• Нравится 2
Перейти к публикации

Вспомнить все. Слабонервным не читать, там лютая дичь! Девушкам тоже не читать! мне будет стыдно...

Оцените эту тему


Фикс

Рекомендованные сообщения

Писался трип для давно, на другом форуме, но там камрадам зашел, решил и тут для истории продублировать)

 

Глава 1.

Сказка на ночь.

Я давно не загадываю, чего хочу от трипа. Ведь это не у тебя планы на грибы, а у грибов на тебя, и именно они решают, и что будет, и как. Все, что ты можешь решить перед погружением – это как глубоко хочешь нырнуть на этот раз. Да и то не всегда…

Четыре грамма кубенсис должны были стать таким лайтовеньким путешествием. Доброй сказкой на ночь. Отмерил на весах, перемолол гриндером. Заварил во французском прессе с мятой и цедрой лимона. Пока настаивался чай, я помылся, сменил постель, пожелал ребенку спокойной ночи, подмигнул многозначительно жене, выпил отвар залпом и лег. Вместо сна пришли легкие визуалы, тошноты почти не было. Я открыл глаза, в воздухе будто в кристаллической решетке шевелились атомы-огоньки.

Открылась дверь – жена уложила мелочь спать и зашла ко мне. Поболтали, а потом был чумовой секс. Подробностей описывать не стану, а лучше расскажу предысторию к этому трипу, ведь начался он, как оказалось, за много лет до того, как я принял эти грибы.

В студенческую бытность я отъявленным неформалом был, и до сих пор про мои похождения в тусовке легенды ходят, типа, пробазарилась Стася, что за ящик шампанского готова по маршруту троллейбуса №N  голой пробежать – мы живенько 3.14-зданули Российский флаг и  пошли аскать у прохожих. Настреляли на ящик мигом, ну и сформировали толпу зевак… Жаль, мобильников с камерами тогда не было. Но это так, отвлекся, чтобы вы понимали какова «репутация» была у главного нашего персонажа.

Но в тот вечер я тупо пошел в общагу педуниверситета (парней процентов 10 от силы) в гости к девчонкам. Просто в кои-то веки вкусно покушать. А у одной из них парень как раз в гостях был, пошли мы в курилку, слово за слово, и появляется у него в руках красно-белый контейнер, мааахонький такой. Сейчас такого днем с огнем не найдешь… Для молодежи, у которой никаких ассоциаций объясню: Был там тарен. Это, типа, противоядие от ФОВ, а на деле тебе все равно кирдык, просто несколько часов еще с автоматом проносишься «как живой». Но и штырит с этих «колесиков» совсем не детски. Я был наслышан, но дегустировать не довелось. А потому на вопрос: «Будешь?» - я молча закинул пару круглых.

А потом мы поели, поболтали – эффекта как не было так и нет, снова пошли в курилку и там я еще 4 таблетки закинул (весь пенал). Ну что, подумал – видимо просрочен, испортился…

Ага, испортился! Время к 12 ночи, «левым» из общаги пора выходить, и вот я начинаю завязывать шнурки – а они сопротивляются! Извиваются как змеи, норовят укусить! Но кое-как справился. Дальше нужно было по лестнице спуститься, а ноги в бетоне вязнут как в трясине – прилипают напрочь, и каждый шаг их выдергивать приходится. Самое страшное, что «ум» то еще при мне, и вижу, что внизу уже оперотряд с факультета физруков активизировался, смотрит, кто засиделся и пора выгонять. И вроде даже мент на вахте что-то тусуется. Ну все, думаю, приплыли… и на этом моменте «ум» решил меня покинуть, что там дальше было я знать не знаю.

Жена пожелала мне хорошего трипа, пошла спать. А я лежал, голый, довольный в чистой постели и думал что жизнь удалась. Грибы устроили увлекательную экскурсию по неизведанным мирам я ничего не думал, не загадывал. Просто смотрел, как живет «маленький народец». Потом нахлынули воспоминания, например как я в Онеге купался. На деле были метровые волны и холод такой, что волосы на заднице дыбом вставали в тщетных попытках сохранить тепло, но под грибами и теплым одеялом это было прекрасно…

