• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Cherry pie auto (led 600w, почва, biobizz)


мутная трихома

Рекомендованные сообщения

мутная трихома

Салют, товарищи!

Параллельно с репортом на Amirani завожу репорт на посаженную сегодня в горшок семку Cherry pie от Giant seeds (upd) под стакан. Через день-два засажу еще OG Kush, проклевывается.
Почва земля 40%+перлит 25%+кокос 35%. Перед посадкой проросшей семки горшок промывался сутки, ппм с 1200 снизился до 650, ниже не вымывался, пш 6,5. 
В боксе лед 600w со светлым спектром (между желтым и белым) режим 18/6. Влажность около 50-60%, температура в среднем 24 градуса. Снизу и сверху бокса кулеры. 
Желаю вам и себе отличных урожаев и здоровых растишек в этом году :)

IMG_5484.JPG

Изменено пользователем пупырка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, пупырка сказал:

завожу репорт на посаженную сегодня в горшок семку Cherry pie под стакан. Через день-два засажу еще OG Kush, проклевывается.

Привет сестрица, а какого сидбанка семена?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мутная трихома
15 минут назад, Fabula сказал:

Привет сестрица, а какого сидбанка семена?!

Giant seeds 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем
7 дней: растиха в горшке чувствует себя прекрасно, вытянулась до 7,5 см, поливаю чуток водой по кругу. температура 22 градуса, расстояние до лампы около 40 см. 
OG Kush долго тупил в ватном диске и был депортирован в горшок под стакан. на сегодняшнее утро показался из земли. 

IMG_5521.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Салют!
14 дней от каски: растиха медленно вытягивается, наращивает корневую. Температура также в среднем 22 градуса, лампу спустила пониже, примерно 20 см от верхушки. В рост сейчас 10 см, на днях думаю рванет верхняя часть. Неделю назад полила 500 мл воды с триходермой по горшку, но не рядом с растишкой.
На OG Kush я обиделась, 2 семки показали хвост, но дальше этого дело не дошло, хвост потемнел и отвалился. Думаю неправильно проращивала такие маленькие семки, выбираю другой сорт для посадки. 

IMG_5571.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@пупырка С началом систер)

Больно уж высоко она у тебя вытянулась до семядолей.. Обычно это вроде как говорит, что света мало или лампы далеко, но у тебя с этим все более чем нормально.. Или это сорт такой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, RichBombay сказал:

@пупырка С началом систер)

Больно уж высоко она у тебя вытянулась до семядолей.. Обычно это вроде как говорит, что света мало или лампы далеко, но у тебя с этим все более чем нормально.. Или это сорт такой? 

спасибо бро:)
сейчас лампы чуток пониже спустила, другой росток другого сорта пониже в тех же условиях, хз )

Изменено пользователем пупырка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@пупырка с успешным стартом , верно Ник Ник говорит , подсыпь почвы , а лед твой без димер мощность регулируется или как , чтоб понять почему вытянулся , а обдув на растишку есть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chewbacca сказал:

@пупырка с успешным стартом , верно Ник Ник говорит , подсыпь почвы , а лед твой без димер мощность регулируется или как , чтоб понять почему вытянулся , а обдув на растишку есть ? 

земли подсыплю завтра уже с утра, спят. мощность лампы не регулируется, обдув есть снизу и выдув сверху. у меня все малыши по-разному в одинаковых условиях вымахивают, но этому действительно надо досыпать, как будто стебель слабенький, заваливается чуток в сторону иногда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, пупырка сказал:

земли подсыплю завтра уже с утра, спят. мощность лампы не регулируется, обдув есть снизу и выдув сверху. у меня все малыши по-разному в одинаковых условиях вымахивают, но этому действительно надо досыпать, как будто стебель слабенький, заваливается чуток в сторону иногда..

Хай:smile455: Им напрочь, не хватает света))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Якут сказал:

Хай:smile455: Им напрочь, не хватает света))

щас спустила супернизко лампу, ниже уже стремно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, пупырка сказал:

щас спустила супернизко лампу, ниже уже стремно

Рукой проведи под ней, смотри, чтобы жарко не было) А что за лампа? Очень странно, 600вт должно хватать почти на любой высоте... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RichBombay сказал:

Рукой проведи под ней, смотри, чтобы жарко не было) А что за лампа? Очень странно, 600вт должно хватать почти на любой высоте... 

да вроде не жарит, я бы сказала вообще какого-то тепла не производит. Под ней стоит 53 дневный амирани и прекрасно растет.. а малыш как будто не двигается вообще, может корнями там конечно занимается..

IMG_5582.jpg

IMG_5583.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, пупырка сказал:

да вроде не жарит, я бы сказала вообще какого-то тепла не производит. Под ней стоит 53 дневный амирани и прекрасно растет.. а малыш как будто не двигается вообще, может корнями там конечно занимается..

 

А есть где прочитать про нее? че то есть сомнения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, RichBombay сказал:

А есть где прочитать про нее? че то есть сомнения..

хз мож по этикетке только, мне подруга подогнала. вообще с ледами какая-то беда, не нравятся они мне, но в боксе с днатом нет места к сожалению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@пупырка У меня под бытовым ледом 5х30Вт таких проблем нет, есть под 40Вт, и то не так) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RichBombay сказал:

@пупырка У меня под бытовым ледом 5х30Вт таких проблем нет, есть под 40Вт, и то не так) 

лампа прошла 1 гров до меня, ок все было вроде. в боксе по бокам стоят маленькие подоконные помидорчики, норм вроде растут, спрошу у подруги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех, давно не появлялась

Произошли некоторые изменения и перестановки, в ходе которых пришлось растихи в более безопасное место, но видимо судьба растих была решена заранее и их съели дикие животные. :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.02.2021 в 10:51, пупырка сказал:

Приветствую всех, давно не появлялась

Произошли некоторые изменения и перестановки, в ходе которых пришлось растихи в более безопасное место, но видимо судьба растих была решена заранее и их съели дикие животные. :( 

Ппц... Дикие животные? Так себе безопасное место((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мутная трихома
В 06.03.2021 в 15:46, RichBombay сказал:

Ппц... Дикие животные? Так себе безопасное место((

Дома в боксе оказалось небезопасно, вопросы начали задавать. В новом месте случилось непредвиденное, крысы забрались в помещение, где стояли малыши, к очень опытному гроверу, впервые такое. Зато перед сезоном готовы к крысиным атакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...