• Нравится 2
Перейти к публикации

В один aquapot две растихи

Оцените эту тему


TheDeerHunter

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Хочу посадить в один aquapot на 20 литров 2 растихи, что думаете? Не будут они сильно друг другу мешать?
После последнего грова, корней в баке было не много, я бы сказал мало и это за 4 месяца цикла) в сутки растиха пила 1 литр примерно. Размеры бокса, 60#60#160. Имеется e-mode ph регулятор, так что проблем с ph не будет из за кормешки.

Изменено пользователем TheDeerHunter
Аачепятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здарова

если растихи одного сорта то может и можно а так если разные сорта то ты не сможешь по идее выращивать нормально

у тебя кокос или земля? если земля то ты заебёшься её промывать в случае ошибки.

у меня аквапот на 4 растихи и я в первый раз посадил по 2 растихи 2 разных сортов.

итог:

после определённого момента(гдето 25-30 дней) я не смог юзать автопот по назначению т.к каждая растиха в разное время перешла на цвет. удобры одинаковые нельзя было давать

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, magirator сказал:

здарова

если растихи одного сорта то может и можно а так если разные сорта то ты не сможешь по идее выращивать нормально

у тебя кокос или земля? если земля то ты заебёшься её промывать в случае ошибки.

у меня аквапот на 4 растихи и я в первый раз посадил по 2 растихи 2 разных сортов.

итог:

после определённого момента(гдето 25-30 дней) я не смог юзать автопот по назначению т.к каждая растиха в разное время перешла на цвет. удобры одинаковые нельзя было давать

 

 

 

 

Привет. Гидра у меня, обычные фемки будут. Хотел 2 разных сорта...но есть возможность и одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за автопот можешь показать?

в моём просто должен быть субстрат типа земли/кокоса

у меня вот такой вот

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

или гидрой ты называешь кокос?)

Изменено пользователем magirator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, magirator сказал:

а что за автопот можешь показать?

в моём просто должен быть субстрат типа земли/кокоса

у меня вот такой вот

https://www.magicplant.net/autopot-hidroponik/1348-autopot-easy2grow-2-saksili-kit-.html

или гидрой ты называешь кокос?)

Обычная DWC система на 1 растение. Загугли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не надо гуглить, я знаю что такое двц )))

почему ты тогда написал автопот если ты ставишь двц?))

 

 

 

сорри прочёл автопот оказывается у тебя аквапот(видимо так двц называют)

 

если ставишь в двц разные растихи есть варик НО с учётом того что тебе надо будет их потом пересаживать в разные системы

Изменено пользователем magirator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...