• Нравится 2
Перейти к публикации

Галиндии, овес, монотуб. Вперед в экзотику)

Оцените эту тему


indesit97

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Gourmet сказал:

Не работает. 

Не могу ручаться за  верность этих данных, особенно в граммах, но логика понятная. Вот скрин из видоса (самая суть его) , тут  показано соотношение  вещества в свежих и сухих  склерах и грибах .

Screenshot_20210410_210836.thumb.png.30421a70ef0e78812a77fa3bd97f86a3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • indesit97

    54

  • volya3333

    24

  • angam

    17

  • Gourmet

    14

Вселили вы в меня надежду парни) С кубами чтото какая то дичь вечно, опасаюсь уже грибов. Надеюсь с Галиндиями будет по другому)

 

Высушил склеры, убрал в банку и в холодильик. Не знаю когда получится до них добраться)

 

Монотуб потихоньку медленно зарастает пушком, там пока нечего показывать. Ждем)

photo_2021-04-10_23-05-06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Gourmet сказал:

Ну я пока кроме GT ни чего не вырастил :read:  Галиндии еще в процессе. Обзаведусь грибным баром, может тоже перестану GT кушать.  Понять хочу, сколько мне сухих галиндий надо, если с 3х GT очень даже хорошо. 

Походу с пары грам начинать придется.

Я кубенсисы вообще не хочу. Стремные они очень. Ну Эквадор еще более менее, интересные, и то не всегда. Так что я с кубенсисами прощаюсь, идем дальше в топчик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня с Кубами так и не срослось ни разу. Пробовал поднять несколько раз и всегда что-то случалось... то закись, то триха, то жена последний принт случайно выкинула вместе с открыткой...

А вот Паны пошли у меня можно сказать сразу. Теперь вот и камни освоил. Правда не пробовал ещё...Только сегодня первый урожай с трёх 0.5 банок собрал.

P.S.- зерно в банках со склерами совсем сухое, это нормальное явление или надо было по жиже делать изначально?

2021-04-11 16-25-33.JPG

2021-04-11 16-27-56.JPG

2021-04-11 16-28-35.JPG

Изменено пользователем Pagan
  • Нравится 3
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pagan сказал:

А у меня с Кубами так и не срослось ни разу. Пробовал поднять несколько раз и всегда что-то случалось... то закись, то триха, то жена последний принт случайно выкинула вместе с открыткой...

А вот Паны пошли у меня можно сказать сразу. Теперь вот и камни освоил. Правда не пробовал ещё...Только сегодня первый урожай с трёх 0.5 банок собрал.

P.S.- зерно в банках со склерами совсем сухое, это нормальное явление или надо было по жиже делать изначально?

2021-04-11 16-25-33.JPG

2021-04-11 16-27-56.JPG

2021-04-11 16-28-35.JPG

Хороши камешки! :icon_thumbs:

Зерно сухое-это норм.Когда кейсить будешь хорошенько побрызгай с пульвика.

Изменено пользователем angam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Gourmet сказал:

Это что за мутант ?!:icon_eek:

На дне банки вырос :) Адский сотона :) 16.66 грамма весом :)

  • Нравится 1
  • Лучшее 2
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Pagan сказал:

На дне банки вырос :) Адский сотона :) 16.66 грамма весом :)

Его одного надо кушать. Он не просто так пришел))) может чё расскажет интересного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, volya3333 сказал:

Его одного надо кушать. Он не просто так пришел))) может чё расскажет интересного...

Маловато наверное будет его одного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pagan сказал:

Маловато наверное будет его одного :)

Да подумать о жизни хватит брат. Не всегда же глубоко погружаться. Зато прикинь с самим христианским сатаной встретиться? Взглянуть ему в глаза. Проверить себя. Интересно ж, абосрешся или примешь бой, или просто пообщаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pagan сказал:

О.К. Завтра я с ним разберусь :)

Советую заварить, порежь мелко и в виде чая? может это я такой, что свежие склеры не зашли, но после заваривания металлический привкус исчезает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОпрос такой есть. Монотуб стоит, пушок пробивается на поверхности, возможно сделал маловат поррывной слой. В целом мицелий не особо активничает. Непонятно когда выставлять на плодоношение. Гуру подскажИте) Фотки делал через закрытый монотуб, так что наверное не очень понятно по ним. На данный момент на поверхности пушком покрыто гдето 50-60% площади.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

photo_2021-04-15_00-22-44.jpg

photo_2021-04-15_00-22-54.jpg

photo_2021-04-15_00-23-03.jpg

Изменено пользователем indesit97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем решил выставить монотуб на плодоношение. Внутри все вроде хорошо. Температура в комнате 20 градусов и выше я ее поднять не могу. Будем смотреть.

