• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

"Другая" реальность или самые сильные ощущения в моей жизни!

Оцените эту тему


Meri

Рекомендованные сообщения

   Здравствуй, уважаемый читатель! Сегодня я поделюсь с тобой  историей своего удивительного путешествия в другую реальность и попытаюсь передать чувства, эмоции, и, возможно,  смогу быть тебе чем-то полезной!?

 

 

Обо мне: девушка, 25 лет, в поисках своего "места под солнцем"

Опыт с грибами: парочка нудных трипов

Инструмент для путешествия: 5 грамм свежесобранных и высушенных грибочков Cubensis Mazatapec

Цель путешествия: протиснуться на level для продвинутых, порыться в глубинах подсознания

Ситтер: моя вторая половинка❤️

 

С момента "входа" прошло около шести часов, и, к сожалению, большая часть воспоминаний из трипа уже затерялась в быте реальности, но оставшихся воспоминай хватит что бы книгу написать:blogik:

 

Предыстория: ровно неделю назад пыталась совершить путешествие с этими же грибами. Было 100 грамм свежих, заварила из них чай из расчета на двоих. Время приема - 21:00.  По итогу мой партнер отправился в полноценное длительное путешествие, а я после 40 минут озноба и тошноты пол часа смотрела "мультики" на стенах.  После этого весь остаток ночи со мной ничего интересного не происходило, было скучно и на помощь мне пришла Ее Величество Марьиванна... Но это уже совсем другая история ?

 

И так, было решено, что опыт нужно повторить, но с изменением некоторых исходных данных.

 

Поехали!

Воскресенье, девять утра. Я выспалась, приняла душ, проветрила комнату. Сегодня первый раз за много дней показалось солнышко! Мороз и солнце - день чудесный... для путешествия в глубины сознания?

Я была голодна, поэтому за час до приема грибочков съела кусочек обычного хлеба, запивая водой и принялась за приготовление грибного чая. Грибочки измельчила, поместила в термос и залила кипятком. Оставила на 1 час.

 

Время 12:30.  Теплая кроватка и любимый ситтер под боком❤️. Выпиваю залпом грибное зелье. Минут через 10 замечаю, как все вокруг начинает оживать и дышать. Уже понимаю, что вход будет резким. Начинает сильно тошнить. Это норма для меня, но обычно тошноту удавалось подавить, но не в этот раз, увы. 

 

Время 13:00. Вход был тяжелым и неприятным. Несколько раз тошнило. Спасибо моей второй половине, за помощь в преодолении этих не легких моментов?.

 

Время 13:05. Нет пути назад. 

 Самый сложный этап пройден. Я наконец-то распласталась на кровати в удобной позе, глаза закрылись сами собой и меня унесло в пока не известном направлении. Все что ты прочтешь дальше - смело умножай на... даже не знаю на сколько !!! Эмоции, мысли и чувства, которые я испытала - просто нереально описать словами. Это такая мощь! Это сила целой вселенной! Я прочла много трип-репортов, и вот наконец настал тот момент, когда я поняла, о чем писали все эти люди! Мне это казалось нереальным, невозможным, я не верила до конца, что можно зайти так далеко!

Первое, что я почувствовала - телесный экстаз. Мое тело находилось в невесомости. Без четкого местоположения во вселенной. Сквозь меня проходили потоки непонятной, но сильной энергии. Было ощущение, что тело поглощает вибрации с самого центра земли... 

Но это все просто приятные мелочи, по сравнению с тем, что происходило в моем сознании!

Сначала мне удалось всего немножечко приоткрыть дверь в другую реальность, но как только я "распробовала" что же меня там ждет - то уже была целиком поглощена новым миром.

