• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Где покупать семена реально анонимно?

Оцените этот вопрос


dasha

Вопрос

Привет, агрономы!

 

Что-то не получается найти магазин с действительно анонимной доставкой. Такой, чтобы без паспорта и домашнего адреса можно было получать. В «Семяныче» раньше была доставка через СДЭК — там можно было получить в отделении просто по номеру трека. Теперь её нет.

 

Хелп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

  • dasha

    13

  • Dmitry

    6

  • Nick Nick

    6

  • Endemic

    3

Лучшие авторы в этом вопросе

Опубликованные изображения

Рекомендованные сообщения

  • 0

@dasha не только в Цюрихе. Нидерланды, Бельгия, Франция. Я думаю вся Европа торгует симками из автоматов. Как банками с газировкой - сунул денежку и получил. Просто в других странах кроме перечисленых я не пробовал покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Nick Nick 

у нас тоже можно купить симки по интернету, и, вероятно, и в автоматах тоже

но их потом регистрировать надо, по паспорту, фото лица с паспортом и так далее.

Там разве не так?

Думаю, сейчас только совсем в эфиопиях каких-то можно анонимную симку иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нет @dasha . Это по паспорту только в России и Нигерии.

Вводишь код с упаковки и карта активирована. Есть ещё промо симки. Там надо позвонить для активации. Ответить на простые вопросы. Сколько лет, чем занимаешься, каков годовой доход. Мне обычно 22, я бизнесмен с доходом 150-200 тысяч в год. Зато на промо симке за 5 евро после этого опросника появляется 10 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 14.01.2021 в 14:33, dasha сказал:

 

для того, чтобы на Почте РФ получить по sms, нужно предварительно настроить «упрощённое получение», то есть показать свой паспорт, дом.адрес и так далее

да, я так и делаю, подаю паспорт на почте, мне приходит смс, я говорю номер, и все! посылка в руках)) 

  чем больше заморачиваешься, тем больше головняков, главное не растить по адресу посылки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У нас в Питере просто на сайте указываешь какие семена и их количество,телефон и где удобно встретиться . На место привозят , бабки отдал , орехи забрал - Всё !!! Вообще не очень понимаю зачем так шифроваться если ты ничего не нарушаешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
5 минут назад, tony13 сказал:

Вообще не очень понимаю зачем так шифроваться если ты ничего не нарушаешь .

От греха подальше. Питер не везде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@dasha а у вас почтоматов нету , камера хранения посылок такая , на не выписуешь покупку и заберёшь с камеры хранения по смс с ячейки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@dasha а там на покупке любые данные пишешь , почтомат документов не требует по смс отдаёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Chewbacca Да-да, так и сделала же. По смске в почтомате. Только надо оплатить дистанционно. Тут вопрос анонимных платежей можно изучать, отдельная тема )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 30.01.2021 в 08:41, Chewbacca сказал:

почтомат документов не требует по смс отдаёт

СМС равняется предъявлению паспорта. Симка же на паспорт зарегистрирована.

@dasha просто спишись с Негоро. Продавец надёжный. У него покупали многие. И я. Упаковка ваще беспалевная. Можешь даже на свой адрес получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Nick Nick это да, нужна симка чужая, соответственно.

С форумными продавцами я списалась - никто не хочет слать в постомат, все только на реальный адрес. Я верю, что они все ребята честные и не продажные. Но ты же сам понимаешь - если, например, кого-то (не дай бог, конечно!) фскн прижмет, то он не будет, как Иисус, страдать за меня или за тебя. А вероятность этого всегда остается :(

 

В целом-то я вроде писала, что нашелся магазин (growerz.link), который посылает в постомат, причем даже телефон не нужен - достаточно имейла. Нужно только придумать, как анонимно заплатить по интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
31 минуту назад, dasha сказал:

Нужно только придумать, как анонимно заплатить по интернету.

Как в Калифорнии, тоже мне проблема. Заводишь абсолютно анонимный криптокошелёк. С Веб отсылаешь на интернет обменник рубли, а с обменника принимаешь кусочек биткоина. И абсолютно стерильным битком платишь. Если продавцу так важно рублями, то на обменник кидаешь кусок битка, а с обменника выводишь рубли на номер счёта продавца.


