• Нравится 2
Перейти к публикации

Галиндии, овес, монотуб. Вперед в экзотику)

Оцените эту тему


indesit97

Рекомендованные сообщения

@Nick Nick не-а, это же двукорневое слово, раз уж один корень греческий, значит и второй тоже. Но вы нормально раздули конечно дискуссию из этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • indesit97

    54

  • volya3333

    24

  • angam

    17

  • Gourmet

    14

15 минут назад, LibertyCap сказал:

двукорневое слово

Монопенисуально тоже двухкорневое. Но в сущности ты прав, очень точно описывает тему обсуждения.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick Это твои домыслы, не более. Структуризация мышления не иметт отношения ни к дичи ни к единорогам. Кислоту я беру чистотой 99%, проверенную, в растворе, дозировки 300мкг как правило. Мое мнение относительно всего такое как я написал и спорить и чтото доказывать кому то не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, volya3333 сказал:

Не знаю. Вгоняют в нужные состояния! Можно курнуть на фходе. тоже получаются, хорошие качественные состояния!

Особенно отвар из 5 гр кубов (особенно правильно высушенных) и минут через 5 пару водничков. И того прошло 7 минут, а ты уже не понимаешь, что тебя раскрывает))) Мозг работает, настолько сильно, что восприятие времени меняется. за считанные секунды, обдумывается много мыслей. Причем, очень глубоко.

Поверь! тЫ НЕ СМОЖЕШЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ ТОГО, ЧЕГО В ТЕБЕ НЕТ!!!

 

Не могу тебя поддержать в сравнении. так как ЛСД (настоящий), пробовал всего 1 раз. но пару жирных плюх, хорошего гашиша, мне помешали познать его чистые состояния.

 

Хренова! Зато у тебя теперь есть, к чемук стремится!

Самая большая доза, которую я съел пока. Это было 5 гр заваренных и правильно высушенных кубов. С первой волны и с кучей аббортов.

Пока дошел к Дубам, то понял что убивает не по детски. Ориентация в пространстве терялась. Хотелось просто сесть и закрыть глаза. Я не любитель лежать как кусок мяса и больше люблю, общение с внешним миром! Надеюсь панеолусы для этого подойдут лучше!))))

Я решил через силу развести огонь! Так как понимал, что работа руками, задействует и пробудит определенные зоны мозга.

Костер горел! А я мог ощутить каждую свою мышцу, чуть ли не на малекуляр6ном уровне! Поигрался немного с собакой, с палочкой! Движения четкие и осознанные. Понимание  ступеней эволюции видов. Где уровень вида немецкой овчарки, может как игрушка, порватся человеком, голыми руками...

Грибы погружают человека в наш общий для всех мир!

Не могу сравнивать с ЛСД. Так как чистый ЛСД пробовал всего один раз. И две большие жирные плюхи, хорощего гашиша. Мне помешали прочувствовать, чистоту трипа!

В целом скажу честно и пробовать нет сильного желания. Мне в жизни хватает грибов и марь ивановны.

Во втором грибном опыте, в этом году. Была произведена глубочайшая работа над собой. Я начал менятся, и жизнь тоже! Поверь, грибы подходят для этого очень хорошо!

Мне не нравится состояние от травы. Вообще с грибами у этих состояний есть чтото отдаленно общее. Траву я не курю. Я не против, если кому то грибы так заходят и так воздействуют на мозг. Но мне лично это не очень подходит, выще я описал почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, indesit97 сказал:

Мне не нравится состояние от травы. Вообще с грибами у этих состояний есть чтото отдаленно общее. Траву я не курю. Я не против, если кому то грибы так заходят и так воздействуют на мозг. Но мне лично это не очень подходит, выще я описал почему.

Я брат тебе ничего и не навязываю. просто поделился своим опытом. А как жить, решать только тебе. Я просто хотел обратить твое внимание на то, что если есть какие то проблемы, то и искать их решение нужно прежде всего в себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, volya3333 сказал:

Я брат тебе ничего и не навязываю. просто поделился своим опытом. А как жить, решать только тебе. Я просто хотел обратить твое внимание на то, что если есть какие то проблемы, то и искать их решение нужно прежде всего в себе...

