


3. Табличка, по которой можно определять.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

 

 

 

807EAE00-765B-4496-AE84-D4B7C0F28667.jpeg

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.04.2021 в 01:12, Katipr сказал:

А почему нет, если нравится действие. Я несколько раз хотела автики срубать посередине грова..

    Сейчас CBD нравится, .. но да,.. ты прав,. надо дорастить

  

Мутные это самые молодые насколько помню. Далее уже когда они прозрачные - они набрали свою мощь, ну а далее уже сам эффект формируется, а мощь меняется крайне не значительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Форум! Привет! Сегодня наконец то свершилось то к чему я подводила пол года,

          мама попробовала коноплю);)...

  если кто помнит, я предыдущий гров затеявала ради мамы с болями. Неврологического характера. А точнее защемление межпозвоночной грыжей нерва, не смертельно, но боль очень сильная, по словам матери. Болеутоляющими боль не снималась. Антидепрессанты она отказалась принимать.

  К этому времени стало полегче,... куча врачей, уколов, больниц.. через все пройдено было в том году... еще когда и все закрыто.. отказы в операциях, даже за деньги, неоперабельна вот и все что мне говорили. Кароче, грубо говоря пошла на уй2

  Себе то я банок всегда мутила.., но тут другое дело,.. другой человек... и я же не могу предложить что то не хорошее, 

и я взялась за гров... маме постепенно начало становиться легче.. потом я посвятила её в то, что творится у меня в квартире!)) (даже вместе швазили как то)))) потом , когда я пробовать все это дело начала, я поняла - это маме давать нельзя!))) неприкуреному человеку может стать плохо, автики перли очень сильно и жестко, это я сейчас понимаю, когда попробовала Амнезию и Северное Сияние,..

   вот, теперь о трипе.. глазами другого человека..

что она рассказывает: зрение притупилось, слух усилился, скрежет и звук метала раздражал, это всё из изменения сознания, практически ничего..

но вот про боль... нету её! она говорит, просто нет боли и все, да, говорит маленько в сон клонит, сразу, как только курнешь( А она курила, потому что печенья я не сделала))) но сделаю))) 

  Еще раз напоминаю, мама курила Nortern Lights CBD и говорит что боль прошла!)))))    

и еще, как только дунула, говорит, по ноге по её больной, прокатилась какая то волна, и все затихло, боль ушла, боли нет! 

  Но что то, у этого куста стали ветки клониться к низу, я его подвязала, щас скину фото

20210411_221033.jpg

 

Изменено пользователем Katipr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KatiprОтличная новость! Представляю, сколько тебе усилий пришлось приложить, чтоб человек решился сделать свою жизнь немного лучше и легче. Из всех сортов, что я пробовал Северное Сияния самый мягкий и приятный, особенно начиная с месяца пролечки:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Stih сказал:

 Из всех сортов, что я пробовал Северное Сияния самый мягкий и приятный, особенно начиная с месяца пролечки:icon_thumbs:

Значит с ним я просто угадала!)) Меня саму он радует все больше день изо дня!)) Хочу заказать что нибудь для аута, незнаю даже, сативное или индичное взять, если у кого то есть советы, кидайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.04.2021 в 18:10, Katipr сказал:

Ребята! Форум! Привет! Сегодня наконец то свершилось то к чему я подводила пол года,

          мама попробовала коноплю);)...

  если кто помнит, я предыдущий гров затеявала ради мамы с болями. Неврологического характера. А точнее защемление межпозвоночной грыжей нерва, не смертельно, но боль очень сильная, по словам матери. Болеутоляющими боль не снималась. Антидепрессанты она отказалась принимать.

  К этому времени стало полегче,... куча врачей, уколов, больниц.. через все пройдено было в том году... еще когда и все закрыто.. отказы в операциях, даже за деньги, неоперабельна вот и все что мне говорили. Кароче, грубо говоря пошла на уй2

  Себе то я банок всегда мутила.., но тут другое дело,.. другой человек... и я же не могу предложить что то не хорошее, 

и я взялась за гров... маме постепенно начало становиться легче.. потом я посвятила её в то, что творится у меня в квартире!)) (даже вместе швазили как то)))) потом , когда я пробовать все это дело начала, я поняла - это маме давать нельзя!))) неприкуреному человеку может стать плохо, автики перли очень сильно и жестко, это я сейчас понимаю, когда попробовала Амнезию и Северное Сияние,..

   вот, теперь о трипе.. глазами другого человека..

что она рассказывает: зрение притупилось, слух усилился, скрежет и звук метала раздражал, это всё из изменения сознания, практически ничего..

но вот про боль... нету её! она говорит, просто нет боли и все, да, говорит маленько в сон клонит, сразу, как только курнешь( А она курила, потому что печенья я не сделала))) но сделаю))) 

  Еще раз напоминаю, мама курила Nortern Lights CBD и говорит что боль прошла!)))))    

и еще, как только дунула, говорит, по ноге по её больной, прокатилась какая то волна, и все затихло, боль ушла, боли нет! 

  Но что то, у этого куста стали ветки клониться к низу, я его подвязала, щас скину фото

20210411_221033.jpg

 

Это очень приятно читать, Систер! :good: Тоже надеюсь когда нибудь уломать свою, ноги больные у нее.. Вроде как согласилась на чай)) Надо будет замутить для этого настойку на коньяке, чтобы ее в чай добавлять. Курить напрочь отказывается (в принципе не курит и не переносит любые виды дыма)... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, RichBombay сказал:

Вроде как согласилась на чай))

Может быть проще шоколадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Katipr сказал:

Хочу заказать что нибудь для аута

Думаю, что со мной все согласятся, если скажу - бери и сативу и индику:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребята привет! Фото моей конопли! Без особых описаний, ибо некогда,!;)) справа амнезия слева индика! ?? Северное сияние пришлось подвызывать, стебли тонкие, небольшие шишечки зреют, но уже тянут их к земле, кстати он отстает в наборе шишечной массы в сравнении с другими. 

  Шишка в моей руке это Амнезия!??))

20210430_233029.jpg

20210501_001223.jpg

20210430_233509.jpg

  • Нравится 5
  • Лучшее 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Katipr сказал:

Ребята привет! Фото моей конопли! Без особых описаний, ибо некогда,!;)) справа амнезия слева индика! ?? Северное сияние пришлось подвызывать, стебли тонкие, небольшие шишечки зреют, но уже тянут их к земле, кстати он отстает в наборе шишечной массы в сравнении с другими. 

  Шишка в моей руке это Амнезия!??))

20210430_233029.jpg

20210501_001223.jpg

20210430_233509.jpg

Супер, систер! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всех с первым днем лета! На днях состоялся харвест индики и амнезии)) (вернее того что от них к этому времени осталось???)

1. Индика

20210531_001017.jpg

20210531_223924.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Амнезия)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

20210601_150104.jpg

20210526_000012.jpg

20210526_000738.jpg

20210531_224330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katipr с урожаем тебя! Классные растишки! Приятных покуров!:1043269172:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...