Потом грибы дали мне почувствовать, как устроен РОД. Я ощущал себя одновременно и сопящим в соседней комнате маленьким ребенком, и своими родителями, и старыми, но еще живыми дедами, и братьями, и давно ушедшими родственниками, и еще не родившимися. И это было с одной стороны круто – осознавать что МЫ такие огромные, практически бессмертные, пришли издревле и уйдем в будущее, но с другой собственная роль на этом фоне казалась не такой и важной, не слишком уж значимой. Потом все стало стихать, я посмотрел на часы и прикинул, что по времени трип близится к завершению. Но свой «козырный туз» грибы придержали напоследок. Я вспомнил все, что было под тареном. Причем это не было похоже на воспоминания, или просмотр фильма, скорее помните, как в Матрице Нео в прямо мозги по проводам боевые навыки загружали. Вот и у меня так же – «рубильник» щелкнул, стало светло. Конечно, лучше бы кунг-фу выучил…

Глава 2

Черное и белое.

Но если грибы открыли мне воспоминания мгновенно, то вам я вынужден рассказывать все в хронологическом порядке. Итак, стою я, «увязший» ногами в бетонном полу лестничной клетки, в десяти метрах от мента, наглухо пришибленный тареном. Вижу, как по лестнице ко мне «подплывает» чудо с длинными, жидкими, абсолютно белыми волосами, яркими голубыми глазами, одето с ног до головы во все абсолютно черное. Вот такой, короче:

1137086.jpg.3f1b86899b93f9c8203da42cdf5e

Только кожа вся красная, бугристая, покрытая сплошь гноящимися прыщами. Протягивает мне руку и говорит:

- О! Здарова! Бухать пойдешь?

В общем, то был не глюк, то был Кай. Чувак реально  по жизни вот как я описал - так и выглядел. Он альбинос, а кроме белых волос таким людям «достаются» проблемы с кожей и плохое зрение. Кай свои полуслепые красные глаза закрывал ярко голубыми линзами. Слушал он меланхолично-умирательную готику – отсюда длинные волосы и абсолютно черный прикид. Комплексы и загоны у чувака были просто дикие, и мне было бы даже жаль его, ни будь бледный гот отъявленной сволочью. Он просто жаждал общения, дружбы, уважения, хотя все делал для того, чтобы люди его в грош не ставили. Тем не менее, несколько дней в месяц Каю удавалось привлечь к себе внимание. Ему, как инвалиду, платили пенсию + социальную стипендию – по студенческим меркам бабки не маленькие, по меркам неформала – огромные. И вот, когда Мана небесная капала на карточку Кая, он пару дней поил всю тусовку, покупая «друзей», а оставшийся месяц побирался.

Чтоб вы разницу в «иерархии» понимали, та же Стася знала «золотые дни», и доила его нещадно. Позвонит, голосок милый сделает: «Что-то ты совсем про меня забыл, а мы тут сидим, скучаем»… А у меня за троллейбусом бегала. Так вот, Кай как раз все спустил, и на последние, перед тем как в общагу вернуться, купил пару пятилитровок пива, водяры сколь-то ну и закусоидов. Я ему быстренько, ну, как смог, обрисовал ситуацию, мол, меня бы как-то мимо мента провести, и документы с вахты забрать. Кай подал мне пакет с бухлом, сказал: «Ща, жди тут», - будто я мог ноги из бетона выдернуть, и рванул в сторону вахты.

Не знаю, что он там делал и говорил, но вернулся сияющий с моим «заложенным на вахте» студнем в руках, и сказал что show must go on – он за все добазарился, и я ночую у него.

Тарен штука коварная. С теми же грибами я всегда четко осознаю, что нахожусь под действием, всегда отличаю, где реальность, а где глюк. Тут все иначе. Глюки реальны, а реальность – глючит. И если из крана вдруг вместо воды потекла кровь, ты шарахаешься, дрожишь, начинаешь вытирать ее об одежду и после так и ходишь весь измазанный в крови. Хуже того, если кто-то подтрунит, типа, «а тараканы ползают по полу»? – они моментально материализуются, и пол начинает буквально кишеть тараканами, Они хрустят и давятся, когда наступаешь, норовят в штанины заползти, щекотят лапками противно. Можно даже поймать и потрогать глючного таракана. «Лечить» меня было решено стаканом водки. Отчасти подействовало – я рухнул на кровать и хотя бы не шарахался и не чудил по общаге, а потом и вовсе провалился в глючный, кошмарный сон. Гульба и распитие продолжалось еще долго, но мне было глубоко похуй.