Я с тобой согласен. Просто с моей точки зрения и по моим ощущениям грибы для этого плохо подходят для меня) Все основные моменты, накопленные за жизнь я уже разгреб пару лет назад с кислотой. И очень качественно и глубоко. Попутно с этим выработался определенный навый отслеживания внутренних состояний и их контроль. Это позволяет с одной стороны не создавать себе лишних новых проблем на ровном месте, а с другой стороны какие то вещи можно оперативно разгребать без использования психодела) Ну а мое общение с грибами это скорее исследовательский интерес. Сравнение состояний, наблюдение за тем как они воздействуют и что дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, indesit97 сказал:

а с другой стороны какие то вещи можно оперативно разгребать без использования психодела)

Можно абсолютно любые!

Но откуда они?

46 минут назад, indesit97 сказал:

Все основные моменты, накопленные за жизнь я уже разгреб пару лет назад с кислотой.

Или они просто, не основные?

Ладно брат, не буду тебе засорять репорт. Успешного шрума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.04.2021 в 15:14, volya3333 сказал:

Бля, ну и посоветовал! Походу потеряли мы пацана...

Спокойствие. Всё в порядке. Просто навалилась куча дел.

Добил я до 25 грамм веса, мелко накрошил, заварил в термосе горячей водой, настоял часов 5, процедил и выпил - и ничего. Полный ноль. Час прождал изменений в состоянии, а потом пошёл крепить заборные секции в саду. Думаю надо было или не заваривать, а есть, или не отцеживать, а опять-таки есть. В итоге как это часто у меня бывает - никакого эффекта. После майских празднив распакую ещё одну банку, отвешу грамм 35, поеду на рыбалку и там в тишине и покое всё это съем. Если не зайдёт то подготовлю споровый материал на будущее и вернусь к Панам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pagan сказал:

Спокойствие. Всё в порядке. Просто навалилась куча дел.

Добил я до 25 грамм веса, мелко накрошил, заварил в термосе горячей водой, настоял часов 5, процедил и выпил - и ничего. Полный ноль. Час прождал изменений в состоянии, а потом пошёл крепить заборные секции в саду. Думаю надо было или не заваривать, а есть, или не отцеживать, а опять-таки есть. В итоге как это часто у меня бывает - никакого эффекта. После майских празднив распакую ещё одну банку, отвешу грамм 35, поеду на рыбалку и там в тишине и покое всё это съем. Если не зайдёт то подготовлю споровый материал на будущее и вернусь к Панам.

С возвращением тебя брат! Мы знали, что ты вернешься...

А все таки видишь какой сатана? Не дал тебе трипануть и получить просвещение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, volya3333 сказал:

С возвращением тебя брат! Мы знали, что ты вернешься...

А все таки видишь какой сатана? Не дал тебе трипануть и получить просвещение!

Это походу особенность моего организма. Ем по 4-5 грамм сухих Панов и нормально себя контролирую. Расслабляюсь - ухожу в другой мир, концентрируюсь - возврашаюсь в адекватное состояние. Не так давно ел по 7 грамм сухими и ничего, потом добрый человек подсказал в чём могут быть ошибки при заготовке урожая, я сделал по инструкции и грибы подействовали... 4 грамма съедаю и мир начинает по немногу меняться.

Вот мне интересно как оно бывает когда люди описывают что от 2 грамм уходят в неадекватное состояние? Я пока в депресняк уходил разок, но терпимо, и раз меня на грани засыпания догнало - это был интересный опыт, но опять-таки я уверен что если бы я дозу на 2 увеличил то всё равно состояние осталось бы контролируемым. Жалко наше хобби не одобряется законодательством...Не соберёшься в клубе, не обменяешься урожаями чтоб проверить и ошутить разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pagan сказал:

Это походу особенность моего организма. Ем по 4-5 грамм сухих Панов и нормально себя контролирую. Расслабляюсь - ухожу в другой мир, концентрируюсь - возврашаюсь в адекватное состояние. Не так давно ел по 7 грамм сухими и ничего, потом добрый человек подсказал в чём могут быть ошибки при заготовке урожая, я сделал по инструкции и грибы подействовали... 4 грамма съедаю и мир начинает по немногу меняться.

