• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Наружное применение каннабиса

Оцените эту тему


Алешечка

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемое сообщество! У меня такой вопрос  может кто пробовал применять масляные вытяжки из мариванны для обезболивания и как противоопухолевое средство. Если есть опыт, поделитесь пожалуйста, очень сильно болит плечо, после спортивной травмы, делали блокаду, помогло на 3 месяца, сейчас боли возвращаются. Замутил настой  AUTO OPIUM (прежде как положено активировал стаф) на масле из виноградных косточек, сейчас мажу два раза в день утром и вечером, вроде легчает немного, а может это только кажется, но в любом случае полегче. Хочу попробовать сейчас с димексидом использовать, как думаете он вроде проводник всяких там лекарств в организм. Не разрушит структуру активного вещества?

Изменено пользователем Алешечка
орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени! Сам вопрос задал, сам и отвечу, может для кого будет полезно.
Пробовал использовать масло вместе с димексидом, эффект обезболивания наступает быстрее, в месте применения ощущается легкое покалывание и тепло, длится примерно 2-3 часа. Иногда, если прилично намажешь (в смысле большой участок тела), прям конкретно чувствуется действие мариванны в течении того же времени.
Ну и вывод— масло пригодно для обезболивания на непродолжительное время, наверное в вечернее время, ближе ко сну, хотя у меня сон после масла наступает не сразу, сначала мультики ну и все о чем думаю воплощается на внутреннем экране, потом сон (что при наружном, что при пероральном применении). Думаю на всех будет действовать по - разному, у меня толян отсутствует от слова ващее, видимо поэтому прет даже через дерму. Очень хочется найти свой сорт, нужно расслабление и сон, без мультиков и бешеной работы мозга, хочу попробовать сбд сорта, но есть такая мысль, что обезболивающее действие все таки больше зависит от тгк (если не прав поправте). Возможно кто то пробовал сбд содержащие сорта, посоветуйте, буду очень благодарен!
Еще хочу попробовать это масло с капсаицином, настоять на красном перце, вроде тоже должно побыстрее начинать свое действие  (на меня начинает действовать при пероральном приеме от 1 до 4 часов и причем не знаю, т.е. не понимаю от чего это зависит, условия при приеме вроде одинаковые), один дядька на ютубе такое масло мутил.

Всем добра и здоровья!

  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алешечка кбд сорта меня например не кумарят и не обезболивают , по внешнему состоянию может сердце учащается и спать хочется больше , такое Скока не кури всегда не докур какой-то , ее чисто в лечебных целях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алешечка Респект авантюристам и пытливым умам! :icon_friendship: 

Димексид, кстати, нормальная тема, отлично улучшает всасывание и проведение любых веществ и ПАВ. Да и как местное разогревающее неплохой. Главное разбавлять правильно и с временем экспозиции на коже не лютовать, иначе ожог обеспечен. Добавь в этот коктейль-раствор никотиновую кислоту из ампул, это позволит расширить периферические сосуды на местном уровне => всасывание улучшается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Khimmer сказал:

@Алешечка Респект авантюристам и пытливым умам! :icon_friendship: 

Димексид, кстати, нормальная тема, отлично улучшает всасывание и проведение любых веществ и ПАВ. Да и как местное разогревающее неплохой. Главное разбавлять правильно и с временем экспозиции на коже не лютовать, иначе ожог обеспечен. Добавь в этот коктейль-раствор никотиновую кислоту из ампул, это позволит расширить периферические сосуды на местном уровне => всасывание улучшается.

 

Ок, надо будет попробовать. Дзекую Бро!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Chewbacca сказал:

@Алешечка кбд сорта меня например не кумарят и не обезболивают , по внешнему состоянию может сердце учащается и спать хочется больше , такое Скока не кури всегда не докур какой-то , ее чисто в лечебных целях

Спасибо, возьму на заметочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...