• Нравится 2
Перейти к публикации

Сколько нужно грибов на каждый день в течении месяца?

Оцените эту тему


volya3333

Рекомендованные сообщения

Здравия вам друзья!

Лежал вот тут мечтал ( да я умею еще это делать)))), свалить бы на природу на месяц-два летом. Побыть наедине с собой и с природой. Ну и конечно же не без грибов))))))

Отсюда возникает вопрос: а сколько их надо с собой брать???

Тут на форуме читал, что есть надо не чаще раза в 2 недели. но так же знаю, что люди ездят компаниями на красную поляну. и по недели две живут там трипуя.

Есть у кого нибудь опыт каждодневного потребления? не микродозинг, а нормального потребления. Просьба поделится опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждодневного нет, с перерывами в несколько дней есть, толер не сильно развивается, но эйфория слабее. Тут конечно всё индивидуально, я например с эйфоретиками норм дружу и мне недели вполне хватает на перерыв, некоторым знакомым и месяца мадо, так что в первую очередь посмотри как долго отходишьи на сколько сильные отхода от грибов. Психоделики от эйфоретиков достаточно отличаются но принцип не сильно отличается - чем чаще принимаешь, тем сильнее толя, читал, что для грибов достаточно перерыва в день для снятия толера, насколько это точно сказать не могу. На второй день эффект от четырех грамм как от трех в первый день, три грамма через три дня эффект такой же силы.

Но все же частить сильно не советую, пожечь синопсы (если правильно помню) мало приятная штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.01.2021 в 20:44, Mikola_Mikolov сказал:

Каждодневного нет, с перерывами в несколько дней есть, толер не сильно развивается, но эйфория слабее. Тут конечно всё индивидуально, я например с эйфоретиками норм дружу и мне недели вполне хватает на перерыв, некоторым знакомым и месяца мадо, так что в первую очередь посмотри как долго отходишьи на сколько сильные отхода от грибов. Психоделики от эйфоретиков достаточно отличаются но принцип не сильно отличается - чем чаще принимаешь, тем сильнее толя, читал, что для грибов достаточно перерыва в день для снятия толера, насколько это точно сказать не могу. На второй день эффект от четырех грамм как от трех в первый день, три грамма через три дня эффект такой же силы.

Но все же частить сильно не советую, пожечь синопсы (если правильно помню) мало приятная штука

Что такое пожечь синапсы брат? Это от грибов они горят?

А в целом конечно благодарю за ответ!

Но хотелось бы услышать человека имеющего опыт каждодневного трипа.

Поэтому ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц каждый день? Ничем не мешая и не добавляя? Глупая идея.

Первая неделя. Держишь схожий уровень.

3.5-4-5-5-6-7-8

/Уровень проваливается потихоньку, но пока всё ещё схожий/

Вторая неделя.

8.5-9-10-12-13-15-15

/Стараемся растягивать повышение дозировки изо всех сил. Но провал уровня трипа начинает быть заметен/

Третья неделя.

15-18-22-25-30 /Среда с 22 грамма уже представляет сложность. А впихнуть в себя 30 в пятницу ... Я не знаю как/

А ведь впереди ещё выходные третьей недели. К воскресенью-понедельнику что, 50-60 заваривать?

В общем к концу месяца путь один - переходить на ширку. Желудок столько не уработает.

Отдохнул так отдохнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Nick Nick сказал:

Месяц каждый день? Ничем не мешая и не добавляя? Глупая идея.

Первая неделя. Держишь схожий уровень.

3.5-4-5-5-6-7-8

/Уровень проваливается потихоньку, но пока всё ещё схожий/

Вторая неделя.

8.5-9-10-12-13-15-15

/Стараемся растягивать повышение дозировки изо всех сил. Но провал уровня трипа начинает быть заметен/

Третья неделя.

15-18-22-25-30 /Среда с 22 грамма уже представляет сложность. А впихнуть в себя 30 в пятницу ... Я не знаю как/

А ведь впереди ещё выходные третьей недели. К воскресенью-понедельнику что, 50-60 заваривать?

В общем к концу месяца путь один - переходить на ширку. Желудок столько не уработает.

Отдохнул так отдохнул.

Это теория в чистом виде? Или какае то часть подтверждена практикой?

И при чем тут желудок брат? Это же не кашу с травы в течении месяца есть, а грибы, белок так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, volya3333 сказал:

Это теория в чистом виде?

Нет. Это интерполяция того что пробовал. Но конечно весь курс не проходил. Не верю что есть тот кто пробовал.

Три-четыре дня дали вывод - каждый следующий вечер 1.3-1.5 от вчерашней дозы. Для получения той же глубины.

Но тогда к 30гр уже к середине второй недели взлетишь.

40 минут назад, volya3333 сказал:

И при чем тут желудок брат?

