• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Белая вдова регуляры в 7 поколении от Negoro garden

Оцените эту тему


Rabbit Lady

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, tony13 сказал:

Ты лучшая !!! Вообще ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ !!! В такую авантюру по лёгкой так вписалась ,респект . Некоторые по 10000 семян беспонтовки  проращивают тренируясь ,а у тя и бокса толком нет для всей аравы и приборов никаках , да и свет откровено хероват и один фиг на метле !!! Респект тебе подруга и матриархата в твоём саду!!!

 

А чо клонировать не хочешь?

))) 10000семян :rofl:, засадим поле конаплёй и там устроем пастбище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Rabbit Lady

    77

  • Valery6

    13

  • Endemic

    12

  • tony13

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня есть 340 семян , я могу поэкспериментировать, и они не беспонтовки , еще пол не показали а уже на 20 мин вставляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Rabbit Lady сказал:
55 минут назад, Rabbit Lady сказал:

Вроде говорят что автоцветы не клонируются, но я ради интереса все же попробую?, есть удобрения которые останавливают цветение и запускают вегу 

Извиняюсь, думал у тебя фотики . А с автиков не знаю насчёт клонов - у меня не вышло . Срезал с ещё не цветущего куста 2 клона - первую неделю вроде  всё окей было ,корешки через куб полезли .А на вторую некое подобие цветка начало формировать на дурачках этих ,что совсем не айс . Спросил на форуме - сказали забей ничего не выйдет ...

Вот так то , но тебе успехов и терпения, буду ждать новых репортов с окраин вашего сада !!!

Изменено пользователем tony13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймите правильно, господа, когда мы с моим учителем и духовным наставником @Beatcom раскуривали вкусные, душистые и пручие шишки из этого репорта    https://hs420.net/forums/topic/14050-belaya-vdova-

Учитель придумал технику бесконечного шишлоцуки. И он доверил мне воплощение его мечты в реальность. Я следую по большей части его советам этот мужчина знает толк в этой жизни, поэтому я хочу попробовать поднять урожай именно по его технологии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.02 добавила к двум 50W лампам одну 30W ☀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.02 была проведена пересадка 9 растений в мешки в обычную землю (объемом примерно 20 литров), 2 остались в литровых пакетах

20210214_173734.jpg

20210214_155700.jpg

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Rabbit Lady сказал:

Поймите правильно, господа, когда мы с моим учителем и духовным наставником @Beatcom раскуривали вкусные, душистые и пручие шишки из этого репорта    https://hs420.net/forums/topic/14050-belaya-vdova-

Учитель придумал технику бесконечного шишлоцуки. И он доверил мне воплощение его мечты в реальность. Я следую по большей части его советам этот мужчина знает толк в этой жизни, поэтому я хочу попробовать поднять урожай именно по его технологии ?

Мне тоже очень понравились, кайфовые были шишки? И технология приятная, я с вами, ребята?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.02  была сделана дефолиация кустов✂️(убрала большие листья?).

Начала использовать на 9 кустиках метод  LST ᕦ(ò_óˇ)ᕤ

20210216_112327.jpg

Изменено пользователем Rabbit Lady
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.02 замочила семечки в ватный диск на прорастание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rabbit Lady сказал:

14.02  была сделана дефолиация кустов✂️(убрала большие листья?).

Начала использовать на 9 кустиках метод  LST ᕦ(ò_óˇ)ᕤ

20210216_112327.jpg

Вот и я ниточками подвязываю, но это значит - постоянно следить, чтобы не травмировать растихи. И, честно говоря, начинаю сомневаться в том, что все всегда будет под контролем, там, где ствол уже окреп, возможно, вреда особо и не нанесешь. Но, растих много, и времени на обслуживание с ниточками уходит больше. Думаю, взять у бабуси шерстяных клубок, или все же лучше изолированная проволока?? но, за все время, ранок не обнаружено ни одной, вот и думаю: заморачиваться, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Valery6 а что такое чернуха?

 

@tony13 гровы из сортовых у меня тоже идут вообще-то). А тренировки были чрезвычайно правильным решением. Если бы с самого начала их порекомендовали - несколько тысяч бы сэкономила рублей. Не лишнее как бы!

 

@Rabbit Lady у меня почти одновременно с тобой начался гров Big Devil Fem, но 1/6 только результат. На днях посадила тоже White Widow регуляров, десять штучек. Надеюсь на 5 девочек :smile245:

На цветение ты какие лампы будешь ставить?

PS. а пакеты просто поменяй на черные, цена вопроса сто рублей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, dasha сказал:

@Valery6 а что такое чернуха?

 

@tony13 гровы из сортовых у меня тоже идут вообще-то). А тренировки были чрезвычайно правильным решением. Если бы с самого начала их порекомендовали - несколько тысяч бы сэкономила рублей. Не лишнее как бы!

 

@Rabbit Lady у меня почти одновременно с тобой начался гров Big Devil Fem, но 1/6 только результат. На днях посадила тоже White Widow регуляров, десять штучек. Надеюсь на 5 девочек :smile245:

На цветение ты какие лампы будешь ставить?

