• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

От новичка: Auto Guerilla Glue+Amnesia Platinum/ 220V 50Hz LED 300W+ЭСЛ 415W/ MagicAir K-250/ GHE Flora Series/ BIOBIZZ Grow + Top Max/ LST/ indoor/ почва

Оцените эту тему


Napster_24rus

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Napster_24rus сказал:

Я за орехи переживаю. Один расчехлился. Два других просто разбухли без проклева. 2.5 суток уже.

Думаю: ждать или хирургическим путём вмешаться?

Коллектор хочешь делать 8 или более колл ? Я бы уже вмешался .если толстокорые я такие зубами окуратно давлю щелкнуло назад его проращивать . Вообще если вижу что орех может быть толстокорый то пилкой для ногтей по кругу капельку не увлекаясь снимаю и норм если орехи Гут то растет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Napster_24rus

    99

  • Vadim Vasilivich

    23

  • Endemic

    9

  • RichBombay

    7

Смотри по отзывам пишут что семейство горил даже фемки богатые на семки . Нонеры смотри промухаешь попылит но зато с семками будешь тоже +

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, giperborei31 сказал:

Смотри по отзывам пишут что семейство горил даже фемки богатые на семки . Нонеры смотри промухаешь попылит но зато с семками будешь тоже +

Нонеры - шо это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, giperborei31 сказал:

Коллектор хочешь делать 8 или более колл ? Я бы уже вмешался .если толстокорые я такие зубами окуратно давлю щелкнуло назад его проращивать . Вообще если вижу что орех может быть толстокорый то пилкой для ногтей по кругу капельку не увлекаясь снимаю и норм если орехи Гут то растет . 

Пилка для ногтей - да, решение хорошее я считаю! Сейчас попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Napster_24rus сказал:

Пилка для ногтей - да, решение хорошее я считаю! Сейчас попробую

Да пилкой местно воздействуешь или коробок спичечный в него наждачку +орехи и трясти минут пару , не сдуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, giperborei31 сказал:

 

Ссылка не загрузилась, но походу допетрил шо это (девки) ?!? 

ну блин, если вспышку пропустить то придётся полностью бокс потом стерилизовать - это неприятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Napster_24rus сказал:

Ссылка не загрузилась, но походу допетрил шо это (девки) ?!? 

ну блин, если вспышку пропустить то придётся полностью бокс потом стерилизовать - это неприятно. 

На главную страницу иди вниз листай там эта статья почитай очень познавательно я ее с загран форума скопипастил и автор статьи человек который разработал способ коллектор Небула Хазе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.01.2021 в 10:02, giperborei31 сказал:

На главную страницу иди вниз листай там эта статья почитай очень познавательно я ее с загран форума скопипастил и автор статьи человек который разработал способ коллектор Небула Хазе

Не смог найти статью? можно ссылку в ЛС? 
Орехи дали клев, хвост показался на всех трёх. Только думаю пока чтоб хвост хоть немного вылез - потом хоронить их.

4ECB9D86-C085-4690-9925-472F52AF1338.jpeg

Изменено пользователем Napster_24rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Napster_24rus сказал:

Не смог найти статью? можно ссылку в ЛС? 
Орехи дали клев, хвост показался на всех трёх. Только думаю пока чтоб хвост хоть немного вылез - потом хоронить их.

4ECB9D86-C085-4690-9925-472F52AF1338.jpeg

Желательно на сантим . И меньше лазь не не рушай климат в спонжах  увидишь если кончики корня что из семки лезет , начнут желтеть сразу в землю их .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.01.2021

всех с Рождеством!)) особенно евреев??

 

Сегодня прошли похороны. Пол фаланги, в стакан перфорированный пшик и под ⏲ таймер. График 19/5. Темпер (верх и низ)+влажность.

Да прибудет с ними чудо Рождества!

C3D7D7E4-C22C-42B6-A89D-AF264E12A268.jpeg

91EC8AE2-1518-4642-8F59-07D50A767F6E.jpeg

8F34A6A2-FBFC-440B-A8CC-9AACD24C046F.jpeg

Изменено пользователем Napster_24rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Napster_24rus Отличный бокс ) Я свой шкаф выменял за 2 кг мандаринов и вырастил в нем с тех пор десятки кустов )))  Со стартом бро :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Napster_24rus сказал:

07.01.2021

всех с Рождеством!)) особенно евреев??