 

Главные ощущения:

 

  1. Отрешённость от внешнего мира.  Ты больше не существуешь в том "старом" мире. Тебя просто там нет. Зато ты есть в этом "другом" мире, и с каждой секундой все больше офигеваешь от своих возможностей.
  2. Ощущение эйфории и счастья. Немного сложно описать этот момент и вообще принять то, что ты счастлив, не смотря на какие-то свои личные проблемы и драмы, тем более, что в этот момент они просто перестают существовать!
  3. Всемогущество. Для тебя нет ничего невозможного. Стерты границы дозволенного. Ты думал, что это неосуществимо. И ты ошибался. Ты можешь все. Хочешь вернуться в тот день, когда бабушка выпекала пирожки с яблоками, почувствовать вкус и запах? Исполнено! А может хочешь разобраться в том, как устроена вселенная? Или долгое время пытаешься бросить курить? А может хочешь понять, как создать свой бизнес?  Когда ты находишься "там" - все реально. Только нужно немного сосредоточиться и проработать вопросы, которые тебя интересуют. Если этого не сделать - то высока вероятность просто потеряться в приятных ощущениях и не вынести из путешествия ничего полезного.
  4. Бэд-трип. А точнее - его отсутствие. Для себя поняла, что Бэд можно контролировать. Все зависит от того, с каким настроением и настроем ты отправляешься в путешествие.

 

Не смотря на всю красочность и наполненность моего приключения, я понимаю, сколько еще открытий ждет меня впереди. Я с удовольствием буду возвращаться  в эту "другую реальность" за новыми решениями и идеями. 

 

Время 14:00. Открываю глаза.

- Сколько меня не было?

- Минут 40, любимая.

- Ах...ь! Я думала меня целый день не было....

 

Вот так 40 минут полноценного трипа показались мне вечностью. И это удивительно. 

 

Я могу еще бесконечно долго рассказывать, в каких мирах я побывала и что вынесла для себя из своего первого полноценного трипа, но пока сам не попробуешь - все равно не поймешь?

  

Итоги:

  • Самонастрой - одна из самых важных вещей для путешественника. Выспись, приберись в комнате, прими ванну, одень чистую приятную телу одежду. Сядь и подумай над тем, что тебя беспокоит. Не пытайся за раз составить много вопросов. Для начала 1-2 пункта будет вполне достаточно. Со временем сможешь намного больше.
  • Ситтер: Это просто мега-важно! Моя поддержка в любых моих начинаниях - это любимый и родной человечек, моя вторая половинка, МОЙ мужчина❤️. Я полностью ему доверяю и только с ним чувствую себя комфортною. Важно что б и у тебя был человек, с которым тебе будет спокойно и уютно. 
  • Очищение организма: Трип будет более полноценным и приятным, если за день до события ты ограничишь употребление жирной и вредной пищи, алкоголя и курения. Употребление марихуанны тоже лучше ограничить. Для меня, например, соблюдение этих несложных рекомендаций намного улучшают любой трип, не обязательно грибной?

 

 

На этом хочу закончить свой первый трип-репорт! Спасибо что дочитал до конца! Надеюсь, тебе было интересно! 

А я иду заваривать грибной чай для своего любимого мужа, который вдохновился моим репортом и тоже пожелал отправиться в путешествие! 

 

Р.S. Вопрос для более опытных путешественников: как бороться с тошнотой?? Она сопровождает меня весь трип и долгое время после, это очень отвлекает от исследований?

 

Всем спасибо! Па-па!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минут 40 с пяти грамм. Тоесть большая часть всосаться не успела и была отторгнута.

У тебя ещё много интересного впереди. Это плато обычно часа три держится. А потом ещё совсем немного дунуть и будет второе плато. Лёгкое. Не в такой глубине. Зато в теле.

1. Попробуй 1 гр. гармалы заварить. Выпить за пол часа-час до грибного настоя. Заваривать так же как грибы. Пить только жидкость, не семена.

2. Может быть было много жидкости. Для гармалы и ста грамм хватит. Для грибов грамм 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Nick Nick сказал:

Минут 40 с пяти грамм. Тоесть большая часть всосаться не успела и была отторгнута.

У тебя ещё много интересного впереди. Это плато обычно часа три держится. А потом ещё совсем немного дунуть и будет второе плато. Лёгкое. Не в такой глубине. Зато в теле.

1. Попробуй 1 гр. гармалы заварить. Выпить за пол часа-час до грибного настоя. Заваривать так же как грибы. Пить только жидкость, не семена.

2. Может быть было много жидкости. Для гармалы и ста грамм хватит. Для грибов грамм 150.