Утро вечера бодунее. Алкогольное отравление я уже схлопатал, а тарен еще не отпустил. У Кая было оставлено «похмелиться». Никогда таким не страдал, но тут так тошно было, что дерябнул. Организм видимо как-то адаптировался к трипу, и на второй день я мог ходить нормально, а не выдирая ноги из пола, как из болота и более менее нормально разговаривать. Но глюки никуда не делись.

Денег у Кая больше не было. Но он сказал, что знает, где раздобыть еще. И много. В общем, сам будучи уродом (моральным, если что, по внешности я людей не сужу), да еще переклиненном на общении, он искал его везде, в частности, как-то и где-то находил еще более обиженных природой. И вот, рассказал он мне «по секрету» что есть одна девушка, тоже инвалид по зрению, но еще и «немножко» карлик, и немножко умственно отсталая. Ведь все карлики умственно отсталые – вы не знали разве?.. И что она очень хочет лишиться девственности и платит за эту нехитрую процедуру 5000 руб. (на те года сумма просто гигантская). И что Кая она сама попросила найти «исполнителя».

Братки, в трезвом рассудке, не смотря на всю свою отмороженность, я бы ХУЙ на такое согласился. Но тарен, сука, тарен… Это как с тараканами – мне сказали про «замечательную возможность» и она и впрямь показалась замечательной. И действительно, кто еще смог бы справиться с поставленной задачей лучше наглухо обдолбанного металлиста?

И меня нисколько не насторожило, что более чем дружбой, Кай был озабочен сексом. Он настолько же рьяно предлагал своего «маленького белого Кая» всем девчонкам без разбору, насколько они, бедные, от него шарахались. И ведь тут вполне мог бы сам «заработать», заодно тоже бы девственности лишился, но нет…  Мы допили все, что горело и двинулись в путь. За легкими деньгами.

Глава 3

Чемоданное настроение.

Добирались мы долго, ну или мне так казалось… Я хорошо знаю этот городишко, но спустя годы даже примерно не могу предположить, даже в каком районе развертывалось дальнейшее действо. Точно были пересадки на автобусах, потом плутали какими-то дворами и гаражами и вынырнули, наконец, к ободранной, заставшей еще Октябрьскую революцию общаге.

По пути Кай чесал, мол, раз уж поехали в ту сторону, то там же, рядом, живет еще одна тетя-карлик, но только очень редкой разновидности – тоннельный. Таких, де, рождается один на сколько-то там сотен миллионов, так что увидеть его – большая удача. Ну а мне чо – удача так удача! Тем более, такой редкий экземпляр! Я проверял, кстати, карлик настолько редкий (или глючило настолько сильно), что даже гугл такого не знает. Еще Кай предупредил, что эта тетя-карлик тоже «немножко умственно отсталая», а еще – очень-очень пугливая. Настолько, что в гостях у нее бывало всего несколько человек. Короче, не смотря на действие тарена, я походу самый адекватный человек в этой истории оказался.

Мы остановились возле маленькой и низкой двери с огромным порогом. Ну а что? Все логично! Там же тетя-карлик, а она маленькая! Зачем ей большая дверь, впустую материал переводить только… Привет тареновые глю-юки!

Кай позвонил в дверь и закурил. Сказав, что придется подождать. Мне показалось, что прошла целая вечность, но вот за дверью послышалось тяжелое пыхтение, какая-то возня и то ли скрип, то ли крысиный писк. Кай склонился к двери и долго уговаривал впустить нас, а изнутри в ответ доносился недоверчивый писк. Но в итоге дверь открылась.

 Кай высоко задрал ногу и шагнул через порог. Выходит, оно не было глюком? Я уже ни в чем не уверен. Но шагнув следом, не мог не обратить внимания на одну деталь. По всей комнате был сделан помост, такой высоты, что очко стоявшего подле двери унитаза оказалось вровень с «полом».

Окинул комнату взглядом, но хозяйки нигде не увидел. Как вдруг, стоявший возле двери чемодан качнулся и начал медленно поворачиваться. Я чуть в то самое очко не присел, когда увидел на торце этого «чемодана» вытянутое, будто сплющенное в тисах лицо, а чуть ниже торчало что-то типа кисти руки – маленькое и скрюченное. Тяжело пыхтя и раскачиваясь, тетя-чемодан чем-то там под собой отталкивалась и со скоростью улитки продвигалась вглубь комнаты.

