• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Gelato Dream | ДНаТ 400 | грунт | Advanced Nutrients

Оцените эту тему


Endemic

Курили продукцию данного производителя?   

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Курили продукцию данного производителя?

    • да
      0
    • нет
    • надеюсь попробовать


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Shtummer сказал:

та ну епт тебе концентраты тады курыть надо а не стружку)))

Яж говорю 2,5 кубика вакса съел за 10 дней и трава и печенюх и мармелад сюда + . Пропуск надо . А Вайт видов на подходе :suicide:как жить как жить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Endemic

    46

  • Vadim Vasilivich

    19

  • magirator

    6

  • Katipr

    4

11 минуту назад, Shtummer сказал:

да нет вроде, у меня постоянно несколько сортов, хз, я не прикуриваюсь особо, ибо меняю... Хоть и курю каждый день по нескольку раз , когда курю)

А кандей да, если одного его долбить - канешн прикуришься) Но вот засада - когда он есть - кроме него ничего не хочется :1043269172:

Да согласен Бро но не сразу по харвесту , после пролечки он есть деликатес :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас нафлудили флудилки, вы чО тут писюнами меритися???У меня брат младшей систры подруги, столько скуривает что мы всем двором не можем угнаться за ним ага:connie_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Shtummer сказал:

дык и гонитесь) Я наоборот за микродозы)

Надо быть в трЭнде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich не , бро, мне насрать на трэнды) Я делаю и курю, то, что нравится МНЕ, а не то, что в трэнде)

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shtummer сказал:

@Vadim Vasilivich не , бро, мне насрать на трэнды) Я делаю и курю, то, что нравится МНЕ, а не то, что в трэнде)

Базара нет, красава, респект но флудить в чужом репорте нельзя:buba:.Все мы не спроста на свет появляемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Базара нет, красава, респект но флудить в чужом репорте нельзя:buba:.Все мы не спроста на свет появляемся.

Дык репорт то вроде как мой) И если ты заметил - я лишь отвечаю, а не задаю тон, нет? ))

Ибо если не отвечать - получится что-то вроде игнора, как мне кажется... Тем более братишка мой зема, как-то неудобно игнорить)

Я просил уже модератора разок почистить - но часто просить на шею садится тоже как-то не в жилу))

мне если че так-то тоже не особо в кайф - расты еще каски не скинули - а уже 3 страницы нахуячили)

Мож попросишь, чтоб почистили? Буду признателен)

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Shtummer сказал:

Дык репорт то вроде как мой) И если ты заметил - я лишь отвечаю, а не задаю тон, нет? ))

Ибо если не отвечать - получится что-то вроде игнора, как мне кажется... Тем более братишка мой зема, как-то неудобно игнорить)

Твой репорт тебе и решать.Вообщем больше инфы о том чо и как делал и всё усыпано отличными фотками в репорт тебе, а о том кто как производит высадку на Марс... не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Shtummer сказал:

Дык репорт то вроде как мой) И если ты заметил - я лишь отвечаю, а не задаю тон, нет? ))

Ибо если не отвечать - получится что-то вроде игнора, как мне кажется... Тем более братишка мой зема, как-то неудобно игнорить)

Я просил уже модератора разок почистить - но часто просить на шею садится тоже как-то не в жилу))

мне если че так-то тоже не особо в кайф - расты еще каски не скинули - а уже 3 страницы нахуячили)

Мож попросишь, чтоб почистили? Буду признателен)

Нее я их никого ниразу не видел ) кто мог бы это сделать.Жирных шиш тебе на харвесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giperborei31 сказал:

Болеешь ? Или синька чмо ? Ну знаеш трава траве рознь есть внутриглазное повышает есть артериальное повышает у меня за частую как покурю , голова болит , давление падает , ну чай , цитромон , другой сорт пробуй или попробуй способ употребления поменять.

С начала я думала что синька чмо, потом к вечеру засомневалась, поехала к знакомой медсестре, она мне пирацетама в вену поставила, да промахнулась, половина в вену, половина в руку ушло, теперь рука болит, но голова прошла))) )) 

      сейчас,.. рука пройдет, пойду готовить способ употребления, на печеньковый))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Katipr сказал:

С начала я думала что синька чмо, потом к вечеру засомневалась, поехала к знакомой медсестре, она мне пирацетама в вену поставила, да промахнулась, половина в вену, половина в руку ушло, теперь рука болит, но голова прошла))) )) 

      сейчас,.. рука пройдет, пойду готовить способ употребления, на печеньковый))))?

От и молодца поправляйся ! Смотри кулинарию окуратно пробуй она торкает намного сильнее чем покур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giperborei31 сказал:

Яж говорю 2,5 кубика вакса съел за 10 дней и трава и печенюх и мармелад сюда + . Пропуск надо . А Вайт видов на подходе :suicide:как жить как жить ))))

А зачем тебе попуск? можно не скромный вопрос? И что такое 2,5 кубика вакса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Katipr сказал:

А зачем тебе попуск? можно не скромный вопрос? И что такое 2,5 кубика вакса?

