• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первые и не последние

Оцените эту тему


Valery6

Рекомендованные сообщения

@Fabula вот у бро Якута спроси, он как раз из такой выращивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.04.2021 в 20:37, Fabula сказал:

Ну хорошо, а как она прёт?! Та же сила или послабже, мож как-то по другому, мож ваще фуфел?! Есть такой опыт у кого нить?!

У меня есть опыт Выращивания семян от ранников опыленных рудером, сила у них упала, но не критично, примерно на 30%. И ещё они фенотип поменяли почему то в сторону сативы очень сильно. 

Изменено пользователем Hombre
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Новости печальные. Бабушки дотошные и, сука, внезапные. Плачу и курю уже месяц. В итоге все кусты оказались в кексах и булках. Да выросла зеленка.но. осталась одна самая старая первая старушка, которой скоро полгода). Опыленная гермиком, зреют семки, шпионский гров никто не отменял, так что не последние))) Грустно печально, но наглость тоже нехорошо) 

20210511_183526.jpg

20210511_183547.jpg

20210511_183558.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Valery6 сказал:

Бабушки дотошные и, сука, внезапные. Плачу и курю уже месяц. В итоге все кусты оказались в кексах и булках

Вот не могу понять, о чём речь, правда)

  • Нравится 1
  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DrKostas я тоже ничего из того поста не понял. Слова знакомые, а фразы понять не удаётся.

@Valery6 не переведёшь для публики что это означает?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас, полгода коту под хвост?? Хоть что то толкового ты вырастила?? Зачем гермиков ростить и опылением заниматься?? Вырасти пару кустов за 3 месяца сенсемильи( знаешь что это?), накурись вдоволь, насытись, нажрись, убейся итд итп.Ну у меня в голове не кладывается:thinking:, зачем дома ростить что попало и радоваться.Ну согласен аут, ну и ты в ауте мало что можешь поделать, но можешь!:buba:.Но дома!! когда ты сам природа.При опыление, куст перестает набирать психоактивность, то есть не осыпается смолками, вкусными, прущими.Всю силу куст отдает семени, при опылении сила падает, и даже прущий сорт, может совсем не переть:beee:.Ну и по фото видно, что ничего там и не нарасло за пол года :icon_thumbs:.

 

Грустно, ну блин за то правда )

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nick Nick сказал:

не переведёшь для публики что это означает?

Бабушка-шпионка попалила бокс, попросила все уничтожить.

А куда ещё такую гору зеленки, превратила в масло, затем в выпечку. 

2 часа назад, DrKostas сказал:

эффект травы мощный?

Даже не дозревшая мощная, да. Выпечка часов 5 держит, шишки самые большие курятся, вкусные, эффект всегда разный, зависит от настроя и времени суток, цепляет сразу, потом через минут десять ещё догоняет. Пролечила около недели, досушиваются в болте. И вкус и запах есть, чётко пахнет чем-то лимонным. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.05.2021 в 20:49, Vadim Vasilivich сказал:

Ужас, полгода коту под хвост?? Хоть что то толкового ты вырастила?? Зачем гермиков ростить и опылением заниматься?? Вырасти пару кустов за 3 месяца сенсемильи( знаешь что это?), накурись вдоволь, насытись, нажрись, убейся итд итп.Ну у меня в голове не кладывается:thinking:, зачем дома ростить что попало и радоваться.Ну согласен аут, ну и ты в ауте мало что можешь поделать, но можешь!:buba:.Но дома!! когда ты сам природа.При опыление, куст перестает набирать психоактивность, то есть не осыпается смолками, вкусными, прущими.Всю силу куст отдает семени, при опылении сила падает, и даже прущий сорт, может совсем не переть:beee:.Ну и по фото видно, что ничего там и не нарасло за пол года :icon_thumbs:.

 

Грустно, ну блин за то правда )

Привет, да, херня случается. Куст то случайно опылился, рядом огермился и стоял гермик в боксе, пока добрые люди мне подсказали его убрать, а кусты помыть. Так вот, все что можно скурить почти скурено, а девка изначально не удалась, ну не повезло ей. Говорят, от гермиков фемки бывают, пусть дозреет уже. Беременных женщин нельзя рубить. Планировались, конечно же, сенсимильи. Но урожай меня порадовал, хоть и не в полную силу) 

Изменено пользователем Valery6
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Valery6 сказал:

досушиваются в болте

Что за болт?

 

57 минут назад, Valery6 сказал:

Привет, да, херня случается.

Это ещё не конец! Наверняка будут гровы. Эх, раз, да ещё раз, да ещё много много много много много раз......:1043269172:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DrKostas на 14? когда нажигаются имелось ввиду)))

Не смогла удержать свои творящие руки, они закинули ещё две семки. Один расточек белая вдова, вторая неизвестная совсем, попала ко мне случайно семка, большая такая, и выросла теперь

:thinking:вот и есть два разведчика))) постоянно приходится прятать теперь перепрятывать. Посадила двоих в одну маленькую ёмкость, буду карликов воспитывать. Принялись сразу,  от каски неделя или около того. 

20210512_100128.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резинкой порвала листики вдове:angry: неизвестная семка тормозит немного) света даю 22 часа) ночью 30w прожектор, днем на подоконнике. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Valery6 если бабушка палит, можно микрогровчик организовать какой нибудь, очень увлекательное занятие) В объёме системника High tower можно спокойно вырастить 50-100 граммулек.