Чуток придя в себя от увиденного, я вспомнил, что Кай просил пристально ее не разглядывать, чтобы не смущать. Поэтому прошел вперед и сел на кровать, если ее можно было так назвать, вся «мебель» внутри была сделана под стать хозяйке, Столик, там, низенький и узенький, чтобы она могла этой своей коротенькой культяпкой  дотянуться, такой же маленький стеллажик с открытыми полками, тумбочечька с кучей лекарств на ней, и вот «кровать» - узкая, низкая, жесткая, явно сделанная специально. Все очень компактно, чтобы хозяйке не приходилось далеко ползать. Часть комнаты, получается, была практически не «обжита». Впрочем, именно на ней стоял обычный комод, верх которого тоже был завален лекарствами и какими-то медицинскими причиндалами, и нормального размера стул. Но на него уже водрузил свое седалище Кай.

Тетя-карлик медленно, но верно продвигалась в мою сторону. А когда приблизилась совсем близко, издала истошный, нечленораздельный, но явно недовольный писк. Я ни хрена не понял, но Кай перевел, что я занял ее место. Она, дескать, очень устала пока сходила до двери и обратно, и теперь хочет прилечь. Я поспешно вскочил. Тетя-чемодан подползла к тому месту, где я сидел и недоверчиво ощупала его культяпкой. Уж не знаю, что она там проверяла – не нападало ли сухарей с моей жопы, или еще чего, но пока она стояла эээ спиной(?) ко мне позволил себе рассмотреть.

Хотя, рассматривать там особо нечего было, все сплошь закрыто то ли платьем, то ли чехлом, явно сшитым по «спецзаказу» и таким же черным, как все шмотье Кая. Сзади был разрез, видимо, чтобы хозяйка могла самостоятельно пользоваться очком. Снизу через него выглядывали скрюченные, растущие прямо из «чемодана» ступни ног – видимо ими она и отталкивалась.  Я только предположить могу, что в утробе что-то пошло не так, и ножки/ручки эмбриона почему-то срослись в один большой ком. Я не берусь утверждать, что все выглядело именно так, ведь был все еще под тареном, и реальность дюже глючило, так что как я это видел – так и вам рассказываю. Не завидная судьба, как ни крути.

Тетя-чемодан удостоверившись, что постель не «заминирована», так же тяжело и медленно, раскачиваясь при каждом движении, боком приблизилась к ней и повалилась, а после долго извивалась, пытаясь сдвинуться уже на кровати. Я хотел было помочь, но Кай остановил, сказав, что у нее будет паника от этого. Устроившись, она долго и тяжело, с хрипами, дышала. Видно, что прогулка до двери и обратно далась ей непросто. Наконец, она запищала, обращаясь к Каю. Он что-то ответил, но я так в этом крысином писке ни слова разобрать не мог, так что просто стоял как дурак посреди комнаты, пока они не наговорились.

Провожать нас тетя-чемодан не пошла, умаялась. Хотя по всему было видно, что перспектива оставить дверь не запертой ее пугала. Забыв напрочь, про высокий порог я едва не упал, пришлось тормозить лбом об стенку напротив. Оно и к лучшему – в момент удара я моментально вспомнил «цель своей миссии», которая отошла было на второй план, после увиденного. От былой уверенности в своих силах не осталось и следа.

Но на попятную идти было уже поздно. Кай звонил в соседнюю дверь.

Глава 4

Психонавт по вызову.

Первое, что бросилось в глаза: комната разделена на две части. Слева бардак, нелепые какие-то, разноцветные вещи, цветочки на подоконнике. Справа – педантичный порядок, все на своих местах, такое из себя прямоугольное и параллельное, цвета от черного, до белого включительно. Вот чайник явно был общий – стоял ровно посередине, но кружки по обе стороны от него уже «хозяйские».

Ну и хозяйки под стать обстановке, просто диаметрально противоположные. Бардаком заведовала пухлая, крупная девица, которая сошла бы за просто не красивую, если бы не огромный лоб и глаза на выкате. Да какое там, на выкате, они в край вылезли из орбит, и удивительно, как еще не выпали-то.  

На второй половине наоборот, жила крохотная, худенькая девушка. Головка, видимо, оказалась слишком маленькой для глаз, и поэтому они выглядели очень близко посаженными. Ну и горб на спине, но по сравнению с прошлой комнатой – даже не страшно. Одета во все черное, как Кай. Только платочек бежевый. И вроде молодая девушка, но в таком прикиде, да с горбом, выглядела скорее как бабулька.