30 грамм это довольно большая куча. Воды потребуется уже грамм 700. Не знаю. 30 не пробовал. На 15 гр лил кружку 350 грамовую.

А съесть 30 грамм даже пытаться не стал. Хотя и собирался. 30 это очень большая куча.

Не знаю как тебя, но меня выпить 500-700 грам отвара напрягает. В плане объёма. И потом в трипе надутое водой брюхо тоже очень мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nick Nick сказал:

Нет. Это интерполяция того что пробовал. Но конечно весь курс не проходил. Не верю что есть тот кто пробовал.

Три-четыре дня дали вывод - каждый следующий вечер 1.3-1.5 от вчерашней дозы. Для получения той же глубины.

Но тогда к 30гр уже к середине второй недели взлетишь.

Но тем не менее, я достоверно знаю о том, что на красной поляне живут по пару недель компании в палатках и с гитарами и каждый день трипуют. То есть 2 недели, это срок который проходится на легке и без каких либо проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть это плюшевые трипы? С падением глубины трипа к концу до ноля.

Но скорее плюшевые компании. С первичной дозой 0.5гр., судя по

10 часов назад, volya3333 сказал:

с гитарами

Закинутся пол грамом и песни поют или музычку лабают. Тогда всё сходится.

0.5-0.7-1-1.5-2-3-4  (на самом деле не 0.5гр а 2.5 заварили на пятерых и разлили поровну)

6-8-10-12-13-15-18

Потому и на две недели. И едут домой рассказывать что их 15гр еле цепляет. Ну придурки. Чё?

 

В любом случае, месяц с грибами каждый день это очень плохая идея. Закроешь себе дорогу в грибной мир навсегда. И дело не в рецепторах а в психологии.

 

Я знаю несколько Красных Полян. Ты о какой говоришь? Той где у Медведева база-шале? Или той что в степи под Азовом? Или в Крыму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Nick Nick сказал:

Может быть это плюшевые трипы? С падением глубины трипа к концу до ноля.

Но скорее плюшевые компании. С первичной дозой 0.5гр., судя по

Закинутся пол грамом и песни поют или музычку лабают. Тогда всё сходится.

0.5-0.7-1-1.5-2-3-4  (на самом деле не 0.5гр а 2.5 заварили на пятерых и разлили поровну)

6-8-10-12-13-15-18

Потому и на две недели. И едут домой рассказывать что их 15гр еле цепляет. Ну придурки. Чё?

 

В любом случае, месяц с грибами каждый день это очень плохая идея. Закроешь себе дорогу в грибной мир навсегда. И дело не в рецепторах а в психологии.

 

Я знаю несколько Красных Полян. Ты о какой говоришь? Той где у Медведева база-шале? Или той что в степи под Азовом? Или в Крыму?

Это Сочи, там они на лугах растут. Я не думаю что их там граммами взвешивают. Нарвали, заварили и в трип.

Ты конечно можешь считать себя самым умным, сочиняя сказки про плюшевые компании, читая между строк. но специально для тебя повторюсь. Люди живут в палатках и трипуют по 1-2 недели.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nick Nick сказал:

А я и не спорю. Две недели вполне возможно. И я встречал всяких извращенцев.

С такой логикой мы все извращенцы. Для тебя они ищвращенцы, потому что 2 недели потребляют. А для трезвеника извращение вобще упортреблять и тд.

Ладно, будем ждать человека с опытом. Чтоб пришел и прояснил все своим опытом. Я по крайней мере такового за извращенца не считаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел даже как спиды с хмурым мешают. И кстати занимаются творчеством, искуством при этом. Но это не значит что есть хорошее в спидах или хмуром. И уж точно ничего хорошего в их смешивании.

Ты же не задавал вопрос о двух неделях? Ты интересовался о месяце. Месяц - не верю. А две недели - реально, но глупо. Мало ли дурачков на свете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 06.01.2021 в 18:46, volya3333 сказал:

Здравия вам друзья!

Лежал вот тут мечтал ( да я умею еще это делать)))), свалить бы на природу на месяц-два летом. Побыть наедине с собой и с природой. Ну и конечно же не без грибов))))))

Отсюда возникает вопрос: а сколько их надо с собой брать???

Тут на форуме читал, что есть надо не чаще раза в 2 недели. но так же знаю, что люди ездят компаниями на красную поляну. и по недели две живут там трипуя.

Есть у кого нибудь опыт каждодневного потребления? не микродозинг, а нормального потребления. Просьба поделится опытом.

Пробовал каждый день в течении недели, пока на даче отвисал во время прошлогоднего локдауна.