 

Бутылки с дырками не находила бабушка?

Изменено пользователем DrKostas
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DrKostas да все она нашла,  у меня мокрый, разбираю после покуров, но зачем мне был нужен лес в шкафу она понимает чётко) изначально надо было лучше прятать и бокс меньше делать, теперь микрогровчики, да) и семки карликовые как раз)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Valery6 сказал:

и семки карликовые как раз

Да фиг там. Из маленьких семок очень запросто трёхметровые ёлки выстреливают.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Субстрат: высохшая ботва картошки, нижние отсохшие листья табака, прошлогодняя шишка с клена и кокос, кропотливо выбранный из цветочного грунта. Что нашлось? все сварила, заселила пшеницей с GT. Заросший в баклахе субстрат переселила в цветочный горшок. Из этой же банки с мицелием сделала ещё одну с пшеницей.

 Спасибо большое всем. 

20210520_145505.jpg

20210521_170345.jpg

20210521_173236.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дне баклахи цветочный дренаж не помню как называется, пористая штука такая. Погружен он на мм 4 в воду, над камушками дырочки по бокам. Сверху продуваемая со всех сторон крышка. Вату сверху я потом вообще убрала. 

20210512_105243.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибиотики не использовала, только спирт для обработки всего что соприкасается там ну вы поняли. Землю в горшке не стерилизовала, вытащила растишку, поселила грибы. Увлажняю пшик пшиком разбрызгивая воду из под крана рядом с отверстиями в парнике (или что это получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сходила я в трип. Измельчила грамма 4-5, не вешала, не знаю точно сколько. Но мне показалось именно столько нужно. Заварила с лимонкой и медом. Влила все без остатка, хапнула пару водных и через минут 10 сразу же меня забрало. В голове слово забираем и страх. Т.к. это первый опыт, конечно не знаешь чего ждать, тем более от такого количества. Но я старалась откинуть страх, осознавала что я здесь и надо просто быть, они показывали страшные картинки, а я боялась открыть глаза) и не смотрела их, а они настойчиво показывали всякую жуть и дичь. Смеющиеся рожи, ебущиеся твари, в общем все то дерьмо в образах, которое творится в мире людей. Я смотрела через них, пыталась поймать точку за картинками, мне надо было туда, я чётко понимала, но меня не пускали. Обнимала своего няньку, чтобы остаться в этом мире, мне надо было поддерживать связь,  физические ощущения раздражали, но одновременно и держали в этом мире, присутствовало удушье, я ждала что вот вот буду умирать, но и не давала им дать мне это ощущение. В какой-то момент казалось что голова моего ситтера стекала в пропасть, приходилось открывать глаза, проверять и интересоваться все ли у него хорошо. Хотя это мне было не хорошо и я это прекрасно понимала. Потом получилось остановить все мысли и зайти в точку и бэд удушье сменилось на ощущение вселенского счастья и радости, на горло давило уже оно, неудержимо текли слезы радости. Ошибка в том, что я сосредоточилась на физических ощущениях, но я чётко запомнила температуру тела, она была, наверное, под 40, давление, само состояние, я там никогда ещё не была. Смеялась истерически, умывалась соплями и слезами. Чтобы влететь в точку потребовалось большое усилие, потом я осознала что во мне огромная сила и я опасна для этого мира ровно настолько, на сколько полезна. Пришло ощущение тяжести и лёгкости одновременно, тяжести потому что придётся вернуться и исполнять свой долг. А мой долг это отсутствие мыслей. Держало меня шесть часов с 2 до 8 утра. Попускало с мыслью что все получилось, я была безумно счастлива. Но опять же это все я крутила в голове, т.е. мыслила, анализировала. Это и было ошибкой. Ощущала себя воином, самураем. кстати ощущение это так никуда и не делось, и точка, в которую я стремилась стала призмой, через которую я теперь воспринимаю этот мир. точка отсутствия меня и всего. туда можно прятаться, но не всегда получается, мышление выигрывает. когда я поняла что пора вставать, сколько можно то уже - поняла, что я совершенно не умею совладать со своим телом, я училась вставать, сидеть, ходить, это жутко меня веселилило, когда посмотрела на руки они мне показались очень странными и я удивилась своей татуировке. Захотелось есть, сил не было абсолютно и я понимала что еду надо добыть, взять из холодильника половину огурца мне стоило невероятных усилий, по затраченным силам сравнимо с разделкой туши какого- нибудь животного. Когда огурец оказался у меня, я очень была горда собой, похвалила себя, но вскоре поняла, что нужно ещё научиться жевать огурец. он показался странным, совершенным и частью меня, это было довольно странно. Но я пыталась отказаться от анализа и в то же время было очень по- детски все это интересно. Вся зелень и ветер были очень приятны, не хотелось ничего, просто смотреть на деревья. Сил не было и я чётко знала где их взять и брала. Но понимала что если не поспать можно сойти с ума. Долго думала описать вам это или нет)

  • Нравится 3
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Valery6 сказал:

Сухих)

 

Вот это да! Сильно! Поздравляю и чуть-чуть завидую первому разу:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...