Объединяло их одно – обе были практически слепы. Нашей соцзащите, или кто там еще, этого оказалось достаточно, чтобы поселить их вместе. А как уживаться будут, никто не поинтересовался даже. Уживались – никак. То есть, вроде бы и не ссорились, и меж собой общались (ну правильно, больше-то общаться им не с кем), но на чужую половину комнаты даже не заходили.

Гостям обе обрадовались. Видимо, редкий случай, чтобы хоть кто-то заходил. Особенно пухлая, даже запрыгала. А после все ходила возбужденно взад-вперед вдоль кровати и тарахтела, просто ни на долю секунды не замолкая:

- А у нас гости так редко бывают. А никто не заходит. А вы, наверное, учитесь? А я бы тоже училась, но я почти ничего не вижу, а только пятна, и еще я немножко тупая. Я знаю…

Я все пытался догадаться, кто же «заказчица», и даже загадал, что если пучеглазая, то вышибаю дверь и спасаюсь бегством. А Кай все буксовал. Ча-а-айник поставил, типа вот, мы просто так, мимо проезжали, заглянуть решили.

Я его в ребро ткнул, чтобы не тупил, так еще больше язык проглотил. Морда кровью налилась… Вы когда-нибудь видели пунцовых альбиносов? Вот ведь жук! Я тут должен всю работу сделать, а ему пару слов из себя не выдавить! Но с другой стороны, слишком сильно я его и сам не подгонял. Не сказать, чтобы особо жаждал денег заработать, ну, вы понимаете…

Но тут пучеглазая в своей непрекращающейся логорее протарабанила, явно обращаясь к Каю:

- Ой, а ты друга с собой привел, а это случайно не тот, который должен Аню девственности лишить? Это он, да?

- Да, - прохрипел Кай. От ужаса у него дыхание перехватило.

Пучеглазая восторженно запрыгала, а Аня вжала голову в горб. Но после минутной паузы, видимо взвесив «за» и «против», на ощупь нашла тумбочку, открыла ящик и трясущимися руками вынула пять тысячерублевых купюр и чекушку, видимо приготовленную будущему любовнику «для смелости».

- Я ничего не вижу, можно я потрогаю твое лицо? – спросила Аня.

Я молча сел рядом. Руки у Ани оказались ледяные, и к тому же дрожали.

Кай, забыв про закипающий чайник, схватил чекушку, нацедил себе половину в кружку.

- Я пойду пока, покурю, погуляю, - Махнул, крякнул, и пулей за дверь.

Пучеглазая заходила вдоль кровати и запрыгала пуще прежнего, бормоча:

- Я бы тоже пошла и погуляла, но я отсюда никуда не выхожу. И мне идти некуда. Но вы не переживайте! Я все равно ничего не вижу. Так что просто внимания на меня не обращайте! Я бы тоже хотела когда-нибудь…

Аня скрупулезно, миллиметр за миллиметром изучала мое лицо, видимо составляя в голове «карту местности». Это было ни разу не сексуально, поэтому я пытался себе представить бегущую по маршруту троллейбуса Стасю, ну и вообще всех голых девушек, которых видел, мацал, или только собирался. И вот тут нужно отдать тарену должное – всей толпой предстали перед моим взором, готовые исполнить любой каприз. Из штанов повалил дым, я просто расстегнул ширинку, взял Анину руку и положил себе на член. Ее как током передернуло – не ожидала такого крутого поворота. Но потом несмело все-таки опять нащупала моего «маленького друга» и принялась изучать.

И это тоже было нихрена не сексуально, черт-побери. Руки холодные, дрожащие, то яйца слишком сильно сожмет, то по головке неприятно проведет. Короче, чтобы репутация не упала, тареновые телки ее по очереди сосали, стараясь и причмокивая, чтобы все было на высшем уровне.

Сосать приходилось неистово, потому что пучеглазка так и продолжала бегать взад-вперед, не затыкаясь ни на секунду:

- А вы уже начали, или еще целуетесь? А это больно? - Так и хотелось подойти, и такого леща отвесить, чтобы глаза на ниточках повисли.