Грибы GT - чай. Начинал с 2-х грамм и каждый день добавлял по 0.5 гр. Соблюдал режим дня, не пил алкоголь, не курил ганж, много гулял по окрестностям. Употреблял Карсил - в день закидывал целый блистер, и еще по 3 таблетки во время чаепития. Может быть Карсил способствовал более-менее интенсивному трипу на следующий день. Хз. Типа печень немного очищается, регенерирует и восстанавливается эффективность перерабатывание псилоцибина в псилоцин - но это только предположение. Конечно, каждый следующий трип уступал по интенсивности предыдущему. Эйфория пропала на 3-й день, визуалов становилось все меньше, побочки от большей дозы становились всё неприятней - потому и прекратил переводняк. Попустился в течении 2х недель, трипанул 3мя граммами, и уже пора было возвращаться в "Вавилон".

Позже, во время летнего пребывания на даче, пил чай раз в 2 дня по 2.5 гр. Тоже Карсил, но уже только во время чаепития. Тогда еще укуривался между днями. Такой график мне больше понравился. Правда через 2 недели интенсивность трипа вновь стала никакой. Вполне ожидаемо.

Считаю минимальным перерывом для возобновления интенсивности - неделя. Лучше больше, но как можно удержаться, когда есть чё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.01.2021 в 05:48, highklop сказал:

Пробовал каждый день в течении недели, пока на даче отвисал во время прошлогоднего локдауна.

Грибы GT - чай. Начинал с 2-х грамм и каждый день добавлял по 0.5 гр. Соблюдал режим дня, не пил алкоголь, не курил ганж, много гулял по окрестностям. Употреблял Карсил - в день закидывал целый блистер, и еще по 3 таблетки во время чаепития. Может быть Карсил способствовал более-менее интенсивному трипу на следующий день. Хз. Типа печень немного очищается, регенерирует и восстанавливается эффективность перерабатывание псилоцибина в псилоцин - но это только предположение. Конечно, каждый следующий трип уступал по интенсивности предыдущему. Эйфория пропала на 3-й день, визуалов становилось все меньше, побочки от большей дозы становились всё неприятней - потому и прекратил переводняк. Попустился в течении 2х недель, трипанул 3мя граммами, и уже пора было возвращаться в "Вавилон".

Позже, во время летнего пребывания на даче, пил чай раз в 2 дня по 2.5 гр. Тоже Карсил, но уже только во время чаепития. Тогда еще укуривался между днями. Такой график мне больше понравился. Правда через 2 недели интенсивность трипа вновь стала никакой. Вполне ожидаемо.

Считаю минимальным перерывом для возобновления интенсивности - неделя. Лучше больше, но как можно удержаться, когда есть чё)

Блин и вправду, как?)))

Благодарю за то, что поделился бесценным опытом. Я вот тоже уже думал, наверное борщнул, про каждый день написав.  Уже подумывал, что раз в 3 дня бы хватило. Но ты и на это приоткрыл глаза. Хотя думаю в жизни по разному будет. И каждый день в течении нескольких дней тоже прийдется пройти. Но я с вами тоже обязательно поделюсь, если будет возможность.

Хотя мне на самом деле трудно многое понять, потому что грибами триповал всего 1 раз в жизни. Да и то, очень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.01.2021 в 05:48, highklop сказал:

Употреблял Карсил - в день закидывал целый блистер, и еще по 3 таблетки во время чаепития. Может быть Карсил способствовал более-менее интенсивному трипу на следующий день. Хз

Да бро по видимому это так . карсил это лекарство , из растаропши ,  Принимаю часто и заметил что в тот день когда трип или перед этим принимаеш ее (употребляю маслом) , трип заметно сильнее.  Но опять же ощещения могут быть и субективными , связаных например с осоюеностью печени и ж.к.т. :thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.01.2021 в 19:03, Nick Nick сказал:

спиды с хмурым

бро не силен в современной нарко - фармокологии , что это такое ?:smile235:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladivam английское слово спид означает скорость. Препараты на основе амфетаминовой групы.

А хмурый это героин, любой степени очистки. В отличии от хмурого, несепарированный опиум зовут чёрным.

Всё перечисленное при регулярном приёме ведёт в более чем в 90% случаев к привыканию. Привыкание и сложность/невозможность соскочить приводит к росту дозы. И как следствие, разрушению организма. Ну или просто умирают от овердоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick 

Благодарю бро. Про амфитамин слышал все попробовать хотел , но раньше на молодежных тусовках его не было , сейчас наверняка есть но самому уже несруки искать.

  А насчет хмурого , еще не слышал такого названия (другие времена другие названия), у нас  рашньше  называли герыч , а сгущенное маковое молочко , черняшкой или ханкой. Об этих веществах знаю не понаслышки (чудом в свое время удалось слезть с иглы) и уже много лет как не трогал и упаси боже не собираюсь.

  Пользуясь случаем  , Хочу предостеречь современную молодеж: Кушайте грибы , курите шмаль но не подходите к игле. Я еще не старик но моих друзей с кем когдато начинал давно нет в живых, остались  я и еще парочку годков , которые  как то сумели отказатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...