Спросишь почему это по Калифорнийски? А потому что торговать травой у них по закону штата можно. Но деньги в банк не берут. У банка федеральный и международный статус. А по федеральному и международному закону деньги от торговли марихуаной считаются деньгами наркомафии.  Вот и приходится в магазине терминал биткоин обменника ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Nick Nick оееей! я уже на первом предложении сломалась, брат :wacko:
на самом деле проще всего попросить знакомого из Гудермеса кинуть денег сидбанку со своего киви-кошелька или яндекс-денег или пейпала. Хочется посмотреть на такого фскновца, который к нему придет с вопросами, зачем он платил за доставку семечек до анонимного почтомата в Медвежьегорске ))

Или еще лучше знакомого из Луганска. Или из Сухуми. Или еще лучше знакомого из Буэнос-айреса. Ну тут у кого какие знакомые :pacak:

 

Слушай, зайди в "Решение проблем", плиз, у меня там беда-беда-беда! Ромашки спрятались поникли лютики

Изменено пользователем dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Крайний заказ в Питерском интернет магазине , привёз курьер в указанное место , оплатил на месте наличными.

На пачке семян чётко указано "Семена для коллекционеров , не для проращивания "

EFAF7031-B113-4B20-BF80-8F2A33F49D5E.jpeg

F249E223-B578-42B1-8C27-A0FAEE3411C0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не продавай и нах ты не нужен ни кому сто лет!

И заказывай на себя смело и не гони ни за что)

Лет 7 назад брал орехи на хай стоуне ни кто дверь не вышиб,а вышибали хотя разок но не за это :smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 20.02.2021 в 06:39, dasha сказал:

В целом-то я вроде писала, что нашелся магазин (growerz.link), который посылает в постомат, причем даже телефон не нужен - достаточно имейла. Нужно только придумать, как анонимно заплатить по интернету.

Говорят телефон-таки нужен до постамата, сегодня спросил у них в чате. В любом случае, вопрос с левым телефоном гораздо проще решить, чем с левыми ФИО и адресом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
8 часов назад, highklop сказал:

Говорят телефон-таки нужен до постамата, сегодня спросил у них в чате. В любом случае, вопрос с левым телефоном гораздо проще решить, чем с левыми ФИО и адресом.

Товарищи, внесу вам ясности немного... А то уже в агентов 007 все начали играть...
Если вас хотят "взять" - на орехах вас точно палить никто не будет, и ждать из почты или курьерки "сигнала" когда вы придете за орехами.
И в разработку из за пачки автоцветов никого не возьмут...
На крайний случай поможет снизить вашу "паранойю"
1. Заказ на "дропа"
2. СДЕК. Я всегда пишу фамилию, похожую на мою, на крайняк можно дурачка включить что накосячили отправители. Но за 8 заказов  что с гроушопа что из магазинов орехов ни разу вопросов не было. Паспортные данные на квитанции дают заполнить самому - придумываем! Адрес на который заказываете - указываем адрес курьерского отделения, куда придет посылка! И по итогу вместо Иванова Петра Ивановича паспорт 1111 222222 посылку заказывает и забирает какой-нибудь Иванец Петр Иванович паспорт 2222 333333, и пускай если че его и ищут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Битки или терминал -оплата

Пикпойнт терминал получение + попроси магаз указать свой номер для смски с кодом.

Или каннадо или пакалоко так даже на сайте пишут, что можно. Все, смс пришлют на почту, маску напяль повыше, кепку шапку пониже и забирай. Боксберри по моему только номер заказа просят при получении.

@retard
  Не везде так, у нас берут сами паспорт, и если данные не сойдутся, обломайся.

Изменено пользователем maymay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@highklop да, мне тоже так говорили
но в итоге на имейл приходит пароль от постамата этого, так что телефон можно левый указать, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@dasha , по поводу Семяныча. Именно этим магазом категорически больше никогда не пользуйся, сливает информацию он, говорят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 13.03.2021 в 17:46, DrKostas сказал:

@dasha , по поводу Семяныча. Именно этим магазом категорически больше никогда не пользуйся, сливает информацию он, говорят....

Не только говорят, ради интереса пацанов с области пробил, и нашел, фио и адрес. Был период когда часть базы была доступна. Естественно, никто до востребованния не заказывал, адрес включая квартиру был доступен.

Изменено пользователем maymay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, maymay сказал:

никто до востребованния не заказывал,

Вот мне вообще непонятно почему? Неужели до почты лень дойти и забрать свой заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

всегда бра и беру на семеняче, похер мне посадят посадят, не боюсь я ничего, гровлю больше 20 лет, меня никто не в праве посадить, сначала дайте что прошу потом сажайте, на нет и дела нет. Так только позволительно мне, я чел который обращается норм когда к нему бартером, а не жопой, жопой в топку сразу навсегда. Культура только есть у меня, я могу делать могу вообще не делать, так кто потребляет не может, на них и рассчитывают бридеры. 

 

Сажать точно не меня нужно, тот кто лажу несет, тот кто не культурно потребляет и причиняет боль окружающим, таким же коллективам как и саам родом, извините, если не понятно, это  не моя проблема, тут все доходчиво для тех кто пережил многое в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...