Думаю, слово «Прелюдия» отсутствовало в Анином лексиконе, и поставило бы ее в тупик. Решив, что «уже пора» она просто развернулась спиной,  и наклонилась, задрав юбку и представив моему взору трусы а-ля «бабкины панталоны». Ну, раз произошел такой «поворот событий», панталоны я с нее сдернул. Рукой взялся за маленькую попку, на ощупь оказалась как деревянная. До сих пор не знаю, что это было – приглючило так, или она настолько напряжена была… Вторую руку послюнявил, и дотронулся до того самого места, Аня снова как от удара током дернулась вперед и громко вскрикнула.

Тареновые телки вмиг растворились. Остались я, со спущенными штанами и едлом наперевес, насмерть перепуганная Аня и необычайно воодушевленная пучеглазка:

- Все, у вас получилось? Ты уже стала женщиной? Было больно?

Я натянул штаны, махнул прямо из горла все, что осталось в чекушке. Зашла как вода, даже не закусывал. Что-то пробормотал не особо внятное, мол, тебе нужен просто другой мужчина, попрощался и ушел. Аня молчала, пучеглазка кричала вслед:

- Приходи еще в гости, было очень здорово!

Эпилог.

Оказалось, что Кай оставил в комнате пальто и торбу, так что ему еще возвращаться пришлось. С его слов, Аня благодарила меня, что я все-таки пришел, что она просто поняла, что к этому не готова, что будет меня теперь вспоминать, ну и что-то там еще, но для меня главное, что обиды не держит. А еще Кай мне косарь подал, типа от Ани. Сам бы не взял, а он – говорю же, сволочь! Не исключено, что и больше забрал, а мне только косарь отдал, но мне как-то по барабану было. Выбираться пришлось еще дольше, чем добирались – вечерело и уже собиралась в назначенном месте неформальная туса, туда мы и отправились. Дальше я уже себя помнил и без грибов - с того момента, как бухал, замутив с очередной девчонкой. А все, что было под тареном – практически сутки, оказалось стертым из памяти. Вычеркнутым напрочь. Видимо, подсознание постаралось защитить мою кукушку от той дичи, которой натворил и насмотрелся.

А ведь у большинства из нас две руки, две ноги, оба глаза и голова на плечах. Больше того - мы живые! И это трудно оценить, будучи самому живым и здоровым. Но теперь, когда по жизни что-то не получается и на голову валятся очередные трудности, я уже не вправе жаловаться на жизнь, вешать нос, переваливать ответственность на других. Что бы не случилось, мое положение куда лучше, чем у тети-чемодана. А ссоры в семье, если случаются - сущая мелочь, по сравнению с вечно тарабанящей пучеглазой соседкой, от которой ты никуда деться не можешь.

Вспоминать это больше чем через 15 лет, будучи уже остепенившимся семейным дядечкой… Хотя, остепенившиеся дядечки часто трипуют грибами? В общем, когда переключатель в мозгу сработал, и вся эта история всплыла, я одновременно и плакал, и смеялся, держась за живот. Хорошее время было, беззаботное, безбашенное. Умели мы тогда жить. А на нынешнее поколение, уткнувшихся в гаджеты посмотришь – молодость пройдет, а и вспомнить-то нечего.

А ведь хорошо, когда есть чего вспомнить! Лет этак через пятнадцать… а?

 

З.Ы. Чтобы все понимали, "Тарен" - аналог Атропина, того самого, которым Овального спасали. Смотрел я его интервью Дудю, где рассказывал чувак о глюках при выходе из комы, и ооо, как же я его понимаю... Ну и по тексту там неточность, оказывается, вещество реально спасает)

Изменено пользователем Фикс
  • Нравится 5
  • Лучшее 3
  • Ахах) 4
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше читаю грибные трипы - тем больше нравиццо трава ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RokoD это оттого что ты читаешь слова которыми пытаются передать то в чём слова и даже смысл имеет совсем ничтожное значение.

@Фикс да уж. Крутануло так крутануло. Мой вывод был: "Кто вообще придумал что этим закидываться можно?". Когда отпустило.

Лучше б ты всё же кунг фу выучил.:pooh_lol:

 

Ну и кстати наука тебе. Не будешь секосом под грибами заниматься. Что думаешь зря что ли тебе такой флэш бэк прилетел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну очень смешно рассказываешь, тебе бы тексты для стендаперов писать, реально повеселил. Бурная, весёлая молодость, красаучег!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тареном в 90 е много помню кто закидывался. но вроде кайфа никакого, и даже как от белины хренова...

