• Нравится 2
Перейти к публикации

Whait Widow fem от GHS(Харвест. 118 грамм). С Desconosida cush reg от Delicious seeds. С Gluebery от Datch Passion( Харвест. 180 грамм). Бокс 90*50*190. ДНАТ 600. Самодельная капля.

Оцените эту тему


Якут

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Якут

    88

  • DrKostas

    9

  • Vadim Vasilivich

    6

  • Gah

    3

12 минуты назад, DrKostas сказал:

Это при 9 литровом горшке, верно?

Получается такой капельный полив очень хорошо помогает росту, раз растение пьёт. Возьму на вооружение.

В семи литровом.... В девяти литровом Вдова сидела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Десконосиды. Почти шесть недель цвета. Перескочила, в отапливаемую теплицу. На улице ещё зима, а в теплице тепло и солнышко весеннее. 

IMG_20210414_133401.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то огермилась. Но, бананов маловато. Попробую собрать и опылить какой-нибудь из автоматов:102: Ещё постоит.

IMG_20210414_133250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Якут, у меня в ауте в прошлом году феминизированные растения опылились сортовыми мужиками. Правильно ли я понял, что могу спокойно выращивать из этих семян. Или только фемка опыленная огермившейся женщиной даст потомство фемку? А в моем случае 50/50.

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DrKostas сказал:

@Якут, у меня в ауте в прошлом году феминизированные растения опылились сортовыми мужиками. Правильно ли я понял, что могу спокойно выращивать из этих семян. Или только фемка опыленная огермившейся женщиной даст потомство фемку? А в моем случае 50/50.

Конечно можешь. Отличная травища будет. Но фемки или нет будут, не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DrKostas сказал:

@Якут, у меня в ауте в прошлом году феминизированные растения опылились сортовыми мужиками. Правильно ли я понял, что могу спокойно выращивать из этих семян. Или только фемка опыленная огермившейся женщиной даст потомство фемку? А в моем случае 50/50.

Вообще, что-бы были фемки, надо регулярную девчулю, опылить гермой. Но, у меня, автофем. опылилась гермой, все фемки получились) Ещё и быстроцветы))

Изменено пользователем Якут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Якут ты можешь что нибудь посоветовать если нужно уехать на 2 недели и оставить на капельнице растиху, она выпивает 1,5 в день, и нужно будет прокапать 21 литр. Где такую емкость взять не могу придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, DrKostas сказал:

Где такую емкость взять не могу придумать?

Используй закон сообщающихся сосудов. Усиль свою ёмкость пятью пятишками. Если трубка наполнена водой, то она может идти через горлышко. Сосуды при этом останутся сообщающиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DrKostas от кулера бутылка вроде 19литров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, DrKostas сказал:

@Якут ты можешь что нибудь посоветовать если нужно уехать на 2 недели и оставить на капельнице растиху, она выпивает 1,5 в день, и нужно будет прокапать 21 литр. Где такую емкость взять не могу придумать?

Я, думаю, что за это время, капельница забьётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
8 часов назад, Nick Nick сказал:

@Якут зря ты отпечатки пальцев светишь.

Да ты прям Женя Петросян ))), куст бомба, днат по большей части постарался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 14.04.2021 в 15:35, Якут сказал:

Но, у меня, автофем. опылилась гермой, все фемки получились) Ещё и быстроцветы)) 

У меня автофем опылилась гермой. Из интереса посадила несколько семечек - растут как бамбук, лопухи огромные уже больше, чем у взрослых цветущих растих, но пол все еще не виден даже близко, хотя уже по 20 см высотой малыши!

 

 

 

В 12.05.2021 в 06:20, Vadim Vasilivich сказал:

Да ты прям Женя Петросян

 

а вот ты кстати зря смеешься. Выложить отпечатки - все равно, что домашний адрес написать, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...