Вот мне интересно как оно бывает когда люди описывают что от 2 грамм уходят в неадекватное состояние? Я пока в депресняк уходил разок, но терпимо, и раз меня на грани засыпания догнало - это был интересный опыт, но опять-таки я уверен что если бы я дозу на 2 увеличил то всё равно состояние осталось бы контролируемым. Жалко наше хобби не одобряется законодательством...Не соберёшься в клубе, не обменяешься урожаями чтоб проверить и ошутить разницу.

Я тоже не понимаю как люди чудят и становятся неадекватными??? Наверное они просто и есть такие, неадекватные в своем существовании...

Про клубы не соглашусь, пукскай остаются где нибудь в Голландии. Хотя вобще безобидная вещь, по сравнению с алкоголем и другими препаратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.04.2021 в 18:38, indesit97 сказал:

ВОбщем после небольшого поднятия дозировки особо разницы с кубами я не заметил. Да и вообще хочется сказать по грибам свое личное субъективное мнение. Тем более могу сравнивать с другими психоделиками на своем опыте.
В грибных трипах несомненно есть свои плюсы и интересности. В грибных трипах они тебе создают мир. И он бывает интересным, волшебным, да. Но меня вот не покидает ощущение что грибы играют в свои игры у тебя в голове. Они не раскрывают тебя. Скорее показывают то, что важно им самим. Они играют с тобой и преследуют свои цели. Грибные трипы постоянно уводят тебя в сторону кудато от того что надо тебе. Не дают сосредоточиться. Да, грибы играют с твоей лимбической системой по полной. Эквадорцы меня пару раз так прокатили прям ухх)) Но при этом они тебя вообще могут отрубить от чувств и эмоций или вообще устроить лютую дичь. Грибы создают иллюзии в отличие от ЛСД. И это мне не нравится в грибах. Они очень непредсказуемы и по сути это такой аттракцион для развлекухи с непредсказуемым результатом. Сколько у меня было грибных трипов, а это не 5 и не 10 далеко, ни один не дал мне какой то практической пользы, в отличие от кислоты кстати. Состояния были разные, по большей части дичь конечно, хотя Эквадорцы в этом плане наоборот прикольные очень оказались в целом. Со своими ньюансами конечно. Голден тичеры это вообще не мое в принципе. Может конечно это у меня организм так воспринимает псилоцибин, хотя в википедии описана как раз похожая симптоматика у большинства людей. Реакция на псилоцибин. Вобщем я считаю что кислота субъективно гораздо лучше грибов для трипов. Ну а так кому что нравится конечно. Кислота раскрывает тебя самого и избавляет от иллюзий. Грибы наоборот. Хотя и грибы имеют право на жизнь несомненно и иногда прикольно триповать именно грибами в качестве развлекухи. Вот както так. По большому счету разницы между кубами и галиндиями я не заметил. Плюс минус тоже самое.

У грибов одно неоспоримое преимущество - их можно вырастить самому и не шариться по подъездам или помойкам в поиске закладок, и точно знать, что тебя не наебал продавец. С месяц назад подарили мне каплю кислоты, типа 100 мкг. Хз, что там было, но мне реально стало нехорошо физически - какие-то мелкие судороги, дерганье конечностей, внутренняя дрожь (кислоты я в своей жизни ел достаточно, но прежде со мной такого не случалось никогда). Когда хорошенько дунул, попустило, но гкогда действие ганджи стало ослабевать, некайфы вернулись.  Ну, и более короткое их действие для меня лично тоже преимущество,  т.к. кислотный трип на полсуток все же сильно выматывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 30.04.2021 в 12:48, filos сказал:

У грибов одно неоспоримое преимущество - их можно вырастить самому и не шариться по подъездам или помойкам в поиске закладок, и точно знать, что тебя не наебал продавец. С месяц назад подарили мне каплю кислоты, типа 100 мкг. Хз, что там было, но мне реально стало нехорошо физически - какие-то мелкие судороги, дерганье конечностей, внутренняя дрожь (кислоты я в своей жизни ел достаточно, но прежде со мной такого не случалось никогда). Когда хорошенько дунул, попустило, но гкогда действие ганджи стало ослабевать, некайфы вернулись.  Ну, и более короткое их действие для меня лично тоже преимущество,  т.к. кислотный трип на полсуток все же сильно выматывает.