да грибы настолько вскрывают глубины психики, что люди многое вспоминают. Даже момент рождения, который в жизни никто не помнит.

Вот интересно. Существует мнение что те кто не помнит ничего после отравления алкоголем, потому что у них отмерли клетки головного мозга, отвечающие за память. Но на самом деле мне кажется, что это тоже сохраняется в глубинах бессознательного. И на самом деле можно вспомнить все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, RokoD сказал:

Чем больше читаю грибные трипы - тем больше нравиццо трава ))

Аналогично rokod! Жуть! Особенно когда умирают и рождаются в трипе! Чёт нет желания все это ощютить! Хорошо тогда послушал тебя и не стал тарен хавать, тети чемоданы, ноги в цемент, ну нах! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, RokoD сказал:

Чем больше читаю грибные трипы - тем больше нравиццо трава ))

 

1 час назад, Dmitry сказал:

Аналогично rokod! Жуть!

Мужики, главное о сексе не читайте, такая пошлятина! Как люди вообще до такого додумались? :smile464:

 

На самом деле, сравнивать можно только имея личный опыт, желательно не разовый. За себя - траву растил, довольно успешно, даже побывал на одном из аналогичных форумов "гровером года". Дома есть бокс, удобры, семки ТОПовых сортов, но вот настроения затевать гров - нет. Я абсолютно не против травы, но есть неприятные "побочки" от нее, вроде снижения мотивации, ухудшения кратковременной памяти. Моей работе мешают. У грибов же минусов вообще не вижу. Бэды? так с опытом заранее, по своему состоянию понимаешь, когда стоит начинать, а когда лучше воздержаться.

 

1 час назад, Dmitry сказал:

Особенно когда умирают и рождаются в трипе!

 

 

 

Ооо, бро, эти два слова настолько абстрактны, что давно стали штампом) Все их писавшие, на самом деле, переживали абсолютно разное, а ты "представляешь" наверняка совсем десятое, не то, что подразумевалось. Язык действительно довольно скуден. Вот, пишет чел в интернете: Я люблю вкусно поесть. Ты представляешь себе ресторан, красиво сервированные блюда... А потом видишь его фото, там 250 килограммов, расплывшиеся по кровати, и потерявшие способность ходить, и понимаешь, что его "люблю" и его "поесть" - совсем не то, что твои.

 

На самом деле, у человека есть эго - довольно зловредная субстанция, порождаемая древним мозгом, которая говорит "внутренним голосом" и иногда ошибочно воспринимается как "Я". Довольно полезная штука для убегания от саблезубого тигра, и настолько же вредная, когда нужно более высокооплачиваемую работу найти, или с близким человеком помириться после ссоры. И грибы в трипе ослабляют влияние эго. Это и есть "умирания", но на самом деле качество жизни только повышается)

 

8 часов назад, Nick Nick сказал:

Лучше б ты всё же кунг фу выучил.

Эт точно))))

8 часов назад, volya3333 сказал:

Но на самом деле мне кажется, что это тоже сохраняется в глубинах бессознательного.

 

Довольно интересное наблюдение последнего времени. Я тут коронавирусом переболел. Обоняние отшибло напрочь. Мыл парник хлоркой, и запаха не чувствовал. А в трипе заметил, что вернулось - грибы вернули. Сейчас третий день микродожу, запахи стал чувствовать, как ни в чем не бывало. "контрольная группа" - кто болел примерно со мной или чуть раньше, не чувствуют практически ничего до сих пор.

 

1 час назад, Dmitry сказал:

Хорошо тогда послушал тебя и не стал тарен хавать,

 

Есть такое) С другой стороны, хорошо что он по прежнему есть в каретах скорой помощи, за последние годы вещество спасло несколько жизней очень достойных людей.

Изменено пользователем Фикс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Услышал тебя бро! Да как-бы не пытаюсь сравнивать или спорить, что лучше что хуже, или убеждать кого-то! Чисто для себя понял что мне это не       нужно. Мне травы хватает для отдыха и релакса! А по части секса не увидел особой пошлости, всякая херня в жизни бывает! А вот тёти чемоданы да страшновато! Кстати атропин в медецине ещё применяют для стимуляции схваток при родах если не ошибаюсь! 

