• Нравится 2
Перейти к публикации

Первые и не последние

Оцените эту тему


Valery6

Рекомендованные сообщения

@Vadim Vasilivich что все? Как понять "зачем"? Если делаю - видимо, надо, хочу,  имею некую заинтересованность, и т.д. Интересные вопросы у Вас, уважаемый. 

Изменено пользователем Valery6
  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Valery6 сказал:

@Vadim Vasilivich что все? Как понять "зачем"? Если делаю - видимо, надо, хочу,  имею некую заинтересованность, и т.д. Интересные вопросы у Вас, уважаемый. 

Ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то не организовано, а может это только на первый взгляд.:smile255:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich Можно и не упарываясь в ph почвы, кучу удобряхи и все в этом духе, вырастить для себя (не на выставку))) нормальные кусты) без фанатизма, по-простому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Valery6 сказал:

@Vadim Vasilivich Можно и не упарываясь в ph почвы, кучу удобряхи и все в этом духе, вырастить для себя (не на выставку))) нормальные кусты) без фанатизма, по-простому

Ну брО о этом так много сказано, чтоб что то хоть выросло.Нужно соблюсти кое какие минимальные требования,еже ли нет то и суда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ну брО о этом так много сказано, чтоб что то хоть выросло.Нужно соблюсти кое какие минимальные требования,еже ли нет то и суда нет.

Систр*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich свет есть, вермикулит, все дела, сквозит тоже нормально, замечания приветствуются, конечно

20210119_225553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в самом начале я писала что изначально допускала много ошибок при грове именно этих кустов, они изначально не получились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в самом начале я писала что изначально допускала много ошибок при грове именно этих кустов, они изначально не получились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в самом начале я писала что изначально допускала много ошибок при грове именно этих кустов, они изначально не получились

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я три раза отправила одно и то же, не потому чтобы понятнее было, просто сайт прогнался, и я вместе с ним)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Valery6 сказал:

Можно и не упарываясь в ph почвы, кучу удобряхи и все в этом духе, вырастить для себя

Ну конечно можно. Нужно только по мешку почвы на растиху, хороший свет и правильный полив. И чтобы кто-то другой позаботился о ph, куче удобрях и все в этом духе при составлении почвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, так все отлично) света всем хватает, расстояние не больше 15см, не стоит беспокоиться о больной, она уже устранена, но что делать теперь с этой землёй, проколить на сковородке?

20210122_231318.jpg

  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скурила ту, что сохла на лампе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Valery6 сказал:

Может, сталкивался кто, што ето такое? Растиха дохнет.

20210122_221416.jpg

Я не пойму что это??? Черная дыра где то:thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Valery6 сказал:

По мне, так все отлично) света всем хватает, расстояние не больше 15см, не стоит беспокоиться о больной, она уже устранена, но что делать теперь с этой землёй, проколить на сковородке?

20210122_231318.jpg

Эй! Как дела? желательно бы подгрести грунта на расстояние ширины пальца до семядолей малышам в центре и слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich не скурила))) он пацан был, висел так, пример показывал)) а дыра в горшке, внизу,  плесень там на выходе или что это, не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Valery6 сказал:

@Stih Привет! За дельный совет спасибо, только слева помидоры? 

хаха) тогда норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хочу что-нибудь написать, а хз что. Такие милые малыши у вас, уже разговаривают??

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sigma Logic ага, благодарят за правильный свет и между собой договариваются кто деваха будет, а кто пацан, пацаны очкуют, что на лампе подвешу, пока сидят в касках, может и не вылезут, ну нахер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Valery6 сказал:

@Vadim Vasilivich не скурила))) он пацан был, висел так, пример показывал)) а дыра в горшке, внизу,  плесень там на выходе или что это, не пойму

Страху наводишь:blink:,хз на счет плесени, но дыру черную видно явно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...