• Нравится 2
Перейти к публикации

Лучшее Фото Конопли. Январь 2021

Оцените эту тему


Teri

Голосование!  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем победителя!


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Друзья, привет! Всех с Новым 2021 годом! ? Пусть он будет ярким, благополучным и замечательным ?

А мы начинаем наш первый в этом году конкурс "Лучшее Фото Конопли. Январь 2021".

Правила и обсуждение конкурса можно найти здесь  ⬅️

Победитель получит призы:

Сертификат на сумму 5000 рублей от магазина

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 ?

Бонг от

Пачка 5 семян от Bulk seed bank любого сорта на выбор и трубка One hit Better Bat  от  ?

 Участвуйте, побеждайте и получайте призы! ? Заявки принимаются до 31.01. 2021 23:59 (МСК) ?

Напоминаю, что самые крутые фотографии мы  выкладываем в наш   ?

Фото: mandalin

IMG_E1059.JPG.132be5d1483f1c9b0126fad29be01397.jpeg.9c1f1ff49c1cf2b2e5402ee49dd918d9.thumb.jpeg.a302e287420ae2067932c50133aa30f7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот когда жалеешь((( что не растёт ни одного кустика))) Бразики неужели Все как и я, в ожидании тепла..)))? Всем мира и добра) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1234Вован ......ец вершины ) красота , чтоза свет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.01.2021 в 11:21, 1234Вован сказал:

Гибридов нет брал? Красивая индика:icon_thumbs:

нет у меня свои коны. Этот непосредственно оттуда, с Кандагара. У гбн узкий лист тока в продаже. 

 

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lemon Kush, вторая неделя цветения. Запах просто волшебный.

1) фото для участия в конкурсе

large.IMG_20210131_134427-03.jpeg.ea9427

 

 

2) фото с надписью для подтверждения уникальности

large.IMG_20210131_135339-01.jpeg.edf8d6

large.IMG_20210131_140145-01.jpeg.c1e0bf

 

для второго фото решил вынести на улицу, что бы сфотографировать на фоне снега ,надеюсь зацените такой перфоменс. (при фотосесии ни одно растение не пострадало) :biggrin:

 

P.S.

Всем привет, я новичок на этом форуме:icon_friendship:. Почитав несколько дней различные статьи:smile235: понял, что хочу присоединиться к такому замечательному сообществу, принимая активное участие и развиваясь вместе с вами.

            Конечно, моя девочка, которая принимает участие в данном конкурсе далека от совершенства и от других растений участников, представленных в конкурсе, но теперь я нашел этот форум, и на примере опытных участников - смогу добиться лучших результатов.

            Мне очень хотелось бы, свое активное участие на форуме начать с победы в данном конкурсе, для меня это важно. После победы обязательно напишу репорт о том, в каких условиях росла победительница. Так же обещаю начать написание крутого репорта с нуля о том, как буду растить семена, которые мне подарят за победу, и надеюсь что с комментариями в моем репорте я смогу добиться хорошего результата и собрать классный урожай. :1043269172:

Всем добра, голосуем за меня.:porukam: Благодаря вам и этому форуму во мне пробудилось новое желание творить. Пока идет голосование и подведение итогов, пойду планировать постройку нового бокса. :connie_13:

 

IMG_20210131_134427-03.jpeg

IMG_20210131_135339-01.jpeg

IMG_20210131_140145-01.jpeg

Изменено пользователем Freak1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец просто и за кого голосовать???))я просто не знаю)))все крутые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень накалённая борьба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.01.2021 в 20:43, 1234Вован сказал:

IMG_20201020_101118.thumb.jpg.f78adff878700b1c2bfe843f79fcad65.jpg

Auto Cocopopo от bulk seed bank перед харвом

Давай Вованчик! Закреплю своим голосом твою победу. Получи приз - он потрясный. И это топ - семки + удоб куча прикольных. Прямо на год обеспечен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Yasja сказал:

Давай Вованчик! Закреплю своим голосом твою победу. Получи приз - он потрясный. И это топ - семки + удоб куча прикольных. Прямо на год обеспечен!

Благодарю,вижу тебя в следующем конкурсе,желаю удачи.

Удобры нужны,ращу сам и в моей стране они дороги,аут не зреет. Так вот так. 

Куст ,который я выставил получился после просушки как канифоль. Одной хапки через трубку хватает,заводит не сразу,держит часа три плотно,баланс 50/50. Всегда хотел попробовать амнезию от Калашникова,как она?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! По итогам голосования победителем конкурса становится 1234Вован! :smile233:

Поздравляем! ?

Вижу сообщение в личке, сейчас отвечу :neo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.02.2021 в 12:41, 1234Вован сказал:

Благодарю,вижу тебя в следующем конкурсе,желаю удачи.

Удобры нужны,ращу сам и в моей стране они дороги,аут не зреет. Так вот так. 

Куст ,который я выставил получился после просушки как канифоль. Одной хапки через трубку хватает,заводит не сразу,держит часа три плотно,баланс 50/50. Всегда хотел попробовать амнезию от Калашникова,как она?

 

Amnesia Одна из лучших в этом году. При том, что семка была трехлетней давности, а взошла без проблем. Память отшибает на 5+. Покурил - отложи все дела. ПороЙ аж дыхание перехватывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...