• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Pineapple express / Autofem / Днат 250W / Почва / Минеральные удобры.

Оцените эту тему


Humanoid

Рекомендованные сообщения

На "сушке" она набирает психоактивность и когда храниться, ко дну банки будет такой "приход", от того что "пролечилась" ).Растение цветёт не равномерно, самое збс собирать урожай в несколько заходов. Давая "дозреть" нижним соцветиям (это когда есть что харвить:rofl:). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Humanoid

    35

  • Endemic

    15

  • RichBombay

    8

  • Chewbacca

    6

В 18.01.2021 в 01:10, Humanoid сказал:

 

И так , пролил я свои горшки по три литра воды в каждый ! На входе 8.4 а на выходе 5.0 ! Ничего не меняется :blink:.

Побоялся утопить растихи а перестал лить ! Хз что делать . Уже неделю поливаю только водичкой без удобрений , на входе она 8.4 !

Сегодня ещё и пролил и всё равно как то печально на выходе . Компота пока не дам так как азота много . Хотелось бы сперва ПШ-выровнять .

3 литра пролива ни о чем. Лей 10. Не поможет - лей 15. И так пока не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет ! Сразу прошу прощения у всех кто следил за темой, за то что я пропал. Вынужден был уехать и оставить дела на кореша  =( .

Ещё фотки пытался спасти с винчестера но не вышло, умер не вовремя =( .

В целом всё прошло как то не айс .  Кустик WW даже описывать не буду, так как он ушуршал на травку =(

 

Итог: после сушки 150 грамм чистой шишки с трёх кустиков . По паспорту это минимум что могло быть =(  Пролечка это вообще не про меня, но вроде и так горло не дерёт да и шимбенит нормально. Шишки не плотные но сахарные .

 

Вкус: что то фруктовое чуть чуть, но на ананас что то не похоже как по мне.

 

Эфект: приходит в течении минуты, через пять минут уже совсем ясно (делать ещё хапку или нет). Эта малышка скорее для ленивых, курнул и вообще нет желания что то делать. Ребята с которыми поделился стафом, жалуются что забили на тренеровки в спортзале и что утром её курить не стоит.  Расслабляющий эфект,мне покозалось что чутка возбуждающий в плане секса (Приходили такие мысли) =)

Держит минимум часа три . Угостил друга небольшим чеком (НА РАЗ КУРНУТЬ), потом узнал что ему на неделю хватило что бы каждый вечер быть в хлам .

 

В общем и целом этот сорт не для меня, хоть кореша и сказали что она очень сильная, пробовал я и круче сорта.

 

P.S. огромное СПАСИБО всем кто помогал и переживал за меня =) надеюсь примите в свою катку хороших людей и будут ещё у нас волшебные харвесты .

 

Мир мирным !!!  ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ .

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Humanoid сказал:

Всем привет ! Сразу прошу прощения у всех кто следил за темой, за то что я пропал. Вынужден был уехать и оставить дела на кореша  =( .

Ещё фотки пытался спасти с винчестера но не вышло, умер не вовремя =( .

В целом всё прошло как то не айс .  Кустик WW даже описывать не буду, так как он ушуршал на травку =(

 

Итог: после сушки 150 грамм чистой шишки с трёх кустиков . По паспорту это минимум что могло быть =(  Пролечка это вообще не про меня, но вроде и так горло не дерёт да и шимбенит нормально. Шишки не плотные но сахарные .

 

Вкус: что то фруктовое чуть чуть, но на ананас что то не похоже как по мне.

 

Эфект: приходит в течении минуты, через пять минут уже совсем ясно (делать ещё хапку или нет). Эта малышка скорее для ленивых, курнул и вообще нет желания что то делать. Ребята с которыми поделился стафом, жалуются что забили на тренеровки в спортзале и что утром её курить не стоит.  Расслабляющий эфект,мне покозалось что чутка возбуждающий в плане секса (Приходили такие мысли) ?

Держит минимум часа три . Угостил друга небольшим чеком (НА РАЗ КУРНУТЬ), потом узнал что ему на неделю хватило что бы каждый вечер быть в хлам .

 

В общем и целом этот сорт не для меня, хоть кореша и сказали что она очень сильная, пробовал я и круче сорта.

 

P.S. огромное СПАСИБО всем кто помогал и переживал за меня ? надеюсь примите в свою катку хороших людей и будут ещё у нас волшебные харвесты .

 

Мир мирным !!!  ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ .

 

 

 

 

150гр  для тебя результат не очень?)) Батенька, да Вы ахуели:icon_mrgreen: Давай новый цикл) И чтобы все как надо, со всеми фотками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, RichBombay сказал:

 

150гр  для тебя результат не очень?)) Батенька, да Вы одичали:icon_mrgreen: Давай новый цикл) И чтобы все как надо, со всеми фотками)

Я с большим удовольствием круглый год только этим и занимался бы, но пока нет возможности. 

Ещё будет гров от меня, так как это совсем не то что я хотел показать. Сорт конечно бомба походу (даже с моими кривыми руками, без ппм-метра, с ожогами на ветке, с кривым pH.) он как то вырос и радует меня и моих друзей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...