• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Галиндии, овес, монотуб. Вперед в экзотику)

Оцените эту тему


indesit97

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, indesit97 сказал:

Ну короче вроде раскачивается потихоньку. Видимо изза шоколадки. Не знаю это Галиндии такие или именно склеры. Состояние немного отличается от Кубенсисов. Пространство вокруг как будто энергетически заражео. Такое звенящее напряжение. И тело насыщаетсся энергией, с кубенсисами наоборот неохота ничего делать, лечь и замереть и все) Визуалы легкие. И не машет совсем кстати пока что. Интенсивность средняя. Руки ноги под контролем, в голове чисто)

Да кубы больше для мяса подходят по моему, для пассивной медитации так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • indesit97

    54

  • volya3333

    24

  • angam

    17

  • Gourmet

    14

Только что, volya3333 сказал:

Да кубы больше для мяса подходят по моему, для пассивной медитации так сказать...

Да, Кубенсисы бывают прям жесть. Еквадорцы еще ничего в целом, они озорные, а вот ГТ это ваще писец. Хер знает чему они там людей учат, по мне так дичь полная)) По Галиндиям в целом пока впечатление такое. Грибы они и есть грибы конечно, но склеры немного другие. А может просто в этот раз так звезды встали)) Для более глубокого трипа мне кажется дозировку нужно побольше. Хотя в целом то что есть вполне норм для меня)) Я грибов опасаюсь немного))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, indesit97 сказал:

Да, Кубенсисы бывают прям жесть. Еквадорцы еще ничего в целом, они озорные, а вот ГТ это ваще писец. Хер знает чему они там людей учат, по мне так дичь полная)) По Галиндиям в целом пока впечатление такое. Грибы они и есть грибы конечно, но склеры немного другие. А может просто в этот раз так звезды встали)) Для более глубокого трипа мне кажется дозировку нужно побольше. Хотя в целом то что есть вполне норм для меня)) Я грибов опасаюсь немного))

 

Не знаю, у меня ровно с ГТ всегда было. Вот только 5 гр сушеных к земле придавливают нехило)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, volya3333 сказал:

Не знаю, у меня ровно с ГТ всегда было. Вот только 5 гр сушеных к земле придавливают нехило)))))

Я заметил в грибах такое состояние. Когда лежишь хочется сильнее лежать)) А если ходишь хочется сильнее ходить)) Такое, залипаешь на все подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, indesit97 сказал:

Я заметил в грибах такое состояние. Когда лежишь хочется сильнее лежать)) А если ходишь хочется сильнее ходить)) Такое, залипаешь на все подряд.

Так в том то и дело, что двигался.... и нехило так придавливать начало, хотелось просто сесть и закрыть глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, volya3333 сказал:

Так в том то и дело, что двигался.... и нехило так придавливать начало, хотелось просто сесть и закрыть глаза...

Чот я прилег и норм так забрало))) Интенсивность возрасла. Но состояние чище чем в Кубах. Эмоционально все ровно абсолютно. Они расходятся так в процессе нехило.

Изменено пользователем indesit97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем тест можно считать завершенным. Дозировка 25 гр. сырыми достаточна для контролируемого путешествия. Никакой дичи нет. Интенсивность высокая. Трип чище чем в кубах, не мажет, хотя все грибные ньюансы на месте. В целом интересные они конечно. Эмоционально ровные. Пусть будут для коллекции. Стоит ли заморачиваться с таким долгим гровом я не знаю, тут каждый себе сам ответит. И это еще сами грибы не выросли а только склеры)) Я думаю что я заморачиваться не буду)

Вопрос а нахуа оно вообще все надо по прежнему открыт и мое мнение тут не изменилось, касаемо грибов) В качестве развлекухи с единорогами иногда можно. Сопутствующие грибные побочки мне не нравятся. Для прочистки сознания есть кислота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 23.05.2021 в 12:52, indesit97 сказал:

по мне так дичь полная

Грибы просто показывают содержание твоей головы.

С этим и работай. Учат, ещё как.

Просто нужно хотеть учиться и делать выводы из каждого трипа.