Когда густо и часто куришь толерантность возрастает что ведёт к увеличению дозы потребляемого. А попуск это не ломки просто не куришь два три или более дней и толерантность падает к начальной , тоесть начал с одной дошло до 5 , 2 дня не куришь и снова одной достаточно . Вакс это экстракт снятый с Марьи газом ещё янтарь называют , самые центра смываются представь берешь траву ТГК 20 - обычно выход 10% тоесть с 30гр получается 3+- посчитай как ТГК в космос улетел .

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, giperborei31 сказал:

Когда густо и часто куришь толерантность возрастает что ведёт к увеличению дозы потребляемого. А попуск это не ломки просто не куришь два три или более дней и толерантность падает к начальной , тоесть начал с одной дошло до 5 , 2 дня не куришь и снова одной достаточно . Вакс это экстракт снятый с Марьи газом ещё янтарь называют , самые центра смываются представь берешь траву ТГК 20 - обычно выход 10% тоесть с 30гр получается 3+- посчитай как ТГК в космос улетел .

Понятно все. Значит попуск нужен чтобы экономить шишки!))??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош короче флудить))

Мы успешно проросли (кто бы сомневался)

IMG_0598.thumb.JPG.f9338ae033ce90c0e361df12bc2b3da8.JPGIMG_0602.thumb.JPG.f530da5cd825fe9cb73efb31f9680dcc.JPG

 

После чего стаканчик был немедленно снят (special for @Vadim Vasilivich :pooh_lol:)

Темпа стабильная, +25, влага как и ожидал - 30%. Ну ничё, нэ помрэ, не впервой)) . В принципе растишка встала на ногу, можно сказать - погнала Вега.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shtummer сказал:

Хорош короче флудить))

Мы успешно проросли (кто бы сомневался)

IMG_0598.thumb.JPG.f9338ae033ce90c0e361df12bc2b3da8.JPGIMG_0602.thumb.JPG.f530da5cd825fe9cb73efb31f9680dcc.JPG

 

После чего стаканчик был немедленно снят (special for @Vadim Vasilivich :pooh_lol:)

Темпа стабильная, +25, влага как и ожидал - 30%. Ну ничё, нэ помрэ, не впервой)) . В принципе растишка встала на ногу, можно сказать - погнала Вега.

 

Все братишь тишина репа поперла . Поздравляем. Щастья вам температурки  ровной  и шоб всегда и во всем Ху . Следим за тобой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Shtummer сказал:

Хорош короче флудить))

Мы успешно проросли (кто бы сомневался)

IMG_0598.thumb.JPG.f9338ae033ce90c0e361df12bc2b3da8.JPGIMG_0602.thumb.JPG.f530da5cd825fe9cb73efb31f9680dcc.JPG

 

После чего стаканчик был немедленно снят (special for @Vadim Vasilivich :pooh_lol:)

Темпа стабильная, +25, влага как и ожидал - 30%. Ну ничё, нэ помрэ, не впервой)) . В принципе растишка встала на ногу, можно сказать - погнала Вега.

 

Рано снял стаканчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Рано снял стаканчик

неа) Всегда так снимаю. Все будет ништяк)

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.01.2021 в 13:42, Shtummer сказал:

@Vadim Vasilivich не , бро, мне насрать на трэнды) Я делаю и курю, то, что нравится МНЕ, а не то, что в трэнде)

Люди с таким мышлением и задают тренды .:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четыре страницы и снятый стаканчик. Друзья, очень много флуда для репорта. Не удивляйтесь если топикстартер потребует чистки темы.:offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.01.2021 в 20:33, RokoD сказал:

Четыре страницы и снятый стаканчик. Друзья, очень много флуда для репорта. Не удивляйтесь если топикстартер потребует чистки темы.:offtopic:

Топикстартер НАСТАИВАЕТ)

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну что, Южане, вот и у нас погодный пиздасос)) Немного вестей с фронта: 

Учитывая что бокс почти на вулице - имеем некоторую нестабильную темпу и херовую влажность. Темпа днем около 20-21, ночю в принципе такая же (использую ночной подогрев), влажность стабильная тридцатка. 

Соответственно,  у Мороженки проблемки - подозреваю дефицит железа/марганца - в связи с чем начинаю кормление по Мелу Франку, 50%м кампотом, будем посмотреть... 

F482B910-971E-4227-8E01-40A57A96604A.thumb.jpeg.ead3c8280456cb867ce929488bc7ac95.jpeg 10A64C3F-A4A5-4B9E-ACA5-21512D80943D.thumb.jpeg.1fe8a5d1017553eda920edb605aadb55.jpeg 

 

общий вид: 

A802E6C1-B59D-44BA-9789-39E7746D57E6.thumb.jpeg.52682e2fbab082e7d9c30175612f4e88.jpeg 63C4D343-9DC8-4659-93E0-631DFDF476CF.thumb.jpeg.d4c9175e1b9ddb1b32fd2c6bf3f9983b.jpeg

 

В принципе здоровых пациентов нам уже неинтересно - поэтому будет борьба) :aikido: :icon_brow:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...