PS. а пакеты просто поменяй на черные, цена вопроса сто рублей :)

Так и собираюсь продолжать на LEDах растить ,

ну а пакеты этого объема черных в продаже нет у нас так что какие были такие и использовала?‍♀️ по корням видно что им вроде и так хорошо?20210214_155053.thumb.jpg.d32574b70ac6c4e2b1a8368bef6f2b43.jpg

Изменено пользователем Rabbit Lady
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Valery6 сказал:

Вот и я ниточками подвязываю, но это значит - постоянно следить, чтобы не травмировать растихи. И, честно говоря, начинаю сомневаться в том, что все всегда будет под контролем, там, где ствол уже окреп, возможно, вреда особо и не нанесешь. Но, растих много, и времени на обслуживание с ниточками уходит больше. Думаю, взять у бабуси шерстяных клубок, или все же лучше изолированная проволока?? но, за все время, ранок не обнаружено ни одной, вот и думаю: заморачиваться, или нет.

Я использую нить ту что для ремонта обуви используют( не припомню как ее правильно называют?),  она потолще обычной нити для шитья , думаю клубок шерстянных тоже подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Rabbit Lady сказал:

Я использую нить ту что для ремонта обуви используют( не припомню как ее правильно называют?),  она потолще обычной нити для шитья , думаю клубок шерстянных тоже подойдет?

Привет. Шпагат в цветочке продается:icon_thumbs: Копейки стоит. Ну а на крайний случай хоть кусок бумаги можно подложить в месте соприкосновения, пока не окрепнет стебель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, dasha сказал:

@Rabbit Lady тогда вопрос - какие прожекторы сейчас? ссылку или фотку коробки есть? :)

На первой странице репорта есть фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Valery6 сказал:

Мне тоже очень понравились, кайфовые были шишки? И технология приятная, я с вами, ребята?

Хорошо когда легкая рука! Тут танцуешь горшки-мешки от фирмовых брендов,грунт от биобиз и не растет,то блок по питанию то не пойми что! А тут гров из подручного барохла считай на коленках и все норм,везет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На характере:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rabbit Lady ой точно, не заметила. В интернете нет таких фонарей - LION ELECTRIC :blink: похоже, что какая-то турецкая фирма. Раз не нашлось в интернете - надо посмотреть на коробке цветовую температуру. Я так думаю, там холодный свет (6500К). Он хорош на вегу, а на цвет нужен теплый (3000К).

 

Сразу говорю, что я пока больше теоретик :smile344: но у меня куплены именно такие ЛЕДы на вегу и цвет. Теплые найти сложнее и потому они немного дороже обошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, dasha сказал:

@Rabbit Lady ой точно, не заметила. В интернете нет таких фонарей - LION ELECTRIC :blink: похоже, что какая-то турецкая фирма. Раз не нашлось в интернете - надо посмотреть на коробке цветовую температуру. Я так думаю, там холодный свет (6500К). Он хорош на вегу, а на цвет нужен теплый (3000К).

 

Сразу говорю, что я пока больше теоретик :smile344: но у меня куплены именно такие ЛЕДы на вегу и цвет. Теплые найти сложнее и потому они немного дороже обошлись.

6500К , да покупала в ближайшем строительном , где произведено к сожалению не знаю не нашла никакой информации на коробке, докупать планов нет , посмотрим что выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Stok сказал:

Хорошо когда легкая рука! Тут танцуешь горшки-мешки от фирмовых брендов,грунт от биобиз и не растет,то блок по питанию то не пойми что! А тут гров из подручного барохла считай на коленках и все норм,везет!!!

Искусство простоты, большое желание и цель не тупо накуриться, а находить плюсы, выявлять минусы, учиться на ошибках, и стремиться к большему. 

  • Нравится 3
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Valery6 сказал:

Искусство простоты, большое желание и цель не тупо накуриться, а находить плюсы, выявлять минусы, учиться на ошибках, и стремиться к большему. 

Тоже больше понравилось гровить , чем пыхать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02 

8 семок пустили корешки посадила снова в литровые пакеты?, цветочный грунт пополам с землей, были прогреты в духовке в этот раз 30 минут при t 230°С ( при прогревании всего 10 минут после из земли вылезли сорняки).

Засыпала землю , сначала пролила водичкой, после семечко положила корешком вниз и сверху буквально 0.5 см присыпала грунтом, смочила водой из пульверизатора?

 

20210218_180133.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Rabbit Lady сказал:

18.02 

8 семок пустили корешки посадила снова в литровые пакеты?, цветочный грунт пополам с землей, были прогреты в духовке в этот раз 30 минут при t 230°С ( при прогревании всего 10 минут после из земли вылезли сорняки).

Засыпала землю , сначала пролила водичкой, после семечко положила корешком вниз и сверху буквально 0.5 см присыпала грунтом, смочила водой из пульверизатора?

 

20210218_180133.jpg

Ты не пробовала синий свет применять на стадии рассады для получения большего количества девочек?Я не знаю , может это конечно совпадение, но повесив синий диод на 50в. к основному освещению в бокс для  рассады и веги у меня не было ни одного мальчика , попробуй ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, tony13 сказал:

Ты не пробовала синий свет применять на стадии рассады для получения большего количества девочек?Я не знаю , может это конечно совпадение, но повесив синий диод на 50в. к основному освещению в бокс для  рассады и веги у меня не было ни одного мальчика , попробуй ...

?нет не пробовала, спасибо за совет ?, подумаю над этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...