Задумываться, почему именно такая реакция, такие мысли, такие переживания.

Грибы это очень эффективный инструмент работы над собой.

  • Нравится 1
  • Лучшее 3
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 16.04.2021 в 19:33, indesit97 сказал:

Вобщем решил выставить монотуб на плодоношение. Внутри все вроде хорошо. Температура в комнате 20 градусов и выше я ее поднять не могу. Будем смотреть

Как оно растёт при +20? Расскажи пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
В 11.09.2021 в 12:47, Pik сказал:

Как оно растёт при +20? Расскажи пожалуйста

Привет. Да оно не росло) Плодовых тел я не дождался. В итоге наковырял склер и все. Сложная история с галиндиями. У меня неподходящие условия для их выращивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Chelovek сказал:

@indesit97 А какие хорошие условия для получения плодовых тел, и принтов?

От 18С до 26С для плодоношения.

 

8 часов назад, indesit97 сказал:

 У меня неподходящие условия для их выращивания.

Скорее всего недостаток свежего воздуха и влажности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои Galindoi пару дней назад на температуре 25-26 не плохие плоды дали, не получалось опустить температуру, солнечная сторона и целый день на работе. Тоже пытались прижиматься к земле, сдвинул крышку и тогда подняли шляпки вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gesges напиши пожалуйста на твой взгляд хорошие условия для плодовых тел. Если Миц на овсе. С чем мешать, как обрастать, покровный слой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Chelovek сказал:

@Gesges Принты нормально получаются?

С принтами я накосячил немного разложил шляпки на листе в маленьком контейнере и поставил его на батарею слишком быстро высохли не успели насыпать.IMG_20220320_092224.thumb.jpg.814bce05b72c164beb4aa28c601a3ced.jpgIMG_20220320_100620.thumb.jpg.9f1107ae0dada84959ba0253d91d7461.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мешал с кокосом 1/3 покрова было совсем мало 250 мл. насыпал местами тонким слоем.  Там как раз плоды формировались лучше, чем в местах без покрова.

Обрастали +28-30

Изменено пользователем Gesges
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.03.2022 в 04:53, Pik сказал:

От 18С до 26С для плодоношения.

 

Скорее всего недостаток свежего воздуха и влажности

У меня 20 градусов это максимум. Или около батареи держать, но это нестабильный нагрев. Думаю 25 градусов будет в самый раз для галиндий.

Изменено пользователем indesit97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

18-26 и всё между

 

Ну у меня плодовые тела не поднялись. Монотуб рабочий, я в нем не один и не 2 раза эквадорцев поднимал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 23.03.2022 в 22:27, Pik сказал:

Проблема не в температуре точно

Вот и у меня нет плодовых тел .

1)монотуб ,влажность хорошая,темпа 22-25.Стоит уже 23 дня ,грибов нет .

2)Парник,влажность + воздух даю компрессором и увлажнителем ,темпа строго 24-25.Стоит 11-12 дней и тоже тишина .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, sacred2019 сказал:

Вот и у меня нет плодовых тел .

1)монотуб ,влажность хорошая,темпа 22-25.Стоит уже 23 дня ,грибов нет .

2)Парник,влажность + воздух даю компрессором и увлажнителем ,темпа строго 24-25.Стоит 11-12 дней и тоже тишина .

 

Очень странно, судя по репорту Ангама, у гриба хорошая генетика, он устойчив, да нетороплив, но растет при колебаниях условий.

Как кейсил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, sacred2019 сказал:

Вот и у меня нет плодовых тел .

1)монотуб ,влажность хорошая,темпа 22-25.Стоит уже 23 дня ,грибов нет .

2)Парник,влажность + воздух даю компрессором и увлажнителем ,темпа строго 24-25.Стоит 11-12 дней и тоже тишина .

 

И фотки бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Chelovek сказал:

Очень странно, судя по репорту Ангама, у гриба хорошая генетика, он устойчив, да нетороплив, но растет при колебаниях условий.

Как кейсил?

Приветствую.-конский навоз / солома / кокосовое волокно / вермикулит / гипс (40/20/20/15/5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...