Большое спасибо за комментарий и советы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Meri помнится после кендифлиппа чувствовал себя отдохнувшим как после пары месяцев отпуска)

На счет тошноты не подскажу, у меня такого не наблюдалось (один раз только, съел грибы и сразу дунул и на жор пробило, но я тогда реально загнался и переел) однако подкину тему для размышления, ситтерил как то человека под экстази, так вот его начало тошнить до рвоты, а под ешками даже такое занятие может вызывать положительные эмоции, дал ему проблеваться в сласть и объяснил, что у него просто был гон, он сам себя накрутил что ему сейчас будет плохо. Немного после мы этот момент обсудили и пришли к такому заключению

У организма есть внутренние регуляторные механизмы, когда в желудке много, например алкоголя организм чувствует, что происходит отравление и ему становится плохо - происходят рвотные позывы дабы освободить желудок от лишнего (и это работает не только с алкоголем)  соответственно на подсознательном уровне когда человек перепивает у него складывается механизм действия "перепил-блевану-полегчает" и это происходит далеко не всегда осознанно.

Собственно подумай о следуешем, когда тебя тянет тошнить это результат того, что организм чует неладное и старается осаободится от помехи

- это же все происходить стало после того как мы что то съели? - Спрашивает желудок.

- да - отвечает подсознание - торпеды к бою, включить режим поиска сафьянового друга.

Тебе лишь остается осознать, что никакого ареда организму от этого не юудет и пусть не с первого раза да удастся унять тошноту, по крайней мере я так это вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mikola_Mikolov сказал:

@Meri помнится после кендифлиппа чувствовал себя отдохнувшим как после пары месяцев отпуска)

На счет тошноты не подскажу, у меня такого не наблюдалось (один раз только, съел грибы и сразу дунул и на жор пробило, но я тогда реально загнался и переел) однако подкину тему для размышления, ситтерил как то человека под экстази, так вот его начало тошнить до рвоты, а под ешками даже такое занятие может вызывать положительные эмоции, дал ему проблеваться в сласть и объяснил, что у него просто был гон, он сам себя накрутил что ему сейчас будет плохо. Немного после мы этот момент обсудили и пришли к такому заключению

У организма есть внутренние регуляторные механизмы, когда в желудке много, например алкоголя организм чувствует, что происходит отравление и ему становится плохо - происходят рвотные позывы дабы освободить желудок от лишнего (и это работает не только с алкоголем)  соответственно на подсознательном уровне когда человек перепивает у него складывается механизм действия "перепил-блевану-полегчает" и это происходит далеко не всегда осознанно.

Собственно подумай о следуешем, когда тебя тянет тошнить это результат того, что организм чует неладное и старается осаободится от помехи

- это же все происходить стало после того как мы что то съели? - Спрашивает желудок.

- да - отвечает подсознание - торпеды к бою, включить режим поиска сафьянового друга.

Тебе лишь остается осознать, что никакого ареда организму от этого не юудет и пусть не с первого раза да удастся унять тошноту, по крайней мере я так это вижу

Спасибо за комментарий ? Проработаю твое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Meri мне от тошноты слегка помогает омез или омепразол за 1-1,5 до трипа. Всегда сталкиваюсь с этой проблемой, под экстази и грибами. Вообще на опыте скажу, очень влияет настрой, что бро @Mikola_Mikolov и сказал. Конечно еще не мало важна диета и пища в день трипа и до него. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@not enlightened Спасибо, попробую:) Настрой конечно важно, но вот вчера столкнулась с тем, что даже после употребления микродозы (0.3 г) через час я обнимала белого друга ?

Скорее всего, это индивидуальная непереносимость организма, увы ?

17 часов назад, not enlightened сказал:

@Meri мне от тошноты слегка помогает омез или омепразол за 1-1,5 до трипа. Всегда сталкиваюсь с этой проблемой, под экстази и грибами. Вообще на опыте скажу, очень влияет настрой, что бро @Mikola_Mikolov и сказал. Конечно еще не мало важна диета и пища в день трипа и до него. Удачи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать, какие перемены со мной происходять на пятый день после трипа: первый раз в жизни два моих внутренних "Я" договорились между собой!!!! Это невероятно!!! У меня теперь все получается легко и абсолютно ненапряжно, дела которые было делать лень теперь уже не приносят дискомфорта. А еще у меня укрепилась вера в себя и свои силы. И планы на жизнь кардинально поменялись !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть это уже не первый для меня трип, но только он за собой оставляет такие яркие последствия!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...