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фикс наслышан о тарене от знакомых и всегда было интересно попробовать по случаю но он пока не выпадает)

Во времена бурной молодости тоже много чудили с алкашкой, сейчас пока к веществу не привыкну хрен берлогу упоротым покину))

Продолжай дальше радовать своими историями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Фикс сказал:

З.Ы. Чтобы все понимали, "Тарен" - русское название Атропина, того самого, которым Овального спасали.

Бро, ТАРЕН - это АПРОФЕН. Как и Атропин является холиноблокатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

Бро, ТАРЕН - это АПРОФЕН. Как и Атропин является холиноблокатором.

Спасибо, исправил, чтобы камрадов в заблуждение не вводить.

 

Чутка гугланул, все верно говоришь. Вещество близкое как по структуре, так и по действию. А поскольку я на еще один такой трип подпишусь только траванувшись новичком, особо за темой не следил)

 

Кстати, Атропин - вполне растительный алкалоид.

15 часов назад, volya3333 сказал:

но вроде кайфа никакого, и даже как от белены хренова...

 

Да, да, она самая, как и дурман) Так что "берлинский пОцЫент" тама, в закардонье, оказывается, белены объелся)))

4 часа назад, Mikola_Mikolov сказал:

наслышан о тарене от знакомых и всегда было интересно попробовать по случаю но он пока не выпадает)

 

Как варик, можешь сгровить дурманчик))) Но вещество такое, что это надо дюже экстремальным быть. Если с грибами ты легко контролируешь, где реальность а где их мир, то тут для тебя все галюны реальнее реальности, то есть прямо там живешь, и мыслью не задаешься, глючит тебя или нет! И даже сейчас я не могу с уверенностью сказать, насколько тетя-чемодан реально была чемоданом, а насколько это - продукт трипа. Ну и сама вселенная совсем не такая дружелюбная, как грибная.

Изменено пользователем Фикс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фикс не, ничего подобного специально варганить не буду, коль подвернется случайно отведаю, аль нет - не судьба)

Тарен реально любопытен, но вернее буду искать кетамин или мескалин нежели его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Фикс сказал:

Как варик, можешь сгровить дурманчик))) Но вещество такое, что это надо дюже экстремальным быть. Если с грибами ты легко контролируешь, где реальность а где их мир, то тут для тебя все галюны реальнее реальности, то есть прямо там живешь, и мыслью не задаешься, глючит тебя или нет!

Не верю что кто-то закинется этим второй раз за год. Не очень верю что кто-то решится закинуться этим в третий раз с перерывами в несколько лет. Никакого кайфа там нет.

Но думаю что каждый серьёзно замороченый поиском астронавт должен попробовать полновесно там побывать хоть один раз. Там столько всего что потом несколько лет есть что вспомнить и рассмотреть.

П.С. И я пробовал поосторожничать. Во второй раз приготовил с явным недобором. Это ещё более лютая херня. Все негативы в теле есть. И даже заметнее, потому что не переворачивает полностью. А смысла нет. Потому что до зоны иного мира не добрался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фикс :icon_thumbs: да бро воочию наблюдал но не  тарен , а дурман ( суть таже ), как мои друзья , при заряжеными автоматах (:icon_spin3: начинают творить дичь. инструктаж , караул, армия),  а тарен пробовал 2 колеса , задолбался белую нитку стряхивать с зановесок),  но у грибов  небывает  таких связных и долгих  галюнов , и это огромный плюс , под тареном можно натворить чего угодно вплодь до самоубийства , а под грибами не знаю, но знаю ч то когда тебя сильно плющит  до ведра поссать бывает не просто добратся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 14.01.2021 в 11:44, Dmitry сказал:

 Особенно когда умирают и рождаются в трипе! Чёт нет желания все это ощютить

А может тебе просто страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.01.2021 в 13:40, Фикс сказал:

 

Я абсолютно не против травы, но есть неприятные "побочки" от нее, вроде снижения мотивации,

 

 

Нет

 

В 14.01.2021 в 13:40, Фикс сказал:

 ухудшения кратковременной памяти. 

 

 

 

 

 

Это да..  Моей работе не мешают)

 

В 14.01.2021 в 13:40, Фикс сказал:

У грибов же минусов вообще не вижу. Бэды? так с опытом заранее, по своему состоянию понимаешь

 

Этот грибной соблазн начинает просачиваться через все темы на форуме..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...