 

Сегодня прошли похороны. Пол фаланги, в стакан перфорированный пшик и под ⏲ таймер. График 19/5. Темпер (верх и низ)+влажность.

Да прибудет с ними чудо Рождества!

C3D7D7E4-C22C-42B6-A89D-AF264E12A268.jpeg

91EC8AE2-1518-4642-8F59-07D50A767F6E.jpeg

8F34A6A2-FBFC-440B-A8CC-9AACD24C046F.jpeg

А почему 19/5 а не 18/6 есть какая то разница или секрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фито свет:buba:, жирных шиш к харвесту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, giperborei31 сказал:

А почему 19/5 а не 18/6 есть какая то разница или секрет ?

Просто была рекомендация о том что автор цветы 20 /4, но за годы практики большинство мнений что я слышал это рецепт 18/6.

Я решил сделать среднее между ними, считаю разница не особо принципиально для авто цвета.

Возможно я не прав, но мне кажется, что для авто цвета важно количество света за день - разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Napster_24rus сказал:

Просто была рекомендация о том что автор цветы 20 /4, но за годы практики большинство мнений что я слышал это рецепт 18/6.

Я решил сделать среднее между ними, считаю разница не особо принципиально для авто цвета.

Возможно я не прав, но мне кажется, что для авто цвета важно количество света за день - разве нет?

Количество световых дней важно, а длину дня, думаю достаточно как в природе плюс минус зависит от места на планете Земля, в среднем лето это 18/6, осень 12/12. Цикл может быть и 90 и меньше и 100,120 и меньше - больше дней, генетика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Количество световых дней важно, а длину дня, думаю достаточно как в природе плюс минус зависит от места на планете Земля, в среднем лето это 18/6, осень 12/12. Цикл может быть и 90 и меньше и 100,120 и меньше - больше дней, генетика.

Это понятно. Лет 7 назад много споров было, и поднимались исследования процессов фотосинтеза и запасание полезных вещест и их усвоение в период ночной фазы...

в общем для фотиков, тогда, многие соглашались, что «золотая середина» это 18/6 но даже тогда были сторонники 20/4 для фотиков...
Для автоцветов - ну хз ребят, давайте посмотрим просто, что получится:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что будет ли толк этого, поглядим.Я автики при первых признаках цветения переважу 12/12, и дешево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, одна из горилл не воскреснет.

Забросил на сутки фотик Амнезии, который бонусом шёл. 2/3 гориллы это два 10-тилитровых бага. А есть ещё 20-к. Как раз под фотик.

image.jpg

Изменено пользователем Napster_24rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Napster_24rus Почему думаешь не воскреснет? Прошло ж 2 дня всего как посадил. Раз проросла, думаю должна вылезти! А ты уже фотик замочил.. Что будешь делать, если все вылезут и фотик прорастет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, RichBombay сказал:

@Napster_24rus Почему думаешь не воскреснет? Прошло ж 2 дня всего как посадил. Раз проросла, думаю должна вылезти! А ты уже фотик замочил.. Что будешь делать, если все вылезут и фотик прорастет?)

Автоцветы 19/5 жить будут до самой смерти. За это время у фотика вега и формирование куста будет. 
три гориллы, если одна сейчас не воскреснет, то есть ещё шанс появление гермов и погрешность кривых рук. 
я пока пионер - оцениваю шансы объективно))

 

я буду поражён если все 4 будут норм расти..хз что потом с ними делать в таком случае..

Изменено пользователем Napster_24rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Napster_24rus Это то то да, но вот у меня например фотик сейчас стоит 24/0 и прёт как танк)) Если все вылезут, то может возникнуть проблема с местом в боксе) У меня  бокс рассчитан на одну растиху и фотик я сейчас поселил в  ванной, так он там так вымахал, что уже надо подрезать и подгибать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного росла температура, аж до 29 по Цельсию. Влажность держалась всего 10-20%. 
 

Polaris PUH 7804 TF взятый с тумбочки решил эту проблему совместно с вентилятором.

стабильность достигнута и не менялась несколько часов. Вверху - гигрометр внутри термометра фиксирует 44-45% влажность. Внизу, на увлажнителе фиксируется влажность 57% (+/-).

Как по мне, так это оптимальные условия для веги!

18395174-CDF3-4CAF-A825-47E967AD5801.jpeg

0E3216F2-57BF-43E1-81A2-0A0DE74C4BF9.jpeg

Изменено пользователем Napster_24rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...