То что грибы можно вырастить это да, конечно плюс) Да и в основном всем они заходят нормально. Я почти все что было раздал страждущим) Себе оставил немного на эксперименты. С кислотой хз, у меня никаких засад не было. Ну я ее правда беру в проверенном месте с гарантией качества.

Изменено пользователем indesit97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем за прошедший месяц в монотубе тишина и покой. Ничего не растет на поверхности. Температура 22-23 градуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@indesit97 ну, когда есть постоянный надежный поставщик кислоты, это совсем другое дело. У меня, к сожалению, такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, indesit97 сказал:

Вобщем за прошедший месяц в монотубе тишина и покой. Ничего не растет на поверхности. Температура 22-23 градуса.

Походу придется опять парник собирать для Галиндий:thinking:. Хотел в баклахе делать, но 25-26 градусов только в ванной. А там окна нет и бактерий куча.
Покров хорошо оброс за месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gourmet Да оброс вроде нормально. На фото видно. Парник не хочу городить, прям совсем. Сижу вот думаю чего делать)

1620757583017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, indesit97 сказал:

@Gourmet Да оброс вроде нормально. На фото видно. Парник не хочу городить, прям совсем. Сижу вот думаю чего делать)

1620757583017.jpg

 

Была мысль взять картонную коробку без верха, обмотать теплым проводом. И на подставке поставить баклахи. В этой схеме проблема утечки тепла, не так велика, как проблема с вентиляцией. Походу все таки придется парник городить :thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ВОбщем в монотубе все без изменений, только склеры тусят в некотором количестве. Поднять температуру я не могу, держать дальше не вижу особого смысла. В целом эксперимент считаю удачным. Но буду его завершать. В плане создания зерномица и склер никаких проблем, для получения плодовых тел надо заморачиваться с парником и созданием необходимого микроклимата. ВОзможно когда нибудь я вернусь к этому) Через пару недель распотрошу монотуб, посмотрю что там внутри)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распотрошил оставшиеся 2 банки с зерномицем. Всего добыто 150гр склер. Фотку телефон не сохранил. Самая большая на фото) Зерномиц замешивать не стал, ушел в утиль.

 

Ладно, надо понять в чем прикол склер. Заварил 25 гр сырых.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

1621768619238.jpg

1621768619228.jpg

Изменено пользователем indesit97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, indesit97 сказал:

Распотрошил оставшиеся 2 банки с зерномицем. Всего добыто 150гр склер. Фотку телефон не сохранил. Самая большая на фото) Зерномиц замешивать не стал, ушел в утиль.

 

Ладно, надо понять в чем прикол склер. Заварил 25 гр сырых.

1621768619238.jpg

1621768619228.jpg

1621768619238.jpg

1621768619228.jpg

Ты расскажи тогда брат, а то тоже о склерах все мечтаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, indesit97 сказал:

 

 Заварил 25 гр сырых.

 

 И ? 

Еще месяц золотишко растить. Сегодня залез проверил, уже сквозь пакет проглядывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем положил в чайный пакетик отмытые чистые склеры, размял их там, заваривал полчаса. Съел еще шоколада немного. Вкус настоя в целом нормальный, не противный. На данный момент эффект слабо выражен. Чтото такое легкое и непринужденное. Негативных моментов нет. Визуалов нет. Посмотрим дальше, может раскачается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну короче вроде раскачивается потихоньку. Видимо изза шоколадки. Не знаю это Галиндии такие или именно склеры. Состояние немного отличается от Кубенсисов. Пространство вокруг как будто энергетически заражео. Такое звенящее напряжение. И тело насыщаетсся энергией, с кубенсисами наоборот неохота ничего делать, лечь и замереть и все) Визуалы легкие. И не мажет совсем кстати пока что. Интенсивность средняя. Руки ноги под контролем, в голове чисто)

Изменено пользователем indesit97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...