 

 

photo_2021-04-16_22-25-01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, indesit97 сказал:

Вобщем решил выставить монотуб на плодоношение. Внутри все вроде хорошо. Температура в комнате 20 градусов и выше я ее поднять не могу. Будем смотреть.

 

 

photo_2021-04-16_22-25-01.jpg

Норм все вроде,температуру  до 23-25 подними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@angam Я не смогу поднять температуру, центральное отопление от меня не зависит) Поэтому есть что есть. Около батареи 22-23 градуса, но монотуб надо крутить. Посмотрим что из этого выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем заточил я 5.5 гр. склер. Точнее заварил. Этого показалось мало по ощущениям. Есть воздействие, но не особо сильное. Визуалов нет почти совсем. Сначала по ощущениям мне показалось что то похожее на кислоту, но нет.  Вообще конечно состояние отличается от кубов по любому, хотя оно все равно грибное. Тебя не мажет вот совсем и это радует сильно. Вобщем сжевал еще 2 грамма, буду наблюдать. На вкус склеры мне не понравились. Твердые очень и привкус какой то кисло металлический)) Лучше заваривать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, indesit97 сказал:

Вобщем заточил я 5.5 гр. склер. Точнее заварил. Этого показалось мало по ощущениям. Есть воздействие, но не особо сильное. Визуалов нет почти совсем. Сначала по ощущениям мне показалось что то похожее на кислоту, но нет.  Вообще конечно состояние отличается от кубов по любому, хотя оно все равно грибное. Тебя не мажет вот совсем и это радует сильно. Вобщем сжевал еще 2 грамма, буду наблюдать. На вкус склеры мне не понравились. Твердые очень и привкус какой то кисло металлический)) Лучше заваривать)

Склеры хорошо подержать полчаса в теплой воде с медом ,потом сьесть-вкус проходит мимо...водичку тоже выпить.

Конечно тебе надо было минимум с 10гр. начать,а лучше с 15гр.-это лайтовый трип.Хорошие результаты-20-25гр. дают.И все это в зависимости от выдержки роста по времени усиливается намного.

Удачных экспериментов и путешествий! :icon_friendship:

Изменено пользователем angam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@angam Я же их высушил) Ты писал что сушеными 5-7 грамм дозировки)

я помолол в кофемолке, думал этого достаточно будет. Ну в любом случае с грибами у меня отношения сложные, так что еще много вариантов для исследований)) Пока ничего о галиндиях сказать не могу. Мне вообще кажется что грибы не мое. Хорошая честная кислота тема однозначно, да. А вот с грибами все очень сложно. Выращивать их прикольно, но триповать это писец. Кислотные трипы тоже очень сложные бывают, но они хотя бы понятные и можно разобраться что к чему. А грибы наоборот все хотят запутать)) Гаверное мое восприятие такое просто)

Да, зря я ел их конечно. Ощущения пищевого отравления начинаются. Лучше заваривать.

 

Изменено пользователем indesit97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОбщем после небольшого поднятия дозировки особо разницы с кубами я не заметил. Да и вообще хочется сказать по грибам свое личное субъективное мнение. Тем более могу сравнивать с другими психоделиками на своем опыте.
В грибных трипах несомненно есть свои плюсы и интересности. В грибных трипах они тебе создают мир. И он бывает интересным, волшебным, да. Но меня вот не покидает ощущение что грибы играют в свои игры у тебя в голове. Они не раскрывают тебя. Скорее показывают то, что важно им самим. Они играют с тобой и преследуют свои цели. Грибные трипы постоянно уводят тебя в сторону кудато от того что надо тебе. Не дают сосредоточиться. Да, грибы играют с твоей лимбической системой по полной. Эквадорцы меня пару раз так прокатили прям ухх)) Но при этом они тебя вообще могут отрубить от чувств и эмоций или вообще устроить лютую дичь. Грибы создают иллюзии в отличие от ЛСД. И это мне не нравится в грибах. Они очень непредсказуемы и по сути это такой аттракцион для развлекухи с непредсказуемым результатом. Сколько у меня было грибных трипов, а это не 5 и не 10 далеко, ни один не дал мне какой то практической пользы, в отличие от кислоты кстати. Состояния были разные, по большей части дичь конечно, хотя Эквадорцы в этом плане наоборот прикольные очень оказались в целом. Со своими ньюансами конечно. Голден тичеры это вообще не мое в принципе. Может конечно это у меня организм так воспринимает псилоцибин, хотя в википедии описана как раз похожая симптоматика у большинства людей. Реакция на псилоцибин. Вобщем я считаю что кислота субъективно гораздо лучше грибов для трипов. Ну а так кому что нравится конечно. Кислота раскрывает тебя самого и избавляет от иллюзий. Грибы наоборот. Хотя и грибы имеют право на жизнь несомненно и иногда прикольно триповать именно грибами в качестве развлекухи. Вот както так. По большому счету разницы между кубами и галиндиями я не заметил. Плюс минус тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...