• Нравится 2
Перейти к публикации

все кто сожает в аут всем сюда

Оцените эту тему


Artist

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех кто это читает!!! Начну с того что я сам уже несколько лет сажаю конабис,но только в ауте я некогда не заморачиваюсь с землёй с удобрениями просто сожаю или в малини "дикой"или в крапиве и всё достаточно неплохо,несколько лет подрят курю один и тодже сорт конопли уже прикурился и начал думать о других сортах посматрел по ценам это просто грабёж, я конечно прикупил немного но этого мало, ну так вот мне пришла идея с кемто поменяться семенами у меня есть автоцветы точно название не скажу но мне сказали что это ак штото из этого симейства выростают не высокие ростения достаточно крепкие и сильные ростения, вообщем могу прислать обычным письмом десяток семян в замен на ваши семки всем кому интересно пишите здесь!!!!!Всем добра и хорошего грова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Artist сказал:

Приветствую всех кто это читает!!! Начну с того что я сам уже несколько лет сажаю конабис,но только в ауте я некогда не заморачиваюсь с землёй с удобрениями просто сожаю или в малини "дикой"или в крапиве и всё достаточно неплохо,несколько лет подрят курю один и тодже сорт конопли уже прикурился и начал думать о других сортах посматрел по ценам это просто грабёж, я конечно прикупил немного но этого мало, ну так вот мне пришла идея с кемто поменяться семенами у меня есть автоцветы точно название не скажу но мне сказали что это ак штото из этого симейства выростают не высокие ростения достаточно крепкие и сильные ростения, вообщем могу прислать обычным письмом десяток семян в замен на ваши семки всем кому интересно пишите здесь!!!!!Всем добра и хорошего грова!!!

Есть тема по обмену семян и доступна она только пользователям со статусом "Гровер". Чтобы обменяться семенами, нужны адреса и паспортные данные; достаточно стремный момент, когда подобное предлагает пользователь в своем первом сообщении на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит сомнительно я вас понимаю но господа за семена не кто вас не съест пришлю на левый поч ящик и всё фио левые пиши и делов !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Artist как бы ни было прискорбно, но все к такой идеи относятся скептически от только что зарегистрировавшегося, да и спалить человека по левому ящику тоже не так уж и сложно. В крайнем случае какой-нибудь закладкой или при личной встрече, но тем более на это вряд ли кто-то пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 18.01.2021 в 20:10, Artist сказал:

Это всё бред и гон кому ты нужен с семечками ты что нарко борон чтоли???

Конечно тут не бароны. Но осторожность никому не вредила ещё. Может кто то захочет просто развести другого, прислать корм для попугаев а в замен получить норм семена. Тебя лично может никто и не подозревает. Но повторюсь, осторожность это главное.

Заведи репорт, получи Гровера, дверь открыта...

А так, можно попытаться поискать где подешевле семена продают, вот и на форуме на бирже вполне приемлемые цены. Вырастишь и будешь обеспечен  и дудкой и семенами!

Мир!:icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Artist  верно парни говорят , к примеру с незнакомым я бы тоже постремался обмениваться , другое дело проверенный временем на форуме бро , то другое дело , тут репутация говорит о многом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, любитель аута )), что то тема не в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так когда покупаешь семки по рублю , просто посадить в поле дорого, а если культивировать, да ещё для себя, то это ни очем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Да уж, любитель аута )), что то тема не в тему

Приманка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...